Фитнес гуры

Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
#1
Багини жопоцентризма



Ольга Новикова (Смирнова)
http://olganovikova.livejournal.com/
https://instagram.com/ollinovikova/
Видео
Периодически выходит из образа "сказочной сказочницы", публикуя хамские комментарии или пьяные откровения, которые вскоре удаляет.


БабНадя, Лос Анжелес, Калифорния
https://instagram.com/calif_n
Мошенница из Калифорнии, продающая по 400$ программы низкоуглеводного питания на 1200 калорий, после которых у клиенток пропадают месячные. Учительница ДядьВики и Юли М. Свое "bikini body" тщательно скрывает: на редких фотографиях позирует ислючительно в балахонах.




Жирный тренер Юля М(оносиська), Санкт-Петербург
https://instagram.com/_yulia_m_
Еще одна выпускница инкубатора гуринь БабНади, которой с помощью низкоуглеводки удалось похудеть до 54 кг и возомнить себя фитнес-гурой, а потом "номасси" нажрать более 70 кг (при росте 168-169 см). Масса расставаться с Марфушенькой отказалась. Своим главным достоинством считает силиконовые сиськи объемом 450 мл, которые слились в uniboob и сделали ее еще более громадной:


Гринуля, Москва
https://instagram.com/grinulya/
20-летняя гуру фитнеса из Москвы, прославившаяся фотографией у бассейна на фоне "жирухи".
За 12 тыс. руб./мес. продает курс ГринФит - групповое кардио без оборудования и несколько часов лекций. Одержима "массой" и при каждом удобном случае жалуется, что она "дрыщ". Выкладывает в инстаграм мельчайшие подробности своей жизни - еду, секс, хрючево, сорванный ноготь и т.п.


Крис Шелест, Тюмень
https://instagram.com/oiiikrisiiio/
Подруга Гринули, мастер оптических иллюзий. На селфи предстает знойной красоткий с тонкой талией, рельефным прессом и упругой попой, на фото с подписчицами - низенькой страшненькой девочкой.


Соня Гудим kiss_my_abs, Челябинск
http://kiss-my-abs.livejournal.com/
https://instagram.com/_kiss_my_abs/
Журналистка из Челябинска (27-28 лет), подражательница Мироленки по стилю комментирования и структуре постов.
Провозгласила себя "фитоняшкой" после избавления от целлюлита в фотошопе. Регулярно публикует "истории успеха" женщин, которые сначала наели 40 кг, а потом сбросили 20. Но, видимо, ведение популярного ЖЖ и обработка своих фотографий отнимают у Сони так много времени, что на зал его уже не хватает, потому в журналах других блоггеров картинка не столь глянцевая, как в собственном инстаграме


У себя в журнале - у Сергея Доли

Юлия Маревская (Морозова)
https://instagram.com/marewskaya/ (инстаграм только для подписчиков)
http://marewskaya.livejournal.com/ (ЖЖ заброшен)
Некоторые опусы, сохраненные в теме Мироленки
marewskaya написал(а):
Не лезь в моё, тварь

После спортзала\душа брызнулась духами. Мимо проходит голое слоёное уёбище на ногах-колоннах, втягивает воздух, жмурит свинячьи глазки, и выдает, причмокивая сальными губами

- Мммммм! Так пахнет!

- Это вы мне?

- Да! Такой аромат тонкий! Что у вас за духи, девушка? Как называются? Где брали?

- В сексшопе брала. «Мокрая пизденка» называются. С феромонами.

- Дура!

Это что, у пролетариата всем делиться принято? А спинку не намылить?

Я находчивая). Как бы вы среагировали на моём месте?



Шамиль Усаров, ТП мужского пола
https://instagram.com/shamilusarov/

Дмитрий Тоболов tobolator, ТП на ПП
https://instagram.com/tobolator/
Добавляйте еще гуринь!
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.821
#2
Re: фитнес гуры

Да-да, этот пост великолепен, фото жопы оттуда (не вижу повода для гордости во-первых, да и почему жопа является причиной для чего-то там?)


Сам пост
За последние несколько месяцев я читала ленту ни разу три раза. И это вовсе не потому, что вы неинтересно пишете, или же постоянно репостите какую-нибудь херню с призывами проголосовать в очередном говноконкурсе, или же засираете ленту голыми тетками, или типа смешными картинками-баянами десятилетней давности, или же какой-нибудь охуеть какой жжшный аналитик-говноблогер начинает самодовольно рассуждать о конфликте с Украиной, от выводов которого начинает громко ржать даже мой чудесный кот^^  А вообще, да, еще и поэтому я сюда и не заглядывала ))
Но есть еще одна причина. Вернее, их две.
Вот они
И это снова они
Опять они
Неужели вы думаете, многоуважаемые блоГГеры и прочие постоянно сидящие в интернете, что девушке с ТАКОЙ жопой внешностью, есть время читать всю ту муть, которую вы там пишете без передышки?.. ;)
Неа, нету, более того, даже, если оно у меня появляется, то я его трачу более эффективно, например, почитаю книжку, выпрямлю волосы, схожу с подругой в кино, поиграю с друзьями в покер на раздевание, в конце концов, даже поспать, и то лучше, чем читать все то, что вы пишете ))

Возможно, вы захотите меня сейчас расфрендить, разобидевшись на мои ЧЕСТНЫЕ слова, но это ваш выбор, на который мне настолько все равно, что даже мне, филологу, сложно передать словами ))
Но вы бы лучше и сами задумались, возможно ли человеку с активной жизненной позицией прочитать ленту, состоящую из более чем 700 френдов? Это нереально, хоть я ни разу и не пробовала )

В ЖЖ есть несколько человек, мнением которых я дорожу, и чьи телефоны у меня есть, остальные для меня всего лишь забавные аватарки. Вот, собственно, все, что я хотела сказать про эти ваши идиотские френдомарафоны, от которых у меня каждый день разрывается личка в  ЖЖ и Вконтакте, фууууу просто!
Конечно, сейчас прибежит много троллей и френдов с обиженными криками, но тут такое дело...  что это ВЫ меня всегда читаете в надежде на очередную фотку с моей красивой жопкой, а я ВАС нет :Р ))
Считаете, что я не права? Тогда в комментариях обоснуйте свою позицию и докажите, что читаете ВСЮ свою ленту, состоящую как минимум из 300 френдов, хотя бы раз в год неделю, также мне будет неинтересно прочитать зачем вы это делаете? зачем тратите столько времени впустую? ))
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.849
Симпатии
8.536
#3
О боги, ну и самомнение) че оно хоть пишет? Помнится, данная задница в каком-то говноконкурсе у Шмаровой засветилось. И че? На этом основании все побежали ее читать?
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.594
Симпатии
79.618
#4
Выдворец из друзей написал(а):
Точно, торопеда тоже надо. Правда, я ничего о ней не знаю, кроме того что она домохозяйка при обеспеченном муже и упоротая жополизка при Миро.
Да не, она не фитнес гура. Она - гура стиля
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#5
Давайте еще кого нибудь вспомним :ps_ih:
Мне вот давно не дают покоя фитнес бикиняхи типа гринуля, саша версаль, ульяна гросс. Просто интересно ченить жирненькое про них
 
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
2.813
Симпатии
40.555
#7
Гадя Петрович написал(а):
Жжопка написал(а):
типа гринуля, саша версаль, ульяна гросс.
Надо освежить память, вроде имена знакомые, а вот так сразу и не вспомню...
Давно от этих девок бомбит. Да и вообще от всех бикинях, кто занимает на чемпионате в урюпинске второе место с конца, а потом резко превращаются в тренеров и диетологов.
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.193
Симпатии
20.767
#8
О мякотная темка))))) Ленкин нос спасибо что позвали :ki_ss:
Прямо не могу , хрен с ней с Машкой, если честно она и Юлька слишком простые и часто идут на попятную, меня Маревская интересует )))) которая срет на всех, но показывается только избранным, очень хочется посмотреть на эту не въебенную красоту, кто нибудь знает, как она выглядит в реале???
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#9
Хитиновый панцирь написал(а):
Гадя Петрович написал(а):
Жжопка написал(а):
типа гринуля, саша версаль, ульяна гросс.
Надо освежить память, вроде имена знакомые, а вот так сразу и не вспомню...
Давно от этих девок бомбит. Да и вообще от всех бикинях, кто занимает на чемпионате в урюпинске второе место с конца, а потом резко превращаются в тренеров и диетологов.
Меня даже не сильно бомбит, а чиста любопытно. Саша была жирной, пошла в зал, стала встречаться там с тренером, похудела, вышла замуж, забеременела, муж свалил, вот разводится) во время всего этого она пишет программы и тренила в их собственном зале (откуда муж выпер после разрыва). У нее куча фоловеров, и я два года назад даж купила у нее программу треник и питания (мне не пошло, я еще была зеленая, не похудела, и сильно разочаровалась не увидя никаких изменений после месяца, учитывая, какие отзывы ей пишут и с фотками, оч обидно было, но зла не держу, все тки это не совсем индивидуальный подход). И мне непонятно просто, как человек непрофи учит других... Хотя пишут все правильно и берут инфо с нормальных сайтов, но они не тренеры и образования у них нет вообще, но заработать видать охота. Я так тоже могу расчитать бжу и хуярить всем, многим реально достаточно перестать драть булки (а некоторым вот как мне ограничение по сахару и углям не сдвигает вес никак)

Ульяна ее подопечная, участвовала в ее регулярном конкурсе (вносишь деньги, худеешь два месяца, выбирается победитель и получает денежный приз), тоже жирная была, щас клевая стала, и тоже тренить начала! Но саша хоть на курсы медицинские щас ходит...сделала сиськи, нос и губы, сиськи не признает, хотя видно что стоят без лифчика, а с ее прежним весом должны были виселькой висеть
Обе кстати были на пусть говорят, у ульяны голос как у мужика...

Клевая ксения шепелева, ну она и сама по себе, не выебывается, соревнуется качается с мужем, слава оспаде не занимается этой он лайн херней
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.115
Симпатии
11.538
#10
Еще один пример, когда из простой тетки вылупилась фитнес-няша.
Захожу к ней иногда в профилактических целях. Чтоб хватило сил вовремя остановиться. mjonaus

 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.193
Симпатии
20.767
#11
Re: фитнес гуры

Трое в лодке нищета и собаки написал(а):
каждый раз когда я смотрю на калипсу в голове всегда всплывает один и тот же интернетовский мем, дословно не помню, но что-то типа -
"Вот, скоро лето, похудею.
- А с лицом, с лицом-то что делать будешь?"
Про остальных я не знаю, не разглядывала, но Аня настолько откровенно некрасивая, несексуальная и, простигоспаде, колхозная, что никакая фееричная жопа ее не спасает. :cry_ing:
:-) :-) :-) :-) это шикарно)) просто прямое попадание ))) обычная худая девочка астеник, накачалась да, форма - хорошая ок)))) но таких в каждом зале занюханном даже при 70 % жирух минимум 30%( хотя в нормальных наоборот 70% спортивных на 30 неофиток). А лицо она свое реально оценить может нет???? Она реально страшненькая, ка кни крути, при всем уважении к ее спорту... Хотели ее там на пляжах Ебибта))) Так там и 100 кг взглядом провожают))) пусть хоть в какой нить клуб Москвы преимиум ФК пройдет , думаю ее дальше парковки не пустят :-) :-)
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#13
Гадя Петрович написал(а):
Жжопка написал(а):
типа гринуля, саша версаль, ульяна гросс.
Надо освежить память, вроде имена знакомые, а вот так сразу и не вспомню...
Гринулю я недавно смотрю. Вроде в хорошей форме девка, молодая еще, но иногда от снобизма заносит ее.
Ну и до бабуина ей недалеко я думаю на циклах масса-сушка, затянет фитнес пучина. Если она себя дрыщем через пост называет, то это видно клиника. Посмотрим что там она себе нажрет.

Версаль что то я вообще не въехала, отписалась быстро.

Насики, если отшептаться от штанги надо, то гляньте еще angelonka, это пиздец, прот вместо мозгов.
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
285
Симпатии
789
#14
:-) вкусная тема
а то миро совсем протухла. чую, переберусь сюда.

а кто такая гринуля?

представляю, как у машкинда бобманет с этой темы :;-))): учитывая, сколько она за свою попу, достойную топа в своем жж плевалась и даже ФСН упоминала. а теперь сама в поциенты попала :;-))):
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#15
Number13 написал(а):
Гадя Петрович написал(а):
Жжопка написал(а):
типа гринуля, саша версаль, ульяна гросс.
Надо освежить память, вроде имена знакомые, а вот так сразу и не вспомню...
Гринулю я недавно смотрю. Вроде в хорошей форме девка, молодая еще, но иногда от снобизма заносит ее.
Ну и до бабуина ей недалеко я думаю на циклах масса-сушка, затянет фитнес пучина. Если она себя дрыщем через пост называет, то это видно клиника. Посмотрим что там она себе нажрет.

Версаль что то я вообще не въехала, отписалась быстро.

Насики, если отшептаться от штанги надо, то гляньте еще angelonka, это пиздец, прот вместо мозгов.
Я ее тож недавно, она ебанько немножко имхо
Охуенная жопа, тонкие кости и соответственно, ноги стройные, талие, все стапэ, какая масса. Но это ее дело, правда, пишет ниче, правда тоже подалась тренить народ.

А че с версаль непонятно?
Кстати замечено, у малоизвестных жопокачающихся чсв не меньше..у меня бомбануло от одной, или у нее от меня. В итоге оказалась в блоке :-) а жаль, там были классные посты
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#16
Черствый выпук написал(а):
Соглпшусь, физия маревской интересует, уж сильно персонаж схож с миро по манере обсера всего и вся ну и куда без багинизма и #ялучшая
Тогда в жопосраче упоминали что она химичит, значит там бабуин скорее всего
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.935
#18
Жжопка написал(а):
Меня даже не сильно бомбит, а чиста любопытно. Саша была жирной, пошла в зал, стала встречаться там с тренером, похудела, вышла замуж, забеременела, муж свалил, вот разводится) во время всего этого она пишет программы и тренила в их собственном зале (откуда муж выпер после разрыва). У нее куча фоловеров, и я два года назад даж купила у нее программу треник и питания
Как разводится? :sh_ok: :sh_ok: я несколько месяцев назад отписалась от нее в инсте, т.к подзадолбали ее беременные фотосессии.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.108
Симпатии
40.669
#19
БукашечкА написал(а):
Жжопка написал(а):
Меня даже не сильно бомбит, а чиста любопытно. Саша была жирной, пошла в зал, стала встречаться там с тренером, похудела, вышла замуж, забеременела, муж свалил, вот разводится) во время всего этого она пишет программы и тренила в их собственном зале (откуда муж выпер после разрыва). У нее куча фоловеров, и я два года назад даж купила у нее программу треник и питания
Как разводится? :sh_ok: :sh_ok: я несколько месяцев назад отписалась от нее в инсте, т.к подзадолбали ее беременные фотосессии. Что ж случилось?
Программу у них тоже покупала
Вот как-то так она написала http://m.vk.com/wall130451962_43851
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.833
Адрес
Жопа мира
#20
Flame in Go написал(а):
и тут Маша пишет типо сочувственный пост родному городу и прикладывает свою несимпатичную физиономию :-)
Он ей даже не родной, родной ей Киров, а в Одессе просто типа многа друзей

Маревская тогда знатно по ней проехалась, даже отдельный пост ей посвятила :ps_ih:
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
#21
едридмадрид написал(а):
БукашечкА написал(а):
Жжопка написал(а):
Меня даже не сильно бомбит, а чиста любопытно. Саша была жирной, пошла в зал, стала встречаться там с тренером, похудела, вышла замуж, забеременела, муж свалил, вот разводится) во время всего этого она пишет программы и тренила в их собственном зале (откуда муж выпер после разрыва). У нее куча фоловеров, и я два года назад даж купила у нее программу треник и питания
Как разводится? :sh_ok: :sh_ok: я несколько месяцев назад отписалась от нее в инсте, т.к подзадолбали ее беременные фотосессии. Что ж случилось?
Программу у них тоже покупала
Вот как-то так она написала http://m.vk.com/wall130451962_43851
посмотрело ее фото До, ну и стремная она была :sh_ok: сисло то какое до пупа :sh_ok:
правда лицо так и осталось колхозным
но тело хорошо сделала, молодца