Эвелина Хромченко

Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
– Кто вас вдохновляет, а кто раздражает в соцсетях?

А раздражает меня то, что некоторые СМИ нагло и открыто воруют контент соцсетей знаменитостей, наживаясь на чужом трафике и экономя свой редакционный бюджет.
:-)
хахаха, Хвиля в курсе, что журналисты перед интервью действительно экономят время и старательно изучают Багиню - здесь абсолютно вся мякотка о пациентах. :good2: :nasiki:
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.560
Как она себя утюжит, ух!



Оффтопну. Рекомендую к просмотру новейшую экранизацию "Моя кузина Рейчел". Актриса Рейчел Вайс на фото ведьма!- ровесница Эвелиньи

Jaga-Jaga,
Благодарю! :ro_za:Лопать у официантов в подсобке - какая дичь! Что ж не заказала бокс с сырниками-с-монету в своем любимом хрючевоYOU, раз так страшно есть на людях?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
183
Симпатии
310
Добрый день, уважаемые насикомые! Выползу и тут из РО. Скажу свое мнение об Эвелине - что, конечно, она прошла большой путь по сравнению с имиджем в молодости, НО зарываться-то тож не надо...
Знаю ее в основном по "Модному приговору", который имела несчастье несколько лет назад регулярно смотреть. Все завершилось просмотром пары передач, где наша героиня:
- проповедовала важность укладки, когда ее собственные волосы были стянуты аптечной резиночкой;
- обидела героиню, когда та ставила ноги, сведя носки и разведя пятки, говоря, что это "поза малолетки", и тут же встала так сама;
- намекала, что поскольку ее имя нерусское, оно не имеет уменьшительных форм. Знаете, мое тоже в миру нерусское, но я гражданка России и допускаю все уменьшительные формы, хотя не все люблю.
В общем резюме - она тут в пациентах справедливо.
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
- обидела героиню, когда та ставила ноги, сведя носки и разведя пятки, говоря, что это "поза малолетки", и тут же встала так сама;.
:a_g_a::a_g_a::a_g_a:

это так типично для Хвили! Таким же образом и в инсте она любит поправлять чужое правописание и всегда делает грубые ошибки в том же абзаце, где и наезд, как например: "Что вы такое пишИте здесь с ошибками!"



-намекала, что поскольку ее имя нерусское, оно не имеет уменьшительных форм.
бггггг, зацикленность на своем заковыристом имени - это же отличительный признак ТП, согласно https://lurkmore.to/ТП.

Не удивлюсь, если Хвилю на самом деле назвали Виленой, в честь В. И. Ленина, учитывая анамнез с Пионерской Зорькой. :-)
 
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
19.245
Симпатии
139.635
уже моложе, чем на студенческой фотке с :ti_pa:маленьким носиком :;-)))::;-)))::;-))):


Лопать у официантов в подсобке - какая дичь! Что ж не заказала бокс с сырниками-с-монету в своем любимом хрючевоYOU, раз так страшно есть на людях?
:sh_o_k::sh_o_k::sh_o_k:

она б еще в туалетной кабинке заперлась, чтобы сожрать свои 3 порции для малоежек!
:bon_appetit:
 

Jaga-Jaga

Пациент форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.199
Симпатии
1.043
:sh_o_k::sh_o_k::sh_o_k:

она б еще в туалетной кабинке заперлась, чтобы сожрать свои 3 порции для малоежек!
:bon_appetit:
:_lol_:Вы мои мысли угадали. На тот момент я че то так поржала и это же подумала. Шла бы лучше в тубзик, на толчке жевала и выплевывала.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.026

Jaga-Jaga

Пациент форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.199
Симпатии
1.043
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.560
Положим, Дроздова все-таки выглядела так:


Хромелина на том же мероприятии:

И тот неловкий момент, когда пародирующая выглядит лучше оригинала. К слову, Дроздовой 52 года.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.560
Грязные секреты передачи «Модный приговор»: откровение работника съемочной группы (Прим. мое - На самом деле ничего особенно нового автор не сказал. Но в комментариях нешуточное полыхание хомячьих попок.)
Интересовал ли тебя когда-нибудь съемочный процесс популярных телевизионных передач? Согласись, было бы интересно посмотреть за кулисы и увидеть, как это происходит на самом деле. Так ли всё гладко, как нам показывают на экранах?

Если у тебя есть время и желание, всегда можно устроиться в массовку и посмотреть на съемки изнутри. Однако большинство студий находятся в столице, поэтому далеко не каждый может поприсутствовать там лично.

Поэтому мы расскажем тебе как всё происходит. За пример возьмем небезызвестное шоу «Модный приговор с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко.


Во время съемок по площадке суетливо бегает несколько десятков человек. Есть человек, который отвечает за аплодисменты; несколько операторов: пару специалистов отвечают за переднюю камеру, парочка направляет камеры на зрителей, личный гример Хромченко, который хвостиком бегает за ней, подтягивая штанишки и таская в зубах ее сумочку.


Александр Васильев выглядит совершенно неадекватно как, в принципе, и весь съемочный процесс: ведущий впадает в творческий транс и начинает вещать о том, как нужно выбирать ботинки, штаны, рубашку и т.д. Его долго уговаривают прекратить это и вернуться в кресло.


Студия, на которой снимают этот шедевр отечественного телевидения совсем крохотная. Трон Васильева так вообще занимает чуть ли не сотую часть пространства. Подле него, на расстоянии всего пары метров сидят Бабкина и Хромченко.


От них простирается дорожка, которая уходит за сцену, где находится зеркало и гримерка, в которой переодеваются герои выпуска. С другой стороны находится дикое сооружение из досок и всякого хлама, на котором сидят зрители. Они даже не удосужились поставить стулья!


Зрители набираются из числа стариков, которые не прочь убить целый день на то, чтобы лицезреть этот фарс. Нормальный человек не согласится испытывать свою психику за 500 рублей в день.

Съемки в основном длятся с утра и до поздней ночи, поскольку за один день снимают сразу несколько эпизодов. Перед каждым выпуском ведущие переодеваются в новую одежду. Пиджаки Васильева на вид как из скатерти.




Съемки выпусков проходят по частям. Сначала снимают ту часть, в которой героев программы приглашают на бесконечные разговоры. Когда эта часть заканчивается, снимают аналогичную часть следующего выпуска.

Позже Васильев рекламирует какое-то дешевое и никому не нужное говно, а костлявые девушки демонстрируют эти чудо-товары на камеру.



После этого героев наряжают в наряды от передачи и предлагают выбрать между их нарядом и тем, что предложили эксперты. Зрителям в центре (и только им) вручают пульты с кнопочками, чтобы они подтвердили выбор участника программы.


Весь этот фарс завершается тем, что каждый эксперт заряжает речь минут так на 10 от том, что этот уникальный наряд за 5 тысяч рублей не просто вещи, а последний писк моды. Его можно описывать часами, используя всевозможные речевые конструкции, которые не значат ровным счетом ничего, зато звучит красиво.


Студия «Модного приговора» находится прямо напротив студии «Вечернего Урганта». Съемки проходят в атмосфере пофигизма и неадекватности. Васильев, прохаживаясь по студии, бросает подозрительные взгляды на зрителей и несет откровенную чушь.


Хромченко строит из себя аристократку, хоть на самом деле ее можно приписать к рабочему классу. Свои воззрения на жизнь она яростно пропагандирует телезрителям.


В принципе, ничего удивительного. Учитывая, какого качества сейчас отечественные передачи, понимаешь, как их снимают. Низкобюджетная и безвкусная поделка, с претензией на великолепное шоу.

Ведущие заслуживают отдельной статьи. Талант у них присутствует, а вот желания выкладываться по полной и сделать что-то адекватное — нет. https://ofigenno.com/kak-snimayut-modnyi-prigovor
УПД. Прочла в комментариях, что текст выше - перепев этой заметки:
Из интересного в процессе съёмок на Останкино:

1)В работе задействовано порядка нескольких десятков человек: есть тот, кто отвечает за аплодисменты, кто держит переднюю камеру, камеру за "зрителями", гримёр лично для Хромченко, который подтягивает ей штаны и носит сумочку.

2)Васильев как и сам процесс съёмок совершенно неадекватен. Каждый дубль начинается с того, что Васильев впадает в "состояние синего экрана", начинает рассказывать кул стори "как я выбирал ботинки", встаёт со своего стула, начинает ходить по студии, пока его всё же не уговорят вернуться обратно.

3)Студия очень маленькая. "Трон" Васильева занимает на ней одну сотую пространства. В трёх метрах от него сидят Бабкина и Хромченко, потом идёт дорожка, которая обоими концами уходит за сцену, где с одной стороны стоит зеркало, а с другой стороны гримёрная, где переодеваются герои программы. Дальше почти вплотную идёт образование из досок и говна, образующее собой место, где сидят зрители - никаких стульев там и в помине нет.

4)Само собой, все зрители наёмники. Их собирают, порой вообще за "бесплатно", специальные черновые кадровики. По этой причине там одни старики - туда ходят люди, которым даже за пятьсот рублей не жалко потратить день своей жизни.

5)Съемки идут с утра до почти ночи.

6)За день снимают три выпуска. Сразу.

7)Перед каждым выпуском ведущие переодеваются в новую одежду. Пиджаки Васильева сделаны чуть ли не из скатертей.

8)Снимают выпуски не сразу целиком, а по частям. Сперва "героев" приглашаю на пиздёжную часть программы. Когда пиздёж завершился, начинают снимать пездёжную часть следующего выпуска. Каждая такая часть заканчивается тем, что Васильев рекламит какую-то дешёвую хуиту, а тощие девочки ходят по дорожке и демонстрируют её наглядно. Когда "пиздёж" для всех выпусков снят, "героев" программы одевают в шмотьё от передачи и предлагают выбрать - берёте то, что сами ранее выбрали, либо то, что мы вам предложили. Тем зрителям, что сидят в центре (и только им) дают пульты с кнопочками, чтобы они выбрали предложение для участника.

9)Передача заканчивается тем, что каждый из экспертов заряжает речь на десять минут на тему "Ваш наряд на 75 евро (буквально) это не просто шматьё. в это наряде собрана квинтэссенция хуиты, которую можно описать тысячами оборотов и фраз, суть которых не значит ничего, зато звучит дико претенциозно".

10)Студия находится прямо напротив студии "Вечернего Урганта".

Грязные подробности: съёмки проходят в атмосфере полного похуизма и неадеквата; Васиьлев любит перекидываться взглядами со зрителями, есть подозрения, что он гей; Хромченко пропагандирует образ жизни "аристократов-ублюдков" - это когда ты всегда ведёшь себя достойно, при этом ты эгоистичная и самолюбивая апатичная сволочь - к этому она каждый раз призывает телезрителей и поясняет на съемках.






https://pikabu.ru/story/groundbreak_kak_snimayut_quotmodnyiy_prigovorquot_5229326#comments

Из комментариев на Пикабу:

Camerman отправлено 20 дней назад
Хорошо запомнил Хромченко,помню,писал с ней интервью (она ещё тогда главным редактором журнала была),после записи нам предъявили,что мы у нее брошь спиздили,которую она сама потом нашла на полу в кабинете./.../

morbificae
отправил 20 дней назад

есть подозрения, что он гей
да нет никаких подозрений)))/.../

RinaVolchonok
отправила 20 дней назад
Да нет, ничего такого не подписывают. Ходила на такие программы массовкой, на модный приговор к счастью не занесло (там рили 12 часов 500р, даже для студента это маловато), была на Праве голоса, в целом такой же неадекват и на "Наедине со всеми", там норм. Денег обычно платят мало, но хоть что-то. Еще сестра была на каком-то шоу а-ля Голос по НТВ, там вообще жёсткач, тянут по максимуму, все постоянно поправляют грим, это все тянется ооочень долго. Они 8 часов сидели/.../

JIEHT9u отправлено 20 дней назад

Не знаю кем трудится автор, но явно не человек из телевизионного цеха...

Среди работников нет никаких "мутных юр.бумаг" о не разглашении, просто проф. этика, уже на автомате не разговаривает о работе. Герои программ зачастую подписывают бумаги о том что не могут выкладывать фото со съемок до выхода программы в эфир. Теперь к посту про Модный приговор:

1) "Человек коорый держит камеру" - таких обычно называют операторами!!! и их не один, в съемки именно этой программы участвует 7-8 операторов( по количеству камер).

В целом над этой передачей в процессе съемок. трудится 60-80 человек. У Хромченко не только личный гример, за ней постоянно бегает 4-6 помощниц. Гример, девочка которая носит телефон, девочка которая сидит и смотрит что бы с платьями все было в порядке в кадре, девочка которая ждет ее в гримерке и готовит наряды к съемки следующей программы и.т.д

2) Васильев действительно странный персонаж, и уже так долго ведет эту программу что ему банально не интересно. Очень любит сплетничать на съемках с Бабкиной.

3) обратная сторона декорации действительно сделана из говна и палок)) на самом деле и сама часть декораций сделана так же, часто видны затертый пол, сколы .и.т.д.

4) "черный кадровики" это вообще не понятно что, где ты про такое слышал??? это ассистенты по массовке - она набирают специальных людей, их очень много - массовка. Они получают за это деньги. да в основном это безработные и поэтому просто ходят на записи всех программ.

5) 6) программы снимат пулами, по 3-4 дня. в день всегда снимают по 4-е программы.

7) 8) 9) примерно походе на правду.

10) Это лож! Съемки практически всегда проходят в разных студиях и часто бывает даже не в Останкино. только Вечерний Ургант всегда снимается в 3-ей студии.

На фото в посте, это вход во 2-ую студию.

Если кому нибудь будет интересно, могу пилить посты про работу в Останкино и схемки разных программ) голосуйте)/.../

hosh
отправлено 20 дней назад
Ну не знаю. Моя крёстная была участницей этой программы. В жизни вполне ухоженная и эффектная женщина, за одеждой всегда следит, это для нее чуть ли не главное в жизни. На программе ее заявили как "серую мышь-учительницу", завязали ей хвостик и смыли макияж, ибо пришла она слишком красивой. Ах да, еще в ее историю добавили пункт про то, что она уже 10 лет носит почтитраур по покойному мужу-археологу, погибшему на экспедиции (которого у нее никогда не было). Единственное - с ней согласовали, не против ли она, что прозвучит такая история./.../

Ilovedivan отправила 20 дней назад
Хромченко - хз, а Васильев мне чем-то был интересен, и я даже его книгу купила. Забавные парадоксы в этой книге нашлись.

Пишет господин Васильев, что у французов хорошее чувство стиля, и постоянно Васильев французами восхищается, их минимализмом, их чувством цветовой гаммы.

А через несколько страниц Васильев признаётся, что французы в шоке, какой бардак у Васильева творится в доме во Франции. И Васильев тут же пишет - но вот у этих французов, которые вокруг меня, именно у них не очень хорошее чувство стиля!

Название книги, кстати, скромное такое "Я сегодня в моде"./.../

maca611
отправлено 20 дней назад

Читаешь и создается ощущение, что автора кто-то обидел - и работа не та, и ведущие - уроды. С Эвелиной знакомы заочно. Да, она сноб, но адекватная и нормальная женщина. Есть резкие реакции на людей, но это тогда, когда она чувствует, что к ней отношение странное. Васильев - душка)) Друг семьи, которому помогаем периодически пополнять коллекцию раритетных платьев и аксессуаров. Вывести его из себя - сложно, а говорить он и правда любит, но все это интересно слушать. Если человек интересуется модой - обязательно нужно сходить на его лекции. Он не только прекрасно в этом эрудирован, он интересно преподносит.

Автор, когда все так раздражает на работе, о которой вам по документам о неразглашении нельзя такое писать, почему не поменять ее? И дело не в том, что вы пишите, а как вы пишите))) "Тупые старики, которые за 500 рублей сутки сидят" - да, сидят, для многих эти 500 руб в день большие деньги, когда пенсия по 10.000 руб + это возможность пообщаться с другими людьми.

Ilovedivan отправила 20 дней назад
дело не в том, что вы пишите, а как вы пишите)прекрасно в этом эрудирован
Что и требовалось доказать. Васильев нежно почитаем не сильно грамотными людьми.

maca611
отправлено 20 дней назад
удивительно, как вы разглядели ошибки в моих словах, в то время как ваш словарный запас сильно ограничен. Спасибо, русский не мой родной язык)) Но даже это ваше качество не делает вас симпатичнее. Обиженный и несчастный человек, который ходит на работу, которую ненавидит, работает с людьми, которых ненавидит. Что и требовалось доказать.
"Несильно" пишется в данном контексте)))

Ilovedivan отправила 20 дней назад
Хммм, в моём предложении "не сильно" = "не слишком" и пишется раздельно.

Мой словарный запас достаточен, но краткость - она со мной в родстве :)

Но как интересно: люди при малейшей неграмотности тут же начинают кричать "ах, русский мне вовсе не родной". Ну, я тоже знаю ещё один язык, и на втором языке я тоже пишу и говорю без ошибок.

maca611
отправлено 20 дней назад
а я знаю еще 5 языков, в чем еще будем соревноваться? что замерять?)))))))))))))))))

несильно пишется в вашем предложении, потому что нет затем противопоставления, это признак. Погуглите на грамоте

Ilovedivan отправила 20 дней назад
В моём случае, я хотела написать "неграмотный" (вот это писалось бы слитно!) Но я смягчила это слово. Разделила слово на негативную частичку, на прилагательное и добавила в середину ещё одно слово. Это допустимо. А если бы я написала "не очень грамотный" - вы и тогда бы пытались писать слитно?

Давайте считать, что у меня в предыдущем комментарии написано "не очень грамотный".

А то я уже на себе чувствую действие той поговорки, что нельзя спорить с глупцом, а то опускаешься на его уровень.

...

Чем мерить знание языков? Ну вот давайте грамотностью и будем мерить.

...

Знаете, что ещё кольнуло?

ТС написал, что на съёмки программы в аудиторию приходят старики. Проверьте, написано просто слово "старики". А вот вы - ВЫ! - приписали к старикам слово "тупые".
Не стыдно?
Теперь поклонники Васильева вызывают ещё большее неуважение.

maca611
отправлено 20 дней назад
не стыдно, я к ним так не отношусь. Равно как и к коллегам, и к другим людям. А стыдно должно быть тем, кто работает так: улыбается всем на работе и делает селфи с Васильевым, а потом приходит на пикабу и пишет тут такие посты.

Вам нравится уточнять значения слов, вы и уточняйте. Не я начала искать ошибки в чужих словах. Поставьте мне 2 за то, что я ошиблась в одном слове дважды. Это сразу же говорит о моей безграмотности и том, что спорить со мной это как спорить с глупцом. А мое недовольство касается автора поста. И не вы ли причисляете себя к поклонницам его, разделяя и защищая его мнение? Вызывает ли у вас уважение его отношение к участникам съемок? Не цепляетесь ли вы к тому, как и что он пишет? Конечно, гораздо важнее было поучить меня русскому)/.../

Becksy отправлено 20 дней назад
Знакомая была лучшей подругой главного героя на приговоре. Видела в тот день её первый раз./.../

miamitraffic отправлено 20 дней назад
вы забыли что они не всегда снимают в останкино есть ещё павильон в районе сокола, и на заброшенном заводе где вообще дубак, васильев да тот ещё обдолбыш) но они не всегда по 3 серии в сутки снимают, я попал когда по 4 делали в ноябре снимали.
 
Последнее редактирование:

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Эвелина очередного типа "мужа" раскормила до состояния жирного котика. Айяйяй, он как шкаф рядом стоит.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.320
Вот соглашусь, уважаемое! Очень много крутой и стильной с виду обуви было в Центро. Но колодки там были ппц. Проще сразу пойти и сломать ногу. Такие же отвратные для моих ног кстати колодки Эконики. Купила пару тухель там еще когда Rio Rosa продавалась. Одни на шпильке, другие на толстом устойчивом каблуке. Валяются в шкафу почти новые :-)

старая кошатница, истину глаголете! Внутри туфель ЦЕНТРО довольно фигово. Странность: знаю лично одну девушку, которая носит эти и любые дешевые туфли прямо как Лубутаны! И ничто ей ни мозолей не набило, и ничего не чешет стопу. Выглядит очень симпатично издали. Прям всегда любуюсь, особо на имитацию тех самых лубутанов)

А я была в магазине, примерялы ЭХин дизайн. Коварная братия - продавцы-консультанты. Представляете, в этой Эконнике создан типа аналой и там выставлены разного цвета лодочки от НЕЁ. Вверзу аналоя надстройка из пластика и там стоят туфли с другим каблуком и ремешком на щиколотке. Винного оттенка. И... на некоем пюпитре книга про обувь с коварно открытой картинкой - ТОЧНО такие туфли и их разновидности. То есть ЭХин дизайн это даже не дизайн. Это просто заказ по картинке.

Жаль, фото не сдалала инсталляции. Меня остановили при намерении сфотографировать священный алтарь. Нельзя воровать идеи художественного оформления, дескать. Мне нельзя, а ЭХ можно?

ЭХ, воруем идеи у друга-Шарфика? Тот тоже картинками торговать спец...
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
старая кошатница, истину глаголете! Внутри туфель ЦЕНТРО довольно фигово. Странность: знаю лично одну девушку, которая носит эти и любые дешевые туфли прямо как Лубутаны! И ничто ей ни мозолей не набило, и ничего не чешет стопу. Выглядит очень симпатично издали. Прям всегда любуюсь, особо на имитацию тех самых лубутанов)

А я была в магазине, примерялы ЭХин дизайн. Коварная братия - продавцы-консультанты. Представляете, в этой Эконнике создан типа аналой и там выставлены разного цвета лодочки от НЕЁ. Вверзу аналоя надстройка из пластика и там стоят туфли с другим каблуком и ремешком на щиколотке. Винного оттенка. И... на некоем пюпитре книга про обувь с коварно открытой картинкой - ТОЧНО такие туфли и их разновидности. То есть ЭХин дизайн это даже не дизайн. Это просто заказ по картинке.

Жаль, фото не сдалала инсталляции. Меня остановили при намерении сфотографировать священный алтарь. Нельзя воровать идеи художественного оформления, дескать. Мне нельзя, а ЭХ можно?

ЭХ, воруем идеи у друга-Шарфика? Тот тоже картинками торговать спец...
Я так хочу примерить Эвелинины тухли!! Завтра поеду обязательно.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.026
Я так хочу примерить Эвелинины тухли!! Завтра поеду обязательно.
Эконика будет поражена возросшим спросом на туфли Хвили:)))) Я вот тоже думаю, не зайти ли за "легендарными" лодочками - маазин рядом с работой есть :)
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.867
Дроздова в себя овердохуя денег вкладывает, Димас пашет аки конь Олечке на красоту. Кстати. А Олечка кстати тож такое сцуко, что на хромой козе не подьедешь. Так что с евелиньо у нее много общего.
 

Jaga-Jaga

Пациент форума
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
1.199
Симпатии
1.043
Дроздова в себя овердохуя денег вкладывает, Димас пашет аки конь Олечке на красоту. Кстати. А Олечка кстати тож такое сцуко, что на хромой козе не подьедешь. Так что с евелиньо у нее много общего.
А вы что то знаете про Дроздову? Расскажите, плиз.
Я была ее хомяком много лет.:xomka-yarost:
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.751
Симпатии
12.867
А вы что то знаете про Дроздову? Расскажите, плиз.
Я была ее хомяком много лет.:xomka-yarost:
Актриска средняя, характер мерзкий. Я больше Димаса знало. Ее как то со стороны наблюдало, эти понты вечные. Придет куда нить с гнездом на башке и ждет восхищения. Очень за собой следит, денег не жалеет. Любит дорогие тряпки. Баба красивая, но суетливая.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.572
Возраст
47
Дроздова в себя овердохуя денег вкладывает, Димас пашет аки конь Олечке на красоту. Кстати. А Олечка кстати тож такое сцуко, что на хромой козе не подьедешь. Так что с евелиньо у нее много общего.
На последней фотке Димас выглядит откровенно не айс. Постаревший, снулый, уставший. Зато Ольга прямо пэрсик.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
3.971
Симпатии
11.560
В_облаках,
Да не, не раскормила, просто их черные одежки сливаются, и у него самого фигура нескладная, сутулая, и костюмы носить не умеет. Представляю, сколько стоило Хвелине его уговорить пиджак надеть. :kra_so_pe_tka: Рукава, кстати, откровенно короткие. Хвелина, почему не следишь? Срамота!


Pandorabox,
Ну, я надеюсь, туХли только примерить, покупать никто не будет. :girl_fen:


бизмАзгоФФ,
Может, Дроздова и сцуко, но с Эвелиньей у нее мало общего. :flag_trusy: Певцов с ней 20 лет и пашет, как вы говорите, ей на красоту. А у Эвелины анонимные ботинки на асфальте. :s_bl_um: Певцову 54 года, Хвилиньиному художнику - 51, а по наружности художник Певцову сгодится если не в папы, то в старшие дядюшки точно.
И предположу, что Эвелине за удовольствие иметь видимость мужских штанов в доме приходится краковяк танцевать.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
2.519
Симпатии
15.026