Эдгар Каминский, пластический хирург

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.986
#1
Пластический хирург Эдгар Анатольевич Каминский
Киев, Украина



Дата рождения: 27 февраля 1985 года

Персональный сайт
www.dr-edgar.com
(отключён за неуплату: This domain name expired on 2017-08-14 19:50:21 )

ФБ
https://www.facebook.com/edgar.doctor

ВК

https://vk.com/edgar_kaminskyi

ИГ
https://www.instagram.com/edgar_kaminskyi/
https://www.instagram.com/dr_edgar/
http://instagram.com/lips_by_edgar

Места работы:


The Platinental Aesthetic Lounge
Киев, 2013–2014
Пластический хирург

Александровская клиническая больница
Киев, 2008–2012
ЛОР-врач, пластический хирург (интернатура, клиническая ординатура)

Клиника пластической хирургии "ГАРМОНИЯ". Запись 044 205 39 49, +38 093 709 6226
Киев, с 2012 г.
Пластический и эстетический хирург

Республиканская клиническая больница МОЗ Украины
Киев, с 2012 г.
ЛОР-хирург, Пластический и Эстетический хирург

БЛАГОМЕД - медицинская клиника (Киев)
Киев, 2010–2013
ЛОР-хирург, пластический и эстетический хирург

Образование:
Вуз:
НМУ им. А.А. Богомольца '08
Факультет: Лечебный
Форма обучения: Очное отделение

Мето рождения:
г. Ровно, Украина

Личная информация:
Деятельность:
Пластическая хирургия. Уколы красоты. ЛОР-хирургия. Член КЛУБА ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГОВ УКРАИНЫ
Любимые цитаты:
Уважение - вот что бесценно. Уважение обогащает - и того, кто его показывает, и того кто принимает.
LOVE IS FREE, MEDICINE IS NOT !

Пластический и эстетический хирург

Родился:
27 февраля 1985 года. г. Ровно

Среднее образование:
1991 — 2002 НШО №12
1994 — 1998 Музыкальная школа №1
1997 — 2002 Художественная школа №1 г. Ровно

Высшее образование:
2002 — 2008 Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца (Киев)
2008 — 2010 Интернатура на кафедре «Оториноларингологии» Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца (Киев)
2010 — 2012 Клиническая ординатура на кафедре «Оториноларингологии» Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца (Киев)

ПРОШЕЛ СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ КУРСЫ и СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ:

2010
· «Пластическая хирургия». Специализированные курсы. Кафедра хирургии №4 Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца. Украина, г. Киев
· «Функциональная эндоскопическая хирургия». Специализированные курсы Военный госпиталь, Украина, г. Киев

2011
· «ISAPS — St-Petersburg Course» Международные курсы по пластической хирургии. Россия, г. С-Петербург
· «Очерки пластической хирургии» II международный конгресс. Украина, г. Севастополь
· «Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица» Международные курсы (Россия, С-Петербург)
· «Ринопластика. Сложные случаи» IV мастер-класс, Частная клиника пластической хирургии «Виртус». Украна, г. Одесса.

2012
· Esthetic Education 2012. Специализированный курс по эстетической медицине. Международный саммит . Украна, г. Ялта
· «Вторичная ринопластика. Secondary rhinoplasty» V мастер-класс, Частная клиника пластической хирургии «Виртус». Украна, г. Одесса
· «Пластическая хирургия уха» I Французско-Украинский мастер-класс Украина, г. Киев (один из организаторов)

2011 -2013
· Постоянный участник мастер-классов от Medical Aesthetics Academy (ALLERGAN, USA)

Сертификаты по применению препаратов: BOTOX (ботулотоксин типа А), JUVEDERM и SURGEDERM (филлеры на основе гиалуроновой кислоты)

2010 - 2013
· Постоянный участник всех международных конференций по ЛОР-заболеваниям на территории Украины

2013
· Преподаватель по применению ли политика AQUALYX компании «Нике-Мед»
· «Всеукраинский семинар-мастеркласс по ринопластике». Участник мастер-класса. ЛОР-институт, Украна, г. Киев
· Esthetic Education 2013. International Aesthetic&Anti-aging sammit. СПИКЕР. Доклад на тему «Эстетическая ринопластика». Украна, г. Алушта. 6-8 июня 2013
· Esthetic Education ORIGINAL 2013. Специализированный курс по эстетической медицине. Международный саммит, участник. Украна, г. Ялта. 22-25 июня 2013
· «FACE2FACE» France, Cannes. СПИКЕР. Доклад на тему «Алгоритмы эстетической ринопластики». Франция, Канны, 27 — 28 сентября 2013
· «AMEC 2013» France, Paris. СПИКЕР. Проводил мастер класс в секции «Увеличение губ». Франция, Париж, 11 — 12 октября 2013
· «6 INTERNATIONAL WORKSHOP» РИНОПЛАСТИКА. Участник. Украина, г. Одесса, 1-2 ноября 2013

Жена:

Слава Каминская, дуэт "НеАнгелы"
https://vk.com/id99809462


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
https://www.instagram.com/edgar_kaminskyi/
https://www.instagram.com/dr_edgar/
Так же пластический хирург ютьюбер, блядь.
Место работы:
Александровская клиническая больница
Киев, 2008–2012
ЛОР-врач, пластический хирург (интернатура, клиническая ординатура)

Точно не шарю в терминах, простите. С 2008 года? Он же тоже молодой на вид, как и наш рукожоп.

Короч, я посмотрело его соцсети. Это маркетолог, который перепутал офис с клиникой, походу.

http://novmed.net/novosti/525-zvezdu-doma-2-izurodoval-plasticheskij-khirurg-iz-ukrainy.html сразу на первой стр в гугле такое

Бывшая участница «Дома-2» Снежана Камбур очень пожалела о том, что выбрала пластического хирурга для ринопластики через «Инстаграм». В Интернете молодой хирург Эдгар Каминский производил исключительно приятное впечатление: идеальные результаты операций, довольные клиентки, приближенность к шоу-бизнесу (врач женат на солистке группы «Неангелы»).
Вот на что я наткнулось на форуме пластической хирургии (http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11719).

Когда я прочитало ветку, я просто офигело,- этот врач, Эдгар Каминский, это не просто рукожоп Киевский – это настоящий собрат Нугаева рукожопа Питэрского!!

Стиль совершения злодеяний - один в один:

22 февраля написала в вибер на номер который мне оставили в клинике.
Цитирую: "Здравствуйте, две недели назад делала операцию у вас. Сравниваю фото(пятый день и сегодня) - видно как сильно опустились импланты. Визуально было очень красиво, а сейчас странно, имплант виден снизу"
Каминский ответил:
"Не переживайте, он не опустился."

Дальше переписка была в директе, писала ему периодически что грудь отвисает дальше, но он отвечал: "Грудка поднимется, все ок".
Процитировать не могу - он меня заблокировал во всех своих инстаграмах.

На осмотре в марте убеждал что грудь еще поднимется, что не прошло 6 месяцев с момента операции, до 6 месяцев вообще сказал результаты не считаются никакие.

Прошло наконец 6 месяцев, приехала на осмотр в августе - грудь отвисла окончательно, ехала четко понимая что будем говорить о коррекции.
Сразу подняла этот вопрос.

Эдгар Каминский увидев мою грудь спросил: "А что вам тут не нравится?"
Показала ему свой дабл-бабл, показала как свисает кончик груди если наклониться вперед или вбок, обратила его внимание на то что грудь очень низко, а зона декольте не то что плохая...ее нет - ровная.
Но он ответил что я перфекционистка.
Я разревелась и Каминский предложил таки якорную подтяжку. Но без каких-либо гарантий, потому что у меня такое строение тела и во всем виноват мой рост.
Объяснил что кончик груди после этого свисать не будет, но грудь останется на том же низком уровне и у меня нет других вариантов.
Ни одна существующая операция не поднимет мою грудь выше. (вся консультация длилась 5-7 минут)
Записали меня на подтяжку 5 октября.

Дома решила сходить на всякий случай к хирургу Патлажану Геннадию Игоревичу, как-то доверие к Эдгару начало угасать после этого.
У Патлажана в клинике мне Час(!) делали УЗИ, еще минут 30 длилась консультация.
Итог:
1. Неправильно подобран имплант (он каплевидный, но с очень низким профилем, почти круглый) что на мой рост 180 см недопустимо.
2. Имплант не закрепился под мышцей, сполз вниз образовав себе гладкий карман и тянет кожу снизу. Это случилось потому что в моем случае нужны были импланты Политехи(они шершавые и под своим большим весом не соскользнули бы вниз).
3. Складку снизу нужно было укрепить(подшить).
4. Изначально нужна была подтяжка по ареоле - что бы не свисал кончик.
5. Без замены импланта грудь будет опускаться еще ниже, нужно продолжать ходить в плотном спортивном белье.

Примерно так написала Каминскому(есть принтскрин):
"Так уж вышло что я сходила на консультацию к Патлажану. Мне сделали УЗИ, результат такой-то такой-то(не буду повторять).
Давайте я вам все это покажу и обсудим, потому что хочется сделать уже раз и навсегда."
Его ответ:
"Мне никто про вас не звонил. Вам нужно определиться с доктором, если хирург я - вы должны прислушиваться моего мнения"

И все. Больше он мне не ответил ни разу.
Я даже ругалась по телефону со Светланой с рецепции в Гармонии и попросила - пусть свяжется со мной, пусть посмотрит мое УЗИ хотя бы!
Зачем я поеду на операцию в другой город если хирург даже не отвечает на мои сообщения и вопросы.
Светлана сказала приблизительно следующее: "Если вы хотите делать у Эдгара Анатольевича, то нужно ему доверять и приезжайте сразу на операцию. А если нет - то вы можете обращаться к другим врачам."
Эдгар не ответил и не позвонил.
После того, как Каминский нарукожопил, посылал свою жертву куда подальше – «Это норма, результат зреет».
Потом отмораживался, пропадал. Игнорил, заносил в черные листы, чтобы жертва ему не надоедала.
Пациентка создавала группы а-ля «ТимурНугаевПравда», но таксидермист кидал страйки.
Его клиника насмехалась над потерпевшей:

Хоть не думаю что после того как директор клиники меня "запугивала" что я ничего не докажу - будет их нормальная реакция.
Эдгар Каминский снимал мою операцию на телефон и без моего ведома выложил в интернет (узнала об этом после и именно про это директор мне сказала "а вы не докажете" - эта ее фраза у меня есть в видеозаписи на телефоне ).
Может это единоутробный брат Нугаева, разлученный с ним в детстве?
А может завести рукожопу-Киевскому свою палату, вдруг мы спасем кого-то?!
Думаю жира там собралось бы не меньше чем у Тимурки.

Я расчитываю просто максимальному количеству людей рассказать об этой истории(тем более я не одна, за короткое время существования инстаграма начиталась от девочек много. И губы он портил, и носы, и лицевой нерв девушке задел, ужасные швы и даже была история про девушку, с которой он встречался до жены, испортил ей грудь увеличением , но спустя время по-тихому все переделал, а другой пациентке испортил швы ужасно, так ее муж позвонил и сказал Каминскому что оторвёт ему голову и руки - после этого он согласился переделать).
Не знаю как он может говорить что у него нет недовольных. Мне девочки и фото присылали много, но почти все просили не выкладывать.






http://www.segodnya.ua/culture/scan...neudachnoy-plasticheskoy-operacii-685137.html
Муж Славы из "НеАнгелов" попал в скандал из-за "неудачной" пластической операции
22 Января 2016, 09:39 Просмотров: 30937
12



Участница "Дома-2" обвинила Каминского в непрофессиональной работе




Эдгар Каминский. Фото: instagram
Муж солистки дуэта "НеАнгелы" Славы, пластический хирург Эдгар Каминский попал в скандал в России, передает Super.ru.

Дело в том, что участница шоу "Дом-2" Снежана Камбур обвинила Каминского в непрофессиональной работе. Девушка утверждает, что обратилась к украинскому хирургу, чтобы он сделал ей ринопластику носа.

После операции, пожаловалась Камбур, ее нос был изувеченным.

"Нос расширился, стал виден плоский срез горбинки. Фактически у меня стали разными ноздри, нос пошел в левую сторону, поэтому появились сильные боли в левой стороне носа. Кость сбоку носа торчала, но доктор меня успокоил, что это отек и, если я буду выполнять его предписания, все пройдет. Я выполнила все условия, но чем больше я делала эти прогревы, тем хуже мне становилось", – пояснила Камбур.



В свою очередь Эдгар Каминский стал на свою защиту и прокомментировал ситуацию.

"Я не видел, чтобы она приходила ко мне на повторные консультации. Если ей что-то не понравилось и где-то косточка торчит, как она говорит, это все устраняется в течение двадцати минут! Она могла бы приехать в клинику, и мы за счет клиники ей бы все откорректировали – это прописано в договоре. Мы ни от одного пациента никогда не отказываемся!" – сказал Каминский.



Пластический хирург также пояснил, что на самом деле происходило с носом девушки до и после хирургического вмешательства.

"У нее с самого начала была сильная деформация костных и кожных тканей. Есть естественные моменты, которые исправить нельзя. Я сначала не хотел ее оперировать. Пациентка ушла из клиники, но вернулась на следующий день и сказала, что она все-таки будет оперироваться. Ноздри сначала у нее были асимметричные и нос был слишком велик. В последней переписке я написал Снежане, что жду ее, если момент неудовлетворительный, его можно исправить, но ответа от нее не было", – объяснил хирург.

К слову, большинство читателей стали на защиту Эдгара Каминского и подчеркнули, что он отличный врач, а Снежану Камбур обвинили в пиаре.
https://lenta.ru/news/2016/07/04/oshibochka_vyishla/
17:32, 4 июля 2016
Киевский пластический хирург оспорил авторство фото пациентки с голой грудью

Эдгар Каминский
Фото: личная страница Эдгара Каминского в «ВКонтакте»
Пластический хирург из Киева Эдгар Каминский заявил, что именно он является автором снимка с обнаженной пациенткой в операционной, который многие СМИ приписали студенту Ярославского медицинского университета. Об этом он в понедельник, 4 июля, рассказал на своей странице во «ВКонтакте».

В своем Instagram врач заявил, что ждет извинений от изданий, распространивших неверную информацию. На момент публикации поста на его просьбу отреагировал только украинский канал ТСН.

Каминский добавил, что он проводит онлайн-трансляции только с согласия пациентов. Он также отметил, что скриншот, авторство которого приписали ярославскому студенту, был сделан во время операции по увеличению груди.


Ранее 4 июля в СМИ распространилась информация о том, что студент Ярославского государственного медицинского университета устроил трансляцию в Periscope с операции, на которой присутствовал. Студент также выложил в сеть селфи на фоне пациентки с обнаженной грудью.

Информацией о трансляции из операционной заинтересовались следователи.

Илья Сухов, которого в прессе назвали автором трансляции и снимка, заявил, что не причастен к произошедшему. По его словам, он разместил на своей странице фотографию, которая гуляла по сети с апреля.
 
Последнее редактирование модератором:

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
#2
Отзывы:

http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=925

Множество [censored] Каминским девочек... будьте внимательнее при выборе доктора, не ведитесь на пиар.
Елена 13.03.17 Всего 3 отзывов с IP:212.90.61.112

Добрый день.Начиталась отзывов и приняла решение грудь у доктора НЕ делать.Хорошо что живем в такое время,когда есть огромный выбор специалистов и интернет с отзывами!;)
Не ваш пациент 03.02.17 Всего 1 отзывов с IP:93.73.142.61


В клинике Гармония мою операцию по увеличению груди сняли на видео и выложили онлайн трансляцию в интернет!!!
Я не давала на это согласия, меня никто не спрашивал и не брал подпись.
Теперь они просто отмалчиваются.
Операцию проводил Эдгар Каминский и трансляцию выложил в свои социальные сети.
Елена 04.01.17 Всего 2 отзывов с IP:91.90.13.158

Не хочется расстраивать девочек, которые очень в него верят.
Но моей подруге сделал ужасную грудь. Она стала больше, да. Но кривая, отвисшая и большая.
Результат её в инстаграме он не выложил :)
Vika 15.06.16 Всего 1 отзывов с IP:91.90.15.145

[censored] подругу - сделал нос намного хуже; чем был от природы. За повторную "коррекцию" попросили заплатить повторно. После таких историй не хочется ничего с собой делать.
Александра 26.05.16 Всего 1 отзывов с IP:91.231.240.249

Безответственный врач. Записывалась за 3 месяца. 2 раза перенёс встречу, даже не предупредив что не сможет принять.
Наталья 12.12.15 Всего 1 отзывов с IP:93.72.227.125

Была у Эдгара на консультации. он сразу сказал, что это, это и вот это он сделать не может ( я не просила рог на лбу или третий глаз, вполне нормальные желания). но он ответил, что это не возможно. быстро сфотографировал и сказал, что отправит по почте моделирование. Ждала я этого моделирования около 2 недель. Он все время обещал отправить, проверить отправил ли и тд. в общем так и не дождалась - перестала напоминать. А он сам абсолютно не был заинтересован. Деньги то за консультац в клинике с Вас возьму сразу (300 грн.) а дальше уже ждите.. При чем он постоянно выкладывает фотографии в инста, что он путешествует на различные курсы или просто со своей женой по ее гастролям. Так может нашел бы время и работой заняться? фотографии есть время выложить... в общем оставил впечатление абсолютно безответственного врача, не хочется связываться с ним ни касательно операции, ни даже консультации.
Ирина 10.03.15 Всего 3 отзывов с IP:208.123.223.63

расскажу вам свой не зависимый отзыв.
Врач с первого взгляда умный и дружит с новыми технологиями.
Диагноз поставил правелный.
Но в процессе лечения я увидела что он немного не ответственный и видимо от того что у него много роботы не выполнят вовремя свои обещание. Из-за этого немного страшно делать у него операцию . У меня тоже много работы но когда я обещаю я делаю или не обещаю.
Наталия 15.11.13 Всего 1 отзывов с IP:213.109.83.76

детским оториноларингологом? Если курсы по детству можно пройти имея стаж работы минимум 4 года после интернатуры, а для пластической хирургии - 6 лет?
по моему - бред, извините но это точно вранье.
Алексей 08.06.12 Всего 2 отзывов с IP:89.19.103.122

Пластический хирург, врач и детский и взрослый!!!! Откуда столько специальностей в юном возрасте!! Каждая из них-профессия, которая оттачивается годами. Оччень нескромная реклама! А успехи молодого доктора могут быть из-за тщательного отбора пациентов!!! А схемы лечения легеньким помогут по-любому!!! Смешной пиар....
марина п. 30.08.11 Всего 3 отзывов с IP:93.75.47.191

----------------------
https://zoon.com.ua/kiev/medical/klinika_garmoniya_na_metro_vokzalnaya/reviews/

Марина написала про это место 10 октября 2016 в 1:44
Это ужасная клиника!! Кто пиариит этого Каминского, какой он доктор?!! Мне уже третий доктор губы переделывает!! Вы можете представить что он мне влил 2 шприца волбеллы в губы!! И я этим уродством ходила, плакала а он даже деньги вернуть не удостоился!! Даже не предложил ничего переделать!! Люди не идите к нему!! Девочки побойтесь это псевдоним доктор!! Он еще и преподает где то ужас!! Обходите стороной

Анонимный пользователь
написал 9 октября 2016 в 16:10
Клиника и хирург от меня отморозились после неудачной операции у Эдгара Каминского.
Ни полноценное обследование (хотя бы Узи), ни консультацию у альтернативного врача мне не предложили.
Каминский посмотрел на результат своей ошибки (неправильно подобрал имплант+саму операцию) и сказал: «А что именно вам не нравится? Что вы хотели с таким исходником? (На первой консультации он мне сам говорил что все будет очень красиво и у меня отличный исходник)»
Потом он предложил повторную операцию на старом импланте, но добавил что «Без гарантий, не ждите супер результата, все может опять опустится».
Теперь я это знаю, так как было нормальное обследование у других врачей и знаю что мне показана замена импланта.
Но Эдгар перестал мне отвечать, просто игнорирует меня теперь

----------------------
29 августа 2016 в 22:15
Сложная грудь и Каминский, стоит идти на операцию?

Девочки, читаю отзывы об Каминском, я все больше и больше сомневаюсь идти к нему или нет... у меня консультация в сентябре и через 3 дня назначена операция! После кормления и сцеживания грудь сильно обвисла, появился птоз, ореолы как пол груди, и большая ассиметрия. Думаю он справиться или нет? К другим врачам не ходила. Думала к Храпачу, но его работы не видела.. в ноябре я улетаю жить в другую страну, мечтала 4 года сделать грудь, деньги собраны, осталось сделать. Посоветуйте к кому обратиться или идти к Эдгару?

29 августа 2016 в 22:25
Так Каминский - ученик Храпача. После Каминского много переделывают. Тем более он лор, имхо.
 
Последнее редактирование:

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
#5
Если мне не изменяет память, Нугаева здесь на фсн изначально размещали просто как мажорного интернет-фрика; а весь жир на него (что он настоящий маньяк, мясник и мошенник) всплывал не сразу. Надеюсь, и рукожопа-Киевского выведем на чистую воду.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
#6
Нугаева разместили после операции на носу у Насти Шпагиной. А там как копнули....

Ну что... Я надеюсь, будут нести нам сюда инфу. Этот док таким же крутым себя мнит. Помню, когда-то в каком-то шоу холостяков типа "Давай поженимся" цены себе сложить не мог.


Если мне не изменяет память, Нугаева здесь на фсн изначально размещали просто как мажорного интернет-фрика; а весь жир на него (что он настоящий маньяк, мясник и мошенник) всплывал не сразу. Надеюсь, и рукожопа-Киевского выведем на чистую воду.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
#7
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.155
#8
Нам уважаемая SacreCoeur обещала жирка:



:goody::chir_lider::chir_lider2:
Привет! У меня не такой уж прямо жирный жир. Но расскажу))
Мне он не тяжкие телесные нанес, а всего лишь губы испортил. Своим ювидермом. Гель весь стек комками, просвечивало синевой, ходила убирать всё лонгидазой, но даже после этого губы были не в оч хорошем состоянии, мягко говоря. Слава богу, сейчас все ок, прошло много времени. Колет вообще без анестезии, экономит видимо... не знаю ни одну девушку, кто ходил бы к нему более 2-х раз. Все потом уходят к другим докторам, так как цены он повышает каждые 3 месяца, работу делает хреново, мягко говоря. Людей отфутболивает, когда обращаются с просьбами о переделке. Ориентирован строго на бабло и славу. Жутко фотошопит все результаты своих работ. В этом он уж точно мастер.
Украиеские селебы к нему не ходят , все в узких кругах знают, что он рукожоп. Бабло рубит на "стаде баранов" , ведущихся на бренд в инстаграме. Такие дела...
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
#9
Привет! У меня не такой уж прямо жирный жир. Но расскажу))
Мне он не тяжкие телесные нанес, а всего лишь губы испортил. Своим ювидермом. Гель весь стек комками, просвечивало синевой, ходила убирать всё лонгидазой, но даже после этого губы были не в оч хорошем состоянии, мягко говоря. Слава богу, сейчас все ок, прошло много времени. Колет вообще без анестезии, экономит видимо... не знаю ни одну девушку, кто ходил бы к нему более 2-х раз. Все потом уходят к другим докторам, так как цены он повышает каждые 3 месяца, работу делает хреново, мягко говоря. Людей отфутболивает, когда обращаются с просьбами о переделке. Ориентирован строго на бабло и славу. Жутко фотошопит все результаты своих работ. В этом он уж точно мастер.
Украиеские селебы к нему не ходят , все в узких кругах знают, что он рукожоп. Бабло рубит на "стаде баранов" , ведущихся на бренд в инстаграме. Такие дела...
Милое, спасибо большое!:_сhamomile_: Вы наш первый инсайдер. Слава Богу, что у вас все хорошо! А какой он в общении с пациентами до и после претензий?
 
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
1.717
Симпатии
23.155
#10
Милое, спасибо большое!:_сhamomile_: Вы наш первый инсайдер. Слава Богу, что у вас все хорошо! А какой он в общении с пациентами до и после претензий?
И Вас благодарю!:y_azyk:
До манипуляций он не сильно приветливый, такой сдержанный, самоуверенный и всегда настаивает на своем. А после процедуры и каких либо вопросов отвечает сначала кратко и очень сухо. Потом вообще блокирует... просто спрыгивает, как трусливый щенок...:za_da_va_la:
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.136
#11
Ох уж эти двойные сисьге...
У рукожопов весь жыр не в том, что осложнения получаются, а в их реакции на эти осложнения и поведение во внештатных ситуациях.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
56
Симпатии
340
Возраст
42
#13
У рукожопов весь жыр не в том, что осложнения получаются, а в их реакции на эти осложнения и поведение во внештатных ситуациях.
Конечно, это же и есть определение рукожопа.
У каждого случаются осложнения. Только врач исправляет, а врачелло посылает.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.222
#14
Помню этого хирурга, он был в выпуске "Говорит Украина" с участием Лерки Лукьяновой, выступал в роли эксперта и пытался разоблачить нашу Луноликую, которая уверяла, что не делала никаких операций, кроме как по увеличению груди. Причём настаивала на этом до последнего, не подействовал даже аргумент Каминского, что нос сам похудеть не мог. Тогда ещё некоторые форумчанки потекли от его няшности :mi-mi-mi: Несколько лет назад пытался уличить главную багиню во лжи, а теперь сам скоро заработает собственную палату. Вот такая ирония.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
#15
Конечно, это же и есть определение рукожопа.
У каждого случаются осложнения. Только врач исправляет, а врачелло посылает.
Я нарыла ещё инфо из архива plastic surgeon как раз по его отношению. Чуть позже выложу.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.986
#16
Помню этого хирурга, он был в выпуске "Говорит Украина" с участием Лерки Лукьяновой, выступал в роли эксперта и пытался разоблачить нашу Луноликую, которая уверяла, что не делала никаких операций, кроме как по увеличению груди. Причём настаивала на этом до последнего, не подействовал даже аргумент Каминского, что нос сам похудеть не мог. Тогда ещё некоторые форумчанки потекли от его няшности :mi-mi-mi: Несколько лет назад пытался уличить главную багиню во лжи, а теперь сам скоро заработает собственную палату. Вот такая ирония.
Кстати, некоторые от него ходят к Баклажану переделывать :-)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.675
#17
На видео он с энтузиазмом рассказывает про менеджмент, пиар и рекламу. Ну шёл бы в менеджеры, лицом торговать. Голос приятный, интонации вполне профессиональные.
Нет, надо поиграть в доктора и нашить из женщин скульптур Дали со стекающими с тела сиськами и Пикассо, где сиськи и завсе-вовсе могут расти откуда угодно.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
#18
Послушайте, товарисчи, это ж еще ужасней, чем у главного рукожопа всея руси - эта двойная стремная синяя, сползшая на пузо грудь...
Пробежалась по его инсте- да он не парится кривые сиськи и губы собственного производства в качестве рекламы выкладывать !
Потираю лапки) скоро палата подрастет, вангую, с таким самомнением и пафосом он тимурку влегкую потеснит с пьедестала)
 

Вложения

Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.497
Симпатии
15.332
Возраст
30
#19
Послушайте, товарисчи, это ж еще ужасней, чем у главного рукожопа всея руси - эта двойная стремная синяя, сползшая на пузо грудь...
Пробежалась по его инсте- да он не парится кривые сиськи и губы собственного производства в качестве рекламы выкладывать !
Потираю лапки) скоро палата подрастет, вангую, с таким самомнением и пафосом он тимурку влегкую потеснит с пьедестала)
О а транс с перекошеннми губами это ж лучшая подруга Ануса Красновой Казеновны, да и ещё она преданная фанатка аля Драчевская и защитница Киевского :ruki-iz-zopy: постоянно на своей странице его пиарит.
Изуродую за ваши деньги
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
#20
О а транс с перекошеннми губами это ж лучшая подруга Ануса Красновой Казеновны, да и ещё она преданная фанатка аля Драчевская и защитница Киевского :ruki-iz-zopy: постоянно на своей странице его пиарит.
Изуродую за ваши деньги
:ps_ih:

IMG_2624.JPG