Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
178
Симпатии
19
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

Крупногабаритный беляш написал(а):
Объясните мне, любопытной, как оно стручок свой прячет? В жопу запихивает что ли? И как с ЭТИМ мужики на людях показываются и совокупляются? Ее хахали геи или просто извращуги? Пардон за глупые вопросы, но у меня просто в голове не укладывается.
Я об этом ранее писала,приматыват скотчем ,одевает сверху трусы утягивающие или такзаматывает чтобы не одевать и вот так у него все потеет и воняет, отвратно! я его брезгую
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

:sh_ok: какой же он страшный без фш! с фш было лучше и больше похоже на женщину
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.146
Симпатии
18.259
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

Глядя на эту фотку, реально непонятно что это баба или мужик. Самое натуральное ОНО :ps_ih:
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
486
Симпатии
31
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

Я совершенно толерантный человек и многое могу понять,но тот,кто ипет это! :sh_ok: и правда извращенец :-) Ну что трансов красивых нет?Видимо душа у Угря хорошая и готовит он вкусно :hi_hi_hi: :-) Кстати,давно он нас не радовал блюдами высокой кухни,а то помню,что тут многие впервые увидели такое редкое блюдо,как пирожки с яйцом и кинулись их готовить,по рецепту Угря :ps_ih:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

жулико-бандито написал(а):
тут многие впервые увидели такое редкое блюдо,как пирожки с яйцом и кинулись их готовить,по рецепту Угря :ps_ih:
ой да тю на вас
прост "многим" наскучило обсуждать яйца угря и они переключились на пирожок с яйцом :ps_ih: ну угорь сам такую тему "подбросил" :nez-nayu:
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
486
Симпатии
31
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

Леро-эклеро написал(а):
жулико-бандито написал(а):
тут многие впервые увидели такое редкое блюдо,как пирожки с яйцом и кинулись их готовить,по рецепту Угря :ps_ih:
ой да тю на вас
прост "многим" наскучило обсуждать яйца угря и они переключились на пирожок с яйцом :ps_ih: ну угорь сам такую тему "подбросил" :nez-nayu:
Ды да :-) Поэтому настрочили тут потом 100 страниц,типа-ой,я вчера наготовила по рецепту Угря,всю семью накормила и коллег на работе и половину детей в Афике :za_da_va_la:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
582
Симпатии
9
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

Наконец-то фото из народа
Я понять не могу, в какой период времени оно было сделано
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

жулико-бандито написал(а):
Ды да :-) Поэтому настрочили тут потом 100 страниц,типа-ой,я вчера наготовила по рецепту Угря,всю семью накормила и коллег на работе и половину детей в Афике :za_da_va_la:
ну лан, фиг его знает :ps_ih: надо угрю почаще пироги да борщи кашеварить :ps_ih: авось, ему всё простят и эта тема превратится в тему кулинарии?
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
582
Симпатии
9
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

А, так это новое фото... грудь конечно не смотрится большой на нем, я подумала, что там вообще еще своя.
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
486
Симпатии
31
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

Там написано ,февраль 2015 ::-): А фоток из Тая,этого периода из инстаграма Угря,уже и след простыл :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

Мда, вот как у таких есть медвежата?

Ну это же мужик, причём даже не женственный, не красавчик, просто мужик с лицом обезьяны (вот реально ну такое строение черепа).

Ну кааааак.

Видимо, он как пылесос и ртом и попой. :-)
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
1.524
Симпатии
224
Адрес
С пятачка на Рубле.
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

жулико-бандито написал(а):
Я совершенно толерантный человек и многое могу понять,но тот,кто ипет это! :sh_ok: и правда извращенец :-) Ну что трансов красивых нет?Видимо душа у Угря хорошая и готовит он вкусно :hi_hi_hi: :-) Кстати,давно он нас не радовал блюдами высокой кухни,а то помню,что тут многие впервые увидели такое редкое блюдо,как пирожки с яйцом и кинулись их готовить,по рецепту Угря :ps_ih:
:hi_hi_hi: А завистников то сколько тогда набежало. Все стали наперешибку свои таланты показывать. Помнится, мы Угорьяну тогда знатно нахваливали, а недоброжелатели ей черной завистью завидывали. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
89
Симпатии
21
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

Xu_lo написал(а):
Tigra5 написал(а):
А зачем Угорьян очки носит? Он реально плохо видит или для понта напялил?
Потому что очки Шанель (здесь восхищенные хомяки должны зацокать языками и восхититься), Угорь хвастался в инстаграме, что он давно такие хотел. Со зрением у него все нормально, кажется. Ну и объективно, очки пол морды его скрывают, это даже хорошо)) Меньше шопить придется
Я читала, что у него зрение минус семь, он носит линзы и очки, либо линзы с очками этими без диоптрий)))
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
89
Симпатии
21
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

сопляжуйка написал(а):
Не знаю, на какую страшную бабу он похож. Имхо он похож на гамадрила

У него такой медвежий горб на спине, такой как у мужика обычного. Шеи нет почти, и то та, что есть, толстая широкая, как у мужика опять-таки) еще где его осанка? Он же на всех фото стоит как столб, пряменький) а руки? Широкие достаточно, и никак не женские, у дам, даже если ручки пухленькие, то они круглые такие, локоток маленький, кисть хрупкая) а тут и правда клешни) про лицо вообще молчу, что он единственное не шопит, это линию роста волос, он себе его делал и еще мне кажется он мочки ушей корректировал, оник него раньше топорщились, а теперь не вижу, а так все те же маленькие мышиные глазки, вытянутое лицо, носогубки глубокие и сильно отрезанный нос. Ему в дизни категорически не идут эти пучки, на фотках в иг, он девушка, а любой девушка с пучком лохматым очень даже хорошо, а ему он еще больше лицо удлиняет, как яйцо. И очки эти дурацкие. Ой, игорь, когда ты поумнеешь)) :facepalm6:
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.105
Симпатии
179.428
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев 18+

Self_Damage написал(а):
Блин,чойта он недошопил
Телочка на фото недостаточно божественна,в ней даже как-топроглядывает Угорь
Где те нимфы с предыдущих фот?Игорь непочитал,увидел разоблачающую фотографию и теперь стесняется шопить в полную силу? ::-(: