Форум Многодеток

Тема в разделе "Форум Многодеток", создана пользователем Леро, 24 мар 2017.

1. Казза

Казза

Симпатии:
    5.710
    Был еще анекдот:
    С первым ребенком - стираем, кипятим, гладим с двух сторон.
    Со вторым ребенком - стираем, иногда гладим, следим, чтобы не ел из миски кота.
    С третьим ребенком - если ребенок ест из миски кота, то это проблемы кота.

В многоматкинском юморе прекрасно все, но особенно понравилось:
    Очень интересно, какие еще карманные деньги у взрослой женщины, матери семейства? То, что тыкало выделяет со сдачи от пивасика?

2. Витраж-в-жопе

Витраж-в-жопе

Симпатии:
    3.728
    А я, видимо, за долгие годы насмотрелась, потому не пугает. На животное обезьяну почти все они похожи, во славу теории Дарвина :-)

3. Пизда-страдалица

Пизда-страдалица

Симпатии:
    473
    Одним словом, быть третьим ребёнком в семействе ногоматки ащще незавидная перспектива, я поняло.

4. Козлюндия

Козлюндия

Симпатии:
    2.084
    Быть любым ребенком в семействе многоматки незавидная перспектива.
    Не путать с нормальными многодетными семьями ::-):я сама третий лялон из трехдетной семьи, но почему-то самая обласканная родительским вниманием. Или это мне так кажется. Может мои старшие сиблинги тоже думают, что они самые обласканные.

5. Слеза комсомолки

Слеза комсомолки

Симпатии:
    679
    Аннушка очень гибко, прямо виртуозно применяет двойные стандарты принципы икономии и акривии. Торжество прикладного богословия.

6. Пизда-страдалица

Пизда-страдалица

Симпатии:
    473
    Так я ж не спорю, уважаемое. В классе у моего лялона две многодетные семьи, по четыре ребёнка в каждой. Прекрасные, сытые, чистые, воспитанные дети. Мамы в обеих семьях активны как электровеники, обе в родкомитете. Постоянно мутят утренники, экскурсии, ремонты... В общем я не сомневаюсь что у них хватает сил и внимания на всех своих детей.
    Если у людей есть моральные и материальные ресурсы - вай нот? Пускай себе рожают на доброе здоровьичко.
    И для сравнения помню трехдетную семью, жившую по соседству. С вечно бухим папашей, синей от усталости мамой и замурзанными детьми, с утра до ночи по двору шатающимися.
    ИМХО, уже по детям можно понять многодетная у них семья или многоматочная.

7. Кудряшка Хрю

Кудряшка Хрю

Симпатии:
    94
    А мне вот интересно, если карма все таки существует, тот как сильно накосячили в прошлой жизни те, что в этой родились в семье многоматок с одной сосиской на семерых?

8. Devochka s olivkami

Devochka s olivkami

Симпатии:
    4.551
    Самому маленькому лялону, которого я видела вблизи, держала на руках, было 4 месяца. Я только на этом форуме узнала, что новорождённые дети страшненькие. Ну вот сколько мы уже детей тут перевидили, у Мандусика самые симпатичные. Хотя нет, Яся - ван лав на всю жизнь

9. Devochka s olivkami

Devochka s olivkami

Симпатии:
    4.551
    НасИки, дорогие, вы только посмотрите что нам сделал Эльф на случай важных переговоров - гладильную доску! Всем гладильных досок!

10. Devochka s olivkami

Devochka s olivkami

Симпатии:
    4.551

11. Старое зло

Старое зло

Симпатии:
    10.657
    (стук челюсти о пол) Что? А где живет Катя?
    #Катябеги

12. Рыжий таракан

Рыжий таракан

Симпатии:
    3.621
    Так Катя жи ни памагает, жаловалась свежеиспечённая Манатусик.

13. Че Гевара в розовом пальто

Че Гевара в розовом пальто

Симпатии:
    11.117
    Да нормальные дети, обычные. Вроде без пороков развития и явных стигм дисэмбриогенеза. Первый вроде с желтухой, но может это цветопередача неправильная.

14. Титя Сочная

Титя Сочная

Симпатии:
    2.102
    бле, посмотрела самое начало данного ток-шоу, до чего погана передача - "правильно ли это, что уйдешь и оставишь ребенка на маму" "сделаешь карьеру ценой своего ребенка" - она что, ребенка в жертву принесет? он с бабкой и родным дядей того же возраста отлично вырастет, не считая инфантильной бабки в общем-то это намного лучше, чем кантоваться по яслям. можно подумать, ведущие и прочие родились в каком-то другом Союзе, где не было такого - мама-папа работают в городе, приезжают на выходные, ребенок с бабкой-дедкой тусит, а то и ясли-пятидневка и никаких гвоздей. дивчине и так тяжело и мамка ее шантажирует, а тут еще общество - кококо, ребенка в жертву (я не поняла, в гандболе там головой ребенка играют и надо свою принести? че за галдеж?), как так можно. тьфу! ни фига это не нормально, что она мать в 15 лет, шансов выбраться из этого практически нулевые, с таким стартом. но у девчонки реально есть шанс выбраться, тренер ее не обходит как чумную, а предлагает реальный план. так вместо того, чтобы изо всех сил помочь, начинают топить в этом болоте. тьфу, ведущего и экспертов в студии расстрелять.

15. Титя Сочная

Титя Сочная

Симпатии:
    2.102
    "Катя не помогает", а "ГГД следит за чистотой и устал". два взгляда на одну проблему.

16. Титя Сочная

Титя Сочная

Симпатии:
    2.102
    это какая-то непуганая гладильная доска. наверное еще неопытная. нужно еще такую дрожащую, выглядывает из-за угла и тут же прячется. с перевязкой или пластырем.

17. Титя Сочная

Титя Сочная

Симпатии:
    2.102
    смотрю дальше про эту девочку-гандболистку Юлю. ссука, мужики выдают мнения, их-то такое не коснется. народный артист - да че там эта карьера, все равно скоро закончится, не стоит и начинать (сам-то бросал свою карьеру? думаю нет), брат - я по маме скучал, пусть дома сидит. дайте огнемет.

18. Влада Звездаренко

Влада Звездаренко

Симпатии:
    15.824
    Я, как утром встал, сразу за дрэль! (с)
    Да никто не спорит, уважаемые, обычный уродливый новорождённый лялон. Вопрос в другом - а что, дети совсем-совсем не имеют права на уважение и прайвеси? Полагаю, имеют, но пока не в силах защитить свои права сами, может, стоит матери взять на себя эту роль? Ах, да, забыла. Там же макушки запашистые рожают, а не новых людей приводят в мир.
    Лялон в своём не самом лучшем состоянии, весь на стрессе - оглушённый, ослеплённый, жалкий, косорылый, хуёвенько ему ващет. И сейчас он больше на отрыжку носорога похож, чем на милого розовощёкого уняня малыша. Так какого художника ты выкладываешь вот это, не успевшее обсохнуть, с ещё не стёртым отпечатком пизды на лице? Смотрите, мол, что из меня только что вывалилось! И матки такие натренированно: "Ой, какая прелесть, мимими, маленькая принцесса". Я лично отпрыгнула от монитора: "Ёбтвоюмать, бедная девочка!" Ну, если уж тебе так хочется, чтобы по ту сторону монитора кто-то блеванул, выкладывай СВОЮ страшную рожу сколько угодно, ребёнка побереги только. Некоторая уродливость новорождённого – явление временное, потерпеть нельзя?
    Возможно, меня как обычно понесло куда-то не туда, но я так чувствую.

19. Дельфин-Акушерка

Дельфин-Акушерка

Симпатии:
    17.578
    Влада, вы художник слова. Вам пора браться за серьезный роман!

20. Титя Сочная

Титя Сочная

Симпатии:
    2.102
    о, я как-то на местном форуме выразила несогласие с выставленной одной мамочкой фоткой голой малышки (ну там может месяц-два от роду, но практически все на виду :facepalm:. так мне насовали в панамку за то, что педофилы под каждым кустом мерещатся и вообще - фуфуфу, что у вас в голове? хотя я про педофилов и слова не сказала, просто предложила подумать, хотелось ли бы мамке самой светиться в голом виде в интернетах, так зачем же принимать это решение за ребенка, который сам не может решить. там не то, что форум практически весь чужой и открытый, так и фотки без регистрации можно было смотреть. а вы говорите - новорожденный в чепчике...

21. мылкое одеяло

мылкое одеяло

Симпатии:
    1.795
    Лялон как лялон. Они в возрасте до трёх месяцев все личинки человека, одинаковые.

22. Витраж-в-жопе

Витраж-в-жопе

Симпатии:
    3.728
    Никак невозможно (с).
    По сравнению с обосранными памперсами, "пенями" и "пирожками", вываленными в сеть, новорожденная косорыленькая диточка еще окнорм.
    А выросшему ребенку, таки да, может быть противно смотреть на видео родов и голопопые фото с "покаками", которым так умиляются матки.

23. онакакодри

онакакодри полоумный муравей ТОП-юзер

Симпатии:
    13.801
    Спасибо.
    Озвучили.
    А то я опять постеснялось.
    Щек еще что-то многовато, того и гляди -лопнут.

24. Преподобный Охулеймон

Преподобный Охулеймон Олигарх из Куршевеля ТОП-юзер

Симпатии:
    15.360
    Мастер художественного слова.

СвятыеРавиоли нравится это.
  25. мылкое одеяло

мылкое одеяло

Симпатии:
    1.795
    Было время, когда я смеялась над этим :(((( теперь я знаю, что оно так и в реале бывает.

26. Витраж-в-жопе

Витраж-в-жопе

Симпатии:
    3.728
    При этом в малодетных семьях (где принято друг-другу помогать) рождение каждого следующего племянника, внука или кузена только увеличивает уровень общего "кококо". Тоже ненормально, на мой взгляд.

27. онакакодри

онакакодри полоумный муравей ТОП-юзер

Симпатии:
    13.801
    А это еще и девочка была:damochka:?

28. Влада Звездаренко

Влада Звездаренко

Симпатии:
    15.824
    Ага, принцесса блять.

29. Влада Звездаренко

Влада Звездаренко

Симпатии:
    15.824
    Уговорили. Вот как выйду на пензию, так и начну в диктофон бухтеть, аль секретарю юному мускулистому надиктовывать. Мысля-то - она летить, слова бегуть, а пальцы, сука, ползут.

30. Веселая депрессуха

Веселая депрессуха

Симпатии:
    4.543
    в лисе из-под убунты видно. страшненький какой, бедняга

Поделиться этой страницей