Ульяна Цейтлина (Шестакова)

Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
60
Симпатии
4
http://abos.ru/?p=38808 Вот еще Влад Мамышев-Монро про нимфу :ki_ss: рассказывает, правда с галюциногенным потоком сознания, датируется 2002 годом. Интересная дама, так жалко, что про нее совсем мало информации. А в программу "Розыгрыш" мне кажется все заранее обо всем знали, чисто для пиара.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
Примерно в это время сталкивалась с ней в Марио.Ничуть не разделяю восторгов по ее поводу ::-(: Манерная дура,разговаривает с придыханием,как будто сейчас кончит.Декольте,сиськи навыкат,вкуса нет,типичная ТП.Подсела к нам с подругами за стол,мы над ней поржали.Вычисляла Бокарева,кот в то время ее содержал,кстати дом он ей купил.Ну,в общем ведёт себя на грани приличия,в стиле-''я такая вся противоречивая,внезапная такая..''
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
60
Симпатии
4
Вот этим она и интересна, кому лошадью кажется, Рыж про нереальную энергетику пишет, млин :ne_vi_del: С юности абы с кем не общалась:Тимур Новиков, Гурьянов,Цой, принцесса прям :ki_ss: И видео-интервью очень мало в интернете, все удалено, где выпуски "Путевка на рублевку" и тд.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
nikapiter написал(а):
Вот этим она и интересна, кому лошадью кажется, Рыж про нереальную энергетику пишет, млин :ne_vi_del: С юности абы с кем не общалась:Тимур Новиков, Гурьянов,Цой, принцесса прям :ki_ss: И видео-интервью очень мало в интернете, все удалено, где выпуски "Путевка на рублевку" и тд.
Да нет там никакой энергетики,просто дура ''в образе'',уж поверьте :a_g_a: Наверное видит себя ''новой Мерилин монро'' :hi_hi_hi: Период Австралии покрыт мраком.В начале нулевых приехала в Москву,проплатила фотографам светской хроники.На всех мероприятиях её щелкали,как звезду Голливуда-''светская дама-Ульяна Цейтлина''.Примазалась к Собчачке,пролезла в ''светское''общество.Была на содержании у Бокарева,бывший криминальный ''браток'',кот и разговаривает и выглядит соответствующие...Типичная соска за деньги,строящая из себя ''аристократку'',как она это представляет :hi_hi_hi: ,на деле выглядит шлюхой,застрявшей в90 -х.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
nikapiter написал(а):
Вот этим она и интересна, кому лошадью кажется, Рыж про нереальную энергетику пишет, млин :ne_vi_del: С юности абы с кем не общалась:Тимур Новиков, Гурьянов,Цой, принцесса прям :ki_ss: И видео-интервью очень мало в интернете, все удалено, где выпуски "Путевка на рублевку" и тд.
Мужики на нее свойку делают, бабы в большинстве своем бесятся.
Факт.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.659
Симпатии
17.997
Милое, спасибо! Вот очень интересно услышать мнения людей которые вживую видели и общались....просто очень-очень большое спасибо!
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
Рыж написал(а):
nikapiter написал(а):
Вот этим она и интересна, кому лошадью кажется, Рыж про нереальную энергетику пишет, млин :ne_vi_del: С юности абы с кем не общалась:Тимур Новиков, Гурьянов,Цой, принцесса прям :ki_ss: И видео-интервью очень мало в интернете, все удалено, где выпуски "Путевка на рублевку" и тд.
Мужики на нее свойку делают, бабы в большинстве своем бесятся.
Факт.
Какие-то бесятся,а другие смеются :hi_hi_hi: Всерьез никто не воспринимает,содержанка-с,господа.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Гусьва написал(а):
Какие-то бесятся,а другие смеются :hi_hi_hi: Всерьез никто не воспринимает,содержанка-с,господа.
Ну да, как-то так обычно и шипят: блядь, содержанка, никто не воспинимает, дешевка...
Прям как под копирку все слова. :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
:;-))):
Рыж написал(а):
Гусьва написал(а):
Какие-то бесятся,а другие смеются :hi_hi_hi: Всерьез никто не воспринимает,содержанка-с,господа.
Ну да, как-то так обычно и шипят: блядь, содержанка, никто не воспинимает, дешевка...
Прям как под копирку все слова. :-)
Да-содержанка,жившая с женатыми мужиками,и как следствие-блять.И дешевка ещё,ага,ибо с декольте до сосков ходить вульгарно.Если вам нравится Ульяна и её манера одеваться,мне вас искренне жаль-развивайте вкус :a_g_a:
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
60
Симпатии
4
Мне интересно то, что вроде такую "лядь и содержанку" во все приличные дома пускали :nez-nayu:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
nikapiter написал(а):
Мне интересно то, что вроде такую "лядь и содержанку" во все приличные дома пускали :nez-nayu:
Это в какие,интересно-к Ксении Собчак :hi_hi_hi: Да,и как сказал Кнуров Ларисе-''осуждения не бойтесь,его не будет.Я дам вам такое большое содержание,что это заставит замолчать всех блюстителей нравственности''.Из''Бесприданницы''.Ульяна -дама ''полусвета'',о каких домах вы говорите :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
60
Симпатии
4
Меня ещё кстати Изольда со сложной фамилией из "Лицея" удивляет, тип внешности тоже не типический, а как устроилась хорошо! В общем наверное здесь и везение ::-): Но она, мне кажется такая очень приличная девочка, отличница ::-):
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
nikapiter написал(а):
Мне интересно то, что вроде такую "лядь и содержанку" во все приличные дома пускали :nez-nayu:
Приличные, это какие? У нее своя ниша. Она никогда не претендовала на некий "высший свет".
Да и где он в России, "высший" некий свет? Там все состояния быстро лепились и публика разношерстная, посему терпимая друг к другу.
А в Монако - проходной двор. Они все принимают, кто с деньгами.
Вот и вся тусовка.
Так что на общей волне совершенно спокойно все друг к другу были вхожи.

Ну кто-то особнячком стоял, но группки очень маленькие и растворились практически в общей массе.
Так что... Никаких чудес.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
Рыж написал(а):
Гусьва эк вас развезло-то :-) лааадно, не буду теребить боль, раз так припекает. :-)
Нет,обсолютно не припекает,это скорее к вам относится-так бросились защищать Улю.Одно дело видеть на экране и в глянце-другое-в жизни.хотя на мой взгляд-завидовать нечему.Ну,каждому-свое....
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
nikapiter написал(а):
Меня ещё кстати Изольда со сложной фамилией из "Лицея" удивляет, тип внешности тоже не типический, а как устроилась хорошо! В общем наверное здесь и везение ::-): Но она, мне кажется такая очень приличная девочка, отличница ::-):
Там родители ''не простые''.Тип вешности-необычный,это мягко сказано. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
7.734
Симпатии
1.060
Гусьва написал(а):
Одно дело видеть на экране и в глянце-другое-в жизни.хотя на мой взгляд-завидовать нечему.Ну,каждому-свое....
"зОвидовать". :;-))): :;-))): :;-))):
"Видеть на экране-глянце". :;-))): :;-))):
Ндяя... Больше вопросов не имею.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
Гусьва написал(а):
:;-))):
Рыж написал(а):
Гусьва написал(а):
Какие-то бесятся,а другие смеются :hi_hi_hi: Всерьез никто не воспринимает,содержанка-с,господа.
Ну да, как-то так обычно и шипят: блядь, содержанка, никто не воспинимает, дешевка...
Прям как под копирку все слова. :-)
Да-содержанка,жившая с женатыми мужиками,и как следствие-блять.И дешевка ещё,ага,ибо с декольте до сосков ходить вульгарно.Если вам нравится Ульяна и её манера одеваться,мне вас искренне жаль-развивайте вкус :a_g_a:
...добавьте сюда еще фирменное из кисятника -- "...не накопила" :-)
Себя пожалей жертва глянца... :facepalm8:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
И,вообще,что вас так бомбануло?Я не раз видела Ульяну в жизни,поделилась своими впечатлениями...Что-то не понимаю,она для вас идеал? :hi_hi_hi: Ну если вы её поклонницы,мне жаль,что оскорбила ваши чуства :-) ::-):Да,а какие мужики на неё ведутся?Что-то смотрю-всегда одна :hi_hi_hi:Это,видимо,тема ульяниных хомяков :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.027
Симпатии
390
Странная у вас манера общаться,вообще-то,вы меня сами обвинили в зависти к Ульяне ::-(: Если она вам так нравится-вы ошиблись форумом,нализывайте ей в другом месте :hi_hi_hi: Я здесь новенькое,теперь и правда кажется ,что сидят злобные,страшные тетки в халатах ::-(: