Эдгар Каминский, пластический хирург

Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.711
Хрен его знает как эти шары на самом деле смотрятся. Может они и норм, просто свежак, не успели улечься и плюс девушка грудь сдавила. А может канеш там:kr_sisya1:
Ну, эти сиськи, наверное, не кривые.... Но слишком крупные и пока смотрятся не естественно. По фигуре этой девушке пошла бы грудь второго или третьего размера, такие шары явно крупноваты для неё.
 
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
13.673
Симпатии
73.569
Каждый год все больше врачей ищут лучшей судьбы за границу. Граждане Украины из-за нехватки информации и недоверие к нашей медицине обращаются за диагностикой и лечением к врачам в другие страны.
8 октября в ....... вы убедитесь, что в нашей стане больницам можно доверять, врачам верить, а технологии использовать.
Приглашаем не только врачей, но и всех желающих на UMF2, где вы узнаете о мировых методах диагностики и лечение на территории нашей страны.
Начало регистрации.
Кто не был на первом фестивале, смотрите как это было хэштегом.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
По фигуре этой девушке пошла бы грудь второго или третьего размера, такие шары явно крупноваты для неё.
Знакомая делала сиськи. Фигура приблизительно такая как на фото, рост до 165 см. Ее исходник - отвисшие до пупа шкурки. Впихнули ей 4 размер. Соски не видела, говорила, что уменьшили, грудь смотрится очень натурально. Но блин, как же эта грудь теперь ее полнит. Она и так не скинни, а с такой большой грудью, стала как баба на чайник. Я специально спрашивала, чего не третий, допустим. Ответ - ну вот врач сказала мне с 4 будет лучше. для меня это прозвучало как - мне лень ушивать тебе сиськи, столько мороки, проще вставить сразу огромные буфера.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.711
Знакомая делала сиськи. Фигура приблизительно такая как на фото, рост до 165 см. Ее исходник - отвисшие до пупа шкурки. Впихнули ей 4 размер. Соски не видела, говорила, что уменьшили, грудь смотрится очень натурально. Но блин, как же эта грудь теперь ее полнит. Она и так не скинни, а с такой большой грудью, стала как баба на чайник. Я специально спрашивала, чего не третий, допустим. Ответ - ну вот врач сказала мне с 4 будет лучше. для меня это прозвучало как - мне лень ушивать тебе сиськи, столько мороки, проще вставить сразу огромные буфера.
Больше не значит лучше. Моя подруга уменьшала грудь, так как при маленьком росте (148 см.) и отнюдь не астеничном сложении (тип фигуры, типа как Пушбы) у неё была своя грудь 4-го размера и почему-то в одежде это выглядело, как...сиси на ножках. Реально будто ноги прям от груди идут и, да, тоже грудь полнила подругу. Сделала она себе 2-й размер и сразу стала казаться тоньше и фигура в целом теперь гармоничнее выглядит.
Однокурсница сильно уменьшила грудь, но у неё вообще жуть была: 8-й размер при астеническом хрупком телосложении и здесь речь шла не только об эстетике, но и о проблемах с позвоночником.
А девушка на фото из поста Каминского выглядит так, будто ей мячи под кожу засунули. Ей-богу, я бы скорее мелкую грудь выбрала, чем мячи.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
У меня тоже есть знакомая невысокого роста. И вставила себе большую грудь. Так выглядит, как качок какой-то. Вроде и худенькая, но массивная.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.492
Симпатии
31.152
У меня 550 мл стоит. И они расходятся в стороны, потому что это дофига при моем весе и росте. И фигуру очень массивной делают. Я покупаю одежду по верху, это размер L. А низ у меня XS-S. Ну в общем понятно, что платья как балахоны висят. Но у меня хорошо сделано, проблем никаких. Со временем имплантанты опустились, вообще натурально выглядит. По бокам тоже выходят за границу ребер, не знаю как объяснить. Ну вот как у нее на фото, ширины грудной клетки не хватает. У той на фото еще с отеком просто, у меня тоже так было вначале. А по бокам они так и останутся торчать, надо в лифчике спать всегда. Имплантант сползает, если лежишь на боку, это очень больно. Как-то так.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Скажите, пожалуйста, а правда что имплантаты всегда физически чувствуются? Даже не знаю как правильно сформулировать вопрос. Но я о том, что у вас есть ощущение инородного тела под кожей?
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.492
Симпатии
31.152
Скажите, пожалуйста, а правда что имплантаты всегда физически чувствуются? Даже не знаю как правильно сформулировать вопрос. Но я о том, что у вас есть ощущение инородного тела под кожей?
Конечно они есть. Знаешь, что они есть, чувствуется. К ним привыкнуть надо. Это все дело привычки. Как к ногтям привыкают длинным и без них уже не могут.) Как инородное тело - это не то ощущение. Бывает, что повернусь или нагнусь не так, вот тогда как инородное тело и больно. А в обычное время просто уже привычно - есть и есть.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
А вот результатов этой милой девочки я ждала долго. После операции, сделанной несколько месяцев назад, она не выкладывала фото с собой, я заподозрила, что, видимо, результат не айс. Очень жаль, потому что девочка интересная. И вот сегодня первое фото.

Такой она была (горбинка на носу , но её не портила, носик узенький):
IMG_4310.JPG
IMG_4311.JPG
IMG_4312.JPG


Такой её преподнёс в фотошопе Эдгар (ровный носик, идеальные ноздри, они стали шире, никакого отёка через месяц):

IMG_4321.JPG

IMG_4322.JPG


Такая Катя сейчас на своём ч/б фото (я вижу ноздри разной высоты и формы, там, где была горбинка, что-то расплывшееся и бесформенное , может, отёк, конечно, но стал ли нос лучше?):

IMG_4309.JPG
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.492
Симпатии
31.152
Вот ей нос он испоганил. У нее очень особенный, интересный свой нос был. А получилась хрень полная.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
3.492
Симпатии
31.152
Посмотрела я Катю эту в инсте. У нее свой нос прямой был, без горбинки, ИМХО. Чего она резать его решила вообще, не пойму, пусть даже и выиграла эту операцию. Что-то после у нее фото совсем нет, наверное таки недовольна результатом.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.792
Те, что выиграли, даже не могут ничего против сказать. Они в проигрышной ситуации. Им приходится молча грустить.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.136
Милое, а что он там выше из глаза тянет пациенту, не подскажете? :smu:sche_nie:
Он не из глаза тянет, глаз закрыт. Это пластика верхнего века. Тянет лишний жыр.
Присмотритесь - фиолетовое на коже - это линия разреза, нарисованная маркером.