Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров)

Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Мохнатка Ильича написал(а):
Ну или то что в субботу работать нельзя, не прерассудки ли? Грязная посуда целый день стояла, представляю что летом творится, мухи роем летают наверное, вонь и антисанитария сплошная :facepalm5:
А они что, иудеи? Понимаю, что те чтут день субботний, так у них все хозяйство под шаббат заточено - и готовят заранее, и плиточка специальная для поддержания блюда в теплом состоянии, и все прочее продумано. А эти как, просто тупо сидят в грязи и ждут следующего дня?
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Регина Бернардовна написал(а):
Мохнатка Ильича написал(а):
Ну или то что в субботу работать нельзя, не прерассудки ли? Грязная посуда целый день стояла, представляю что летом творится, мухи роем летают наверное, вонь и антисанитария сплошная :facepalm5:
А они что, иудеи? Понимаю, что те чтут день субботний, так у них все хозяйство под шаббат заточено - и готовят заранее, и плиточка специальная для поддержания блюда в теплом состоянии, и все прочее продумано. А эти как, просто тупо сидят в грязи и ждут следующего дня?
Адвентисты седьмого дня они что ли (хоспади, какой хрени только не развелось) :facepalm6: По мне, так ничего не вижу плохого и грешного если ты поработал, поел и убрал после себя, даже если ты иудей, труд и чистота ещё не кому не вредили и не могут быть грехом. Вот это самый что ненаесть предрассудок.
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Пучеглазый добытчик написал(а):
Интересно, а у кого суббота рабочий день, то как тогда? На работу не идут? :-)
У меня воспетка у сына в саду была, тоже из какой то там секты, так в субботу она менялась с напарницей, идиоты блять. :facepalm6:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Пучеглазый добытчик написал(а):
Интересно, а у кого суббота рабочий день, то как тогда? На работу не идут? :-)
Нет, конечно.
Есть знакомая семья адвентистов, у них свой бизнес, который включает торговые точки на рынках нескольких городов и огромный магазин салон, в котором всегда куча людей. В субботу ничего не работает. Не только они сами, но и их подчиненные от труда субботнего ими освобождены)))л
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.911
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Ха-ха! У меня одноклассница не состоит в сектах, но отмечает православную пасху, так она на меня бухтела, что я работала в пасху, потому что ГРЕХ! ГРЕХ! ГРЕХ! (это при том, что в бога я не верю). Я тогда подумала, но не догадалась сразу спросить у неё, как должны поступить в пасху врачи скорой помощи, пожарные, милиция, машинисты метро и другие люди, которые работают по выходным? Ну, теоретически, верующие могут договориться с неверующими коллегами, и те их подменят. Так она же считает, НИКТО не должен работать в пасху... То есть, блядь, как? То есть во всей России жизнь должна замереть и электричество вырубиться?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

клыцеткин написал(а):
И сама тут же рассказывает как лечит щитовитку и почки бусиками. А к врачу пойти?не не слышала?
меня умилило ее лечение камнями. :facepalm1: Еще и советы раздает. Щитовидка не в порядке - камушки нацепи на шею, почти болят - тоже нацепи камушки, только другие :-)
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Глиста написал(а):
Ха-ха! У меня одноклассница не состоит в сектах, но отмечает православную пасху, так она на меня бухтела, что я работала в пасху, потому что ГРЕХ! ГРЕХ! ГРЕХ! (это при том, что в бога я не верю). Я тогда подумала, но не догадалась сразу спросить у неё, как должны поступить в пасху врачи скорой помощи, пожарные, милиция, машинисты метро и другие люди, которые работают по выходным? Ну, теоретически, верующие могут договориться с неверующими коллегами, и те их подменят. Так она же считает, НИКТО не должен работать в пасху... То есть, блядь, как? То есть во всей России жизнь должна замереть и электричество вырубиться?
Да вообще бред полный, труд - это благо, каким он он нахуй может быть грехом? :facepalm6: Идиоты, мракобесы блять. Зато каналы открывают в ютубе, кривляются всячески перед людьми, хуету в массы несут ради халявных денег и халявы всевозможной, зато это не грех, нее :ne_ne_ne: :de_vil:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Глиста написал(а):
Ха-ха! У меня одноклассница не состоит в сектах, но отмечает православную пасху, так она на меня бухтела, что я работала в пасху, потому что ГРЕХ! ГРЕХ! ГРЕХ! (это при том, что в бога я не верю). Я тогда подумала, но не догадалась сразу спросить у неё, как должны поступить в пасху врачи скорой помощи, пожарные, милиция, машинисты метро и другие люди, которые работают по выходным? Ну, теоретически, верующие могут договориться с неверующими коллегами, и те их подменят. Так она же считает, НИКТО не должен работать в пасху... То есть, блядь, как? То есть во всей России жизнь должна замереть и электричество вырубиться?
Глупая она же))) в большинстве своем православные христиане, даже те, кто глубоковерующий, но не оторван от реала, никогда не говорят, что надо забить полностью на работу. Если в ней есть нужда - ее выполняют. И скот у них по праздникам кормлен-доен, и детей усратых мыть можно, и врачам больных лечить необходимо
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

ЗБС_ЖО написал(а):
Глупая она же))) в большинстве своем православные христиане, даже те, кто глубоковерующий, но не оторван от реала, никогда не говорят, что надо забить полностью на работу. Если в ней есть нужда - ее выполняют. И скот у них по праздникам кормлен-доен, и детей усратых мыть можно, и врачам больных лечить необходимо
"Суббота для человека, а не человек для субботы". (с) Иисус Христос
Но, видимо, не для всех верующих это достаточный авторитет. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.637
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Фух, приобщилась. :ne_ne_ne: А почему "мальдавашки"? Они вроде все украинцы, не?
Чем меньше внимания, тем лучше. Мож перестанут чушь снимать и займутся хозяйством. :facepalm6:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
7.952
Симпатии
1.530
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Lady Cheddarley написал(а):
Фух, приобщилась. :ne_ne_ne: А почему "мальдавашки"? Они вроде все украинцы, не?
Чем меньше внимания, тем лучше. Мож перестанут чушь снимать и займутся хозяйством. :facepalm6:
Но вроде молдаване, живут в Молдавии на границе с Украиной.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.794
Симпатии
23.637
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Родители ж там по-украински мовили. А с детьми по-русски все разговаривают. :nez-nayu:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1.822
Симпатии
2.030
Адрес
Пыриш
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Lady Cheddarley написал(а):
Родители ж там по-украински мовили. А с детьми по-русски все разговаривают. :nez-nayu:
У них есть видео на тему языков
[video]https://youtu.be/on1-J4IrVQg[/video]
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Ох, и ноздри у Розы :sh_ok: Блин, я понимаю, она их себе не выбирала, но все таки как-то надо ракурс поудачнее поискать, а то кроме ноздрей ни на что не смотришь :ps_ih:
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Пучеглазый добытчик написал(а):
Ох, и ноздри у Розы :sh_ok: Блин, я понимаю, она их себе не выбирала, но все таки как-то надо ракурс поудачнее поискать, а то кроме ноздрей ни на что не смотришь :ps_ih:
Не только к Буточкиной применимо выражение, что ноздри такие, что птица пролезет... :smu:sche_nie:

Re: Наталия Куликова-Буточкина (Розетка, Хрюндель, Свиноаспи
Сообщение Lorinda » 14 май 2016, 22:39

Ucello по итальянски птица,или один из вариантов названия мпх... Дядя пишет что там такие ноздри, что хуй со свистом залетит.
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
5.818
Симпатии
7.624
Адрес
Секретные научные лаборатории
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Подкину сюда один шлаковый канал, он не про сельскую семью https://www.youtube.com/channel/UC4eUTmTzm78o5JG9O8N9vww/videos
Одна сектантка, являясь ярой противницей Валерии Лукьяновой, наклепала якобы разоблачающие видео про Аматуе. Ну и себя в пример ставит, восхваляет, как может. Канал давно не обновлялся, несколько роликов чисто пару раз посмотреть-поугарать.

К примеру:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ThNxa-vY9eQ[/video]
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Видели новый влог Рошки? Когда она рассказывала "паранормальную сказку" я хохотала, остановиться не могла, мне напомнило детский фольклор про гроб на колесиках, красную ручку и т.д. Но мы-то детьми тогда были, кроме того, все понимали, что это сказки, просто нравилось друг другу нервы щекотать, особенно вечером в потемках, но чтобы в наше время взрослая тетка глаза закатывала... :facepalm5:
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.911
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Квантовая_физика написал(а):
Подкину сюда один шлаковый канал, он не про сельскую семью https://www.youtube.com/channel/UC4eUTmTzm78o5JG9O8N9vww/videos
Одна сектантка, являясь ярой противницей Валерии Лукьяновой, наклепала якобы разоблачающие видео про Аматуе. Ну и себя в пример ставит, восхваляет, как может. Канал давно не обновлялся, несколько роликов чисто пару раз посмотреть-поугарать.

К примеру:
[video]https://www.youtube.com/watch?v=ThNxa-vY9eQ[/video]
Руки прочь от Валерки!!! :-) :-) :-) Она, дала начало движению насиков, но каждый из новых пациентов затмил и переплюнул её! Такшта, на фоне многих из них Валерка выглядит вполне себе ничего, особенно, когда она была молодая :-) :-) :-)
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Мохнатка Ильича написал(а):
Бернардовна, посоветуйте этой семейке канал на ютубе открыть, расскажите о преимуществах (халяве и "лёгких" деньгах), быстро про грехи забудут комп дома сразу появится и прочая техника бытовая. Ну и нам какгрицца забава лишняя :-)
Не, эти упертые, они шарахаются от всякой техники, им везде какие-то бесовские излучения мерещатся. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
Re: Шлак Ютуба (Эльвира Рошка, семья Негров и т.д.)

Глиста написал(а):
Мне кажется, дети, повзрослев, могут осознать ущербность взглядов родителей, и пойти с ними на конфликт.
Для того, чтобы такого не случилось, им с детства закладывают в мозг определенные религиозные установки и рассказывают, что это весь мир идет не в ногу и только они - правильным путем.

И как Вы думаете, Элька Рошка или Роза Негря какие знания имеют? Что заканчивали? А мужья их?