Хейтеры и каловые массы

fixin

Ложечка говна
Пациент форума
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.631
Симпатии
13
Возраст
48
Адрес
Кучино
#1
Обсуждается социальная группа "Хейтеры Фиксина", настолько подвинутые личности, что заслуживают отдельной кунст-камеры.
Тусуются теперь здесь: http://antifixin-light.livejournal.com/

Ранее тусовались здесь, теперь это место рид-онли: http://antisosipochek.livejournal.com/
Сильно пострадали от жалоб Фиксина, мечтают о стенд-элон сайте, где им не будет мешать Abuse.
Но поднятый любителем сайт http://fckmylife.ru/ не пошел в народ.



Ходят к Фиксину в гости в Кучино.
Устраивают Антификсофесты.
Некоторые боятся Деанона.

Основной состав (виртуалов не указываю, их найти маловероятно):

  • Падлогриша - пустоцвет, 30 лет, программист из Лаборатории Касперского
  • Люмпа - маркетолог, 40 лет, пустоцвет, феминистка
  • Идолопокойник - пустоцвет, 40 лет, жирный, тупой
  • Галина Берия - предпочитает в постели прокурорских, жирная, 35 лет, пустоцвет
  • Ихтиандр Хуев
  • Курона - телка 30 лет, пустоцвет из Украины
  • Вайтпа - мужик 35 лет, жирный, пустоцвет. Сосед Фиксина из Кучино. Делал неприличные надписи у него в подъезде.
  • Николя - мужик 35 лет. Увлекается слежкой за Фиксином. Был сдеанонен камерами видеонаблюдения в офисном здании Фиксина.
  • Ведар - живет в Крыме. Свято верит, что мои ЧД и финстатусы - пиздеж.
  • Супырь - живет в Липецке. Имеет кабинет на балконе и жену в жопу, двое детей.

ПАПА ГРИША


Гриша берет интервью у Фиксина на деревянное дилдо

Папа Гриша (papa_grisha, папа грыжа, падла гриша) — фанат, впоследствии хейтер.

Наблюдал за Фиксой очень давно, но раскрыться как фанат решил в 2012 году. Тогда впервые среди читателей фискоблога встретился с Макакой лично, выпил пива и выложил обо всем этом отчет в ЖЖ.

Организатор первых фиксофестов и антификсофестов.

В конце 2013 года устроил знаменитые молочные войны, после которых получил от Фиксы вечный бан.

В 2014 году был несправедливо обвинен Макакием в расклеивании хейтерских листовок, был вызван в Кучинское ОВД. Все закончилось ничем, по причине отсутствия каких-либо доказательств Фикса соснул с обвинением. Что, впрочем, неудивительно.

Испольнитель винрарных песен на фиксотематику: Огромная макака, Хороший, плохой, такой, Озеро Бивиса.

На противовес ФТВ стал проводить ПапаГриша-ТВ на смотрикоме.

Весной 2015 года выпилися со всех фиксосообществ, но периодически наблюдает.
СУПЕР

Супер (расово верно super_2012, super, Супырь) — известный фиксофанат, впоследствии хейтер.

Проживает в Липецке, в 4-х комнатной квартире жены, одевается в Спортмастере, ездит на Форд Фьюжн, постоянно делает ремонт. Больше о нем ничего не известно.

Появился в фиксотусовке в середине нулевых, активно себя проявлял на протяжении почти 9 лет. Прославился тем, что постоянно себя противопоставлял Фиксину («у Соси херовый балкон, а я у меня после ремонта, зацените»), за что конфликтовал с некоторыми фанатами. В начале 2014 г. сильно поливался говном со стороны Лиса, отчего и выпилился с АСС.

Есть вероятность, что продолжает комментить под ником funnyfixin.
 

fixin

Ложечка говна
Пациент форума
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.631
Симпатии
13
Возраст
48
Адрес
Кучино
#2
Дым стоит в Кучино. Горит пукан Гения.

сУпырь, тупой липецкий 1С-ник, порадовал нас очередными доказательствами длины своего члена своего материального благосостояния. Выложил несколько фоток квартиры, которую он нализал у своей жены, нещадно сексуально эксплуатируемой в жопу.

Первая фотка это трешка:



Предлагаю фанатам-архитекторам по-быренькому подсказать мне марку планировки и где в Липецке стоят такие дома. Учитывая, что это квартира его жены, значит вряд ли новостройка, то бишь планировка скорее всего совковая или 90-х годов. В купе с машинкой Фьюжен скоро сдеаноним.
Меня в этом пейзаже заинтересовал зеленый коврик непонятной длины, почему не длиннее?

Дальше переходим в гостинную:



Здесь мы наблюдаем большой плазменный шкаф, педрильные шторы и уголок, бесцельно занятый рамочками на полочках. Самая нижняя полочка обрамлена непонятно зачем примененным пластиковым уголком. Это не иконостас, но выбор фигурок говорит о суевериях хозяина этого алтаря - там и ангелочки и денежные черепахи, ну и конечно, портреты всех членов и пизд семьи.
Обилие кондиционеров радует и как бы сообщает о зажиточном статусе хозяина квартиры.
Смотреть Киселев-ТВ в HD-качестве - тоже несомненный признак успеха.
Еще один замечательный лук, это рабочее место на балконе. Пока моя жена только мечтает меня выселить на балкон, но не решается, т.к. я кормилец и совладелец собственности. Жена сУпыря не церемонится с примаком, имеющего на квартиру прав на 0.00%, и смело отправляет его пахать на балкон, чтобы не мешался ей и двум разнополым детишкам под ногами:



Применим дедуктивный метод и обработаем детали:
1. Беспорядок в проводах интернет и антенн слева одобряю.
2. Аналогично одобряю беспорядок под полом.
3. Педрильная тяга к чистоте выражается в том, что на столе стоит блок с салфетками. Учитывая, что используются они на крайняк раз в неделю, цель занятия и так небольшой площади рабочего стола непонятна. Можно поставить рядом на подоконник, например.
4. Упырь на балконе зимой мерзнет, не зря мы наблюдаем батареи под боком и ковер на полу.
5. Стол дешевый, не эргономичный и без полочек, которые бы организовали пространство. Ну мы помним, экономика должна быть экономной.
6. Затычки от 5'' секций белого цвета на компьютере натырены у клиентов, т.к. цвет не совпадает с цветом корпуса. Косвенно это говорит, что корпус древний, а значит шумный.
7. Наличие компакт-дисков в рабочей зоне говорит о том, что Упырь или не освоил новые технологии скачивания музыки, или раб старых привычек - вставить, покрутить диск. Ага. То что он музыку слушает, это мы наблюдаем по наушникам. Но по скайпу говорит редко, т.к. у наушников нет гарнитуры. Хотя какое-то синее говно слева на мониторе может быть веб-камерой теоретически.
8. В жару Упырь наслаждается воздухом кондера, который дует прямо на него морозной свежестью. Ну, здоровья поди хватает, раз не продувает - то и не жалуется.
9. На штроблении стенок Упырь съэкономил, поэтому безобразные белые короба для проводов и труб кондера радуют глаз. Но это квартира не темы, а липецкого экономного 120-тысячника, это не главное.
8. Черная хреновина не может быть пультом кондера (тот белого цвета, скорее всего виден справа на подоконнике), следовательно это телефон. Кнопочный. Что еще раз, помимо компакт дисков, говорит нам о заскорузлом, нединамичном характере этого жизнерадостного толстячка, ведь даже я перешел с кнопок на смартфон.
9. На столе как класс отсутсвует агрегатор бумаг - вертикальные или горизонтальные лотки, без которых я не представляю себе работу. Аналогично нет бумаги для заметок, блокнотов и черновиков. Видимо, Упырь хорошо программирует в уме, как выдающиеся шахматисты. Доска по назначению не используется, скорее всего повешена для понтов - из рабочих материалов там только "Синхронизация справочников". На остальное смотреть задрав голову и присматриваясь к мелкому шрифту, банально неудобно.
10. Монитор весьма мелкий для таких понтов. Но может большой тут и не встанет - площадь ограничена.
11. Монитор один! Правда, у меня тоже раньше был один монитор, каюсь. Но я то дома не работаю, а на работе у меня всегда два монитора.
12. Мой стол поглубже будет, поэтому я могу поставить монитор по центру, а не зарабатывать левое косоглазие.
13. Как мы помним, Упырь надрочился работать на ноутбучной клавиатуре, тут она как раз и представлена, Naturalом даже и не пахнет. Пожелаем ему дальнейших успехов в зарабатывании артрита.
14. А где же собственно сам ноутбук, с которым Упырь разъезжает по клиентам? Или настоящему мачо достаточно комплекта флешек?
15. Детский рисунок на столе радует, но возникает вопрос - почему он один, если детей двое. Дети у нас одинакового возраста и мой младший уже тоже клево рисует. Интрига!
16. Пилот на столе (причем серго, а не черного цвета) также радует воображение.
17. Дабы Упырь не околел, слева около балкона на стене висит термометр. Заботливая жена поглядывает на него и иногад пускает уПыря погреться в дом.
18. В кабинете как класс отсутствуют сканнер и принтер. Но возможно, для принтера назначен воздушный канал и за распечатками Упырь бегает в кабинет жены, время от времени подлизывая ей клитор, чтобы не прогнала.
19. Клава и мышь беспроводные, тут мы можем сделать комплимент Упырю.
20. Несмотря на архаичность мышления, домашним телефоном Упырь не пользуется, иначе бы одна из трубок была в досягаемости кабинета.
21. О том что Упырь занимается 1С, ненавязчиво напоминает ЖКК-книжка с надписью "БУХ" на подоконнике и красный аппаратный ключ защиты, торчащий в системном блоке.
Ну вот и все, мой дорогой Уотсон, что можно почерпнуть из этих фотографий, предоставленных лично Липецким Упырем. Что могу сказать, бедненько. Не так я представлял себе логово богатого педриласта.

Ну и напоследок, Упырь просит меня позавидовать ему:



Конечно, Упырь, завидую. Только не тебе, а этой сумме денег. Гыгыгы... Твоей говённой жизни может позавидовать только идиёт. Сурово, но как есть. Уж прости...

Tags: Враги
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
61
Симпатии
29
#3
Хейтеры и каловые массы Фиксина

Странная эта Альгуня - у Гриши на хую побывала, фиксе себя пальпировать позволила.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#4
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

Кудрявый директор написал(а):
Странная эта Альгуня - у Гриши на хую побывала, фиксе себя пальпировать позволила.
Самооценка видимо ниже плинтуса у дамы, выше пойти не в состоянии...
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
61
Симпатии
29
#5
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
#6
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

у нее единственная радость - хуесосить новых телочек, комментирующих макаку, что те тупые и ничего не знают.
папагриша ей неплохо мозги сотряс.
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
61
Симпатии
29
#7
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

Альгуня.
Проспиртована, намалевана
Падлогришиным членом размечена
Не фригидна и даже раскована
Белорусская блядская женщина

Я склонюсь над твоими коленями
Их раздвину с неистовой силою
Эсэмэсками и мамбирваньем
Заебу, а потом изнасилую.

Наша ебля когда-нибудь сбудется
Моей спермой Альгуня наполнится
Почему же ты дрочишь, развратница
Или мне это только чудится?
И она после такого на фиксофест приперлась? Совсем себя человек не уважает.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#8
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

Кудрявый директор написал(а):
Беда 80% российских женщин за 30.
Остальные 20% сидят тут. Йессс :)))))
А Альгуня после такого стиха конечно дурО, что приперлась.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#9
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

Отчет о фиксофесте.

Первый московский фиксофест, который организовал лично я, состоялся. Честно говоря, я думал, что на него никто не придет, учитывая мои скромные организаторские таланты и выбранный мною формат антикафе, но реальность превзошла ожидания - Фиксофест состоялся.

Теперь расскажу о том, как всё прошло.

Я активно пиарил фест, прибегал также к использованию сисек:



На фест я пошел в обычной своей одежде, правда, побрился, т.к. Болгарка сказала, что если я буду небрит, не даст:



С Болгаркой договорились встретиться в 19.30. Но она бухнула ликерчику с подружкой на работе, поэтому пришла в 19.45. Пока ее ждал, прошел сильный дождь, но к её приходу кончился. Мы быстро пошли к антикафе, т.к. время поджимало.

Я предупредил фанатов, что задерживаюсь.

Но опоздал всего на пару минут. Заплатил за бронь комнаты 200 рублей. Болгарка пошла в туалет (последствия сладкого ликера), а я пошел в комнату. К моему удивлению, там уже было двое товарищей.

В комнате было довольно жарко - окошко едва открывалось, а вместо кондишна был вентилятор. В общем зале, например, стоял мобильный кондиционер. И он был пуст, так что я подумал, что зря бронировал маленький зал.

Пришла Болгарка, мы приготовили себе по дозе кофе маккиато с печеньицами - все бесплатно, AI.

Незаметно подтянулись еще люди, в итоге в фиксофесте участвовали, насколько я понял:

1. Я
2. Болгарка
3. Партисон
4. Индеец
5. Трамплюкатор
6. Альгуня - пришла в районе 21 часа.
7. Участник, пожелавший остаться анонимным.


Дядя Вова, клятвенно грозившийся прийти, не пришел, но позвонил и передал всем привет.

Фест продолжался до 21.50, аккурат до согласованного с Анкой времени.

Болгарка поставила на телеке фоном своё видео о турецком рафтинге.

Визиток, к сожалению, у меня при себе не было - забыл напечатать.

Я раздал участникам два альбома.

Первый - уже известный прошлым участникам альбом ХХХ, где можно было посмотреть эротические фотки моих девушек, некоторые с моим участием. Тут же нашлись заинтересованные лица, которые пытались по фотографиям определить размер моего члена. Хотя я предлагал Альгуне померить лично, уединившись в одной из комнат или в туалете, но она отказалась. Болгарке на слово тоже никто не поверил.

Второй - новый. Я на струйном принтере распечатал фотки первых 60-80 ЧД. Потом чернила закончились, так что чем богаты, тем рады. Думаю, стоит отправить заказ на печать этих фоток в фотосалон, ведь в них нет ничего эротического. И качество будет лучше. Этот альбом рассматривали с особым интересом. Ржали над супердвойками, но все же симпатичных девушек там было больше.

Альгуня почему то восприняла надпись 4Д, как "четыре-дэ", ну что с нее взять - ограниченная самка без воображения. Я всячески домогался до нее - пальпировал, заглядывал под короткую юбку.



Один раз, когда она сидела и перекидывала ногу на ногу, я заметил что у нее белые трусы и доложил ей об этом. За домогательства она меня по землячески дружески тузила. Говорила, что она не способна отдаться мне, столько не выпьет и т.п. Ее тут же подкололи, что неужели Падлогриша интереснее меня, раз она ему дала?

У нее интересная внешность, скажем так, яркая, но полновата и крупновата, как и все белорусские бабы. Правда, следит за собой, а то бы разнеслась еще больше. Но рожа откормленная, так что четверка. Даже не крепкая.




Я продолжал её убеждать, что пора остановиться в палочной процедуре подкладывания под котиков и обрести наконец-то женское счастье - детей. 29 лет бабе. Она говорила, что рожать и в 40 можно, и что она сама еще пока ребенок. В общем, я понял, что некоторых женщин бесполезно "спасать". Когда родят дауна в 40, тогда поймут. А может и до этого дело не дойдет и будут нянчить племянников, рыдая над упущенным счастьем. Ладно, пусть куражится в угаре алкоголя и траха. Может это помогает ей ощущать себя молодой, но ей уже пора остепениться. В ее же интересах, чтобы не оказаться у "разбитого корыта".

Мы сидели за столом на подушках и я устроил мини-конференцию. Мне задавали вопросы, я отвечал.

Интересовались, на самом ли деле у нас такие отношения с Анкой, что она меня бьет и терорризирует. Я ответил, что милые бранятся, только тешатся. На самом деле Анка помогает мне бороться со своей ленью, мотивирует, направляет в нужное русло, в том числе и с помощью криков и свар. Мы с ней нежно любим друг друга, у нас настоящая семья. Не знаю, донёс ли я до фанатов понимание наших отношений, но пытался.

Заметили, что тру-фанатам не нравится, как Русик со мной общается - называет дебилом и т.п. Я сказал, что это восприятие несколько преувеличено, но самое главное, что я люблю ребенка независимо от внешних обстоятельств. Как бы он меня не называл, кем бы он не вырос - это не изменит моей глубокой любви к моему сыну, и она взаимна. Но они продолжали цепляться за эту внешнюю оболочку отношений. Тогда я спросил - а у кого тут есть дети. Молчание было мне ответом. Я назвал всех пустоцветами и на этом окончил диалог - что толку распинаться перед дальтониками о радуге? Придет время, станут родителями, поймут. Похоже, в этой теме меня понял только Трамплюкатор.

Зашла речь о политике банов. Фанаты сокрушались, что мой рейтинг падает, комментариев мало. Я сказал, что меня это мало беспокоит. Я генерирую контекст и пишу, потому что не могу не писать. Да, яблоры были приятны, но и без них я продолжаю излагать свои мысли, потому что люблю это делать и знаю, что они не останутся незамеченными.

Пусть комментов меньше, но я нахожу отклик в сердцах своих читателей. Потому и читают, какую бы пургу я не писал.

Спросили, кого бы я разбанил. Я ответил, что не могу разбанить только Идолопоклонника, Гвидиани, Падлогришу, Упыря, Писарева, ну и еще некоторых своих врагов. Остальным дорога к амнистии открыта и назвал условия пути "на волю".

То, что происходит сейчас в моем ЖЖ, меня устраивает. Меньше стало тупых комментариев ни о чем, больше по делу. Меньше беспричинной агрессии. Я перестал следить за деятельностью тех, кто меня не любит и это принесло свои плоды - мы стали меньше пересекаться и я стал меньше думать об этих людях. Это нужно было сделать давно, как мне рекомендовали мои знакомые. Игнор - лучшая политика против чудаков. Сначала я перестал четать насекомых, а теперь и прочую шваль игнорирую.

Речь заходила и о фонде "Секс за ваши". Мне высказали претензию, что я плохо написал о визите к негритянке, поэтому мне перестали скидывать бабло. Я ответил, что зато про киргизку из Новогиреево я написал хорошо, так что можете продолжать вливания. Не могу же я всегда писать идеально круто. Я живой человек, а не профессиональный писатель.

Я попробовал поиграть "Озеро Бивиса" и "Огромную макаку", но так и не понял, какой там ритм, хотя аккорды и нашел в интернете.

Спел парочку других песен под гитару, правда из-за большого размера аудитории немного волновался. На гитаре, кстати, тоже никто не умел играть из присутствующих.

Фиксофест закончился, я пошел в сортир. Альгуню перед собой не пропустил, сказал - у нас феминизм, хочешь пошли вместе. Она отказалась.

Я заплатил за себя и Болгарку. Итого фест обошелся в 200 рублей за бронь и по 224 с носа - всего 648 рублей:



Когда вышли из кафе, начался дождь. К счастью, мы с Болгаркой и Альгуней залезли в машину к фанату и он наз довез до Павелецкой.

Я спросил Альгуню, зачем она ходит в таких стриптиных каблуках? Она назвала их "авторской работой":



Мы с Болгаркой приехали на Курскую, зашли в магазин, купили вина Лыхны, мне пиво Хайнекен, ей два пива Лайм и продуктов. Всего на 880 рублей.

В пути выпили пиво, предохранительно завернув бутылочки в бумагу, чтобы не попасть на штраф от ментов. Порядочному человеку даже пива выпить не дает кремлядь в электричке:



Из электрички вызвали такси за 80 рублей, я оставил 20 таксисту на чай. Помылся в душике, Болгарка побрила мне подмышки.

Пожрали и выпили:



Я кинул одну палку, но пришлось возиться долго, чтобы ублажить Болгарку. Она смазала мне член смазкой под презиком, но мне так не понравилось - он постоянно норовил соскочить. Я сказал, что больше так делать не будем.

Она еще показала свои фотки из Турции, дала мне подарки - магнитики из Турции и Сочи.

В три ночи, наконец-то заснули. Будильник завел на 5.15, т.к. Анка сказала, чтобы с утра я был дома.

Вышел на улицу, там было холодновато. На перекрестке мужик собрал пассажиров и за 30 рублей довез до поезда. Электричку ждал 10 минут. В вагоне заснул, но проснулся по будильнику - а то как то раз до Салтыковки доехал.

Пришел домой. Выслушал претензии Анки, пообещал скоро порвать с Болгаркой. Ну и завалился спать в 8 утра, чтобы быть разбуженным в 11 часов дня. День провел в сомнамбулическом состоянии.

Ну вот и все, что запомнилось. Простите, коли что забыл.

Решил, что следующий Фиксофест можно попробовать провести в пивнушке. Поищу все же такую, где каждый платит сам за себя. Забронирую столик на 12 человек и все. Думаю, следующий фест произойдет в районе 21 октября - моего дня рождения. Как раз отметим годовщину первого фиксофеста с участием Болгарки.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
#11
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

гыгыгы, на фтв макака захуесосил альгуню. раз 100 повторил "ты блядь, альгуня". ну и про толстую по мелочи. вот что у бабы в башке творится, что она все в толпе адекватов ходит?
 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.848
Симпатии
8.522
#12
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

не понимаю я баб, которые ходят к нему на фесты. знают же, что зачморит в своем блевничке, и все равно, как лоси на водопой. или там ЧСВ как у Коли Баскова, надеются сразить неземной красотой? типа- ггггг, тебе такая не достанется. А потом обидки - такая ему и нах не нужна)и не пятерка, как себя нахваливала в жж, а еле до 4-ки дотянула)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
511
Симпатии
3.692
#13
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

да уж, сегодняшнее обливание Альгуни дерьмом - что-то с чем-то
а баба обтекает, возмущается, но не уходит с этого "праздника жизни". Вот где жесть-то...
 
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
61
Симпатии
29
#14
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

kilo_irisok написал(а):
да уж, сегодняшнее обливание Альгуни дерьмом - что-то с чем-то
а баба обтекает, возмущается, но не уходит с этого "праздника жизни". Вот где жесть-то...
После сотрясения мозга Гришей по пьяни ей уже ничего не страшно.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.026
#15
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

Так это получается, что кроме Болгарки, эта Альгуня была единственной бабой, которой захотелось влажных поцелуев и демонстрации 14 см? Странная она женщина, конечно. Зачем вообще приходить на встречу с таким малоприятным человеком.
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
463
Симпатии
47
#16
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

Альгуня там в ЖЖ Фиськи исходит на говно. Дура, бабе почти 30, а ума нет. Болгарка из той же серии.
Жаль, говно-ТВ не удалось посмотреть вживую.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
1.169
Симпатии
81
Адрес
Нерезиновск
#17
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

Зальотная_Аматуя написал(а):
Так это получается, что кроме Болгарки, эта Альгуня была единственной бабой, которой захотелось влажных поцелуев и демонстрации 14 см? Странная она женщина, конечно. Зачем вообще приходить на встречу с таким малоприятным человеком.
Ой, бляяяять!!! :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
Это клиника...
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
#18
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

КискаНеДляФиськи написал(а):
Альгуня там в ЖЖ Фиськи исходит на говно. Дура, бабе почти 30, а ума нет. Болгарка из той же серии.
Жаль, говно-ТВ не удалось посмотреть вживую.
уважаемое, там было более чем уныло. альгуня так же вяло отбрехивалась в чатике как и в жж, макака же с радостным еблом двигал в мир теорию про жен и блядей. кто-то попытался сказать, мол, сосян, ты перегибаешь, но тот игнорировал.
ну разве что сосипан признался, что любит худых и назвал рост-вес хюррем макак - 165/49.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.319
#19
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)



 
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
2.848
Симпатии
8.522
#20
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

гм. а чего тогда она сцепилась с девкой этой? думала, что на ТВ что-то случилось. что за истерика на скринах?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
#21
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна)

Целка Плюшка продолжает тайно хотеть Фиську-недопиську и оттого обгаживать малейшую претендентку на микроотросток? :)
Хаха, забавно. А Альгуня просто идиотка - добровольно к такому дну на фест идти. За то и обозвал. Что заслужила-то и имеет.