Эммануэль и Брижит Макрон (президентская чета Франции)

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.287
Адрес
Итагдалия
#43
Имхо, верить в секс в этой паре - это то же самое, что верить в Деда Мороза))
Ну в начале же он был? Я так вообще не верю в супружеский секс через определённое количество лет в браке.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
#45
Тоже не верю... С другой стороны, мог бы не привлекать внимание и молодую модельку в жены взять ... Так что ХЗ ...
Всё молодые модельки рано или поздно начинают отползать к кладбищу хотеть семью, гнездоваться, детишек нянчить. Так было с Кудрявцевой, было с Шейк и прочими молодыми прикрывалками. А это значит "развод" в глазах общественности. Развод певца, актёра или футболиста это фигня. Развод для политика, тем более президента, это пиздец. Сарко своими психодрамами с бабами был посмешищем всех газет и журналов, что очень попортило его имидж. Олланд умудрился перекрыть Сарко своими ревнивыми бабами и расставаниями с битьем тарелок, хоть и не был никогда официально женат. И Саркози и Олланд плохо кончили в итоге.

Так что стратегия с бабушкой самая идеальная - бабуля уже в браке нажилась, детей нарожала уже троих и вырастила, теперь внуков нянчит. В загул не уйдёт, не влюбится, детей не захочет. А если это Маню ребёнка захочет вдруг, то "родит" аки Пугачева :ps_ih:

Ну а если старушка вдруг скончается от старости - так ещё лучше. Маню станет почтенным вдовцом, честь соблюдена, комар носу не подточит, и уже сможет в этом статусе спокойно жить один без слухов и сплетен.
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.019
Симпатии
40.302
#46
Всё молодые модельки рано или поздно начинают отползать к кладбищу хотеть семью, гнездоваться, детишек нянчить. Так было с Кудрявцевой, было с Шейк и прочими молодыми прикрывалками. А это значит "развод" в глазах общественности. Развод певца, актёра или футболиста это фигня. Развод для политика, тем более президента, это пиздец. Сарко своими психодрамами с бабами был посмешищем всех газет и журналов, что очень попортило его имидж. Олланд умудрился перекрыть Сарко своими ревнивыми бабами и расставаниями с битьем тарелок, хоть и не был никогда официально женат. И Саркози и Олланд плохо кончили в итоге.

Так что стратегия с бабушкой самая идеальная - бабуля уже в браке нажилась, детей нарожала уже троих и вырастила, теперь внуков нянчит. В загул не уйдёт, не влюбится, детей не захочет. А если это Маню ребёнка захочет вдруг, то "родит" аки Пугачева :ps_ih:

Ну а если старушка вдруг скончается от старости - так ещё лучше. Маню станет почтенным вдовцом, честь соблюдена, комар носу не подточит, и уже сможет в этом статусе спокойно жить один без слухов и сплетен.
Уважаемое, жму лапку! Аж сама в жены старушку захотела - одни плюсы, кроме пользы - никакого вреда
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
#47
По стилю, она не сама одевается. Её одевают лично Арно, владельцы LVMH, поэтому что наденут, в том она и идёт. Но имхо она прикольно одета, в стране всем нравится, женские коленки ещё пока никого не шокируют, кроме ваххабитов.

А по волосам, мне кажется у неё парик все таки. Слишком уж неестествено смотрятся, как будто каску надела. Чрезмерная густота для её маленького черепа.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
#48
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.019
Симпатии
40.302
#49
Француженке бы веса мальца поднабрать. Вот уж правду говорят, что после определенного возраста излишняя худоба мало кого красит
Но это поразительно, как ей удается быть такой нереально худой!!! В этом возрасте уже похоже, от взгяда на еду полнеют... В моем окружении нет ни одной такой худющей мадам за 60, а у нас большое учреждение, научное - отсюда не уходят на пенсию, ибо доктора наук - профессора впахивают до 70-80.... И они всегда на виду...
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
#50
По стилю, она не сама одевается. Её одевают лично Арно, владельцы LVMH, поэтому что наденут, в том она и идёт. Но имхо она прикольно одета, в стране всем нравится, женские коленки ещё пока никого не шокируют, кроме ваххабитов.

А по волосам, мне кажется у неё парик все таки. Слишком уж неестествено смотрятся, как будто каску надела. Чрезмерная густота для её маленького черепа.
Вон оно что - я ваххабит :hi_hi_hi:
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
#52
Но это поразительно, как ей удается быть такой нереально худой!!! В этом возрасте уже похоже, от взгяда на еду полнеют... В моем окружении нет ни одной такой худющей мадам за 60, а у нас большое учреждение, научное - отсюда не уходят на пенсию, ибо доктора наук - профессора впахивают до 70-80.... И они всегда на виду...
Мне, наоборот, везет на сухоньких старушек - встречаю их пачками. Но (опять же - исключительно мое мнение, я его не навязываю) мне кажется, худоба хороша в молодости, а в почтенных годах она оставляет ощущение, что человека подтачивает какая-то жестокая болезнь.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
2.030
Симпатии
23.303
#53
А вдруг реально чувства, французы не помешаны на внешности, скорее такое помешательство мовэ тон, в выборе спутника они руководствуются не тем же, чем мужик русский, а для них спутник- скорее друг, равный по разуму, модельки - это не есть хороший тон, уж лучше гей или африканка. По поводу худобы и волос , то француженки почти все худые и волосы пышные: это качество продукции, которое не накачивают всякой дрянью и мясо тоже - нежирное, поэтому и метаболизм не портится, я после трех месяцев похудела не напрягаясь. А моя знакомая француженка пожила в россии 2 года и ее разнесло, она рыдала и сделать ничего не могла, вернулась в Марсель чз 7 мес.пришла в норму. Короче, я симпатизирую этой паре: свобода выбора, простота поведения, отсутствие в манерах снобизма, все в лучших традициях : свобода (ее одежда) равенство(возраст и внешность), братство( простота в поведении).
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#54
Лично у меня проститука-мукла-трофей Мелания вызывает положительные эмоции, чего не скажешь о Брижит. Выглядит, как отчаянно молодящаяся старушка, насилующая себя голодовками до потери сознания (в прямом смысле этого слова). Лютое несоответствие возраста, стиля и внешности. Словно кто-то невидимый стоит у неё за спиной и твердит: "А ну-ка оденься как девочка! И не смей слопать больше 20 граммов торта, а то всажу тебе пулю в затылок!" И она уже вся ссутулилась, еле-еле стоит на ногах и дрожит, думая, как бы не грохнуться в обморок от очередного приступа голода. Прям её жаль, такая она вся несуразная.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
111
Симпатии
66
#55
Выглядит, как отчаянно молодящаяся старушка, насилующая себя голодовками до потери сознания (в прямом смысле этого слова). Лютое несоответствие возраста, стиля и внешности.
Стиви лучше знает)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
#56
Не знаю, сарказм это был или нет, но скажу, что даже астеники не могут сохранять первозданную стройность на протяжении всей своей жизни, если оставляют рацион прежним. После сорока всё равно начинается какая-то прибавка веса (не обязательно по всему телу, может расти только живот или бёдра), у женщин вообще есть такая интересная вещь, как климакс. В 60 лет метаболизм просто не может остаться таким же, как в 20, это невозможно (разве что с помощью каких-нибудь препаратов, но это бывает чревато последствиями). Что касается именно Брижит, то она выглядит не просто худой, а болезненно худой, что предполагает значительное изменение и сокращение рациона, вплоть до голодовки. Может, отчасти здесь виноват её стиль, но такое уж у меня впечатление.
 
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11.575
Симпатии
79.404
#57
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
39
Симпатии
296
#58
Брижит - мадам достойная уважения хотя бы, потому что она может одеваться и вести себя, так как ей хочется. Это нужно иметь действительно внутреннюю свободу от комплексов и высокую самооценку, чтобы быть такой, какой хочешь ты, а не окружающие. Многие ли могут себе позволить себе такую роскошь (быть, а не казаться).:Unknown:
Знаю много дев (красивых, симпатичных и не очень) у которых придуманные жуткие комплексы относительно внешнего вида. Что-то в этом есть. :kra_so_pe_tka:
Что касается Эммануэля, то там да... есть чего-то не очень адекватного. Мне он видеться как маменькин сынок. Недаром он выбрал себе в партнеры женщину старше и сильнее чем он сам. Ибо я не верю, что женщина в ее возрасте с таким бэкграундом будет преклоняться перед мальчишкой, который ей в сыновья годиться. Да и потом всем известно, что девочки взрослеют раньше мальчиков. Поэтому когда мужчина старше женщины я могу это принять. Но такой дисбаланс в возрасте как у этой четы мне не совсем приятен.
Понятно, что у каждого более и менее адекватного человека такие базовые инстинкты как самосохранение и продолжение рода должны все же доминировать. А когда человек выбирает заведомо "не перспективные" отношения с мадам, которая реализовала себя в моменте материнства, то тут напрашивается два вывода:
1. у него с кукухой не все в порядке; 2. вешают лапшу на уши честному народу, скрывая скелеты в шкафу.
Так что на мое скромное и наивное мнение что- то есть извещенного в данном симбиозе.
 
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
6.019
Симпатии
40.302
#59
Многим европейцам, часто северным, и американцам, с хорошим доходом и укладом жизни, дети не нужны от слова совсем... Уже три развода на этой почве в моем окружении...

Поэтому и зависаю в теме - интересно, чайлдфри или гей?
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
998
Симпатии
10.956
#61
Понятие внутренней свободы, наверное, у всех разное. Но забираться на велик в мини и светить трусами - это никакая не свобода, а обычная дурость (ИМХО). Ежу ясно, что это элементарно не удобно, не говоря уже об эстетике.