Флудильня

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
#2
Ну пока в общей теме тихо, нашло сантиметр и померило запястье, у меня все окнорм, 14,5-15 см, я на грани и все такое))
И про ОК, отпишусь, я моментом на них похудело на 10 кг, за пару месяцев, но я древнее)) И таблетосы тоже были не из нанотехнологий) .
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
#3
Ну пока в общей теме тихо, нашло сантиметр и померило запястье, у меня все окнорм, 14,5-15 см, я на грани и все такое))
И про ОК, отпишусь, я моментом на них похудело на 10 кг, за пару месяцев, но я древнее)) И таблетосы тоже были не из нанотехнологий) .
Teach me!!! Уважаемое, как вы это сделали?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.026
#4
Российский размер плечевых изделий меряется по обхвату груди, деленному на два. Т.е. если обхват груди 100, то это 50 честный р-р, а вовсе не 42. Жопа может быть больше или меньше, это размер поясных изделий. Но в последние десятилетия с размерами бардак, и можно влезть с ОГ 100 и в какую нибудь М-ку и в заморский 42. Но сермяжная правда в том, что 50 остается 50-ым. Будь хоть огромные сисяндры на узенькой клетке, либо два блинчика на аэродроме, как у пуньки.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.121
Симпатии
80.761
#5
Про широкую кость: когда -то я сильно похудело и, реально, не газель выглядело, а худой коровой.
Так что склоняюсь, что существует широкая кость.
Хотя сейчас у меня жопа широкая, а не кость :*(
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.151
#6
в последние десятилетия с размерами бардак
О дааа! особенно путаница россейских-европейских-кетайских и ещё чертовой тучи размерных сеток.
Каюсь: тоже люблю иногда на Али затариться одежками. Но беру не полиэстровые платья, а какие-нибудь кофточки-маечки в основном, с оверсайзом трудней в размере промахнуться.
если обхват груди 100, то это 50 честный р-р, а вовсе не 42.
Есть у меня знакомая с эпичной фигурой: плоская и узкая чо спереди, чо сзади, но плечи широченные. Так вот по плечам она впритык влезает в 46, а по грудной клетке одёжа болтается как на швабре. С юбками-штанами там проще: ремешком подтянул и пофиг что жопы нет:)
Кстати на неё офигенно село платье ципао, которое на мне даже не застегнулось и чуть не треснуло на жопе:)))
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.310
Симпатии
436.025
#7
особенно путаница россейских-европейских-кетайских и ещё чертовой тучи размерных сеток
Это еще ладно :-) А вот когда в пределах одной фирмы непредсказуемо "гуляют" размеры - тут ваще ориентиры теряются напрочь. Взяло я мужскую косуху First мужского размера XS, надеясь, что он равен женскому S (44?). Так хуй там - она оказалась полноценным мужским М, если не L вообще! А женская First размером М (44-46) оказалась отличной, размер корректный.
У фирмы Альберто усё наоборот - из её современных косух приходится носить XL вместо М, а если выпуск старый - то с размерами порядок. :du_ma_et:
 

Булочный шедеврю

Модератор-нелегал
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
12.871
Симпатии
352.426
#8
Teach me!!! Уважаемое, как вы это сделали?
Уточните, плз, что именно)::-):
вы ж про похудение?) да как-то само получилось, подозреваю, что просто совпало с приемом ОК, сьехало от родителей, перестало есть потому, что завтрак-обед-ужин садись за стол и ниибет, в общем свой режим питания организавало и не скажу, что правильный. Но тем не менее до сих пор, окромя периодов берем. не оскотинивалось(иначе и не назвать +20), даже после отмены таблетосов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.247
#9
Ой, тоже тут на фоне этого всего померило запястье - 15, хотя я тот еще жирный колобок. Нипонятно х)
Но ваще я тут за 4 месяца сбросила 10 кило и жутко собой довольна, вот сброшу еще 10 и буду прям няша. При этом я долго не могла отдуплить, почему не вижу этой потери нигде кроме как на весах, пока не догадалась шорты надеть и не поняла, что в основном жопа сдулась :-)
Мечтаю заполучить тот самый пресловутый просвет между бедер, но внезапно узнала тут, что он появляется не оттого, что сильно прям худеешь, а исключительно из-за анатомического строения, в духе: ноги ровные и широко расставлены - получите ваш просвет, а если нет - то и топайте к хирургу.
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
58
Симпатии
383
#10
Рене высрется за таблеточки.
Надо было одно время попринимать нейролептики от депрессии. Рене из 53 килишек за месяц раскабанела до 60, и ещё за месяца 3 до 69. А при Пунином росте это смерть и колобок. После отмены похудела до 57, но опоясывающий жирик остался. Щас принимает таблетосы последней разработки. Милый упитанненький кабаш, но похудеть бы не мешало.
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.151
Симпатии
15.974
#11
Российский размер плечевых изделий меряется по обхвату груди, деленному на два. Т.е. если обхват груди 100, то это 50 честный р-р, а вовсе не 42. Жопа может быть больше или меньше, это размер поясных изделий. Но в последние десятилетия с размерами бардак, и можно влезть с ОГ 100 и в какую нибудь М-ку и в заморский 42. Но сермяжная правда в том, что 50 остается 50-ым. Будь хоть огромные сисяндры на узенькой клетке, либо два блинчика на аэродроме, как у пуньки.
блииааа, я со школы в 42, не то что в 40, не влезаю (ог 82, это уже в лифчике) :hi_hi_hi: но у меня плечи широкие
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.375
#12
Размер - это объемы, а не вес. ИМХО, у Пу вполне может быть 46, возможно, с плавным переходом на 48. Различное строение скелета тоже никто не отменял, поэтому мериться своими "яяя" в плане веса немного бессмысленно. Нельзя забывать и про соотношение мышц и жира. Мне вот, например, бывает немного обидно, когда тётя, явно гораздо больше меня в объеме, вставая на весы, видит циферку килограмм на 8 меньше моего веса. Утешаю себя тем, что у меня мыыышцы и выносливость))) Поэтому Пундель может весить заявленные 64. 64 кг отборного сала)
Я продолжаю настаивать, что не бывает "тяжелой кости", а вот "широкая", которая формирует тощую "не газель", - вполне может быть. Тут уже были примеры.
Относительно просвета между ног. У меня всю жизнь эта беда. Я никогда не была худышкой, в школе носила 46 и была таким крепышком, потом жизнь без спорта и с кучей сладкого, потом - гормоны в течение 2 лет... 50-52 на выходе. Долгое время считала, что проблема стертых ног бывает только у полных. Оказалось, что бывают худышки, которые тоже стирают междуножье в кровь. Пришлось на лето накупить... панталончиков *Здесь должен быть смайлик педодеда*.:hi_hi_hi:
 

Хер Линдеманна

Жирная азербайджанская женщина
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
325
Симпатии
2.287
#13
Добавлю, к комментаторам, свои 5 копеек. Мало того, что кость бывает широкой, она еще и бывает тяжелой. И ты как не старайся, а вес будет далек от идеала. :facepalm:
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.375
#14
Про тяжелую кость я тут уже писала. Вес скелета взрослой женщины составляет 9-10 кг в среднем, поэтому самая "тяжелая" кость к общему весу добавит максимум пару кг. Потому валить излишки веса на тяжесть костей нельзя, а вот плотность мягких тканей окажет гораздо большее влияние на соотношение объем-вес.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
#15
По поводу просвета в междужопии. Реально индивидуально все.
Было время, я поправлялось на 20 кг больше комфортного веса. А у меня фигура яблочная. И чо ви таки думаете? Просвет между булками так и остался. Сиськи ток были и под ними жирное пузцо.
И да, я понимаю тут Пуню частично. Однажды наступила гормональная перестройка и внезапно бутеры и тортики начали откладываться на тушке. Причём не видишь как жиреешь. В зеркало же смотришь каждый день, взгляд замыливается. И ты такой хуясе кто привёл домой бегемота.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.374
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
#16
Можно мне позавидовать в этой палате?!
Насикомушки с просветом в междуляжии, вы самые красивые и счастливые на свете.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.980
Симпатии
18.026
#17
Можно мне позавидовать в этой палате?!
Насикомушки с просветом в междуляжии, вы самые красивые и счастливые на свете.
Ага, ага... У яблок ноги долго стройными остаются, с этими пресловутыми просветами. Зато животан растет, сисяндры, плечи...Хоп, и ты уже этакий чупа-чупс!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.374
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
#18
Ага, ага... У яблок ноги долго стройными остаются, с этими пресловутыми просветами. Зато животан растет, сисяндры, плечи...Хоп, и ты уже этакий чупа-чупс!
Знаете, когда за тобой ходит твоя жопа, веселья мало.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.151
#19
Шо я имею сказать за тот просвет: вот забейте меня дохлой селедкой, но не видит Ебанат особой красоты в этой дырке, на то он и Ебанат;) Может по своим скелетным временам меряю, но все эти огромные дыры промеж песдой и коленками навевают душные мысли об анорексии. В меру все должно быть и чтоб не натирало:)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.374
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
#20

Хер Линдеманна

Жирная азербайджанская женщина
Регистрация
30 Дек 2016
Сообщения
325
Симпатии
2.287
#21
Про тяжелую кость я тут уже писала. Вес скелета взрослой женщины составляет 9-10 кг в среднем, поэтому самая "тяжелая" кость к общему весу добавит максимум пару кг. Потому валить излишки веса на тяжесть костей нельзя, а вот плотность мягких тканей окажет гораздо большее влияние на соотношение объем-вес.
Бывают в жизни исключения, якать не буду, но с утверждением, не согласно :za_da_va_la: