Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.576
Симпатии
42.412
Re: Форум Многодеток

да елки, сколько ж можно то :facepalm1: Каноссу, вам по сто раз сказали - ребенок нарушил порядок - значит надо не ныть, а пойти и сделать то, что полагается. вы задрали, простигосподи, рассказывать про свое нещастное, но героическое существование - в очередях то стоите со всем выводком по сто часов, люди к вам злые и особенного отношения не имеют, а еще у вас мигрень, а старшенький сам лепит оладушки...ну охереть, бляха, я разрыдалась раз десять уже и остаюсь в восторге от вашего геройства :wo)(ll:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
Re: Форум Многодеток

Scurf da Vinci написал(а):
Вам хотят сказать, что если впаяли штраф за дело - плати, а не верещи "о ужас, мне нужно особое отношение, не такое, как к малодетной черни. Индивидуальный подход!". Или доказывай, что правонарушения не было
А почему вы старательно избегание главного: штрафа выписано не было (иначе бы оштрафованный подросток расхлебывал результат своих действий). Тихо вменили родительскую ст.5.35 КОАП, а это статья с серьезными последствиями, для семьи (при повторных, от любого ребенка из 5 - серьезные основания к лишению родправ).
Про "особое отношение" - Ваши выдумки, и для меня дико читать слова "малодетная чернь". Даже исходя из простой логики, что многодетный-малодетный понятия относительные, и каждый многодетный был достаточное время малодетным, не плевать же в собственный колодец?
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.937
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
Scurf da Vinci написал(а):
Вам хотят сказать, что если впаяли штраф за дело - плати, а не верещи "о ужас, мне нужно особое отношение, не такое, как к малодетной черни. Индивидуальный подход!". Или доказывай, что правонарушения не было
А почему вы старательно избегание главного: штрафа не было (иначе бы оштрафованный подросток расхлебывал посдедствия своих действий). Тихо вписали ст.5.35 КОАП, а это статья с серьезными последствиями, для родителей и остальных детей (при повторных, от любого ребенка из 5 - основания к лишению родправ).
Про "особое отношение" - Ваши выдумки, и для меня дико читать слова "малодетная чернь". Даже исходя из простой логики, что многодетный-малодетный понятия относительные, и каждый многодетный был достаточное время малодетным, не плевать же в собственный колодец?
Если бы на обжалование решения и жалобы на действия комиссии была потрачена хоть треть от времени обмусоливания на форумах, то справедливость давно бы восторжествовала. Или таки решения и действия комиссии не были несправедливыми?
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
401
Симпатии
247
Адрес
Питер
Re: Форум Многодеток

И скока же стоит экстренная няня для мелких детей не на сутки, а на несколько часов? :)) ну 1.5-2 тыщи, допускаю. А, не, в 2006 году значительно дешевле. И опять же почемк детей, если там один мелкий ребенок?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.417
Симпатии
249.611
Re: Форум Многодеток

Преподобный Охулеймон написал(а):
Если бы на обжалование решения и жалобы на действия комиссии была потрачена хоть треть от времени обмусоливания на форумах, то справедливость давно бы восторжествовала. Или таки решения и действия комиссии не были несправедливыми?
плюс1
задолбала. Что толку тут мусолить, зачем? Даже если случилась несправедливость, это бывает, надо по возможности исправить. Но прийти к нам что-то доказывать и нудеть, нудеть, нудеть... :ne_vi_del: На ФМ хоть посочувствуют.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
Re: Форум Многодеток

Преподобный Охулеймон написал(а):
Если бы на обжалование решения и жалобы на действия комиссии была потрачена хоть треть от времени обмусоливания на форумах, то справедливость давно бы восторжествовала. Или таки решения и действия комиссии не были несправедливыми?
Если б сразу узнали - да, возможно.
Но ведь были обнадежены, и узнали через годы.
А так приходится писать на форуме, досконально, с алгоритмом действий, чтоб на эти же грабли другие не наступили.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
401
Симпатии
247
Адрес
Питер
Re: Форум Многодеток

Кстати,, я с годовалым ходила старшей зубы лечить, в нашу районную пк. Долго. Потому что тут посиди в очереди, потом пойди на рентген посиди, потом опять посиди, сходи щаплати и посиди... ниче, кстати, терпимо. И это еще туда с коляской нельзя (мелучреждение, все жк). В другие места с коляскоц влезть не проблема, а там и поспать, и поесть можно. Вообще ноу проблем.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
Re: Форум Многодеток

Суп из кабачков написал(а):
И скока же стоит экстренная няня для мелких детей не на сутки, а на несколько часов? :)) ну 1.5-2 тыщи, допускаю.
600 руб в час, а за "лишние часы" - вдвое.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.417
Симпатии
249.611
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
Если б сразу узнали - да, возможно.
Но ведь были обнадежены, и узнали через годы.
А так приходится писать на форуме, досконально, с алгоритмом действий, чтоб на эти же грабли другие не наступили.
Здесь никто бы и не наступил на ваши грабли. Иди уже куда-нибудь, где ваши ценные алгоритмы могу пригодиться.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.937
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
Преподобный Охулеймон написал(а):
Если бы на обжалование решения и жалобы на действия комиссии была потрачена хоть треть от времени обмусоливания на форумах, то справедливость давно бы восторжествовала. Или таки решения и действия комиссии не были несправедливыми?
Если б сразу узнали - да, возможно.
Но ведь были обнадежены, и узнали через годы.
А так приходится писать на форуме, досконально, с алгоритмом действий, чтоб на эти же грабли другие не наступили.
Ёба, сами проебали решение, не удостоились выяснить, чем закончилось, а виноваты злые люди и мерзкая комиссия. нефиг свой проёб на других вешать, своей жизнью и своими детьми заниматься надо, а не только на форумах висеть сутками и ныть.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.709
Re: Форум Многодеток

: А Вы сдаёте деньги в родительский комитет?
Сообщение nebessa » 26 минут назад

Просто говорить, как надо поступать в той или иной ситуации. Когда я была в 5м классе. И начались траблы с учителем. А потом ко мне завуч подходил на переменах и говорил:"Девочка, ты какого Х к нам в школу пришла не по прописке?". Мне, 11летке.
Пришла мама к директору. А директор на нее стал орать, что это ваша дочь тупая идиотка, довела ее до слез. И стала подарочки всем носить :facepalm:
И когда сейчас у моего сына был конфликт с учителем, я ей рассказала, она мне:"Иди всем голову пробей".
Я ей говорю:"Почему ты в свое время не пробила?"
- Да потому что не знала, как себя вести. Потому что пугали, что выгонят тебя со школы. Причем училась я хорошо.
А я до сих пор помню, как маму доводили и она плакала.
Какие действия могут быть на учитель - идиотов, прости хосподи?
Почему учитель в принципе имеет право кого-то любить или не любить? Мне плевать, такой же он человек или нет. Сволочи не люди.
Пришел на работу - РАБОТАЙ! А свою любовь или нелюбовь дома оставь. Дети не виноваты, что ты кретин, которого больше никуда не взяли, кроме педа. Мое имхо.
И надоело, как в этой теме учителя своих защищают. А дети блин тупые. Маша не тянет. Так может ты не тянешь машу, а не Маша виновата.
У нас учитель по лит-ре и русскому был бог просто! И даже самые отморозки прочитали "Преступления и наказание". Потому что это ее заслуга. И только ее.
Небесса я сожалею что считала тебя когда то адекватной. Ты тупая хабалка :facepalm7:
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
Re: Форум Многодеток

Преподобный Охулеймон написал(а):
Идите в Каноссу написал(а):
Но ведь были обнадежены, и узнали через годы.
Ёба, сами проебали решение, не удостоились выяснить, чем закончилось,
Неправда, председательствующий обнадежил, что переносить заседание не надо, на первый раз для подростка оправдательное решение примут сами, а насчет штрафа сказав, что его не будет.
Да, расчет был на доверие, что многодетной семье с детьми мал мала можно устно втюхать одно, сделать келейно - другое, и они не спохватятся. Пипл схавает.
Лозунг момента, как перемена лица семейной политики, на раЕне.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.937
Re: Форум Многодеток

Кстати, таки если Пушба родит третьего писюкана, она отлично впишется на форуме МД. Поныть всласть, сочувствия дождаться, еще и тупых клиентов подцепить, да поучиться ништяков вымутить. Бинго!
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.576
Симпатии
42.412
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
: А Вы сдаёте деньги в родительский комитет?
Сообщение nebessa » 26 минут назад Дети не виноваты, что ты кретин, которого больше никуда не взяли, кроме педа. Мое имхо.
Небесса я сожалею что считала тебя когда то адекватной. Ты тупая хабалка :facepalm7:
вот сука. некритинка - это ты, небесса, да? ни на что не годная кроме плодячки. тьфу. мрази. :obossj:
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.064
Re: Форум Многодеток

Наташ, а почему бы Вам, по примеру ФМ, не открыть свою темку? Кому интересно, подтянутся, обсудят с Вами, что-то посоветуют. Судя по количеству букв в постах, Вам очень многое хочется обсудить из своей личной жизни.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.937
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
Неправда, председательствующий обнадежил, что переносить заседание не надо, на первый раз для подростка оправдательное решение примут сами, а насчет штрафа сказав, что его не будет.
Да, расчет был на доверие, что многодетной семьи с детьми мал мала не спохватится. Пипл схавает.
Это у многодетных был рассчет на то, что можно на своей жопе сидеть и многодетностью прикрываться. Любой здравомыслящий человек получит решение по своему делу. Так кто виноват в том, что вам мозгов не подвезли?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.417
Симпатии
249.611
Re: Форум Многодеток

Преподобный Охулеймон написал(а):
Кстати, таки если Пушба родит третьего писюкана, она отлично впишется на форуме МД. Поныть всласть, сочувствия дождаться, еще и тупых клиентов подцепить, да поучиться ништяков вымутить. Бинго!
И показать, как можно замутить бизнес и прославиться, но нифига не заработать. Одной Крошке Габ там маловато.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.417
Симпатии
249.611
Re: Форум Многодеток

Семью небессы не любят уже в нескольких поколениях, причем вслух. Вывод  - все кругом невостребованные сволочи. :-)
Ну это если представить, что я поверила, что к пятиклашке на перемене завуч подходит с заявкой "какого х(уя) ты тут сидишь, девочка". Отдельно доставляет ханжеский Х. Вроде бы как что она, что читатели никак не знают, какое же слово произнесла учительница. Понятно, что плохое, но одно помню по малолетству, слово на Х начиналось.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.064
Re: Форум Многодеток

*Svetlana* » 2 минуты назад
Привет!
Сегодня последнюю капельницу железа прокапали,дурно так и давление поднимается.Теперь в понидельник анализы.Домой не отпускают-шейка уже очень коротая(((а еще сахар высокий-7,9((((
С мужем так и не помирились.
Йолки,никаких положительных новостей у меня.
Анализы плохие, сахар повышен, с мужем все плохо, но ты, Светка, рожай, главное, не останавливайся. ПонИдельник, блять.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
401
Симпатии
247
Адрес
Питер
Re: Форум Многодеток

Идите в Каноссу написал(а):
Суп из кабачков написал(а):
И скока же стоит экстренная няня для мелких детей не на сутки, а на несколько часов? :)) ну 1.5-2 тыщи, допускаю.
600 руб в час, а за "лишние часы" - вдвое.
Ой, ну не надо :)) пару лет назад на новый год няня брала 3-4 тыщи. Не в час. А уж 10 лет назад и вовсе таких цен не было :) а еще есть друзья, соседи, родственники, прмятели по песочнице, к которым в крайнем случае можно обратить и пристроить на несколько часов ребенка. У вас же один годовас был или сразу тройня народилась? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.