Флудильня

Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
642
Симпатии
2.308
#64
Ой, вот спасибо, удружили! Я нормально вот крайний раз в "Стратовариусе" брала джинсы, в "ЭйчэндЭм" тоже ничего попадаются, но копаться надо. Самая большая проблема - если на жопу сели, то в талии отошли. Я, конечно, не Кардашьяниха и не Жралиска, такого уж талия-талия нету, а все равно отходят. Спасибо вам, попробую.
а я себе последние в Остине взяла, прям на жопу налезли и в талии не болтаются. вообще тоже в ХМ беру, в основном.
а еще вообще мне худеть уже пора, сумка в зал уже третью неделю на работе валяется, всё лето не ходила и никак не могу себя заставить пойти(
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.195
Адрес
Плутон
#65
О дааа! особенно путаница россейских-европейских-кетайских и ещё чертовой тучи размерных сеток.
Да сейчас везде европейские указывают, просто. Даже на Глории Джинс, блин, а она вроде русская. Какой там Пу говорила у неё размер? Вот европейский 42 и 44 - это русский 48 и 50. Некоторые Пушбы просто первый и называют, циферка приятней. Ну и всегда есть шанс влезть в шмотку на 2 размера меньше, потому что сейчас всё тянется. Путаница в размерах есть, конечно... Но мне кажется, большая путаница в словах людей, которые свои размеры называют.)
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
#66
Может, анализы соврали? вообще такими вещами нужно не у терапевта интересоваться (хотя она правильно про гормоны щитовидки спросила), а у эндокринолога. Вот он точно должен докопаться, в чем дело.
Насчет покалывания в пальцах - это называется парестезия и нужно проверить кальций (сдать анализ крови на кальций). Общий и ионизированный. Этим тоже "заведует" эндокринолог и это тоже зависит от щитовидки.
Эльф, миллион блестяшек вам:fire_works:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.372
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
#67
а я себе последние в Остине взяла, прям на жопу налезли и в талии не болтаются. вообще тоже в ХМ беру, в основном.
а еще вообще мне худеть уже пора, сумка в зал уже третью неделю на работе валяется, всё лето не ходила и никак не могу себя заставить пойти(
Благодарю!
Я со спортом вообще не дружу. Раньше хоть прогулки делала и плавала, а сейчас вообще сижу, тухес отращиваю.
Насикомки, у меня до вас вопрос: как отказаться от сладкого чая.
Рене не любит тортики, шоколад ест только с утра и не всегда, редко балуется плюшками, но без сладкого чая не может.
 
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
217
Симпатии
812
#68
вот практицки все, как у Эльфика в таблице - волосы лезут со страшной силой, ногти всегда плохие были, головушка слабая стала. Покалывания в конечностях. К сердечно-сосудистой не могу придраться, ЭКГ в норме. Отеков таких аццких, как на картинке нет. Терапевт предложила на гормоны щитовидки сдать, итог - все в норме. Но самочувствие то не в норме. И немогуничп периодические. Чо эта? Куда податься прикусу?
А что именно вы сдавали, какие параметры?
Хорошо бы ТТГ, Т4св., Т3св. для начала. И это в динамике, за 3-5 месяцев. То есть, сдали один раз, и если норма, то через месяца 4 повторили. Тогда можно будет сказать, что все ОК.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.372
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
#69
Вскудахтну про футфетиш.
Обожаю женские ступни, прямо ничего не могу с собой поделать, закидайте старую лесбиянку тухлыми помидорами.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.028
#70
А что именно вы сдавали, какие параметры?
Хорошо бы ТТГ, Т4св., Т3св. для начала. И это в динамике, за 3-5 месяцев. То есть, сдали один раз, и если норма, то через месяца 4 повторили. Тогда можно будет сказать, что все ОК.
Ойц! Прям так не помню, надо зырить бумажку. Спасибо за науку, уважаемое:double_up:
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
1.707
Симпатии
14.150
#71
Вот европейский 42 и 44 - это русский 48 и 50
Надо запомнить:) Вот реально мозги уже кипят от этих циферок. А ведь у джинсов тоже свои размеры какие-то? Ну там 28 или 32. Тоже европейщина или что-то в дюймах?
С учетом того что это флудилка Пунькиной темы, то вы меня пугаете:sh_ok: Вы же не о закорузлых пятках, правда?
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.246
#72
Насикомки, у меня до вас вопрос: как отказаться от сладкого чая.
Рене не любит тортики, шоколад ест только с утра и не всегда, редко балуется плюшками, но без сладкого чая не может.
А чому отказываться, если можно не отказываться без вреда для здоровья? Попробуйте какие-нибудь сахзамы, только хорошие. Например стевию или эритрол, а лучше оба сразу. Потому что эритрол не такой сладкий как сахар, у него есть любопытный холодок во вкусе (который не все ощущают, кстати) и стоит он довольно дофига, а стевия во много раз слаще сахара и имеет довольно яркое послевкусие, многим не нравится. А если применять оба сразу - прям красота, сладко, вкусно, без вреда для огранизмы и все такое.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.372
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
#73
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.991
Симпатии
49.195
Адрес
Плутон
#74
Надо запомнить:) Вот реально мозги уже кипят от этих циферок. А ведь у джинсов тоже свои размеры какие-то? Ну там 28 или 32. Тоже европейщина или что-то в дюймах?
Вроде есть, вернее это типа размер США. У меня одни такие были как раз, в которых было указано 3 размера 26 (хз, наверное сша)/34 (европа) и 42 (наш). Остальные все теперь или европа, или россия-европа, так что хз. Надо в Левайс наверное смотреть, у них там всё вроде канонично ещё. А так, сейчас же подобие джинс, которые на размер меньше можно брать и влезть.)
 
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
1.150
Симпатии
15.959
#75
Вроде есть, вернее это типа размер США. У меня одни такие были как раз, в которых было указано 3 размера 26 (хз, наверное сша)/34 (европа) и 42 (наш). Остальные все теперь или европа, или россия-европа, так что хз. Надо в Левайс наверное смотреть, у них там всё вроде канонично ещё. А так, сейчас же подобие джинс, которые на размер меньше можно брать и влезть.)
неа, у джинсов два числа обычно, w -ширина и l - длина (видела только четную, типа 30-32-34, но хз во всех ли так)
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.265
Симпатии
434.884
#76
Попробуйте какие-нибудь сахзамы, только хорошие. Например стевию или эритрол, а лучше оба сразу. Потому что эритрол не такой сладкий как сахар, у него есть любопытный холодок во вкусе
Это выход! Но не со стевией, у ней отвратный привкус, лучше Milford Сукралоза с инулином. Вкус очень близок к натуральному:


А вот это - буууэээ.


Насчет Эритритола любопытно - надо бы попробовать...
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4.607
Симпатии
2.783
#77
Возможно, дело в эффективности расхода энергии. У одного тело все нажранное тратит на какую-то внутреннюю работу, а у другого - стремится накопить побольше. Разница метаболизма. Вот та же Пу: была моложе, лупила по 3 гамбургера за раз, запивая сладкой колой, и была если не худенькой, то просто упитанной. А после 33 метаболизм снизился, а хавать меньше не стала - и поперло во все стороны. Организм человеческий немного сложнее, чем просто машинка для переработки еды в энергию и сало. У меня знакомая есть, лупит все без разбора, если бы я такими порциями лопала, уже бы в дверь не проходила точно. А она - дрищ дрищом. Это при том, что я на жопе не сижу, спортзал 3 раза в неделю, 12 тыщ шагов в день по шагомеру в среднем.
В принципе, "после 30" метаболизм снижается статистически незначимо.
Лишний вес в возрасте после 30 можно объяснить чисто статистически тоже. Представьте, что человек (назовем его Пу.) позволяет себе в сутки поглощать на 100 ккал больше своей суточной нормы. 100 ккал - это очень мало, но вот проходит 10 лет, и что мы наблюдаем? 100 ккал * 365* 10 = 365000 ккал, или 40 килограмм чистейшего жыра на теле за 10 лет! 100 ккал в день - это ты даже не заметишь, это всего лишь дополнительные 15 граммов свивочного масвичка. Разумеется, это сферический расчет в вакууме, но логика именно такая - небольшое, но каждодневное превышение калоража на протяжении длительного времени (чем больше возраст, тем, соответственно, больше времени накопить лишнее). Вот и весь секрет "возрастного" избыточного веса.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.372
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
#78
В принципе, "после 30" метаболизм снижается статистически незначимо.
Лишний вес в возрасте после 30 можно объяснить чисто статистически тоже. Представьте, что человек (назовем его Пу.) позволяет себе в сутки поглощать на 100 ккал больше своей суточной нормы. 100 ккал - это очень мало, но вот проходит 10 лет, и что мы наблюдаем? 100 ккал * 365* 10 = 365000 ккал, или 40 килограмм чистейшего жыра на теле за 10 лет! 100 ккал в день - это ты даже не заметишь, это всего лишь дополнительные 15 граммов свивочного масвичка. Разумеется, это сферический расчет в вакууме, но логика именно такая - небольшое, но каждодневное превышение калоража на протяжении длительного времени (чем больше возраст, тем, соответственно, больше времени накопить лишнее). Вот и весь секрет "возрастного" избыточного веса.
А 15 г свивочного масвичка это в кусочках сколько?! У Рене камни в желчном, и свивочное масвичко помогает не блевать дальше чем видеть.
 
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
599
Симпатии
4.722
Адрес
Пояс Койпера и дальше
#79
А 15 г свивочного масвичка это в кусочках сколько?! У Рене камни в желчном, и свивочное масвичко помогает не блевать дальше чем видеть.
Кудахнем:)
Полезли, замерили.
Брусочек 1.2*1.3*5 см у нас получился...:)


Мы без масвичка каши/мараконы есть не можем, и афедрон зож:)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.429
Симпатии
26.372
Адрес
Там, за третьим перекрестком...
#80
Кудахнем:)
Полезли, замерили.
Брусочек 1.2*1.3*5 см у нас получился...:)


Мы без масвичка каши/мараконы есть не можем, и афедрон зож:)
Роза-поклон, милые.
Нет, Рене столько масвичка не ест.
Рене как и Жралиса грешит макаронами с сыром.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
573
Симпатии
7.953
#81
Всем сразу: про АБП я имело в виду, что у неё-то ноги относительно стройные, но нафиг кому нужно такое счастье, если на этих стройных ногах сверху такой танчик?
КМК, лучше быть равномерно толстенькой везде (хотя, может, это из серии "Кудрявые - выпрямить, прямые - завить", т.к. у самого Лосяша фигура "яблоко")
Особенно в свете последней моды на мега-зады - девушки-груши сейчас явно в выигрыше )
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.373
#82
Всем сразу: про АБП я имело в виду, что у неё-то ноги относительно стройные, но нафиг кому нужно такое счастье, если на этих стройных ногах сверху такой танчик?
КМК, лучше быть равномерно толстенькой везде (хотя, может, это из серии "Кудрявые - выпрямить, прямые - завить", т.к. у самого Лосяша фигура "яблоко")
Особенно в свете последней моды на мега-зады - девушки-груши сейчас явно в выигрыше )
Я - скорее песочные часы (то ли чуток не дотягиваю по параметрам, но талиё присутствует, сиси-попа немалые), все нарастает равномерно. С одной стороны хорошо: сальцо распределяется по всей тушке и выглядит соразмерно в любом весе. С другой - большой подводный камень: не так заметна прибавка, поскольку визуально соотношение кажется прежним. В целом, моя фигура меня устраивает, еще десяточку бы сбросить - и буду вполне довольна жизнью.
 
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
1.492
Симпатии
1.373
#84