Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.137
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
9.231
Симпатии
20.390
Артамонова Полина » 25 минут назад

Муж в кино, я раздала детей по соседям и ушла на вождение. Да, мне немного стыдно
Просто охуеть не встать. А я бы не взяла соседских детей на передержку, и похрен мне, что многоматки подумают.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.444
Адрес
Арканар, замок Бау.
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.233
Симпатии
180.586
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Мама Маша » 16 минут назад

Бесы сегодня активизировались)))) только я всерьёз задумываюсь о детях мне словно по мановению волшебной палочки предлагают работу
одну приятнее другой)
Сегодня предложили вести группу по акваэробике)
Заманчиво,правда?)
Только это сказание никак не подразумевает новую беременность и уже имеющихся четверых детей)
Я выбрала свою размеренно- бешенную жизнь)))

И только промелькнула эта мысль...пошли звонки,некоторые ситуации сложные,требующие решения,решились сами собой)
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
Всегда проститься, а тут прямо сюрприз .
С кем прощаться-то надо? С мамой? С, ээ, содержимым? С Розенталем?
Хорошего аппетита всем.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.566
Симпатии
15.550
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
491
Симпатии
3.379
Етрукова Анна » Вчера, 00:21

таманка, доче облегчение, маме напряжение

Happy Mammy » Вчера, 01:07

таманка:
Вчера, 00:06
. Накатывает волна и уносит какахи в прозрачное мореПрямо поэма.Рыдаю...

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Блин,до утра,наверно,не усну после такого ржача

Lanka-bianka » Вчера, 06:59

таманка,
И смех и грех

Чуть Яну не разбудила я своим смехом
Тьфу, блядь. Других слов нет. Смешно-то им как! Ботва картофельная
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
491
Симпатии
3.379
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Да лаааадно, так уж прям! Жаль, пропало куда-то насикомое, Таманкин авокадо по совместительству, оно живо бы вам дало понять, что вы рассуждаете о вещах, в которых совершенно не разбираетесь, а у них там завсегда (ещё прадедами прадедов был заведён обычай) было принято срать в полосу прибоя. Такая простая безыскусная жизнь на природе.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Я здесь давно перестала удивляться. Срущий на отдыхающих лялон меня ни разу не удивил.
И тут хуяк, Полина, раздавшая детей соседям :sh_ok2:
Я вот своих соседей когда виду, всегда с ними здороваюсь, но не уверена, что узнаю их, встретив вне подъезда.
И тем более я не знаю про их увлечения. Может они любят писю демонстрировать окружающим. А может ещё что похуже.
Блядь.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.102
Симпатии
426.954
Плясок под баян- нет, но узаконить отношения, тихо сходить в загс не мешает. Я смотрю на вопрос цинично, пока нет печати, по закону люди друг другу никто. И это просто факт.
А пляски устроить, когда траур минует.

Да, юридически они друг другу никто.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.102
Симпатии
426.954
Я с вами не спорю, просто подход разный. У меня всегда свадьбы с баянами только тошноту вызывали, но жених- моряк. Опасная профессия, случись что, китиху ни в больницу не пустят, ни тело не выдадут. Она- НИКТО.
Пример (хорошо известный). Когда "она утонула" (я про "Курск"), вдовам погибших подводников оформляли, естественно, пенсии по потере кормильца. Так вот было две беременных девчонки, которые жили со своими морячками без росписи - всё недосуг было расписаться или что... Им ничего не полагалось. Так там родственницы и самоорганизованный женский комитет ходили к Матвиенке припадать: мол, вы сама женщина, понимаете же! Ну хорошо - Матвиенко действительно прониклась, и девочкам задним числом оформили свидетельства о браке, нарисовав соответствующие даты.

Так что да - при опасных профессиях одного из супругов с регистрацией брака лучше не тянуть, если стороны согласны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Я здесь давно перестала удивляться. Срущий на отдыхающих лялон меня ни разу не удивил.
И тут хуяк, Полина, раздавшая детей соседям :sh_ok2:
Я вот своих соседей когда виду, всегда с ними здороваюсь, но не уверена, что узнаю их, встретив вне подъезда.
И тем более я не знаю про их увлечения. Может они любят писю демонстрировать окружающим. А может ещё что похуже.
Блядь.
Ну, у моей подруги в подъезде прям образовая бабская коммуна подобралась, все между собой дружат, детей подкидывают друг -другу, по выходным вместе на природу ездят. Все ровно. Но в симметрично дружащую и не садящуюся на шею Артамонову я не верю.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.102
Симпатии
426.954
Словесный салат, блять
Вот такие и мысли там в голове. О какой эмпатии мы тут говорим(
Чебурек. Тропиканка. Море грязное. Ебаться. Пиздослизь. Козе сена. Лялон. Перестирать фуфайки. Да нахуй. Пожрать. Ебаться. Собес. Пивка бы. Ещё лялон. И т д и т п и так всю грёбаную жизнь:troll_19:
Абырвалг... Абырвалг!...
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
8.177
Симпатии
18.333
Сообщение Nadia78 » Сегодня, 11:28

У меня сначала -5 кг, за беременность набираю 10 приблизительно, они же сразу уходят в ротдом, беременность хороший способ похудеть))).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.