Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
Да ему не нужен полный контоль над предприятием. Это понимать надо в бизнесе и тратить кучу времени на решение вопросов, а так, еблом посветил, всем рассказал что это типа модно и круто, и все, сиди жди свою долю от прибыли. Деньги хоть и не большие, но если дело пойдет это будет неплохой приработок без каких-либо напрягов для Тимотея, а если все рухнет от особо много и не потеряет. Он тут чисто как селебрити, чтобы хомячки его поднимали кассу заведению. В интернете все так и пишут "бургеры Тимати", а народу набилось потому что кто-то ляпнул что они очень вкусные и без ГМО :facepalm5: . По похожей схеме работают рестораны "Планета голливуд" с американскими звездами в совладельцах. А Тимотей теперь может с понтом всем заявлять что он типа ресторатор. :-)
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
БарвихаЛухариВилаж написал(а):
Тимати понесло, теперь еще и барбершоп открывает.
Странно что раньше не открыл. Он уже давно бородатый имидж поддерживает и тусуется исключительно с себе подобными. Не думаю конечно что только на своих бизнес сможет выехать. У Тимотея как фаны есть так и те кому он не нравится.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
439
БарвихаЛухариВилаж написал(а):
Тимати понесло, теперь еще и барбершоп открывает.
Тиман в новом GQ выдал интервью про гомиков, патриотизме и Кадырове
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Старость не радость написал(а):
По похожей схеме работают рестораны "Планета голливуд" с американскими звездами в совладельцах. )
Там раньше неплохо было, а сейчас качество очень ухудшилось. Я в последний раз была в прошлом году, зареклась туда ходить. Причем цены низкими не назовешь.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
Zack написал(а):
Тиман в новом GQ выдал интервью про гомиков, патриотизме и Кадырове
Да можно даже не читать и так понятно что он может сказать по этим "очень важным" темам. Голубые плохо, от них все зло; патреотизм хорошо, если есть борода значит патриот, Путен вперед; Кадыров молодец, он париот, с бородой, и мой большой друг; все кто против Кадырова гомики-заднеприводные.
лысая обезьяна написал(а):
Там раньше неплохо было, а сейчас качество очень ухудшилось. Я в последний раз была в прошлом году, зареклась туда ходить. Причем цен
Кстати данная сеть уже давно по всему миру имеет финансовые проблемы, да так что часть звезд "выпала" из дела. Так что не удивительно что такой глуши как rossiya где только medvedi и balalaiki никто не собирается держать марку.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.236
Адрес
Город-сказка,город-мечта
лысая обезьяна написал(а):
Старость не радость написал(а):
По похожей схеме работают рестораны "Планета голливуд" с американскими звездами в совладельцах. )
Там раньше неплохо было, а сейчас качество очень ухудшилось. Я в последний раз была в прошлом году, зареклась туда ходить. Причем цены низкими не назовешь.
Я была в планете в Нью Йорке в прошлом году. Цены для США нормальные, по новому курсу кусачие. А в целом ни о чем. Не знаю какое раньше было качество, мне все понравилось
 
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1.444
Симпатии
600
А скажите, а что делать, если я влюбилась в ТимОти, а моя подружка в его братуху Кана?)) Как всех шлюх обойти? :fixin: :nasiki: :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.536
Адрес
переулок Граненых стаканов
А Цимаци! И Дзиджей Дли! :dance5:
Я думала, тут веселуха, а тут какие-то Ханны. Монтанны...
Либо я позже всех перестала телек смотреть, либо что, но вношу свой вклад: Цимаци еще участвовал в двух талых реалити-шоу на муз-тв, хз в каких годах, но давно. Первое "Яппи на пикапе". Он там со своими корешами что-то делал. Запомнила только один момент: их собирались пидорнуть из инста, и они пришли в деканат и говорят тоном первоклассника: "А можно принести письмо от родителей?". Я в то время была маленькой школотой, считала, что в институтах учатся люди взрослые и самостоятельные, и от происходящего испытала первый в своей жизни фейспалм.
А второе шоу не помню, как называется, он там жил/выживал в деревенской заброшке с гламурной тп и травести. Вот это было прикольно, хоть и по очень палевному сценарию ::-):
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Старость не радость написал(а):
Кстати данная сеть уже давно по всему миру имеет финансовые проблемы, да так что часть звезд "выпала" из дела. Так что не удивительно что такой глуши как rossiya где только medvedi и balalaiki никто не собирается держать марку.
Я в испанском была.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
439
GoldDigger написал(а):
Пишут, что снятся в клипе у Крида стоит где то 2 ляма)
Меня убила цена на рекламу в инсте Тимати. При его миллион с чем то накрученных школьников просить за один рекламный пост... 100 кило баксов :sh_ok: :nasiki2:
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
Я не особо поняла,в инсте выложили отрывок из "пусть говорят" о том,что вся страна шокирована скандальным разводом тимати и сидит такая девочка-припевочка в студии. В интернете ничего внятного не нашла. Это что было?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.155
Симпатии
43.040
Svinyuha написал(а):
Я не особо поняла,в инсте выложили отрывок из "пусть говорят" о том,что вся страна шокирована скандальным разводом тимати и сидит такая девочка-припевочка в студии. В интернете ничего внятного не нашла. Это что было?
Тоже не поняла,думаю актриса и очередной пиар,дешевенький только какой-то
 
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
119
Симпатии
55
Svinyuha написал(а):
Я не особо поняла,в инсте выложили отрывок из "пусть говорят" о том,что вся страна шокирована скандальным разводом тимати и сидит такая девочка-припевочка в студии. В интернете ничего внятного не нашла. Это что было?
мне кажется это отрывок из нового клипа Тимати и Лепса "Дай мне уйти" :du_ma_et:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.851
Симпатии
31.767
Новый клип)

Шикарный коммент на youtube - Все таки "тантум верде форте! мне больше нравится ... Пожалуй лучшее его творение
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.155
Симпатии
43.040
Это блин клип музыкальный или трейлер к фильму?И че Решетову не снял?Она не заплатила? :-)