Элен и Диана Манасир

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.881
Симпатии
36.499
Жесть )) взяла бы пример с сестры ) губошлепка говорит что она не пьёт :pushba2:
Мне интересно , они с мамой общаются ?
Если ей брать пример с Ленки, то пора начинать долбить кокс, курить шмаль, светить трусами по клубам и бухать:pxaa_xaxa: А уже к 23 сворачивать лавочку, быть примерной жОной и ми ми ня ня "Я ни такая меня все оклеветали":;-))):
Так шо пусть лучше бухает, без кокса и клубов)
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.574
Симпатии
16.776
Элен была на ужине сhopard, и сфотографировала Петру Немкову якобы в процессе съема. народ в комментах возмутился, мол да Петра ж просто танцует с кем-то. Элен выдала, что Петру таки сняли и внучка уехала с дедушкой. а затем она выложила в своем бьюти акке хвалебный пост о Петре, какая она неземная и замечательная. ну народ и забурлил, инстаграм она прикрыла.
Я помню как она писала , что мило посидела потрвндела с Петрой о йоге , путешествиях и красоте и в конце поста благодарность петре что она подписалась на Ее Бьюти блог . Это было недели 2 назад . А инст закрыт как дня 2-3 . Выходит пиздет о петре она стала на днях ?
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.606
Я помню как она писала , что мило посидела потрвндела с Петрой о йоге , путешествиях и красоте и в конце поста благодарность петре что она подписалась на Ее Бьюти блог . Это было недели 2 назад . А инст закрыт как дня 2-3 . Выходит пиздет о петре она стала на днях ?
о, в таком случае, она видимо после бурлений с петрой его открывала, но снова закрыла.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.574
Симпатии
16.776
А Элен с сестрой какой национальности? Они такие смуглые.
Они то прпвославные русские то праведные арабские мускльманки
Отец их из Иордании мать русская с армянской фамилией ( губошлепки говорят что вовсе не армянка , просто взяла фамилию отчима )
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.606
Они то прпвославные русские то праведные арабские мускльманки
Отец их из Иордании мать русская с армянской фамилией ( губошлепки говорят что вовсе не армянка , просто взяла фамилию отчима )
блин, имея папу мусульманина, они утверждали, что православные русские? серьезно?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.574
Симпатии
16.776
блин, имея папу мусульманина, они утверждали, что православные русские? серьезно?
Да , это сообщение я видела своими глазами , где на вопрос о вере эта врунья написала -правомлааная русская , и была фотка м крестом на шее . Затем через некоторое время , после мусульманской религиозной регистрации брака ( а его не могут заключить если одна из сторон не мусульманин или мусульманка ) народ всполошился , мол элен еее так ты же христианка. На что она заявила , что Всю жизнь была мусульманкой и точка ))
Так что пиздеть она любит )
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.606
Да , это сообщение я видела своими глазами , где на вопрос о вере эта врунья написала -правомлааная русская , и была фотка м крестом на шее . Затем через некоторое время , после мусульманской религиозной регистрации брака ( а его не могут заключить если одна из сторон не мусульманин или мусульманка ) народ всполошился , мол элен еее так ты же христианка. На что она заявила , что Всю жизнь была мусульманкой и точка ))
Так что пиздеть она любит )
нене, я видела, как ее поздравили с Ромаданом, а она сказала, что православная. и видела свидетельство, у ее мужа. потом был опус про то, что папа мусульманин, и типа она всегда формально мусульманкой была. но что она себя православной русской называла, это конечно, нда....
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.574
Симпатии
16.776
нене, я видела, как ее поздравили с Ромаданом, а она сказала, что православная. и видела свидетельство, у ее мужа. потом был опус про то, что папа мусульманин, и типа она всегда формально мусульманкой была. но что она себя православной русской называла, это конечно, нда....
Да , точно это тоже было . Но помимо этого были ещё вопросы про религию . Мне просто удивительно в кого они такие обе трепачки ? Мать у них женщина приятна и видно далека от всей лухари жизни
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.606
Да , точно это тоже было . Но помимо этого были ещё вопросы про религию . Мне просто удивительно в кого они такие обе трепачки ? Мать у них женщина приятна и видно далека от всей лухари жизни
мне кажется, что с мамой они не общаются. если раньше у старшей проскакивало, что-то о матери, то сейчас вообще только разговоры о Вике да свекрови.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.574
Симпатии
16.776
это же кем надо себя считать , что после стольких операций , губ на 60 % лица сметь диктовать тон у стиле , макияже и т д ?
 

Вложения

Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.574
Симпатии
16.776
мне кажется, что с мамой они не общаются. если раньше у старшей проскакивало, что-то о матери, то сейчас вообще только разговоры о Вике да свекрови.
Если так , то это ужасно (((
Да она ссыт кипятком от Аиды и вики . Хотя в искренность этих людей я не верю .
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.606
Если так , то это ужасно (((
Да она ссыт кипятком от Аиды и вики . Хотя в искренность этих людей я не верю .
может просто не афишируют, конечно. может мать сама забила на них. кто ж знает?
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.574
Симпатии
16.776
может просто не афишируют, конечно. может мать сама забила на них. кто ж знает?
Да все может быть ) но мама очень приятная у них . И ещё мне кажется , губошлепкам как -то не удобно за свою не гламурную маму )))
И в жизни с буликом тоже не так все приторно-сладко как говорит и пишет ) мне кажется он тот ещё
 
Регистрация
1 Май 2015
Сообщения
254
Симпатии
812
А что нить хоть известно о маме? Как-то уж очень странно, что тишина между ними, раньше Диана правда хоть что-то писала, сейчас вообще тишина
 
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
42.606
Да все может быть ) но мама очень приятная у них . И ещё мне кажется , губошлепкам как -то не удобно за свою не гламурную маму )))
И в жизни с буликом тоже не так все приторно-сладко как говорит и пишет ) мне кажется он тот ещё
мама там тоже с тюнингом под стать дочкам. но в принципе, мама выглядит хорошо. нормальная симпатичная женщина, по ней и не скажешь, что была замужем за форбсом. хотя вон на сплетнике пишут, что все у них хорошо, общаются, просто в сети не светят.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.739
Сама удивляюсь, что пишу это, но бьюти-блог Элен мне нравится. Без пафоса (как ни странно), и советы там годные. Косметику нормальную для среднего класса показывает, объясняет, для чего и как использует. Можно было бы заподозрить в рекламе, конечно, но это же не Маша Новосад, вряд ли какой-нибудь "Clinique" заплатил бы Элен нормальные по её меркам деньги за пиар тюбика в сториз.
И вкус у неё однозначно есть - судя по тому, что она выкладывала в качестве примеров хорошего мейка и хороших причёсок. Меня удивляет, что при таких финансовых возможностях и "чувстве прекрасного" сестрички выглядят как гламурные соски из нулевых.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.316
И в жизни с буликом тоже не так все приторно-сладко как говорит и пишет ) мне кажется он тот ещё
Там наверное договорной брак. И он парень симпатичный ,на фиг ему эта страшная резиновая Ленка сдалась.