Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.092
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
504
Симпатии
8.614
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
3.135
Симпатии
29.784
Буквально позавчера, в воскресенье, Дельфин тусил на нашем дачном пляжУ. Купаться, понятно, в нашей лужице нельзя, но прогуляться мы вышли, погреть бока на солнышке запоздалом. На пляже полно народу - дачники выползли купаться. Идем, значит, не спеша, красота, лес с одной стороны, озерцо - с другой, птички поют, бабочки порхают, музыка орёт. Перед нами на дорожку выползает карапуз примерно 1,5-2 года, абсолютно голый. Мальчик, если кому интересно. И топает так деловито. Потом приостанавливается и из, извиняюсь, попы младенца начинают вываливаться какахи. Полужидкие. Прошу пардону у чувствительных дам за солдатскую прямоту слога(с) Какахи благополучно вывалились, малыш потопал дальше. За ним побежала мамаша, поймала, вернула. Попыток убрать с дорожки говно или хотя бы присыпать песочком не сделала. Ачотакова? Мы слегка охуели и аккуратно обошли эту кучку. Я сказала "хорошо, что не в бассейн", но мои спутники меня не очень поняли))
А вот если бы вы сделали замечание мамаше, то вы бы, по её мнению, "развонялись". И это было бы также логично, как негодование ногоматок, которым на ФСН дурно пахнет.
 
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
22.940
Джордж Клуни стал отцом в 56 лет. Чем муж этой Лидии Водопьяновой хуже Джорджа Клуни? Тока тем, что у него квартиры, как у Джорджа, нету?
Не только квартиры, подозреваю, что Клуни своего наследника до конца дней его обеспечил, а случись что с дядей 58 лет он своим лялонам завещает только портки проперженные и благославление на пенсию от государства.
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
771
Симпатии
4.650
Джордж Клуни стал отцом в 56 лет. Чем муж этой Лидии Водопьяновой хуже Джорджа Клуни? Тока тем, что у него квартиры, как у Джорджа, нету?
Какбэ для меня клуни - не эталон, увы. Не считая того, что по его семейству и детям есть очень интересные вопросы, ага. Так что...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.200
Симпатии
13.157
Ну блин, это, помимо того, что уродливо как ноги у йети, ещё и непрактично. Вот эта вот травка после первой же прогулки будет или в пыли или в говне и грязи. И как её стирать? Фубля, ну зачем :(.
Не могу фото свитера вставить Мне кажется, что там корявая и неверная по цвету вариация Шрека И ушки эти его
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
491
Симпатии
3.379
Кастя » 13 авг 2017, 14:25

Сейчас меня трогает европейская вылизанная красота жилищ. Хочется тоже свой быт довести до простоты (минимализма), функциональности и красоты.
Хелоу, Кастя, вылизанная красота жилищ по национальности не передается. И от континента не зависит! Знаю одну семью (с) (а именно свою))))), где вполне себе такая русская вылизанная красота жилищ. Ты, Кастя, возьми тряпку-то в руки, воды в ведро налей, моющее средство какое-нить и вымой жилище свое. Языком то вылизывать не надо! Европейцы, открою тайну, не вылизывают красивые свои жилища языком. Моют, убирают, а главное живут в том жилище, которое спокойно вмещает существующее количество проживающих. В двухкомнатной квартире с пятиметровой кухней 12 человек европейской красоты жилища не налижут никогда. Не с той стороны, Кастя, глядишь.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Спрашиваете – отвечаем!

Охуенный комплЭкт! Бездна вкуса, нестандартные колористические решения, оригинальный авангардистский подход к подбору аксессуаров и к декору берета в частности. Розовая птичья какашка – это смело.
Самовязы и самостроки – очень зыбкая вещь, чуть-чуть оступился - накосячил в технике (а она должна быть безупречная, отточенная), крое, изменило чувство меры и всё - скатился в нах. Крючковая техника – почти всегда нах. Ну, если это только не, к примеру, Софи Дижар. Но там такое чувство цвета, какое мало кому под силу.
И даже при безупречном исполнении такую одежду надо уметь носить, т.е. умело сочетать с текстилем, кожей, аксессуарами. Две вязаные вещи одновременно (пальто блять и берет блять, молчу про их качество) – это уже перебор. Свитер ручной вязки (выбор проверенных временем вариантов огромен – от аранов до лопапейсы), джинсы и кожаные ботинки на ребёнке – почему нет. Но вот когда стремятся сгондобить «красивенькое», почти всегда на это больно смотреть.

И я до сих пор не знаю, можно ли вкус воспитать. Это насмотренность или всё-таки врождённая опция? Вот уже сорок с лишним лет мои глаза кровоточат, и столько же лет я пытаюсь отрастить дзен, принять тот факт, что большинство людей просто не видят. И мне не стоит из-за этого делать себе нервы.
А пальто всё-таки ужасное. При взгляде на него жалко сразу всё и всех – и ребёнка, и потраченное время, и пряжу, и гордую, но напрочь лишённую вкуса рукодельницу.
Под каждым словом подпишусь, хотя я нескольких не поняло.
Неважно.
Я бы, если бы на меня в детстве попытались такоэ напялить, умерло бы, но не надело бы это, никогда.
Это учитывая, что я росло в эпоху тотального дифисита(с).
Все ужасно. Все.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.258
Хорошо, когда умирать ни разу ни надо. Сексапила не было, нечего и начинать, минус одна смерть. А когда мамолет прилетит, то перекрестилась "господи, отмучилась" и полетела на небеса, какая ж это смерть, это избавление.

Вот дураки те, кому есть, что терять-то, пляшем, бабы, пляшем:disco2:
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.232
Симпатии
180.584
Уютненько:do_vol_ny:Селедка на телевизор?
Ой, смешная какая :hi_hi_hi:
Комплект из любимой трафки парадно-выгребной
Я бы такие гольфы (но только гольфы!) с удовольствием носила дома, у нас зимой зябко. Люблю, знаете ли, такие дурацкие вещи для использования дома.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Так они вроде сами эту срань из травки носят, или кого-то с ФСН заставляют? Требуют ввести обязательное ношение вещей из травки?
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
как хотите, а селедка ржачная (ненавижу салфетки как таковые, просто смешная форма), и собачьи майки смешные. остальное, в принципе, тоже смешноватое, только не в плане мимими, увы.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
1.601
Симпатии
8.475
Под каждым словом подпишусь, хотя я нескольких не поняло.
Неважно.
Я бы, если бы на меня в детстве попытались такоэ напялить, умерло бы, но не надело бы это, никогда.
Это учитывая, что я росло в эпоху тотального дифисита(с).
Все ужасно. Все.
Вот, кстати, они детей бьют/голодом морят/шантажируют, чтобы они это надели?
Я свою не могу уговорить шорты вполне себе приличные надеть. Только платЮшки. Ну я и не настаиваю, считаю, имеет право носить то, что нравится.
А тут дети явно счастливыми не выглядят, но носят эти говнодежки. Бзсхднсть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.