Хабаровские живодерки Алёна Савченко и Алина Орлова

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
А вот крысы с удовольствием заточат хлебушка, даже с плесенью.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
Алина Кабаева написал(а):
А вот крысы с удовольствием заточат хлебушка, даже с плесенью.
Знаете, если брать ситуацию так, как она описана -мне насрать, что отрава на хлебе, а не на говяжей вырезке. Есть собаки, метущие на улице все подряд, потому что это добыча, а не от голода или полакомиться. Есть щенки, тоже жрущие далеко не всегда вкуси. Травит крыс на газоне в какой то общей для людей, собак и -тадаммм -детей зоне? Гениально и безопасно для ее же отпрыска в первую очередь :ps_ih:
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Хлеб мог и быть с каким-нибудь жиром, есть собаки, которые на улице берут в рот хрень, есть дебилы, которым собаки кажутся всеядными. Крысы не бегают посреди двора открыто и их не травят на площадках для выгула, если что, да и баба кидала хлеб перед собаками. Ну ок, здесь собак пострадавших не оказалось, так что можно натянуть сову на глобус.
"Шпиономания" :facepalm3:
Остальное без комментариев? Работка зоореалистов тоже нравится? Тоже истерия и вывсеврети?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Shtusha написал(а):
Алина Кабаева написал(а):
А вот крысы с удовольствием заточат хлебушка, даже с плесенью.
Знаете, если брать ситуацию так, как она описана -мне насрать, что отрава на хлебе, а не на говяжей вырезке. Есть собаки, метущие на улице все подряд, потому что это добыча, а не от голода или полакомиться. Есть щенки, тоже жрущие далеко не всегда вкуси. Травит крыс на газоне в какой то общей для людей, собак и -тадаммм -детей зоне? Гениально и безопасно для ее же отпрыска в первую очередь :ps_ih:
Да ёбнутая просто. У меня в щенячестве бычки жрал (как то у ханурика выхватил похоже последнею сигарету :-) ), но, повторяю, такое собаки не жрут. Ну я не видела такого, во всяком случае.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.940
Симпатии
56.860
Так на хлебе была отрава, или он просто плесневелый? Собака может отравиться плесневелым хлебом?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Светка Боброва написал(а):
Хлеб мог и быть с каким-нибудь жиром, есть собаки, которые на улице берут в рот хрень, есть дебилы, которым собаки кажутся всеядными. Крысы не бегают посреди двора открыто и их не травят на площадках для выгула, если что, да и баба кидала хлеб перед собаками. Ну ок, здесь собак пострадавших не оказалось, так что можно натянуть сову на глобус.
"Шпиономания" :facepalm3:
Остальное без комментариев? Работка зоореалистов тоже нравится? Тоже истерия и вывсеврети?
Не, ну если жир, тогда то, да. А про реалистов я нить разговора упустила. Не знаю, в какой момент оказалось, что их надо лопатой ебашить, но вот за прикорм без стерилизации это извините - пиздец. Это какой-то многоматковостью попахивает и вот этим"бог дал ребёнка - даст и лужайку" или как там. Вот выращивать какое-то там поколение несчастных, больных, дохнущих от чумки животных, это зачем? Это изощрённый садизм такой? Это какая шиза в классификации?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Wednesday написал(а):
Так на хлебе была отрава, или он просто плесневелый? Собака может отравиться плесневелым хлебом?
Собаку трудно отравить простой едой вот так, с одного раза. Она может сожрать ботинок без последствий. Это фабрика для переваривания пищи. Любой. Ну так-то, если кормить одним хлебом с плесенью, то да - можно и отравить :-)
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Алина Кабаева, какой жопой вы читаете?? Кто говорил про прикорм без стерилзации и плодячку больных?? Пальцем ткните. И нахуя в постах ссылки на источники? Больше двух последних сообщений не усваивается? Не уловили нить -ловите, а потом отвечайте
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
Алина, ну, вы про реалистов нить найдите, а то слушать одно и то же про то, какой пиздец кормить и не стерилизовать -как то чутка надоели со вчера. Но про реалистов много написано, лень читать, понимаю, проще вспомнить про любимый упрек)
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1.637
Симпатии
182
Ну давайте ещё обсудим тут чем правильно травить собак :facepalm1: , с детальной инструкцией к применению.
Не удивлюсь, если маткоголовая открыто заявила, что в хлебе замешана отрава. Они бывают настолько ебанутыми, что готовы убивать людей косо посмотревших на их драгоценное чадо, не говоря уже о собаках или кошках, которых они по умолчанию ненавидят.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Светка Боброва написал(а):
Алина Кабаева, какой жопой вы читаете?? Кто говорил про прикорм без стерилзации и плодячку больных?? Пальцем ткните. И нахуя в постах ссылки на источники? Больше двух последних сообщений не усваивается? Не уловили нить -ловите, а потом отвечайте
Этож ты мне вопрос задала, а не я до тебя доебалась :-) А про нестерилизацию это пошло от гобли, который утверждал, что вырастил какое-то там по счёту поколение в подвале и сокрушался что дохну почти все.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
Сотое поколение кошек в подвале гоблина -вот основное зло, а вовсе не живодеры в рядах зоозащиты, да. Незачем нагружать глаза и мозг.
Ой, все (с). Где там добрые модеры с тотальной зачисткой :ny_tik:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Shtusha написал(а):
Алина, ну, вы про реалистов нить найдите, а то слушать одно и то же про то, какой пиздец кормить и не стерилизовать -как то чутка надоели со вчера. Но про реалистов много написано, лень читать, понимаю, проще вспомнить про любимый упрек)
Штуша! Я не собиралась это обсуждать пока меня не спросили :ni_zia:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.940
Симпатии
56.860
Алина Кабаева написал(а):
Wednesday написал(а):
Так на хлебе была отрава, или он просто плесневелый? Собака может отравиться плесневелым хлебом?
Собаку трудно отравить простой едой вот так, с одного раза. Она может сожрать ботинок без последствий. Это фабрика для переваривания пищи. Любой. Ну так-то, если кормить одним хлебом с плесенью, то да - можно и отравить :-)
Ну так-то да, наш и хлеб может стащить, и яблоки, и все что угодно, ни разу даже поноса не было, крепкий простонародный песик с луженым желудком. Может, эта баба просто их покормить хотела таким образом?
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Shtusha написал(а):
Сотое поколение кошек в подвале гоблина -вот основное зло, а вовсе не живодеры в рядах зоозащиты, да. Незачем нагружать глаза и мозг.
Ой, все (с). Где там добрые модеры с тотальной зачисткой :ny_tik:
Я не могу бороться со ВСЕМ злом в мире. Да собственно и желания не имею. Это плохо?
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
Боритесь с гоблином, это оч продуктивно, могу даже пожелать удачи, понадобится :pushba2:
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
В эту тему призывать модеров бесперспективно. Вы сами не можете определить, что вам ценно, а что надо вытереть :-) Зоосрач - нахуй, но список зоохейтеров оставить :-) Мне модераторов аж жалко! Не знают с какого бока подступить :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Алина Кабаева, вы сами начали комментировать одну фразу, вырванную из контекста, а теперь выяснилось, что с поста гоблина о котятах в подвале вы кроме этой фразы ничего не читали. Гифка с Тилем
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Светка Боброва написал(а):
Алина Кабаева, вы сами начали комментировать одну фразу, вырванную из контекста, а теперь выяснилось, что с поста гоблина о котятах в подвале вы кроме этой фразы ничего не читали. Гифка с Тилем
Ты опять это делаешь :ni_zia: Я читала всё. Но в какой момент организовалось ядро требующих выращивать, спасать и производить потомство и почему стали составляться списки, я не поняла.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.421
Алина, вы читали все, но про зоореалов нить не уловили? :-) Все все, молчу :smu:sche_nie: