Эвелина Хромченко

Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Из комментариев к фото в шляпе:
  • lilya_sarapulovaЭвелина, где ваш муж?
  • tanyavova4Это не Вы.Дочь?
  • lilya_sarapulovaПочему вы одна?/.../
  • lena.markovaИ опять в черном...)/.../
  • evelinakhromtchenko@lena.markova это серый/.../
  • evelinakhromtchenko@lilya_sarapulova а как Вы думаете, кто меня фотографирует? Господь?/.../ (Прим. мое - Выщда замуж за своего художника? Ой, сомневаюсь. :mo_ro_zi_vo: Но как же не хочется Эвелине предстать брошенкой перед хомами. А придется... :drazn:)
  • lilya_sarapulova@evelinakhromtchenkoЭвелина,я не хотела вас обидеть, просто спросила где ваш муж, извините если что ни так ,я к вам хорошо отношусь ,простите /.../
  • lilya_sarapulovaБольшое вам спасибо,что вы мне ответили,я очень рада вам писала как можно попасть к вам на моднный приговор
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Бедные хомячки, так стелятся... И извините, и простите, и спасибо, что ответили. Как будто она высшей расы существо. Хотя да, что это я забылось...
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
ко

Любопывтно, кто "композитор" этой композиции, где на добрую треть снимка мраморная столешница? Ею никого теперь не удивишь. Кстати - след от стакана на мраморе свежей шлифовки виден отчетливо, даже если донышко было просто мокрое. Надо ставить много стаканов, тарелок, короче, чтобы мрамор потускнел сверху. Этот след круглый не стирается. Просто Новодел перед ЭХой.
Нога очень длинная, как мне кажется, нет?
А так - таки да, не дочь ли это? Или похудела в Ша, кожа подтянулась.
Очень понравились колокольни сзади шапочки - это надо постараться попасть именно туда головой. Видимо, долго трудилась и инструктировала "мужа" или кто там снимал.

Жизнь лузари накладывает свой отпечаток даже на жареную мойву. Уже и в рыбе видится собственный образ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Любопывтно, кто "композитор" этой композиции, где на добрую треть снимка мраморная столешница?
Известно, кто. :girl_crazy:Мраморная столешница корректирует недостатки фигуры: за нее можно спрятать толстую жо и увесистую ляжку, опять же, легче вытягивать ногу. И с ногой опять что-то невнятное в области колена. Как заметила В_облаках, ноги скручены и вытянуты в одну ногу. Или просто у Эвелины такое обширное, увесистое колено, что также не согласуется с легендой о хрупкой Эвелине из семьи знатных(!) инженеров.
А так - таки да, не дочь ли это? Или похудела в Ша, кожа подтянулась.
Дочери у Эвелины никогда не наблюдалось. Фотошоп животворящий кожу подтянул. Да и Эвелина так натужно вытягивает шею, что опасаешься, не случилось бы чего.

В связи с повсеместным вытягиванием ног гурыньей, пооффтоплю немного, приведу в пример Инес де ля Фрессанж, музу Карла Лагерфильда, бывшую модель дома Шанель. Думаю, эти плакаты знакомы всем:

Так вот, Инес со своими 180 см роста и, без сомнений, достаточной длиной ног, выкладывает в Инстаграм снимки, на которых ее ноги выглядят коротковатыми. Эвелинья на ее месте уж точно дорисовала бы ноги от ушей:

КстатЯ, Хвилина в Инстаграме Инес:
Несите скорее отфотошопленную фотографию, где Эвелина в черных штанах с кожаными заплатками на коленках, сейчас сравним, сколько она нарастила. :girl_chair:
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Haверное я сейчас публично распишусь в своем лоховстве в вопросах перспективы, но как так может быть, что у Хвелины, сидящей ближе по отношению к виду на купол и церковь, эти самые купол и церковь оказываются дальше от зрителя, чем на фотографии ниже, где перед зрителем еще дополнительное расстояние - ряд столиков? Куда у Эвелины убежал городской пейзаж?

 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Так вот, Инес со своими 180 см роста и, без сомнений, достаточной длиной ног, выкладывает в Инстаграм снимки, на которых ее ноги выглядят коротковатыми. Эвелинья на ее месте уж точно дорисовала бы ноги от ушей
:-)
хахаха, эта Инеска ваша -просто коротконожка со своими 180 см, а вот Хвиля - длинноногая в рамках своей категории :s_bl_um:
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
История #3 "сами мы не местные, подайте на халат" :ny_tik:
:am_en::am_en::am_en:

аж подать захотелось! :ny_tik:Что-то ничего хорошего у Хвили никогда не было, похоже: на модные вечеринки не зовут - приходится у дверей фоткаться, никаких ресторанов в Москве не знает -даже трех не может вспомнить для интервью, ремонт на кухне не может себе позволить - пришлось "Квартирный Вопрос" звать, первый раз в 50 лет на клизмы выехала - аж халат захотелось прихватить!
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Интервью Эвелиньи. Спасибо, Эвелинья сама в ВК выложила, а то никто бы и не узнал, что она два месяца назад кому-то интервью давала: Эвелина Хромченко: «Моя вредная привычка – постоянно работать» 2 месяца назад BeautyHack
:ne_ne_ne::ne_ne_ne::ne_ne_ne:

вообще-то, это не интервью, а реклама 3-х продуктов для BeautyHack:


– Какие бьюти-средства лежат в вашей сумочке прямо сейчас?
– Увлажняющий бальзам для губ Lucas' Papaw Ointment, крем для рук L'Occitane, воск для ногтей P2 с экстрактом манго.
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1.200
Симпатии
13.153
Любопытно, кто "композитор" этой композиции, где на добрую треть снимка мраморная столешница? Нога очень длинная, как мне кажется, нет?
Колено 2 ноги торчит под тканью, ближе к углу стола
По-моему, так сняли специально, чтобы в кадр поместилась удлиненная голень Но с удлинением перебор невероятный Я даже померила линейкой - от бедра до колена 3 см, от колена до щиколотки - 5 Конечно. у простых смертных таких пропорций не бывает)
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
носикперенасик, так вот оно, сакральное место со столиками и колоколенками! Любопытно - на стремянку встали, чтобы ее снять, загороженную столешницей?

Про знатных инженеров-изобретателей. Вообще не понимаю, что здесь такого. В СССР раньше инженеров было множество. Институтов проектных, от заводов и производств - тьма! Мои родители инженеры. Архитектура и городсткое строительство. И чо? В их институтах тоже изобретали. И чо? Помимо них в кабинетах сидела куча инженеров. ГИПами (главный инженер проекта) становились от возраста и стажа, не от опыта и таланта зачастую. Бред какой то.

У Инес кто папа-мама? Не знатные ли инженеры? А ноги длиннее и плечи развернуты, рост на 30 см. выше ЭХ.

Скоро дойдем до знатных доярок и комбайнёров, а также шахтеров и сталеваров. Всякий труд почетен.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
lilya_sarapulova Эвелина, где ваш муж?
  • evelinakhromtchenko@lilya_sarapulova а как Вы думаете, кто меня фотографирует? Господь?/.../ (Прим. мое - Выщда замуж за своего художника? Ой, сомневаюсь. :mo_ro_zi_vo: Но как же не хочется Эвелине предстать брошенкой перед хомами. А придется... :drazn:)
:a_g_a::a_g_a::a_g_a:
да какой там #мужмуж - было же в интервью, как посидели втроем с журналисткой у Хвили на кухне, на вопросы поотвечали, а в 8 вечера Дюмитрий откланялся и пошел к себе на Мерзляковский, есть мамин ужин. Так что подстава это заради рекламы.

Скорее всего, Дюмитрий уже просёк, что Хвиля никакой не пиарщик и толку от нее не будет в раскрутке его говноживописи. Думаю, скоро он от нее сольется, если уже не.
 
Последнее редактирование:

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
:a_g_a::a_g_a::a_g_a:
да какой там #мужмуж - было же в интервью, как посидели втроем с журналисткой у Хвили на кухне, на вопросы поотвечали, а в 8 вечера Дюмитрий откланялся и пошел к себе на Мерзляковский, есть мамин ужин. Так что подстава это заради рекламы.

Скорее всего, Дюмитрий уже просёк, что Хвиля никакой не пиарщик и толку от нее не будет в раскрутке его говноживописи. Думаю, скоро он от нее сольется, если уже не.
Скорее всего уже да, иначе был бы предъявлен как особый предмет гордости хотя бы время от времени. И рассказов "ах, мой мушшш ниибеческий художник от слова Х....хвилин любимый художник" было бы не счесть. А так - тишина-с.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Hoвой порции жирка в улей. Кто-то посмел не восхититься Пикассо и пошло-поехало...
  • rushnurkКак Вам удалось фотографировать в музее, нас предупредили, что фотографировать нельзя!!!
    ilinskaya_nvНикогда не понимала и не пойму это "высокое" искусство Где здесь Красота? В чем? Какое-то "детская мазня" (да простят меня поклонники таланта)/.../
  • evelinakhromtchenko@ilinskaya_nv о, я прямо ждала, ну когда же... И вот Вы тут как тут... Вообще-то Пикассо – это уже "2х2=4"... Но Вы запишитесь на курсы истории искусства, чтобы понять. А вот тех, кому нравится Ваше высказывание, я блокирую немедленно, даже не объясняя причин... потому что если надо объяснять, значит, не надо объяснять./.../
  • mozg_tatМоя маленькая дочь была очень самокритична. Она никогда не рисовала, потому что расстраивалась, что у неё не так в рисунке, как в книжке. До тех пор пока она не попала в музей пикассо... рассматривая одну из женщин пикассо она воскликнула :" Мама, значит я тоже умею рисовать! " Вот я бы многое высказала училкам в садах и школах, которые говорят детям КАК НАДО! Тётечки шли бы вы работать на фабрику штамповщицами!
  • evelinakhromtchenko@mozg_tatсовершенно согласна. Мой сын в детстве перестал рисовать из-за такой же неандерталки. (Прим. мое - Да-да, семейное проклятие, не иначе. :lau_gh1: Опять гадкие взрослые помешали вылупиться конгениальному художнику. )
  • evelinakhromtchenko@rushnurk без вспышки и профкамеры - сколько угодно. Все музеи рады, нсли посетители фотографируют. Кроме провинциальных российских и некоторых крупнейших , где нельзя отконтролировать поток посетителей, пользующихся вспышкой. Прадо, например./.../
  • evelinakhromtchenko@lilya_sarapulova... да, я считаю, что красиво. Более того, я считаю, что это гениально. И еще считаю, что 2х2=4. А Вам бы в школу./.../
  • evelinakhromtchenko@karkyha.kargina а я смотрю, Вы отчего-то мешаете людям высказывать их #ценноеличноемнение? Вы ж меня учили только что так не делать. Оказывается, в виде исключения и только Вам можно. А мне, к примеру, нельзя... /.../
  • nastya3010Набросились с высокомерием на Лилию вместо того что бы объеснить о художнике..она ведь так и написала что не понимает...а тут сплошное "осклебление чувств" началась. Разачоравали Эвелина.../.../
  • nastya3010@evelinakhromtchenko Нет, не отпишусь. Мне нравится то, что вы делаете, нравится узнавать новое в моде и в искусстве через ваш инстаграм./.../
  • galinaalex4076@schmidi50 Умница!!! Правы на 100%. И я помалкиваю. БОльшая часть "охающих" и "ахающих" от восторга только делают вид, что разбираются в такого рода живописи, и это лицемерие так и сквозит.
  • evelinakhromtchenko@irmaxali Ваше обвинение - клевета. Скриншот адвокат сделал. (Прим. мое - К сожалению, уважаемые, комментарий с которого скриншот адвокат сделал уже потерт. И обратите внимание на сходство угрозы с угрозрй от п0циента из соседней палаты. :girl_wink: Только уж больше года прошло, а Германа все нет. Может, хоть здесь будет какое-то движение... )
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.583
Возраст
47
Позорная она баба: склочная базарная дешевка. Можно ответить вежливо, промолчать, заигнорить, просто объяснить, ну как-то по-человечески поступить. Брезгливое отношение после ее слюнявых визгов. Хочется отойти и помыть руки. Хомячки тоже имхо в шоке.
Интересно, у нее такая истероидная реакция на все, буквально под каждым постом можно найти аналогичный срач, по одинаковой схеме и в одинаковых выражениях. Она сама заводится? Ручки там трясутся, переживает все.. или наоборот считает себя настолько правой, что с чувством выполненного долга..
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
У Инес кто папа-мама? Не знатные ли инженеры? А ноги длиннее и плечи развернуты, рост на 30 см. выше ЭХ.

Скоро дойдем до знатных доярок и комбайнёров, а также шахтеров и сталеваров. Всякий труд почетен.
Boт кто у Инес папа-мама (Хвелине только мечтать): "Инес родилась 11 августа 1957 года в Гассене, на юге Франции, в аристократической семье. Отец Инес — маркиз де ля Фрессанж, французский биржевой маклер, мать — модель. Её бабушкой была мадам Симона Жакино, наследница банка «Lazard»." https://ru.wikipedia.org/wiki/Де_ля_Фрессанж,_Инес


Огуреваю,
Эвелинья работает входным билетом на всякие вечеринки. А вообще, с выводaми в свет своего полюбовника за этот год как-то грустно.
Не удивлюсь, если художник и вовсе окажется нежно-синего цвета. :sh_ut:

Инстаграм художника тухлый, обновляется плохо, комментариев почти нет. И новостей о том, что у художника выставка или какой-то невероятный заказ, тоже нет.


В_облаках,
Скорее всего уже да, иначе был бы предъявлен как особый предмет гордости хотя бы время от времени.
Напомню, что нам предъявляли мужские башмаки рядом с эвелиньиными туХлями на парижской мозайке. Но художниковы ли эти башмаки? Или это просто башмаки, без какого-либо мужика в них? :ps_ih:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.770
Симпатии
13.130
Пробегало я мимо эконики, стоит коллекция евелиньина. Мдаааа! Ну я ради прикола примерило. Люди, это ж писдетс, прасцыти! У меня нога среднестатистическая, никаких проблем нет с подбором обуви. Но как, Карл, они могут ходить в этих лодочках??? Каблы под пяткой тупо гуляют, у меня ноги разьезжаются даже стоя! Пятки тыдынь и вбок норовят упасть. И ощущение, как от какого нибудь центро(кто помнит эти развалы картонного дерьма), неудобно! Слипоны на вид просто унылое оно.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.027
Пробегало я мимо эконики, стоит коллекция евелиньина. Мдаааа! Ну я ради прикола примерило. Люди, это ж писдетс, прасцыти! У меня нога среднестатистическая, никаких проблем нет с подбором обуви. Но как, Карл, они могут ходить в этих лодочках??? Каблы под пяткой тупо гуляют, у меня ноги разьезжаются даже стоя! Пятки тыдынь и вбок норовят упасть. И ощущение, как от какого нибудь центро(кто помнит эти развалы картонного дерьма), неудобно! Слипоны на вид просто унылое оно.
Ну вы совсем бизмазгоф! Это же #самыеудобныелодочкивмире!
А у вас просто ноги не откалиброваны, вот!
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
бизмАзгоФФ,
Спасибо за отзыв и тестирование. :ro_za: Вот думаю только, как у певицы ниже ноги не разъехались? Она ведь не просто подарок приняла, она туХли эти надела, пела в них... Может, конечно, для нее персонально сделали туфли поприличней. :nez-nayu:

  • hiblagerzmava@evelinakhromtchenkoЭвелина, дорогая моя, спасибо за невероятные подарки❤Бархатные лодочки роскошного цвета и клатч, что может быть лучше и приятнее... ❤❤