Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.689
Симпатии
24.802
Звезда Албании написал(а):
Да ладно находить изьяны-для своих лет выглядит отлично,во всяком случае живой женщиной, а не мумией с перетянутой кожей......про состояние тоже не была бы такой категоричной, кто знает что у неё в душе? Может просто устала ....
хорошо, что каждый здесь все-таки имеет право на свое мнение,и я надеюсь вы позволите мне высказыватся о том, о чем я считаю нужным и как считаю нужным.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
Извините, не думала что Вас это может обидеть...конечно каждое насекомое имеет свое мнение...
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
На правой фотографии, в красном - не Ульяна.
Это левый снимок какой-то бабы, пародию делал кто-то.
Об этом ТОЖЕ было уже и неоднократно.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
hoor написал(а):
Рыж, вы про этого художника?
Шестаков Анатолий Леонидович
03.04.1935 - художник
БиографияДипломная работа в ВАХ - "В метро", оценка - удовлетворительно. Обучение проходило на живописном факультете, присвоена квалификация художника-живописца
его известные работы невозможно найти в нете :sh_ok:
http://artru.info/ar/39142/

английский у нее от спецшколы, а в австралии она его просто дополировала, в тусовку ее привел ныне покойный Георгий Гурьянов, музыкант и художник
Да, ее отец Шестаков. Выставки проходили, даже персоналки были. Они вместе с родственником выставлялись.
Не все есть в интернете и то, чего нет, не факт, что никогда ее было в жизни.

Опять ошибка. Никакой Гурьянов ее в тусовку не приводил, она сама по себе. Она класса с девятого, если не раньше работала моделью в Лениградском доме моды и тогда ж еще ходила "по языку" на показах.

Английский со школы, ну да, плюс от семьи образование. К Австралии она говорила хорошо и свободно уже.

Извините, конечно, hoor, но вы сведения черпаете исключительно из интернета, причем выискиваете нечто радикальное, что по факту либо фотожабы, либо не имеющее отношение к действительности. Уже не первый раз.
К чему эти повторы?
Почитайте тему с самого начала. Тут достаточно много есть - повторять точно не придется.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.689
Симпатии
24.802
Звезда Албании написал(а):
Извините, не думала что Вас это может обидеть...конечно каждое насекомое имеет свое мнение...
видимо, я слишком близко приняла ваше замечание, но прошу понять, у меня нет никакой личной неприязни к ульяне, мне просто интересно найти ее скелеты, с Собчачкой все прозрачно, Волочкова тоже как под микроскопом, а ульянка - концы в воду, практически все негламурное потерто, найти ее ТВ программы, которые она сама вела ( путь на рублевку) не так просто.
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
949
Симпатии
326
hoor написал(а):
Биркин Кроко написал(а):
У нее же семья культурно-dартистического толка, мама вроде зав. галереей или что-то в этом роде
заведовать чем-то не значит быть, цой,например, работал кочегаром, а не завлитом :ni_zia:
А Бродский вообще не работал :men: но был же!:-) и бытие сие даже на нобелевку потянуло, о как:)
 
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
2.173
Симпатии
5.362
зубы целое состояние небось стоили :-)
красивая, приятная дама. очень нравится на нее смотреть.
 
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
949
Симпатии
326
Рыж написал(а):
Биркин Кроко написал(а):
У нее же семья культурно-dартистического толка, мама вроде зав. галереей или что-то в этом роде
Мать у нее главред издательства Академии Наук специализация с иностранной литературой какая-то, а отец достаточно известный художник. У нее с детства академическая тусовка и свободный английский, по отцу все эти выставки и союзы.
Спасибо, Рыж, помню, читала когда-то давно про ее семью
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.689
Симпатии
24.802
Рыж написал(а):
hoor написал(а):
Рыж, вы про этого художника?
Шестаков Анатолий Леонидович
03.04.1935 - художник
БиографияДипломная работа в ВАХ - "В метро", оценка - удовлетворительно. Обучение проходило на живописном факультете, присвоена квалификация художника-живописца
его известные работы невозможно найти в нете :sh_ok:
http://artru.info/ar/39142/
английский у нее от спецшколы, а в австралии она его просто дополировала, в тусовку ее привел ныне покойный Георгий Гурьянов, музыкант и художник

Да, ее отец Шестаков. Выставки проходили, даже персоналки были. Они вместе с родственником выставлялись.
Не все есть в интернете и то, чего нет, не факт, что никогда ее было в жизни.

Рыж, я за логику- давайте эмоции отодвинем в сторону, нигде я не писала, то отца ульянки не существует как художника, просто в ответ на ваш тезис: ульяна дочь известного художника попыталась найти хотя бы работы, не нашла, в отличии от менее известного, но так любимого мной Михаила Абакумова http://www.artlib.ru/?id=11&fp=2&uid=176
печально удивил тот факт, что ни альбомов, ни альманахов, ни прочих атрибутов Анатолия Шестакова нет даже в нете. Как-то так.......
вот вы пишите о его выставках, а где можно найти информацию, фотографии......хоть что-нибудь?

Опять ошибка. Никакой Гурьянов ее в тусовку не приводил, она сама по себе. Она класса с девятого, если не раньше работала моделью в Лениградском доме моды и тогда ж еще ходила "по языку" на показах. - откуда дровишки информация?

Английский со школы, ну да, плюс от семьи образование. К Австралии она говорила хорошо и свободно уже
. - теперь об Австралии, здесь все довольно просто, моя родня уехала туда на ПМЖ лет 30 назад, поэтому я позвонила и попросила навести справки о семействе Цейтлиных, надеюсь в близжайшее время смогу поделиться австралийскими фактами :smu:sche_nie:

Извините, конечно, hoor, но вы сведения черпаете исключительно из интернета, причем выискиваете нечто радикальное, что по факту либо фотожабы, либо не имеющее отношение к действительности. Уже не первый раз.
К чему эти повторы?
Почитайте тему с самого начала. Тут достаточно много есть - повторять точно не придется.
вы сведения черпаете исключительно из интернета
- конечно из нета, а где еще можно найти информацию, посмотреть интервью, именно в интернет, социальные сети сами пациенты информацию сливают. У вас другие источники? поделитесь с народом :sh_ok:
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.689
Симпатии
24.802
Рыж написал(а):
hoor написал(а):
Рыж, вы про этого художника?
Шестаков Анатолий Леонидович
03.04.1935 - художник
БиографияДипломная работа в ВАХ - "В метро", оценка - удовлетворительно. Обучение проходило на живописном факультете, присвоена квалификация художника-живописца, его известные работы невозможно найти в нете :sh_ok:
http://artru.info/ar/39142/
английский у нее от спецшколы, а в австралии она его просто дополировала, в тусовку ее привел ныне покойный Георгий Гурьянов, музыкант и художник


Да, ее отец Шестаков. Выставки проходили, даже персоналки были. Они вместе с родственником выставлялись.
Не все есть в интернете и то, чего нет, не факт, что никогда ее было в жизни.


Рыж, я за логику- давайте эмоции отодвинем в сторону, нигде я не писала, то отца ульянки не существует как художника, просто в ответ на ваш тезис: ульяна дочь известного художника попыталась найти хотя бы работы, не нашла, в отличии от менее известного, но так любимого мной Михаила Абакумова http://www.artlib.ru/?id=11&fp=2&uid=176

печально удивил тот факт, что ни альбомов, ни альманахов, ни прочих атрибутов Анатолия Шестакова нет даже в нете. Как-то так.......
вот вы пишите о его выставках, а где можно найти информацию, фотографии......хоть что-нибудь?

Опять ошибка. Никакой Гурьянов ее в тусовку не приводил, она сама по себе. Она класса с девятого, если не раньше работала моделью в Лениградском доме моды и тогда ж еще ходила "по языку" на показах. - откуда дровишки информация?

Английский со школы, ну да, плюс от семьи образование. К Австралии она говорила хорошо и свободно уже. - теперь об Австралии, здесь все довольно просто, моя родня уехала туда на ПМЖ лет 30 назад, поэтому я позвонила и попросила навести справки о семействе Цейтлиных, надеюсь в близжайшее время смогу поделиться австралийскими фактами :smu:sche_nie:
вы сведения черпаете исключительно из интернета - конечно из нета, а где еще можно найти информацию, посмотреть интервью, именно в интернет, социальные сети сами пациенты информацию сливают. У вас другие источники? поделитесь с народом :sh_ok:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
При чем здесь эмоции? :sh_ok:
Они с дядей выставлялись несколько раз. (выше ж написано) Оттуда инфа. В те времена интернетов как сейчас не было. Вполне естественно, что если человек себя не хочет пиарить в сети последние лет 15 - оно и не будет ничего. А в тусовке он был известен. Да он и немолод уже, чтоб в интернеты играть.
Альбомы не припомню, но в каких-то тамошних альманахах отзывы с выставок были на них двоих. Были даже на него одного по какой-то выставке.
Там система была, что на выставки клали книгу отзывов и ее надо было заполнять посетителям на звание или на получение регалий.
Ну и приглашали всегда толпу своих друзей-родственников на открытие-закрытие, чтоб писАли. Книги в архив потом сдавались Академии. Достаточно стандартная практика.

Надо архивы смотреть по выставкам в Москве от галереи на Кузнецком, в Питере - у них там была галерея своя при академии, не помню название - давно было.
Мне в архив лезть лень. Хотите - посылайте запросы. Интервал - 80-е.
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.657
Симпатии
10.340
Рыж написал(а):
На правой фотографии, в красном - не Ульяна.
Это левый снимок какой-то бабы, пародию делал кто-то.
Об этом ТОЖЕ было уже и неоднократно.
ты шо ви говорите. не может быть! :-)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Про ленинградский дом моды даже писАли где-то. Здесь в теме даже видео приносили, где модели дома моды на ринг приходили с показом, из архивов тв непосредственно.
Ульянка -одна из моделей.
Она там несколько лет отработала. Сама она рассказывала где-то в интервью про кастинг. В Питере в Доме есть ее персональное портфолио, типа история. :-)

Из Австралии вам ничего не скажут. Они очень тихо жили. Семья мужа там кажется до сих пор, хотя могу ошибаться.

Чесслово, вы тему почитайте с начала. Тут же немного. А то "копаете" уже давно нарытое и обсужденное тут же.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
kot kota написал(а):
ты шо ви говорите. не может быть! :-)
Ну вон же сверху таскают, как типа оригинал. :-)
Можно еще с фишки-нет и с джой реактора все коллажи перетаскать. Они ребята талантливые и скучают часто. :-)
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.792
Симпатии
23.597
Я тоже ничего мистического в ней не нахожу. Ну содержанка, ну неплохо выглядит. И что тут такого сверхестественного? :ne_vi_del: Таких миллионы на Земле.
Вот про Гогу Ашкенази и ее заводы было бы интересно узнать. :ps_ih:
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
18.008
Flame in Go написал(а):
красивая, приятная дама. очень нравится на нее смотреть.
Вот на мое имхо ну не красотка она, не красотка...другим берет :ухоженность,миловидность,стиль....Если честно завидую ее способности так обыграть "лошадиное" лицо, что ее искренне считают красивой.... Это кажется называется - умение себя преподать.... В этом да- ас,мастер и гуру.
 
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
203
Симпатии
22
Звезда Албании написал(а):
А Ульяна-то не так проста, как мне сначала показалось.... С Цоем дружила,надо же!
Интересно, а он с ней дружил? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.052
Симпатии
31.818
Lady Cheddarley написал(а):
Я тоже ничего мистического в ней не нахожу. Ну содержанка, ну неплохо выглядит. И что тут такого сверхестественного? :ne_vi_del: Таких миллионы на Земле.
Вот про Гогу Ашкенази и ее заводы было бы интересно узнать. :ps_ih:
а чего там про Гогу? та же Боня, только рангом повыше и при родителях хороших))