Форум Многодеток (Архив. Часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
401
Симпатии
247
Адрес
Питер
Re: Форум Многодеток

Я вот сейчас задам один простой вопрос. Какая разница, Каносса, многодетная семья или нет? При чем тут вообще многодетность, однодетность, двудетность и прочая детность? Зачем вообще в ситуации, где это НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ приплетать эту свою детность?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.436
Симпатии
249.832
Re: Форум Многодеток

:;-))): Я решила почитать тот конфликт. Эта тема про РК у них в разделе "Поборы" :-) Раздел, дорогие насики! Целая страница тем!

Многодеток.ру -> Родим, вырастим, воспитаем! -> Образование и развитие наших детей -> Поборы
Понравилось продолжение. У небессы не пед, нетнет
nebessa

Natall, А я сволочь, да. Я в свое время с учителя много говна, простите, сожрала.
А потом на выпускных лучше всех сдала экзамен. И поступила в 2 университета. Егэ тогда не было, мгу и лит имени Горького. И как они петь песни начали, что это МЫ! МЫ ЕЕ ВЫУЧИЛИ!
Ага, 2 года репетиторства. И деньги родителей.
Я нормально отношусь к хорошим педагогам. Но сволочей я буду гнать со школы. Униженные и оскорбленные с детьми не должны работать.

Аничка » 35 минут назад

nebessa, значит учитель с высшим образованием - кретин? Интересно, а себя Вы кем считаете? Вы же, вроде в ЗАГСе работаете делопроизводителем?
Вам-то, такой умной, что помешало хорошую вышку получить и на достойную работу устроиться? :--)

Лаборантка Катя » 30 минут назад

Анечка: А в ЗАГСе работать делопроизводителем - недостойная работа?
По мне, так я только одну знаю недостойную, но древнейшую. Первую))

МарияА » 28 минут назад

Опачки. У нас работы, оказывается, на достойные и недостойные делятся.
А про недостойный пед при этом нормально зашло ::-):

Аничка » 24 минуты назад

Лаборантка Катя:
Недостойно и неприлично обзывать учителей кретинами. :unknown:
При этом еще и работая делопроизводителем. Как-то так!
Аничка молодец, но от их диалогов быстро дуреешь, ни логика не ночевала, ни эмпатия, только яяя, мнемнемне и кудахтанье.
Про врачей я и читать боюсь, пед хоть нестрашно, "все знают" как учить детей, а про грачей совсем байки из склепа.
 
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
1.544
Симпатии
950
Re: Форум Многодеток

Дети не виноваты, что ты кретин, которого больше никуда не взяли, кроме педа. Мое имхо.
Блин, я вот некретин, которого отговорили идти в пед и взяли в непед, и который сильно жалеет об этом( Суки вы неприятные, инкубаторы.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Re: Форум Многодеток

Аничка » 25 минут назад

Лаборантка Катя:
А в ЗАГСе работать делопроизводителем - недостойная работа?
Недостойно и неприлично обзывать учителей кретинами. :unknown:
При этом еще и работая делопроизводителем. Как-то так!

Отправлено спустя 52 секунды:
МарияА:
Опачки. У нас работы, оказывается, на достойные и недостойные делятся.
А учителей кретинами называть достойно? Читайте с самого начала и не вырывайте из контекста.
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.064
Re: Форум Многодеток

Наташа45 » Сегодня, 00:04

ВладимирП:
Источник цитаты А нам завтра телевизор привозят от соцзащиты.
Чёт поздно..Нам давно уже...Нам сейчас от государства капремонт в доме делают. Очень долго и утомительно...
А им все мало. И вещи не те. Мрази. И ремонт бесплатный им недостаточно быстро делают. Отакот
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
401
Симпатии
247
Адрес
Питер
Re: Форум Многодеток

Я, напоминаю, к многодетным, как классу, отношусь совершенно ровно. Для оценки человеческих, личностнвх качеств мне не нужно знать сколько у человека детей. И от того, сколько их, мое отношение не изменится. К человеку. До тех пор, пока он не проявит себя таким образом, что таки придется менять мнение о личности.
Так вот,нелюбовь и негатив лично у меня не по умолчанию, а к конкретным личностям. По конкретному поводу. Я даже в целом спокойно отношусь к льготам. Не, я не понимаю, почему и для чего на многодотеные семьи в масскве сыпят такое количество ништяков, ну да фиг с ним. В масскве в принципе другое государство, другие законы и другие деньги. Шут с ним, не у меня холодильник из кухни выносят, чтобы им отдать. Но. Когда звучит рефреном "мне должны, дайте, поклонитесь" - тут я не только недоумеваю, но и несколько негодую. Когда звучит "дайте, заберите у этих и дайте нам" - тут я прям уже злюсь. Потому что в данном случае личность, которая это говорит, весьма поганенькая. Не заслуживающая ни уважения, ни ништяков. Гаденькая личность. Вне зависимости от количества детей у этой самой личности. Потому что ей насрать на всех, кроме себя. Она хочет нн просто себе, она хочет, чтобы отняли, поделили, поклонились и сказали, что только она достойна и лучше всех.
Маленкий экскурс в личное. Лет эдак восемь назад я сидела с дочерью в детскоц травме. У ребенка был перелом пальца на ноге. Вокруг такие же дети, в том числе совсем мелкие. С травмами. С болью. Сидели в очереди и не жужжал никто. Долго сидеть надо было. И вот буквально передо мной пришел пыщущий здоровьем папахен с круглой ряшкой, с такой же пышущей здоровьем деткой лет 12 и начал вопить, что ему срочно и без очереди, потомучтоямногодетный. Я несколько обозлилась и мужика лт двери таки оттерла, потому что мой ребенок и остальные дети ну ничем не хуже его ребенка. И сидели мы, напомню, в травму.
Позже, когда ждали снимок, пришла дамочка с сыном лет 14. Посидела минут 10 и на голубом глазу стала проситься и требовать пройти без очереди. Нумнеженаработу. А остальным не надо никуда, есессно.
Так вот с точки зрения наглости обе эти личности вполне себе равноценны. Вне зависимости от еоличества детей. И обеим этим личностям насрать на всех, кроме себя.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.436
Симпатии
249.832
Re: Форум Многодеток

Natall:
И это не вас из-за трех паршивых сотен обижают, нет. Это ВЫ из-за трех паршивых сотен обкраденной себя ощущаете.

Ирусик » 5 минут назад
Три сотни-это ,кстати,хлеб и булка семье за 3 дня...
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.064
Re: Форум Многодеток

А Вы так делаете? :-)

Наташа45 » Вчера, 23:07

Я спокойно покупаю мало подсолнечное по 60 руб. С оптовых баз, вместе с сотрудниками.Оливковое муж привозит из Греции, как большинство и делает...
 
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
4.464
Симпатии
7.064
Re: Форум Многодеток



Еще один псих Олух на ФМ. Сказал, как отрезал :-)

ВладимирП » 21 сен 2016, 19:09
Мы в свое время в Египте сделали такое наблюдение, что пятизвездочные отели и суперолл, выбирают себе граждане, на родине живущие, скажем так в хрущевках.
Те, у кого жилищные условия нормальные к интерьеру номеров и площади сортиров в них достаточно равнодушны. :poklon:
Едем, все ж таки на море.
Может быть и вы теперь, меньше значения будете придавать этим пустякам.

ВладимирП » Вчера, 20:22

Katuxa:
Источник цитаты живу вроде как не в хрущевке, а 5 звездочный отели нравятся все таки больше, чем комнаты с общим туалетом. Странная я :unknown: но мне и бизнес класс в самолете больше как то манит, чем эконом :D
Вы наверно и в Дольчегабана ходите, потому что не такая как все.
И по айфону звоните.
Загадочная.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.436
Симпатии
249.832
Re: Форум Многодеток

Natall:
Источник цитаты nebessa, наприсать "кретин, которого больше никуда не взяли, кроме педа" - это отвратительно и безобразно, хоть с контекстом, хоть без.
Просто хамский выпад, хотя допускаю, что, когда вы это писали, вам могло казаться, что эта фраза звучит очень остро, иронично и высокоинтеллектуально :crazy: на эмоциях так бывает.

nebessa » менее минуты назад

Ну по некоторым учителям иначе и не скажешь. Учить не может, хамить только. Причем отрывается на детях. Это нормально по вашему? Что за защита всех учителей?
И все) Толку от ее образования, если она даже понимать прочитанное не научилась? С тремя классами ЦПШ был бы тот же результат.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Re: Форум Многодеток

кот-бегемот
Милое, а с чего Вы взяли про ее образованность то? В интернете то вышек у всех не меньше двух :-) У нее четверо и ей 29 недавно было. Старшему то ли 9, то ли 10 лет. Вопрос, она свои вышки когда получала? :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.436
Симпатии
249.832
Re: Форум Многодеток

Зашла в следующую тему раздела "Поборы", "Что делать, если учитель не желает жить на одну зарплату"

Первое же сообщение с конца - подгорание как на тему репетиторов, так и на тему собственной профессиональной невъебенности на фоне одиннадцатилетнего сидения дома:
Alenenok:
заявляя, что теорию они знают, а вот решать не могут

Schery » Сегодня, 07:33
это могло лишь означать, что они помнят визуально формулы, в лучшем случае, но их не понимают, поэтому и решать ничего не могут.
Я запоминала именно как доказать теорему в геометрии, или, например, как вывести тригонометрические формулы в алгебре.
Если ученик пришел к репетитору, не важно какой предмет, - это может означать лишь то, что предмет он знает плохо, а вот уже причины не знания у каждого свои, кому то с учителем не повезло, кому-то с мозгами, кому-то лень и т.д.

Например, у меня дочь к репетитору ходила только на англ. в 10-11 классе, так как в началке у нее был немецкий, а в средней школе ее из-за этого взяли в слабую подгруппу, где она стала лучшей, в старшей школе ее все таки взяли в сильную группу, освободилось место, но там она уже была средненькой, и учительница даже не хотела слышать, что та будет сдавать ЕГЭ по англ.

Отправлено спустя 14 минут 38 секунд:
Вообще хорошему учителю найти подработку не составит никакого труда, всегда найдутся желающие.))

А людям с какой-нибудь другой специальностью, бывает совсем не реально подрабатывать на дому по своей же специальности. Я например 11 лет не работаю, так как ребенок-инвалид, технолог швейного производства, никто же не придет и не скажет, что надо разработать модель. (швея и технолог это разные вещи, предлагать технологу шить -это как предлагать врачу работать санитаркой...)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.436
Симпатии
249.832
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
кот-бегемот
Милое, а с чего Вы взяли про ее образованность то? В интернете то вышек у всех не меньше двух :-) У нее четверо и ей 29 недавно было. Старшему то ли 9, то ли 10 лет. Вопрос, она свои вышки когда получала? :-)
Я верю людям, меня так мама научила ::-): Она пишет, что поступила "в два университета" престижных, а в ЗАГСе у них и с двумя вышками работают (я уже перестала спрашивать, нафига нужна вторая платная вышка при работе в ЗАГСе). У нее, кстати, последние двое одновременно родились, год назад. Теоретически все возможно ::-):
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Re: Форум Многодеток

кот-бегемот написал(а):
Так то не звезда написал(а):
кот-бегемот
Милое, а с чего Вы взяли про ее образованность то? В интернете то вышек у всех не меньше двух :-) У нее четверо и ей 29 недавно было. Старшему то ли 9, то ли 10 лет. Вопрос, она свои вышки когда получала? :-)
Я верю людям, меня так мама научила ::-): Она пишет, что поступила "в два университета" престижных, а в ЗАГСе у них и с двумя вышками работают (я уже перестала спрашивать, нафига нужна вторая платная вышка при работе в ЗАГСе). У нее, кстати, последние двое одновременно родились, год назад. Теоретически все возможно ::-):
Ну она очень неграмотно пишет. Для МГУ и куда там она еще поступала :du_ma_et: Теоретически она могла родить в 18, и учиться с лялюном . Но что то мне не верится :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.436
Симпатии
249.832
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
Ну она очень неграмотно пишет. Для МГУ и куда там она еще поступала :du_ma_et: Теоретически она могла родить в 18, и учиться с лялюном . Но что то мне не верится :-)
Меня это тоже удивляет, ведь, судя по ее постам, она поступала на филолога или какую-то близкую специальность. Но с другой стороны, я ж на ФСН давно, неграмотнее всего пишут... ну скажем так, известные журналисты :hi_hi_hi: . И пишут хреново, и не читают ничего. Конечно, журналисты не филологи, но мне это давно порвало шаблон в мелкие клочки, до этого я совсем наивной ромашкой была, думала, что не все гении, но уж пишут-то грамотно, а как иначе.
 
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
1.113
Симпатии
870
Возраст
37
Re: Форум Многодеток

Вот как-то обидно стало за "кретинов из педа". Не люблю аргумент "сперва добейся", но таки какое образование у небессы, чтобы так рассуждать? Она что-то закончила или "поступала туда-то"=у меня два высших?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Re: Форум Многодеток

Сообщение Alenenok » 8 минут назад

nebessa, а Вы в Мгу только поступили или закончили его?
Видимо не я одна заподозрила неладное :-)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.436
Симпатии
249.832
Re: Форум Многодеток

секс эппл написал(а):
Вот как-то обидно стало за "кретинов из педа". Не люблю аргумент "сперва добейся", но таки какое образование у небессы, чтобы так рассуждать? Она что-то закончила или "поступала туда-то"=у меня два высших?
Кстати, либо она уважает хороших учителей, которые пошли по призванию, как она сама пишет, либо презирает тех, кто пошел в пед. Я не вижу, как у нее в голове укладываются оба варианта.
(я в педе не училась, но блин у меня подгорело, просто реально взбесило)
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.717
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Re: Форум Многодеток

Так то не звезда написал(а):
А какое у вас образование? Два не начатых высших :za_da_va_la:
У них так полфорума :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.