Хабаровские живодерки Алёна Савченко и Алина Орлова

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.285
На ночь блядя написал(а):
Зоополиция, кстати, тема.
У нас в Украине организовывались петиции и сбор подписей. По итогу небожители официально сообщили, что зоополиция имеет место быть. Когда она появится и кто конкретно этих зоополицейских будет готовить, пока неизвестно. Но сказали, что будет. Так что ждем...
 
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
374
Симпатии
83
На ночь блядя написал(а):
сиреневенькая написал(а):
Ну это доказывает, что нас хотя бы услышали.
Вот если ничего не сделают- наверно, поднимется еще одна волна, только недовольных будет больше и требовать будут не только зоополицию, но и путина нахер
Зоополиция, кстати, тема. Не помешало бы ещё и это на рассмотрение вынести. Существует же за границей, в Австралии, например, такая служба. Если что, то у меня насчёт заграниц нет розовых очков, но некоторый опыт России не помешало бы перенять, а то у нас если что и копируют со стран Запада, то это как правило какое- то :gavno2:
Уважаемая,ну почему розовые очки-то сразу. Гейропы и омерики те ещё помойки,но вот по отношению к животным россиям-украинам как до луны ползком(( так что все эти слухи,что животных в развитых странах любят и защищают-не слухи. Пока разные отбросы творят пиздец и речи быть не может о благополучии в обществе. Это тот опыт,с которого надо начинать копировать запад а не где-то в сто первых рядах рассматривать (если вообще рассматриваться что то реально будет)
 

Красивая ты баба Ашот

дерзкая и пиздатая чикотка
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
9.069
Симпатии
82.705
Барбидол написал(а):
Уважаемая,ну почему розовые очки-то сразу. Гейропы и омерики те ещё помойки,но вот по отношению к животным россиям-украинам как до луны ползком(( так что все эти слухи,что животных в развитых странах любят и защищают-не слухи. Пока разные отбросы творят пиздец и речи быть не может о благополучии в обществе. Это тот опыт,с которого надо начинать копировать запад а не где-то в сто первых рядах рассматривать (если вообще рассматриваться что то реально будет)
Я в принципе то же самое и хотела сказать. В целом да, отношение намного лучше и проблема живодёрства не стоит так остро, но вот приюты тоже бывают разные. Сама сейчас живу не в России и два года назад забирала свою кошь из приюта, довольно грязного с вонью и ссаниной на полу. Так что всё очень не однозначно.
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
Бля, выпустили эту тварину из психушки.. Опять в контакте висит( А то карма её настигнет, да ни хуя- такие твари ни в воде не тонут, ни в огне не горят :gavno2:
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
942
Симпатии
26.165
http://www.interfax.ru/russia/536267

Москва. 9 ноября. INTERFAX.RU - Резонансное уголовное дело о жестоком обращении двух юных жительниц Хабаровского края с животными будет расследовать центральный аппарат СКР, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко.

"В связи с многочисленными обращениями граждан председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин дал указание о передаче уголовного дела о жестоком обращении с животными в Хабаровском крае в шестое следственное управление главного следственного управления СКР (с дислокацией в Хабаровске) для полного и объективного расследования", - сказала Петренко в среду "Интерфаксу".
 
Регистрация
23 Ноя 2012
Сообщения
374
Симпатии
83
Изыините, откуда сведения,что ее выпустили? Обновляет статусы она или что? Или дальше менты копают? Я просто не хочу сама на ее профиль заходить,мне противно,потому спрашиваю.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.285
Ёшкин Ёж написал(а):
https://vk.com/public131211439
А как вам такие группы в защиту блядей? :vrepu:
фу, ужас, я немного почитала, пролистала, у меня начали руки трястись и сердце бешено колотиться.
когда-то мне знакомый врач сказал - ты даже не представляешь какое количество больных на голову нас окружает. и я в этом убеждаюсь все больше.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
В новостях краем уха слышала, что где-то стая собак на ребёнка напала. Как бы цинично не звучало, это вдвойне херовая новость для сторонников линчевания живодёрок.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
видимо, народу настолько хорошо живется, что главная проблема-несколько мертвых зверей и этому уделяется внимание государственного масштаба
Охуеть, каких-то несколько мертвых зверей, хули, проблема. Бедные затравленные девочки
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.422
Алина Кабаева написал(а):
В новостях краем уха слышала, что где-то стая собак на ребёнка напала. Как бы цинично не звучало, это вдвойне херовая новость для сторонников линчевания живодёрок.
Оч в тему, ага. Убивали не бездомных, хватит валить все в кучу, тем более, услышанное краем уха :facepalm1:
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.422
Если девок реально упекут хоть куда то -представьте, какой вой поднимут защитники человеческой расы :facepalm1:
у каждого маньяка есть и поклонники, и оправдыватели, и личные ждули, наверно, да? А тут благодатная почва для стенаний -всего лишь животные и всего лишь поигрались девочки, не надо им жизни ломать. Там оправдаши еще и пролайферы наверняка? Ведь высшая ценность -человек :pushba2:
 

goblin

Таракан
Тролль
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
8.710
Симпатии
3.541
Возраст
95
Shtusha написал(а):
Если девок реально упекут хоть куда то -представьте, какой вой поднимут защитники человеческой расы :facepalm1:
у каждого маньяка есть и поклонники, и оправдыватели, и личные ждули, наверно, да? А тут благодатная почва для стенаний -всего лишь животные и всего лишь поигрались девочки, не надо им жизни ломать. Там оправдаши еще и пролайферы наверняка? Ведь высшая ценность -человек :pushba2:
да лан. днепропетровские маньяки - молотобойцы быстро ценность уравняли
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
8.076
Симпатии
86.575
Shtusha написал(а):
Алина Кабаева написал(а):
В новостях краем уха слышала, что где-то стая собак на ребёнка напала. Как бы цинично не звучало, это вдвойне херовая новость для сторонников линчевания живодёрок.
Оч в тему, ага. Убивали не бездомных, хватит валить все в кучу, тем более, услышанное краем уха :facepalm1:
Да и мотивы там были вовсе не зачистка улиц от агрессивных бродячих собак.
 

Гоги

Владимир Владимирович
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
9.062
Симпатии
21.082
Адрес
РОССИЯ
Shtusha написал(а):
Алина Кабаева написал(а):
В новостях краем уха слышала, что где-то стая собак на ребёнка напала. Как бы цинично не звучало, это вдвойне херовая новость для сторонников линчевания живодёрок.
Оч в тему, ага. Убивали не бездомных, хватит валить все в кучу, тем более, услышанное краем уха :facepalm1:
Девки это всего лишь частность. Зоозащитники хотели чтобы на волне ажиотажа пропихнуть законы интересные им. А случай с нападением на ребёнка закончится массовым отловом бесхозных животных.
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Да ну, таких неадекватов меньшинство, там аргументы-бесноватый пиздейший пиздец, типа дети, которые играют в компьютерные игры тоже могут стать маньяками, но почему-то не становятся рас-рас. Это ж эквивалентно-расчленить животное=пошпилить в дотку .
И этих амеб в группке аж 400+(( такое чувство, что писали зоореалисты, аргументы того же ряда. Кстати, добро пожаловать в тему, ознакамливаться,
 
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
11.577
Симпатии
42.422
Мммм, жаль, что стая бродячих собак напала не на девок
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.285
Shtusha написал(а):
Мммм, жаль, что стая бродячих собак напала не на девок
Ой, ну все, сейчас по новой начнется - человеческая жизнь бесценна, как можно сравнивать девушку и дворовую собаку и :petushok:

я когда читаю очередную новость о том как их выпустили или что-то в таком духе, закрываю глаза и вспоминаю смерть Рамси Болта из ИП. Только вместо Рамси представляю этот био-мусор женского пола...

И дело не в том, что я вся такая из себя жестокая кровавая бабища и поклонница средневековья и самосуда. Желание причинить насилие порой возникает из-за чувства беспомощности, когда осознаешь, что законы не работают, что вот такие мрази могут творить какую угодно хуету и не нести за это наказание.
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
Барбидол написал(а):
Изыините, откуда сведения,что ее выпустили? Обновляет статусы она или что? Или дальше менты копают? Я просто не хочу сама на ее профиль заходить,мне противно,потому спрашиваю.
Мне тоже противно заходить, но я мониторю её профиль.. :vrepu: Она постоянно висела 24 часа до этого, удаляла и постила фоточки всякие.. Потом после заявления в прессе о том,накуя она постоянно в инете и направиления их в психушку для принудительного обследования- пропала на неделю.. :fixin2: Сейчас вышла видимо и опять, сука сидит бздит :mixer:
Тема превратилась в помойку конечно... Но я все жду новостей о наказании или каком то решении властей... А е эти зоореалисты, новости о "покусанных детях" заебали честно говоря.. :petushok: :petushok: :petushok: :petushok:
Вот меня в детстве, тоже собаки кусали по ошибке! Но я никому не ябедничала- чтобы собак не убили из за меня потом... Собака бывает "кусачей" только от жизни собачей...