Хабаровские живодерки Алёна Савченко и Алина Орлова

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95
Shtusha написал(а):
Боритесь с гоблином, это оч продуктивно, могу даже пожелать удачи, понадобится :pushba2:
я с этой блядью на одном поле срать не сяду. не то че бороться
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.145
Адрес
Замкадная электричка
Зоореалисты достойны отдельной темы, ящетаю.

Блеа, еле продралось через ад последних страниц :facepalm7: Безголовые трупы и аццкие сотонисты были ещо очень ничего
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Диянея Числавна написал(а):
Зоореалисты достойны отдельной темы, ящетаю.
Ну да. Если они так опасны, то тем более достойны.

Я краем уха слышала разные нехорошие вещи о Харьковском приюте. Но не вникала. Так что для тех, кто хочет разобраться, тема как раз была бы полезна.
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
520
Симпатии
2.063
BrithneyClover написал(а):
ХВАТИТ!

:petushok: :petushok: :petushok:

Что там с митингами?
У нас в городе организовали пикет. Собрали где то 200 подписей. Народ сначала в очереди стоял, что бы подписать, это те кто целенаправленно пришел, но на морозе мало кто стоять оставался. Потом уже упрашивали подпмспть тех кто мимо шел. Кто то говорил что не будет подписывать, его собаки покусали/против бродячих псов и т.д
Местные сми были,посмотрим завтра что они там наснимали. Может обосрут еще с ног до головы. Меня чувак c радио спросил-какое наказание,как ужесточить? Я ему про 10 лет лишения свободы выдала. он охерел :facepalm7:
Народ у нас отмороженный. Стыдно за город. В группе местной про наш пикет было ссообщение-так гавном сердобольные граждане полили.

Москвичи пишут,на митинге даже федеральных сми не было. Чот мне уже какая то теория заговора мерещится.
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.424
Сердобольные граждане, поливающие говном -к сожалению, слишком тупы в прямом смысле слова. Не в состоянии включить то, чем надо думать. Вовремя -не в состоянии. Зато когда такие как сабжи переходят на людей и режут их родных, друзей и детей -поднимется справедливый визг, но, увы, будет поздно. Люди, которым насрать на животных, не в состоянии подумать всего лишь на два шага вперед и понять, что следующими вполне могу быть они сами, как показывают нам множество полимеров из истории маньячелл. Ну, тупенькие, не приучены мыслить самостоятельно :nez-nayu:
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95
сиреневенькая написал(а):
BrithneyClover написал(а):
ХВАТИТ!

:petushok: :petushok: :petushok:

Что там с митингами?
У нас в городе организовали пикет. Собрали где то 200 подписей. Народ сначала в очереди стоял, что бы подписать, это те кто целенаправленно пришел, но на морозе мало кто стоять оставался. Потом уже упрашивали подпмспть тех кто мимо шел. Кто то говорил что не будет подписывать, его собаки покусали/против бродячих псов и т.д
Местные сми были,посмотрим завтра что они там наснимали. Может обосрут еще с ног до головы. Меня чувак c радио спросил-какое наказание,как ужесточить? Я ему про 10 лет лишения свободы выдала. он охерел :facepalm7:
Народ у нас отмороженный. Стыдно за город. В группе местной про наш пикет было ссообщение-так гавном сердобольные граждане полили.

Москвичи пишут,на митинге даже федеральных сми не было. Чот мне уже какая то теория заговора мерещится.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
942
Симпатии
26.204
Друзья! Ура!

http://www.interfax.ru/russia/535945

Владимир Путин поддержал ужесточение наказания за жестокое обращение с животными

Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин солидарен с зоозащитниками, выступающими против актов живодерства, и не против ужесточения наказания за подобные преступления, заявил в понедельник пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Президент, безусловно, считает, что такая законодательная инициатива (об ужесточении наказаний за жестокое обращение с животными - ИФ) имела бы право на существование", - сказал он.

По словам Пескова, "президент, безусловно, разделяет неприятие актов жестокости над животными - он абсолютно солидарен с теми, кто выступает против".

Лишь бы это не осталось на уровне болтовни :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.424
Ну, хоть что то :ya_hoo_oo: Путин вспомнил свою лабрадоршу, может) претворят в жизнь -впервые в жизни пойду на выборы в след раз :pushba2:
 
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
285
Симпатии
21
По словам Пескова, "президент, безусловно, разделяет неприятие актов жестокости над животными - он абсолютно солидарен с теми, кто выступает против".

еще рано радоваться.статья из пустого в порожнее.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.286
толстопуз написал(а):
еще рано радоваться.статья из пустого в порожнее.
Согласна. Это из серии "обещать не значит жениться". Безусловно хорошо, что появилась какая-то реакция со стороны правительства. Но ужесточение законов может прописываться еще много лет. В любом случае митинги и прочая активность должны продолжаться. А то сейчас многие прочитают статью и расслабят булки, мол "Путин сказал, Путин сделал".
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
942
Симпатии
26.204
Древо жизни написал(а):
толстопуз написал(а):
еще рано радоваться.статья из пустого в порожнее.
Согласна. Это из серии "обещать не значит жениться". Безусловно хорошо, что появилась какая-то реакция со стороны правительства. Но ужесточение законов может прописываться еще много лет. В любом случае митинги и прочая активность должны продолжаться. А то сейчас многие прочитают статью и расслабят булки, мол "Путин сказал, Путин сделал".
Конечно, то, что Путин сказал, еще не значит, что он сделает. Но я лично очень рада уже и тому, что он сказал. Это дает надежду. А активность, конечно, не должна ослабевать
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
520
Симпатии
2.063
Shtusha написал(а):
Древо жизни написал(а):
мол "Путин сказал, Путин сделал".
думаю, в это у нас мало кто верит)

Ну это доказывает, что нас хотя бы услышали.
Вот если ничего не сделают- наверно, поднимется еще одна волна, только недовольных будет больше и требовать будут не только зоополицию, но и путина нахер
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
сиреневенькая написал(а):
Ну это доказывает, что нас хотя бы услышали.
Вот если ничего не сделают- наверно, поднимется еще одна волна, только недовольных будет больше и требовать будут не только зоополицию, но и путина нахер
Зоополиция, кстати, тема. Не помешало бы ещё и это на рассмотрение вынести. Существует же за границей, в Австралии, например, такая служба. Если что, то у меня насчёт заграниц нет розовых очков, но некоторый опыт России не помешало бы перенять, а то у нас если что и копируют со стран Запада, то это как правило какое- то :gavno2: