Эммануэль и Брижит Макрон (президентская чета Франции)

Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.955
#22
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
#25
Француженке бы веса мальца поднабрать. Вот уж правду говорят, что после определенного возраста излишняя худоба мало кого красит
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.955
#26
А мне кажется, не мешало бы ей пересмотреть свой стиль. Все же короткие платьица ей уже не по возрасту и не по статусу, можно было бы надеть что-то более элегантное.
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
#27
Она как типичная парижанка одета, причем по-возрасту вполне. Ну такая культура, нам не близко это, наверное. А Трам не в деловом стиле, а как на вечерний прием или свидание одета, но, полагаю, что это тоже вполне американ-пош-стайл:)
В этом фото прекрасно вообще все, особенно "первый ледь".
Знаю, многие не разделят моего восторга, но меня лично радуют такие проявления)
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.955
#28
Она как типичная парижанка одета, причем по-возрасту вполне.
Хз, не видела обычных парижанок, одетых в таком стиле. Молодежь все больше унисекс и кэжуал практикует , а старушки одеваются достаточно скромно и прилично. Городских сумасшедших в расчет не беру, конечно)

Что-то типа такого:



Сорри, не могу убрать под кат, у меня нет этого значка(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
#29
Хз, не видела обычных парижанок, одетых в таком стиле. Молодежь все больше унисекс и кэжуал практикует , а старушки одеваются достаточно скромно и прилично. Городских сумасшедших в расчет не беру, конечно)

Что-то типа такого:



Сорри, не могу убрать под кат, у меня нет этого значка(
Так Париж большой и настоящих парижан не так моного))) ну как в любом мегаполисе))
А вообще, у меня в универе преподша по фонетике такая де была, такая парижанка в сотом поколении, у меня наверное потому такие ассоциации)
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#30
Хз, не видела обычных парижанок, одетых в таком стиле. Молодежь все больше унисекс и кэжуал практикует , а старушки одеваются достаточно скромно и прилично. Городских сумасшедших в расчет не беру, конечно)

Что-то типа такого:



Сорри, не могу убрать под кат, у меня нет этого значка(
Она все-таки не старушка. Молодицца под молодого мужа. Только она бы определилась точно, под что косит: под 15 или 35, разница есть.
А так, не верю. Вот не верю и все. Они очень стараются показать, что это именно то самое "первое и большое", и еще "навсегда". Но оттого еще больше это выглядит не натурально.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#32
Тоже не верю... С другой стороны, мог бы не привлекать внимание и молодую модельку в жены взять ... Так что ХЗ ...
Возможно, с молодой было бы не так просто договориться. Хочу шубу, секса, новую машину, любовника и апельсинов в 3 часа ночи. если нет, то напишу книгу и дам интервью. А тут надежный стабильный вариантик. Мадам, например, любит картишки, рулетку или тупо деньги копит, или детям будущее обеспечивает - все по взаимной договоренности и к взаимному удовольствию.
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.955
#33
Последнее редактирование:

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
#34
А кто она - девочка-припевочка?

По-моему, нет худшего зрелища, чем пожилая дама, которой кажется, что ей все еще "-дцать".
Понимаете, я просто немного зациклена на определениях, это мой насикомый пунктик. Старушки имхо такие бабушки, на лавочках сидят, в платочках. Мадам она хоть и не первой молодости, и даже не второй.. но она все-таки мадам. Женщина в возрасте. Пусть будет дама. Можем ее по злобе теткой поназывать :girl_drink4:
Что ж у нее за страсть к такой длине юбок? Как будто кто-то сказал, что у нее красивые ноги, и ей идет.
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.955
#35
Понимаете, я просто немного зациклена на определениях, это мой насикомый пунктик. Старушки имхо такие бабушки, на лавочках сидят, в платочках. Мадам она хоть и не первой молодости, и даже не второй.. но она все-таки мадам. Женщина в возрасте. Пусть будет дама. Можем ее по злобе теткой поназывать :girl_drink4:
Что ж у нее за страсть к такой длине юбок? Как будто кто-то сказал, что у нее красивые ноги, и ей идет.
У меня к ней злобы нет совсем, есть только огромное недоумение по поводу того, как она себя преподносит. Все же Первая леди - не то же самое, что обычная женщина в возрасте. А после группового фото с другими президентскими женами, вообще стало ее жаль :( Выбрала бы себе красивый брючный костюм, скрыла бы свои жуткие ноги-палочки, ну и область подмышек я бы не стала открывать на ее месте... Короче, обнять и плакать. Все у нее какое-то нелепое, начиная от длины юбок и заканчивая мужем.
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
#36
Дамы, вы меня простите, я не хомят макронов, хоть они мне и симпатичны, но мое наблюдение, что в Париже (за остальную францию не скажу) дамы ее возраста и соц/материального статуса так и одеваются. Вполне себе стиль maje, и колени открыть такой женщине в ее возрасте-во французской культуре не что-то такое дикое и никто даже не подумает это неодобрительно обсуждать. Ну другая культура. У них женщина за 65 может в сефоре помаду или тон свотчить. Честно слово, таких как она в кафедефлер по утрам в субботу просто пачками сидят))
Нам это странно и кажется неуместным, нас приучили, что в таком возрасте морщинистую щею, колени надо прятать, нас приучили что деловой стиль это никакого мини..а французам пофиг, они сами законодатели и вот без злобы скажу-как-то на парижанках это органично смотрится очень. Мою маму такого же возраста и стройную в мини одень-жесть будет. А у них органично, еще и с парижем на заднике)))
 

Маленькая Черная Пизда

Кремлебот
Забанено
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.457
Симпатии
18.859
#37
Жена Макрона это феерический пиздец, будем откровенны.
Вот никогд ане поверю, что у 35 летнего здорового нормального мужика может стоять на эту сморщенную старую страшную бабку.
И все мини пялит.
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.955
#38
Дамы, вы меня простите, я не хомят макронов, хоть они мне и симпатичны, но мое наблюдение, что в Париже (за остальную францию не скажу) дамы ее возраста и соц/материального статуса так и одеваются. Вполне себе стиль maje, и колени открыть такой женщине в ее возрасте-во французской культуре не что-то такое дикое и никто даже не подумает это неодобрительно обсуждать. Ну другая культура. У них женщина за 65 может в сефоре помаду или тон свотчить. Честно слово, таких как она в кафедефлер по утрам в субботу просто пачками сидят))
Нам это странно и кажется неуместным, нас приучили, что в таком возрасте морщинистую щею, колени надо прятать, нас приучили что деловой стиль это никакого мини..а французам пофиг, они сами законодатели и вот без злобы скажу-как-то на парижанках это органично смотрится очень. Мою маму такого же возраста и стройную в мини одень-жесть будет. А у них органично, еще и с парижем на заднике)))
Модные тенденции могут быть разные, но чувство стиля - либо оно есть, либо нет. В любой стране люди со вкусом никогда не будут надевать то, что их уродует и подчеркивает недостатки. Косметикой пользуются в любом возрасте, никто не говорит, что надо превратиться в неухоженную старушку, когда тебе за 60. Но при этом надо понимать, кто ты - обычная жительница или представительница целой страны. Если жене президента нравится ковбойский стиль, это не значит, что на официальные встречи надо заявляться в шляпе и сапогах. Капец, кто этого не понимает...
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.616
Симпатии
9.745
#39
подтверждаю про старых парижанок. ездили, насмотрелись, пришли в ужас. идёт впереди- думаешь, ну худенькая девочка, оборачивается - а там реально бабуля тощая как баба яга, с жуткой шеей. когнитивный диссонанс на все сто.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
#41
У неё свои волосы или парик? Если свои, то повезло, в 64 могло уже три волосины быть, если парик, то крутой, такой же хочу.
Про её форму: по-мне так она круто выглядит. Очень живо. В таком возрасте не так уж редки проблемы с костями, всякие ноги иксом и колесом, сутулость и горбы, проблемы с венами и нервами, весом. Тётка просто огонь. Её коленки отвращения не вызывает, пусть носит юбки, хули. Теперь тоже хочу ёбаря на дцать лет младше. Для здоровья.

ЗЫ: вспомнила, что когда впервые по ящику их пару увидела, не знала, что она старше его на 25 лет, даже прикидывала, что раз учительница, то может только после института была, ну там лет 10 у них там разница на вид мне показалось.
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.955
#42
Последнее редактирование: