Эвелина Хромченко

Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.771
Симпатии
13.145
бизмАзгоФФ,
Спасибо за отзыв и тестирование. :ro_za: Вот думаю только, как у певицы ниже ноги не разъехались? Она ведь не просто подарок приняла, она туХли эти надела, пела в них... Может, конечно, для нее персонально сделали туфли поприличней. :nez-nayu:

  • hiblagerzmava@evelinakhromtchenkoЭвелина, дорогая моя, спасибо за невероятные подарки❤Бархатные лодочки роскошного цвета и клатч, что может быть лучше и приятнее... ❤❤


На дурику и уксус сладкий. Халява, хошь не хошь, а даже с такими габаритами и простоишь и изобразишь какое нибудь #ножкойэть
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Скорее всего уже да, иначе был бы предъявлен как особый предмет гордости хотя бы время от времени. И рассказов "ах, мой мушшш ниибеческий художник от слова Х....хвилин любимый художник" было бы не счесть. А так - тишина-с.
:a_g_a::a_g_a::a_g_a:
вот-вот! А то на фотках вместо Дюмитрия какие-то загадочные черные башмаки на Парижском тротуаре рядом с Хвилиной красной Эконикой - небось, сынка впрягла, да умолчала.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Эвелинья работает входным билетом на всякие вечеринки. А вообще, с выводaми в свет своего полюбовника за этот год как-то грустно. Не удивлюсь, если художник и вовсе окажется нежно-синего цвета. :sh_ut:

Инстаграм художника тухлый, обновляется плохо, комментариев почти нет. И новостей о том, что у художника выставка или какой-то невероятный заказ, тоже нет.
:a_g_a::a_g_a::a_g_a:
Так Хромченку саму же никуда не пускают, тут Дюмитрий совсем в корыто сел. Лучше б с Шарфом ходил на гей-тусовки - больше толку было бы.
 

Jaga-Jaga

Пациент форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.199
Симпатии
1.044
Видела эту Хрюмченко в кафе"Армани". Мерзкая, уродливая похожа на крысу.
На башке волосня грязная без всякой укладки. Такое ощущение, как будто с койки соскочила и понеслась.
Была в какой то красной кролячьей жилетке. Как ни странно, но этот цвет ей так не идет. В целом, выглядела как борщевка с рынка.:lau_gh1:
Еще так ржачно, она трещала с официантами и все время озиралась.
Повадки, как у вора-карманника.:_lol_::kir_pich:
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
носикперенасик, даже странно 0у Фрессанж ни одного знатного инженера в родословной, а как выглядит...

Прочла срачик про Пикассо. И задумалась - а сколько вообще требуется времени, чтобы отвечать всем, банить всех, фиксировать и... как это? А, "селектую свой миллион". Лингвисты, это слово имеет место быть - селектую?

Про лодочки - мое горячее сочувствие. Лучше носить обувь Манго и ЗАРА, чем отовариться глиттерным дерьмецом от ЭХ.

Кстати, о том, что ЭХ жива и невредима после Барселоны - а кто-то сомневался и волновался? Сегодня прочла о Гузеевой - оказывается, кто=то тоже волновался и думал, что она ушла с Первого. Ха! Она хранила интригу, а потом высказалась, что все нормально, не ушла. Ну да, Малахов прямо плакал, когда Лариса ему отказала. Где еще возможна программа "Давай поженимся"?

Про жениха вечного - скорбное лицо и черные одежды "мужа" ЭХ говорят сами за себя. Великовозрастный альфонс.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.379
Пробегало я мимо эконики, стоит коллекция евелиньина. Мдаааа! Ну я ради прикола примерило. Люди, это ж писдетс, прасцыти! У меня нога среднестатистическая, никаких проблем нет с подбором обуви. Но как, Карл, они могут ходить в этих лодочках??? Каблы под пяткой тупо гуляют, у меня ноги разьезжаются даже стоя! Пятки тыдынь и вбок норовят упасть. И ощущение, как от какого нибудь центро(кто помнит эти развалы картонного дерьма), неудобно! Слипоны на вид просто унылое оно.
бизмАзгоФФ, вот не надо про ЦЕНТРО! Они выпускали стильные штуки, я не раз спрашивала у своих работников, которые носили Центро - откуда ботильоны? Балетки? Сандалии? Издали гораздо лучше ЭХиного творения, а носились до полного изнеможения владелиц. Нормуль у них туфли с виду, ЭХе до них как до Барселоны с Патриков.



Не сказать, что удобно всем, но каблук не шатался, не жаловались.
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.771
Симпатии
13.145
бизмАзгоФФ, вот не надо про ЦЕНТРО! Они выпускали стильные штуки, я не раз спрашивала у своих работников, которые носили Центро - откуда ботильоны? Балетки? Сандалии? Издали гораздо лучше ЭХиного творения, а носились до полного изнеможения владелиц. Нормуль у них туфли с виду, ЭХе до них как до Барселоны с Патриков.



Не сказать, что удобно всем, но каблук не шатался, не жаловались.
Не, я ни в коем случае на Центро не наезжаю! У них просто много картонной обуви было офигенного дизайна. Хорошая была идея, жаль что позакрывали. Я как то каблук сломало, забежало в один из их супермаркетов и купило невозможно прекрасные тапули, в которых отходила, почти не снимая, почти целое лето. Попали под дождь и развалились.
У евелиньообувь на нее саму похоже-много понта, мало смысла.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.142
Но как же не хочется Эвелине предстать брошенкой перед хомами. А придется...
Ну, Ирэн Влади уже который год убеждает хомок, что муж есть :-) Ничто не мешает Эве делать то же самое.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.142
Вот думаю только, как у певицы ниже ноги не разъехались? Она ведь не просто подарок приняла, она туХли эти надела, пела в них... Может, конечно, для нее персонально сделали туфли поприличней.
я думаю, ей приплатили за рекламу. Пришлось постоять на них.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.142
Слухи такие были, но первый канал их опроверг:

Ранее ряд изданий сообщил о том, что на канале грядёт крупное переформатирование и будет прекращено производство сразу четырёх популярных проектов.
Первый канал опроверг информацию СМИ о том, что телекомпания планирует закрыть с сентября передачи "Давай поженимся", "Модный приговор", "Контрольная закупка" и "Первая студия".

— Мы понимаем, что новости о Первом люто генерят трафик, но нет, мы не закрываем "Давай поженимся", "Модный приговор", "Контрольную закупку" и "Первую студию", — прокомментировал представитель канала. — На будущее — мы не закрываем и "Поле чудес", КВН, "Что? Где? Когда?" и "Вечернего Урганта". С "Кто хочет стать миллионером" всё тоже в порядке. Отлично себя чувствует "Доброе утро". Программа "Время" по-прежнему выходит в 21:00. В "Смаке" не закончились продукты. Дмитрий Крылов покупает билеты для следующего путешествия.

Собеседник Лайфа также отметил, что после смены ведущего программа "Пусть говорят" не потеряла своей популярности у зрителей. Ранее сообщалось, что команда телеведущего Андрея Малахова покинула Первый канал.

— "Пусть говорят" с Дмитрием Борисовым собирает отличные рейтинги. Скоро увидите обновлённое "Сегодня вечером". Познер, кстати, тоже с нами. Но мы рады, что наши программы настолько популярны, что новость о каждой из них взлетает в топ "Яндекса". Коллегам же советуем не выдавать желаемое за действительное, — добавил представитель Первого канала.

https://life.ru/t/новости/1036330/p...oghramm_modnyi_prighovor_i_davai_pozhienimsia
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
189
Симпатии
404
бизмАзгоФФ, вот не надо про ЦЕНТРО! Они выпускали стильные штуки, я не раз спрашивала у своих работников, которые носили Центро - откуда ботильоны? Балетки? Сандалии? Издали гораздо лучше ЭХиного творения, а носились до полного изнеможения владелиц. Нормуль у них туфли с виду, ЭХе до них как до Барселоны с Патриков.

Не сказать, что удобно всем, но каблук не шатался, не жаловались.
Вот соглашусь, уважаемое! Очень много крутой и стильной с виду обуви было в Центро. Но колодки там были ппц. Проще сразу пойти и сломать ногу. Такие же отвратные для моих ног кстати колодки Эконики. Купила пару тухель там еще когда Rio Rosa продавалась. Одни на шпильке, другие на толстом устойчивом каблуке. Валяются в шкафу почти новые :-)
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
думаю, Хвиля давно уже из Испании вернулась, просто постила консервы - их же еще отфотошопить надо, когда этим на клизмах заниматься?
Вы просто мои мысли читаете! Собственно, их было вчера две после увиденных сториз: 1. нас кормят консервами 2. вот, прям людям делать нечего, как сидеть и переживать, все ли с Хвилей ОК.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.562
Заметьте, фоток из спортзала до сих пор нет! :pxaa_xaxa: Наверно еще в обработке. Ибо там все надо перерисовывать. :dance_2:

Jaga-Jaga,
Ну, озиралась-то понятно почему. Вдруг узнают, а она не при параде без фотошопа. Расскажите, если вспомните, поподробней: ела, как малоежка; хамила официантам; рост; степень худобы; длина ног, отсутствие морщин?


Само собой красавица,

СЕЛЕКТИРОВАТЬ sélectionner. устар. То же, чтоселекционировать. Вильморен работал с сахарной свеклой, которую нельзя селектировать только повнешности корня, листьев, стебля и т. д., ибо решающим признаком здесь является не внешность, апроцентное содержание сахара. Природа 1931 1 48. В корпус этот <председателей> отобраны и глазастые-головастые и наиболее командно-способные и принимать, и отдавать команду, селектированы районнымаппаратом и вживлены в село для стационарного осуществления продразверстки. Огонек 1940 № 3.


Исторический словарь галлицизмов русского языка. - М.: Словарное издательство ЭТС http://www.ets.ru/pg/r/dict/gall_dict.htm. НиколайИванович Епишкин [email protected]. 2010. http://gallicismes.academic.ru/35036/селектировать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.142
Отзыв пациента из соседней палаты Зины-Корзины (сейчас она вроде подуспокоилась) на программу "Модный приговор":

  • В телеящике мной раз мелькает передача «Модный приговор», а по другому каналу - нечто похожее на ту же тему - «Снимите это немедленно». Имеются и ещё похожие проекты. Наверное, это востребовано менеджерицами по дозакупкам перепроданного. Подразумевается шоу, в ходе которого из тётек-Мотек должны получиться Жар-Птицы и прочие королевы Шантеклера. Наверное, они и получаются, просто я не понимаю современных стилей. Иногда, впрочем, выходит недурно. В остальных 99 из 100 - старообразно-претенциозные фифы в креативных польтах. Эти самые польты, скорее всего, потом где-нибудь долго пылятся - из серии «пригодится на случай ядерной войны», да и вообще - на память. Короче говоря, один тип пугала преобразуют в другой вид того же самого. Итак, как примерно всё это выглядит.


    На экране - дрищеватая, прыщеватая и лохматая Люся Дубняк из города Набережные Рыдваны. На Люсе - футболка с Гарри Поттером, длинная клетчатая юбка, шейный платок странной расцветки и убогие тапочки. Люся стыдливо скалится и отстаивает своё право на Гарии Поттера. Люсе - 35 лет. Она - романтик. Работает в библиотеке. У Люси нет мужчины. В этом-то вся беда, как выясняется. Да и вообще, сценарий так выстроен, что наличие сексуального партнёра - некий общеобязательный момент в жизни любой (даже умной) женщины. Нам показывают Люсин гардероб - три футболки с Леголасом, четыре - с Джеком Воробьём, одна - фирмы с Puma (пума), которую Люся читает, как ...Рита. Затем - ряд длинных, клетчатых юбок, одна другой - страшнее. Много-много шейных платочков с Микки-Маусами, Пикачу и какими-то кислотными загогулинами. Мириады тапочек.

    Так жить низзя! Стилист международного класса Эраст Петушня, визажистка Саша Квасная и парикмахер Кеша Нужник-Замойский щас как ударят Высоким Искусством по бесстилью и тапочкам! Люсе доверительно сообщают, что она - не дрищ, а модельное диво образца Кейт Мосс. Её коротко стригут, красят в блонду, широким жестом замазывают прыщи. Делают глаза смоуки-айс. Рисуют кроваво-чувственный рот на пол-лица. Велят надеть ярко-голубой топик и оранжевые джинсы-скинни. Короткие. Запихивают Люсю в пиджачок цвета блё-руа. Ставят её на каблук-шпильку. Теперь вы, Люся, уже не Люся, а похитительница Аленделонов и Марлоновбрандо. Люся странно косится на себя в зеркале. Аплодисменты! Люся уходит домой, благодарно ковыляя и оптимистично размазывая тени.
    [*]http://zina-korzina.livejournal.com/1159893.html

Отзыв спорный, но тем не менее, интересный в плане того, как видят передачу МП сторонние люди.
 

Jaga-Jaga

Пациент форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.199
Симпатии
1.044
Заметьте, фоток из спортзала до сих пор нет! :pxaa_xaxa: Наверно еще в обработке. Ибо там все надо перерисовывать. :dance_2:

Jaga-Jaga,
Ну, озиралась-то понятно почему. Вдруг узнают, а она не при параде без фотошопа. Расскажите, если вспомните, поподробней: ела, как малоежка; хамила официантам; рост; степень худобы; длина ног, отсутствие морщин?


Само собой красавица,

Я эту обезьяну Хрюмченко видела на расстоянии вытянутой руки.
Я сидела, ждала заказ. Она стояла у стойки бара.
Если бы она не озиралась, со спины я бы ее не узнала.
Она не высокого роста, тощая, страшная на рожу.
Ясен пень, была в очёчах. Похоже, она совсем слепошарая.
Т.к. в очках щурилась. Выражение лица злое.
Она трещала с официантами, потом прошла к ним в каморку.
Я думаю, она не рискнула в зале жрать. Решила в подсобке перекусить.
Я на нее обратила внимание только потому, что показалось странным- стоит женщина и нервно оборачивается по сторонам.
Стала присматриваться и узнала ее.
Кстати, мы с ней встретились взглядом.
Короче говоря, мерзкая говнистая уродливая бабенка.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.651
А что вообще может означать "селектирую миллион"?

Селектирует свой миллион Хвиля:
Несогласных банит влёт гура,
Хомякам хамит в лицо грубо;
Но прополкой увлеклась дура -
Прозревают потихоньку простофили.
:xromchenko-anim:
 
Последнее редактирование: