Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
тори1979


слушайте, прочитала в учебнике по окруж. миру за 4 класс-война вторая была с 1939г по 45 г...вот так.
чему детей учат
У меня лицо отдельной жизнью зажило. Все что-то в нем шевелится в разные стороны и никак не остановится.
Ну вот как так, а? Ебаться научилась, а курс школьной истории она не усвоила. Понятно, история сложный предмет, дается трудно. Но не настолько же...
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Думала про это мужепоклонство еще когда в соседней теме опять про Леос копья ломали. Оно идет откуда-то из прошлого, бабушек-пробабушек, и нет-нет, а дает себя знать. Интересуюсь феминизмом и всё понимаю про самообслуживание взрослых людей, но когда слышу, что мужик мой захотел суп и сам себе его приготовил, срабатывает вот это вот из подкорки "а чего ты не попросил? " и в голове смутное чувство, что за меня мою работу сделали. Тут же прикусываю язык и получаю ответ, что вроде как не немощный. Это часть воспитания, которую приходится в себе перекраивать. Юля, Гайка и ты пы постарше будут, мои коллеги их возраста. Для них женщина после тридцати это тфу, возраст называть стыдно, а мужчины, о мужчины и после пятидесяти это иго-го и надо смотреть им в рот. Тетки маточные в какой-то степени тоже жертвы позно пришедшего в постСССРовскую Россию осознания, что женщина тоже человек. Что не отменяет того, что крахмалом иногда и пошевелить полезно.
Тормозной путь очень длинный. Сто лет для истории - ничего и вообще плевок. Женщину не так давно человеком считать стали, а еще стоит вспомнить как на всем экс-советском пространстве вторая мировая мужиков выкосила. Вот тебе и логичное объяснение поклонению штанам. Само в таких традициях воспитано.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.380
Симпатии
113.096
У меня лицо отдельной жизнью зажило. Все что-то в нем шевелится в разные стороны и никак не остановится.
Ну вот как так, а? Ебаться научилась, а курс школьной истории она не усвоила. Понятно, история сложный предмет, дается трудно. Но не настолько же...
хотела пошутить про разные даты окончания ВОВ и 2й мировой, но потом посмотрела на ник многоматки и осеклась.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Тормозной путь очень длинный. Сто лет для истории - ничего и вообще плевок. Женщину не так давно человеком считать стали, а еще стоит вспомнить как на всем экс-советском пространстве вторая мировая мужиков выкосила. Вот тебе и логичное объяснение поклонению штанам. Само в таких традициях воспитано.
Про Вторую мировую тоже держала голове. Но если кто-то оправился, идет по дороге равноправия маленькими шажочками вперед, то в русскоязычных пенатах стремятся взращивать Манатусиков. Принести что ль в Купалу требы Великой Феминисткой Богине...
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Минутка юмора. Тема Противоабортная наглядная агитация

Сообщение маняша » Сегодня, 10:23

Еще картинки.
*мой выбор* и *я передумала*
ВЛОЖЕНИЯ


Сообщение Индигирка » Сегодня, 10:54
маняша, лысая тётка )))
Сообщение Stepaschka » Сегодня, 12:38

маняша, на картинке Мой выбор явно изображен не аборт, а выкидыш. В чем посыл этой картинки?
Сообщение Корвалола » Сегодня, 13:15

Stepaschka:
Сегодня, 12:38
В чем посыл этой картинки?
Если сделаешь аборт, у тебя будет педикюр?) Она про аборт, на трусах же написано "мой выбор".
Если серьёзно, то это наивные картинки, конечно) Которые ни на кого не действуют, разве что на дремучие установки какие-то.

Это и вправду выбор, на который каждая имеет право. Эх, люблю я свободу и свободных людей)
Сообщение Stepaschka » Сегодня, 13:18

Корвалола:
Сегодня, 13:15
Stepaschka:
Сегодня, 12:38
В чем посыл этой картинки?Если сделаешь аборт, у тебя будет педикюр?) Она про аборт, на трусах же написано "мой выбор".
Если серьёзно, то это наивные картинки, конечно) Которые ни на кого не действуют, разве что на дремучие установки какие-то.

Это и вправду выбор, на который каждая имеет право. Эх, люблю я свободу и свободных людей)
Ну, вообще-то при аборте эмбрион в трусы не выпадает, насколько мне известно, его в ведро кладут
Сообщение Дарья » Сегодня, 13:19

Таблеток наглоталась - случился выкидыш, и пошла такая с педикюром и бл.дскими трусами из общественного туалета макдака дальше работать
Сообщение Корвалола » Сегодня, 13:20

Stepaschka:
Сегодня, 13:18
при аборте эмбрион в трусы не выпадает
Ну так ведь надо нарисовать что пострашнее. Ну или потупее. Смотря на какую аудиторию это рассчитано)
Сообщение Stepaschka » Сегодня, 13:22

Дарья:
Сегодня, 13:19
Таблеток наглоталась - случился выкидыш, и пошла такая с педикюром и бл.дскими трусами из общественного туалета макдака дальше работать
Ваши знания о медикаментозном аборте несколько неверны, обратитесь к знающим на форуме, вам устранят пробел в знаниях

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Корвалола:
Сегодня, 13:20
Ну так ведь надо нарисовать что пострашнее. Ну или потупее. Смотря на какую аудиторию это рассчитано)
Похоже, аудитория нарисовалась
Сообщение Дарья » Сегодня, 13:26

спасибо, мне такие знания ни к чему. Но, знаю девочку, которая выпила противозачаточных и случился выкидыш. Может тому и не только таблетки поспособствовали

На меня вот эта картинка, висящая в метро в начале 2000, очень подействовала.
ВЛОЖЕНИЯ
Сообщение Рыбусик » Сегодня, 13:32
Дарья:
Сегодня, 13:26
спасибо, мне такие знания ни к чему. Но, знаю девочку, которая выпила противозачаточных и случился выкидыш
Это как?


Дарья:
Сегодня, 13:19
и бл.дскими трусами
Не спора ради, понимания для - а порядочные трусы это какие, такие ?

Сообщение Дарья » Сегодня, 13:38

Рыбусик, это было давно, я школу заканчивала,а девочка эта училась на 2 класса младше, значит в 9ом. Семья в тяжелом положении, она не известно от кого залетела. Жила в доме на против, о таких ярких личностях ,как правило, весь двор знает. Вот через сотню ушей и до меня дошло, что она будучи уже беременной, от неопытности и страха, выпила кучу противозачаточных. А потом её всю в кровищи в больницу забрали, мол с выкидышем.
Потом уже спустя много лет, в очередной раз к родителям в гости заехала, и от соседей узнала, что девочка эта от туберкулеза умерла


Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Крошечка Хаврошечка, да мне нравятся

Сообщение Крошечка Хаврошечка » Сегодня, 13:41

Дарья:
Сегодня, 13:39
Крошечка Хаврошечка, да мне нравятся
Вот что значит разные вкусы
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Про Вторую мировую тоже держала голове. Но если кто-то оправился, идет по дороге равноправия маленькими шажочками вперед, то в русскоязычных пенатах стремятся взращивать Манатусиков. Принести что ль в Купалу требы Великой Феминисткой Богине...
А что такое "русскоязычные пенаты"?
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
11.577
Симпатии
170.621
Это нужно выбить ей на памятнике.
"слушайте, прочитала в учебнике по окруж. миру за 4 класс-война вторая была с 1939г по 45 г...вот так."

Ну открытие бля! Всего-то в 33 года узнать, когда началась война, на которую наша страна постоянно дрочит. После этого многое в ебанизме тори1979 становится понятным. Интересно, что товарки по ФМ ответили тупой покойнице?

До меня только сейчас дошло, что на момент смерти ей было всего тридцать с небольшим. Лучшие годы жизни так бездарно просраны.
 
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
6.917
Симпатии
40.816
Сообщение Stepaschka » Сегодня, 13:18
Ну, вообще-то при аборте эмбрион в трусы не выпадает, насколько мне известно, его в ведро кладут
А Степашка, я смотрю, вообще совсем нас нечитает. Степашка, харэ уже там там тусить, бросай свой броневичок и плыви к нам! У нас есть печеньки)
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.400
Симпатии
22.539
Адрес
Логово Сиреневого Крысуна.
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
Сообщение Дарья » Сегодня, 13:38

Рыбусик, это было давно, я школу заканчивала,а девочка эта училась на 2 класса младше, значит в 9ом. Семья в тяжелом положении, она не известно от кого залетела. Жила в доме на против, о таких ярких личностях ,как правило, весь двор знает. Вот через сотню ушей и до меня дошло, что она будучи уже беременной, от неопытности и страха, выпила кучу противозачаточных. А потом её всю в кровищи в больницу забрали, мол с выкидышем.
Потом уже спустя много лет, в очередной раз к родителям в гости заехала, и от соседей узнала, что девочка эта от туберкулеза умерла
Это же кто-то из насикомых троллит маточек под ником дарья? Сказки для мочалки?
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
16.501
Симпатии
381.966
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Подразумевала Россию, Белоруссию и Украину. Они родные и домашние, я из России.
Я из фошистской Латвии, но я бы распространило явление на все экс-советские республики. В каждой свои особенности, но мировая история потопталась на всех.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Ну вот плод такого размера уже, если выпал в трусы, где пузырь (не тот)? Где околоплодные воды? Она на ходу родила в трусы, и сняла их с эмбриошей?
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
1.987
Симпатии
15.750
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
А может лучше в инквизицию поиграем? Сожжём на костре некоторых личностей?
Рыба моя точно знает, что насчёт инквизиции далеко не все однозначно, все совсем не так страшно. Да, именно это она и утверждает.
Да, Инна доула мошенница без образования, прежде чем кого-то сжечь, проводилась масса процедур, в ходе которых ведьме давалась возможность доказать, что она не ведьма.
Например, утонув в воде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.