Фитнес гуры

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.567
Симпатии
107.790
Адрес
коммуналка в Пиздюково
это ж пиздец, товарищи. инста рухнул и рухнула вся жизнь. некому ж на жопу смотреть и восторгаться. как же теперь себя определить в этом жестоком мире/
о, щас принесло в рекомендациях. жопа хороша, но так гулять в абхазии? https://www.instagram.com/p/BZVLHfPniZG/?taken-by=familytit
Одна гуриня также в Турциях который год отдыхает :-) Жопа в гостинице, жопа на пляже, жопа в бассейне, жопа на балконе.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.784
Симпатии
36.099
это ж пиздец, товарищи. инста рухнул и рухнула вся жизнь. некому ж на жопу смотреть и восторгаться. как же теперь себя определить в этом жестоком мире/
о, щас принесло в рекомендациях. жопа хороша, но так гулять в абхазии? https://www.instagram.com/p/BZVLHfPniZG/?taken-by=familytit
Это деградэ. Полное отсутсвие мозга.
Об уместности одежды не слышали.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.466
Симпатии
34.220
Пфф, мне дико интересно просто если чуваки вегетарианцы, мяско зло, то нахера придумывать и изощряться с питанием, которое напоминает мясо?
ну колбаса и мясо это не совсем одинаковые вещи:-)
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.762
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Уже вернули. Сколько де они с мужем и Климовкиной денег делают на хомяках. Я то думала откуда у них Х6, новая квартира и тд.. Вот дуры хомяки несут им свои кровно заработанные
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.205
Симпатии
274.129
Адрес
заросли борщевика
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.099
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Я что то так и не въехало на чем?:Unknown:
Я так поняла на всяких женских ликбезах и неголодных играх с БабЛеной, а ее муж на вебинарах, как заработать в инста без вложений. Я как-то заходила смотреть цены, разброс от 5-30, вчера зашла там чуток все поскромнее, но тоже заоблочнве цены. Вот ждем нашествие новых пациентрв после Миллеровских семинаров.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.099
Мне почему то кажется что они и до этого неплохо жили, тачка давно вроде мелькала.
Меня вот что поражает - как не посмотрю сториз - муж там всегда присутствует,с утра и до вечера. Что за работа такая, не требующая присутствия вообще?
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Мне почему то кажется что они и до этого неплохо жили, тачка давно вроде мелькала.
Меня вот что поражает - как не посмотрю сториз - муж там всегда присутствует,с утра и до вечера. Что за работа такая, не требующая присутствия вообще?
До этого у них была Мазда6, потом весной или летом купили бмв 5 серии, а потом х6 начала мелькать после рождения дочери. Муж всегда с ней, типо у него бизнес из дома. У него долго на страничке было написано, что соомнователь какой-то там фирмы, я долго пыталась нарыть, но чего и только недавно у него появился сайт, типо компашка занимается едой доя мероприятий.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Семинар "Как заработать на Инстаграме без вложений" за деньги:hi_hi_hi: Кто-то серьёзно такое посещает?)
Там желающих 100500 человек. Причем я так ржала. Короче, нужно было оплатить участие в семинаре, цена от 44-60 евро! Цену надо было бронировать, тк они каждые три дня ее увеличивали. Так эти хомякм нищеброды писали, мол оплатила пока 1000 руб, осиальное с зп или еще каких выплат. Я сидела и ржала от горя-предпринимателей....
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.733
Там желающих 100500 человек. Причем я так ржала. Короче, нужно было оплатить участие в семинаре, цена от 44-60 евро! Цену надо было бронировать, тк они каждые три дня ее увеличивали. Так эти хомякм нищеброды писали, мол оплатила пока 1000 руб, осиальное с зп или еще каких выплат. Я сидела и ржала от горя-предпринимателей....
Мне везёт на темы с наебаловом:hi_hi_hi: То в гурях засяду, то здесь. Лучше бы люди на себя деньги тратили - тренажёрочка, нохти-ресницы - кажись, и не потребуется никаких вложений в Инстаграм))
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.733
Меня вот что поражает - как не посмотрю сториз - муж там всегда присутствует,с утра и до вечера. Что за работа такая, не требующая присутствия вообще?
Ну вот обнал, например, располагает к свободному графику) И фирмочка очень кстати для отмывания будет.
За мной уже выехали?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.099
Ага, муж неприятный, она тоже какая-то...не соображу пока что с ней не так, но видно что девушка ушлая. И вот это все напоказ - куда пошли, что съели, что купили, сколько стоит. Какой-то колхоз.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
О, да, цены она любит на все говорить... Прям акцентрирует внимание. Ушлая не то слово, хохлушка одним словом...ничего личного к представителям этой нации.