Транссексуалы, трансвеститы и все прочие трансгендеры.

Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
576
Симпатии
473
Адрес
Владивосток
сопляжуйка написал(а):
Почему вы так нервничаете и у вас так бомбит?
Я разместило тут фотку эрика с маленьким эриком для истории.

Всех и меня бесит, что эрик родился с яйцами и хуем :facepalm3: :-) это пять :hi_hi_hi: ржунимагу еще напишите, что все и я завидуем эрику :facepalm6:
Пути лечения Эрике и (если вы уж притащили сюда вырванное сообщение из темы угря ) угрю - дорога в дурку. Там всех вылечат :a_g_a:
П.с. Эрик, это ты, да?
нервничаю, потому что люди живут старыми понятиями....
Блеа. :facepalm5: ..как Вы не поймете....
Угрю может и в дурку (он жил, потом раз - сиськи пришил без удаления письки).....а Эрика - с детства осознавала себя ( в голове) женщиной, стремилась совместить сознание с телом (и не только она, то же самое у всех MtF и у FtM)..... поглядите в зеркало и представьте, что вот осознание ваше (женское), а снаружи - мужик с щетиной...
Пысы: Не дай божЕ.....я девочка сразу, от мамы...

степень_бридости написал(а):
Выше вон с Угорем так сравнили, что как будто она с членом.
Эрика себя кардинально любит украшать, а потом не знает, как от красоты такой избавится, биогель ездит к косметологу рассасывать, татуированные брови вывести пытается, а с имплантантами в щеках наверное ничего особо и не сделаешь (у Волочковой та же проблема), хотя может скулы ей как раз и нравятся?
Выше написан процесс превращения, а не факт члена у Эрики :-)
А мне больше всего жалко ее волосы - то стрижет, то красит, то косички :sh_ok: скоро лысость наступит :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
1.010
Симпатии
295
я не сразу поняло, почему говорит Эрика, а голос мужской. Ну как так? Она ведь на гормонах, фигура стала женской, а голос почему остался мужским???? И на фото она выглядит прям красоткой (я про лицо), но на видео чёта совсем не красотка.
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.423
Симпатии
6.225
Dubl-Gum написал(а):
я не сразу поняло, почему говорит Эрика, а голос мужской. Ну как так? Она ведь на гормонах, фигура стала женской, а голос почему остался мужским???? И на фото она выглядит прям красоткой (я про лицо), но на видео чёта совсем не красотка.
Потому что связки остались мужскими
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.849
Высота голоса зависит от длинны связок - чем короче связки, тем голос выше. У мужчин, ясное дело, связки длиннее, чем у женщин. Гормонотерапия, конечно смягчает голос, но длинна связок не меняется, а потому, он так и остается низким. Вообще, трансам делают операции по феменизации голоса. По сути, это просто подрезание связок, но операция очень тонкая и специфическая, а потому, дорогая. Её мало кто делает.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
1.010
Симпатии
295
Интересно, а она в постели издает какие-то звуки? И если она все таки постанывает своим хриплым неженственным голосом - это не смущает мужчин?
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.385
Dubl-Gum написал(а):
Интересно, а она в постели издает какие-то звуки? И если она все таки постанывает своим хриплым неженственным голосом - это не смущает мужчин?
А вы посмотрите тумблер эрика. Охает голосом мужика - а в кадре эрик с сиськами.
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
576
Симпатии
473
Адрес
Владивосток
Снова из УГревой темы стибрю

Кстати голос там очень даже женский.

ta_boo написал(а):
Сейчас посмотрела Пусть говорят. Про смену пола тема. И мне очень славной показалась героиня. Нет никакой этой показушной женственности, гораздо приятнее Угря, гораааздо.
[video]https://youtu.be/NGxj2g3B22g?t=5m32s[/video]
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
420
Симпатии
3.778
Брюс Дженнер дал интервью и все-таки признал, что всегда ощущал себя женщиной. И все его хвалят, какой молодец каким нужно быть сильным, чтобы в 65 или сколько ему там лет решить переделаться в бабу. Ему внимания не хватает?
http://m.spletnik.ru/buzz/chronicle/587 ... ostey.html

Вообще судя по всему трансгендеры MtF - бывшие страшные мальчики, а FtM - страшные девочки, которых наверное и операции не спасут, чтобы принять себя. Но а хуле - наука ж не стоит на месте, кто носы делает, кто сиськи вставляет, а я вот захочу и мужиком стану, может начнет хоть кто-то обращать внимание..
Это мое мнение. Либо сейчас это делается просто по прихоти, либо просто стало модно выносить на публику свои проблемы
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.849
Не судите о всех по Угрю. Это тяжелое заболевание, большая трагедия, на самом деле. Если это действительно гендерная дисфория, а не как в случае с Ульяном.
Просто из прихоти это не может делаться. В Тае разве, что. А во всех остальных странах - сначала психиатр, а потом уже все остальное.
Думаю дело не в "моде", а в том, что мир в принципе стал спокойнее относится в трансгрендерам. Лет 20-30 назад их клеймили уродами, психами, ошибками природы, а еще раньше - могли и в дурке запереть. Кто мог - скрывал, кто мог терпел, кто не мог - выпиливался, или на свой страх и риск шел на операцию. Сейчас все гораздо лучше, вот народ и выходит потихоньку из подполья.
Не так давно, всего лишь в 60х (а ведь казалось бы, прогресс, человек в космос полетел и все дела), гомосексуализм считался психическим отклонением, и геев и лесбиянок, любящая родня, могла принудительно с сумасшедший дом отправить. А в нашей стране, так вообще, уголовно наказуемым преступлением. Много ли было открытых гомосексуалистов среди селебертис тогда? А сейчас? Тоже, скажете, мода или прихоть?)
Страшные девочки и мальчики, потому и страшные, что им приходится жить чужой жизнью. Конечно, они себя принять не могут, а как им это сделать, если это не их жизнь?
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.137
Симпатии
88
Panda_propaganda написал(а):
Не судите о всех по Угрю. Это тяжелое заболевание, большая трагедия, на самом деле. Если это действительно гендерная дисфория, а не как в случае с Ульяном.
Просто из прихоти это не может делаться. В Тае разве, что. А во всех остальных странах - сначала психиатр, а потом уже все остальное.
Думаю дело не в "моде", а в том, что мир в принципе стал спокойнее относится в трансгрендерам. Лет 20-30 назад их клеймили уродами, психами, ошибками природы, а еще раньше - могли и в дурке запереть. Кто мог - скрывал, кто мог терпел, кто не мог - выпиливался, или на свой страх и риск шел на операцию. Сейчас все гораздо лучше, вот народ и выходит потихоньку из подполья.
Не так давно, всего лишь в 60х (а ведь казалось бы, прогресс, человек в космос полетел и все дела), гомосексуализм считался психическим отклонением, и геев и лесбиянок, любящая родня, могла принудительно с сумасшедший дом отправить. А в нашей стране, так вообще, уголовно наказуемым преступлением. Много ли было открытых гомосексуалистов среди селебертис тогда? А сейчас? Тоже, скажете, мода или прихоть?)
Страшные девочки и мальчики, потому и страшные, что им приходится жить чужой жизнью. Конечно, они себя принять не могут, а как им это сделать, если это не их жизнь?
Лень писать еще что-то в этой теме, все, что можно было, уже написала, но гендерная дисфория никак не связана ни с поисками более выгодной доли, ни с модой, ни с прихотью. И судить всех по Угрю, который является не транссексуалом, а скорее, геем-трансвеститом, совершенно не правильно. Среди них (транссексуалов) очень большое количество самоубийств, как это объяснить, если считать, что это прихоть и мода?

сопляжуйка написал(а):
А вы посмотрите тумблер эрика. Охает голосом мужика - а в кадре эрик с сиськами.
Ну сделал человек операцию, выглядит нормально, моральный облик оставляет вопросы, но среди нетрансов тоже многие неидеальны в плане морали, но зачем же называть в мужском роде? Это ведь не Угорь с сиськами и мужскими гениталиями.
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
576
Симпатии
473
Адрес
Владивосток
Kiso написал(а):
сопляжуйка написал(а):
А вы посмотрите тумблер эрика. Охает голосом мужика - а в кадре эрик с сиськами.
Ну сделал человек операцию, выглядит нормально, моральный облик оставляет вопросы, но среди нетрансов тоже многие неидеальны в плане морали, но зачем же называть в мужском роде? Это ведь не Угорь с сиськами и мужскими гениталиями.
А лень разб :hi_hi_hi: ираться, проще с говном смешать....
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
4.919
Симпатии
19.705
Адрес
Тайная ложа хитинокрылых
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев

redgalya написал(а):
Как-то в СССР этот вопрос решался правильнее... Интересно, почему так? Зачем российский минздрав поощряет транспроституцию? Почему нельзя сразу поменять документы по результатам комиссии, когда позволяет внешность?
Чтоб не поощрять фриков, иначе каждый долбоёб андрогин будет паспортный пол менять в любой момент, когда захочет, а потом обратно. Комиссию не так уж и сложно наебать, если что - мануалов 'как пройти комиссию' в сети нынче дофига.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
Брюс предстал в облике женщины на
обложке Vanity Fair.



65-летний бывший спортсмен олимпиец впервые не только в
полном женском облике, но и называет свое новое имя - Кейтлин.
Чтобы отделить себя от клана Кардшьян, он выбрал написание
имени без буквы "К" (Caitlyn).

Брюс, или вернее Кейтлин Дженнер, недавно перенесла операцию
на груди (импланты 36D).

Фотосессию для Vanity Fair провела Энни Лейбовиц.


Кейтлин Дженнер завела новый аккаунт в Twitter под именем
Caitlyn Jenner - и молниеносно собрала миллион подписчиков.

Дженнер написала:
"Я так счастлива после длительной внутренней борьбы, быть
наконец собой, жить настоящей, не скрытой жизнью.
Добро пожаловать в этот мир, Кейтлин."





 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.849
охренеть. Я понимаю, тут фотошопа ведро, но как же она на Джессику Лэнг похожа...
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.770
Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, как это возможно и проходит чисто физически? Если он был не в своем теле, то как у него встал на свою уже бывшую жену, да еще и штук 5 детей наделал. Получается, он находил ее сексуально привлекательной? Или она теперь будет лесбиянкой?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.849
Bunny написал(а):
Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, как это возможно и проходит чисто физически? Если он был не в своем теле, то как у него встал на свою уже бывшую жену, да еще и штук 5 детей наделал. Получается, он находил ее сексуально привлекательной? Или она теперь будет лесбиянкой?
очень многие стараются жить "как все". Трудно признать, что с тобой что-то не в порядке, страшно, что скажут люди, страшно ломать себя и менять жизнь. Вот и молчат, заводят семьи.
Ну как-как... Притворяются. Всю жизнь притворяются, играют в "мальчика"/"девочку", делают то, что от них ждет общество. А то, что на жену встал, так во время секса можно свет погасить и думать о ком-то другом, например) У геев тоже дети появляются иногда)
А вообще, мы же не знаем, как они жили, свечку не держали. Может у них был чисто платонический брак, партнерство, так сказать.
 
Регистрация
30 Янв 2015
Сообщения
1.010
Симпатии
295
Panda_propaganda написал(а):
охренеть. Я понимаю, тут фотошопа ведро, но как же она на Джессику Лэнг похожа...
ДА! я тоже сразу её вспомнила. А ещё ему талиЁ нафотошопили и целюль - его то зачем? :-)
 
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
311
Симпатии
729
Блин, видела в жизни Юленьку или как она сейчас Юлианна Миловская. На своих фотках она женственная, но в жизни это ярый пиздец :facepalm7: Гренадер с грубым голосом. Не смотря на женскую одежду, длинные волосы, вставные сиси, накачанные губы и нарощенные ресницы, все равно видно, что это МУЖИК. Я представляю как выгладит Ульян в жизни :facepalm3: Там исходник еще хуже был :nez-nayu: