Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.924
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
1.678
Симпатии
12.924
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.188
Симпатии
19.406
Адрес
надменный поселок Цаца
Сообщение domini » Вчера, 16:14

Хотелось бы поговорить о том, каково в новейшей истории форума нам, форумчанам. И новичкам, и старожилам.
И чтобы можно было свободно высказаться, не терли и не закрывали.
Попробуем?
Сообщение domini » Вчера, 16:19

Первый вопрос, как вам, форумчане, продвижение в активных темах стопятьсотых непрофильных для многодетных тем?
Мамиська » Вчера, 16:34

domini: ↑Вчера, 16:14
каково в новейшей истории форума нам, форумчанам.

Не знаю как вам,а мне как было так и есть.А что-то изменилось? Ну,я такой пользователь,что,наверно,смогу только заметить если синий фон на красный поменяется.Как писали так и пишем.Я,правда,не во всех темах читаю,есть несколько,которые интересны,но там вроде всё как всегда.А что нового может быть? Хочу пишу,хочу не пишу,а читаю.Новое для меня,например,это окно для сообщения.Пошла я к админу
Сообщение domini » Вчера, 16:53

Изменился и тон общения на форуме, а нынче заходишь и видишь, и этот тон задают далеко не простые УФ:
Краса с косой: ↑05 июл 2017, 12:36
domini: ↑05 июл 2017, 12:26
Я с блокнотом сижу и готова записывать штаммы прям на латыни.

Вы почаще сидите так, затаив дыхание... с блокнотом. Сотрудника не усыпляйте... подольше пободрствует, авось и вспомнит чего. А еще лучше почитайте про ВБИ, синегнойку, золотистый стафиллококк, как с ними не теоретики, а практики справляются. Импортных авторов читайте, вы ж аглицким владеете. Только практиков... тех, которые в больничках работают. Они тоже там поют... про безумства, про храбрых и про роды с толпой народа.
Слив и агрессия, нападки, обесценивания - с чего бы?
Ну, про уличные штаммы мог бы отшутиться ув.модератор, раз ляп неграмотный у него получился.
Раньше так и было, в общении.
Но теперь стала рулить подмена понятий, альтернативная биология, альтернативная физиология,
альтернативная медицина, альтернативная гинекология, альтернативная стимуляция, роды-соло, родовспоможение на дому (со ссылкой на Европу, где на дом роды с сертифицированной акушеркой надо ещё получить разрешение, многодетных - не профиль для др вообще!), альтернативная психология и т.д.
Я не знаю, смеяться мне или плакать, когда вижу вопрос от "брата-физиолога", он всерьёз кивает на "прародителя гомеопатии" Сэмюэля Ганневана, для него важно мнение авторитета 18 века, как будто тот его современник!
Ощущение, что попадая на форум, в некоторых темах я лечу на несколько исторических эпох вниз, в прошлое, в такую незамутненность и агрессивное неприятие.
Напоминает кунст-камеру&исторический портал в прошлое.
А вы себя здесь нормально мироощущаете

Сообщение cadabra » Вчера, 16:56

domini: ↑Вчера, 16:19
Первый вопрос, как вам, форумчане, продвижение в активных темах стопятьсотых непрофильных для многодетных тем?

Так кто их активными то делает? ))))) те кто там пишет))))) не пишите/не ходите туда, они и не будут "активными

Сообщение Малюська » Вчера, 16:58

Читая некоторых УФ чуть не начинаешь верить в теорию заговора прям
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Гля какая стерва! Вот это ход! Вот это прям понимаю поставила на место и отомстила
Сообщение Medvegonok » 12 минут назад

Я когда только узнала, что беременна 4ым и в больнице лежала и тут звонит отец и начинает мне говорить что "а умеем ли мы предохраняться, а не собираемся ли мы еще одного как кролики и тд"
в итоге поплатился - так и не сказала ему, что беременна, до сих пор не знает, от таких слов желание отпало
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.329
Да Вы бы охуели ещё раньше, обнаружив себя замужем за хуетыкалом.
вам хуетыкалы, а берсвете все в теме завидуют какой муж
Сообщение Мама Маша » Вчера, 14:37

knopka:
Вчера, 09:25
Берсвета, муж просто герой, такие слова и поступки вызывают уважение


Присоединяюсь!
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.816
Вот вам кастя, кстати. Этой женщине тоже не дают покоя чужие оборты и она готова рожать от насильника
Посмотреть вложение 108119
Пожелаем Касте успеха и сбычи мечт! И пусть насильник даст ей немного денежек детям на одежду
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.222
Хотя мне больше понравилось бы, если бы у Людки Верний роды принимал :-)Было такое ответвление.
Это я ответвилось ))
Падажжите...меня вдохновением по башке еще не йобнуло. Я постараюсь дописать ))
Потом можно сделать как в фильме "Я - легенда" - выбрать финал Людмилы ))
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.202
Тормозной путь очень длинный. Сто лет для истории - ничего и вообще плевок. Женщину не так давно человеком считать стали, а еще стоит вспомнить как на всем экс-советском пространстве вторая мировая мужиков выкосила. Вот тебе и логичное объяснение поклонению штанам. Само в таких традициях воспитано.
а вот на некоторых западноевропейских пространствах первая мировая чуть ли не половину мужиков выкосила, а результат немного другой. так что может и не связано это настолько прямо. ну или другие факторы (открытость общества новым идеям) пересилили.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.929
Симпатии
105.496
Я высер этой Марсы вообще не поняло. Она якобы жалеет однодетную пару, которая, вишь, подушку копит. Предполагаю, они не ненормальные Плюшкины, а просто разумные люди, так чего их жалеет эта хиппи недоделанная? Бедолагам незнаком вкус оладушек из позавчерашнего супа? Запах носков n-ного лялона, спящего на полатях над толчком? Плацентарной яблоньки на даче не растет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.