Хабаровские живодерки Алёна Савченко и Алина Орлова

Xxl

Платиновый Шерлок форума
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
1.321
Симпатии
10.405
Фуууу бля. Наверное мало ей там платят с такой внешностью . Уебище
Post automatically merged:

А больше и не надо, уже достаточно. Вы доброе, а я – нет. Мне приятно смотреть на их нищенское существование и попытки зарабатывать мандой на корку хлеба.
+10000000
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Собственно, все справедливо. Изгой за свои прегрешения.
Один вопрос - почему вебкам, ее что, условным "менеджером по чистоте" не возьмут? Элементарно - дворник, уборщица, еще масса черных работ, где нужны руки, и пофиг, чьи + общаться не надо?
Или оно, до комплекта, еще и работать не хочет?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.009
Собственно, все справедливо. Изгой за свои прегрешения.
Один вопрос - почему вебкам, ее что, условным "менеджером по чистоте" не возьмут? Элементарно - дворник, уборщица, еще масса черных работ, где нужны руки, и пофиг, чьи + общаться не надо?
Или оно, до комплекта, еще и работать не хочет?
Уборщицей в какую-нибудь скоромную контору вполне могут взять. Но она сама, наверное, не горит желанием работать уборщицей.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
982
Симпатии
7.092
Один вопрос - почему вебкам, ее что, условным "менеджером по чистоте" не возьмут? Элементарно - дворник, уборщица, еще масса черных работ, где нужны руки, и пофиг, чьи + общаться не надо?
Или оно, до комплекта, еще и работать не хочет?
Думаю, что не хочет работать. И ещё вряд ли возьмут даже на чёрную работу, какому работодателю нужно такое сокровище, которое ещё и узнавать будет куча людей? Возьмёшь такого человека дворником или в магазин работать - скандал от жильцов или покупателей обеспечен.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Думаю, что не хочет работать. И ещё вряд ли возьмут даже на чёрную работу, какому работодателю нужно такое сокровище, которое ещё и узнавать будет куча людей? Возьмёшь такого человека дворником или в магазин работать - скандал от жильцов или покупателей обеспечен.
Не знаю, коллега.
Видимо, реально не хочет.
Трудновато мне представить себе скандал из-за дворника/уборщицы/маляра итд.
Про магазин и слова не шло - такое к людям нельзя подпускать.
Сволочь она, конечно, конченая. И так бы ей и надо.
Только вот одно НО - если она еще и трудиться не будет, это может вылиться в еще более чудовищные формы. Безделье и здоровому-то человеку пагубно, а тут и подавно.
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
208
Симпатии
993
Интервью жирной живодерки, которая вебкамит сейчас, там она рассказывала, что училась на парикмахера и после жалоб её оттуда поперли, она ещё говорила, мол, вы ещё увидите, я стану великим парикмахером и открою свой салон.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.470
Интервью жирной живодерки, которая вебкамит сейчас, там она рассказывала, что училась на парикмахера и после жалоб её оттуда поперли, она ещё говорила, мол, вы ещё увидите, я стану великим парикмахером и открою свой салон.
Вот что ей мешало не живодерить, а прокачивать профессиональные скиллы? Глядишь - все бы было по-другому, по-людски.
Вот уж проблема обществу на голову. И ведь по законам никуда их не деть. Если их чмоколлега Виолетта Викторова (ко всему садизму + травит собаками людей - странно, что до сих пор ее не прибили) явно ненормальна и, по слухам, стоит на учете у психиатра, (то есть в теории она может быть изолирована) то эти-то нет!
Получается, такое вот должно сосуществоать как-то с нормальными людьми.
А на ту же психотерапию, которая как-то может разложить по полочкам их чудовищный бардак в головах - цены такие, что этим жабам и взять таких денег негде.
Вот и ждем, когда рванет эта гребаная бомба, хоть бы не рванула.
 
Регистрация
16 Июн 2021
Сообщения
305
Симпатии
4.661
UPDATE 2023-2024
Савченко сделала ринопластику и купила рекламу личного канала у Финес

Личный канал с кружками
Post automatically merged:

Постоянно нервные срывы, сопли на кулак и на НГ пыталась показательно совершить роскомнадзор (но вызвала сама себе скорую).
Post automatically merged:

В поиске телеграмма есть Канал с разоблачением, так что даже не умудреные пользователи могут найти
Вебкам контент очень однообразный и скучный, 60к накрученных подписчиков
 
Последнее редактирование: