Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
1.140
Симпатии
396
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
:is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Нинада так! Чей низнай шо у людей истерико в микро?
Люди в истерико роняют шоко.
Шоко вкусно. Я знай.
 
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
328
Симпатии
449
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Товарищи, я конечно понимаю, что сейчас возможно говномет в мою сторону будет направлен, однако имею вопрос к насикам, которые против вмешательства в личную жизнь пациента.
Собсна, а почему вы против-то?
К другим не вмешиваются, сцут - так это дело такое, в разных палатах разные люди сидят :nasiki: . Кто-то вон над детьми и раковыми больными смеется и ничего, а кто-то в белом пальто брызжет желчью, когда говорят, что Пушбина Ладка неопрятная, растрепанная и бесит.
Отчего у вас столь яростной бомбалейло?

Речи про детдома и форум многодеток я почитало, интересно именно первопричина такой яростной борьбы с попытками помочь конкретному жеребенку.
Не холивара для, а интереса ради :ro_za:
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

А что за каталка-то? Инвалидное кресло? Ну хз, так тоже говорят, кстати.
ябогачка написал(а):
ГА-ГАГАГААА! Бжжж, каждый раз, как в первый. :;-))):
Нет, я вообще не могу вспомнить, что это за слово, хотя уже не первый раз пытаюсь. :is_te_ri_ka: Но эта переписка точно есть здесь. Где-то в середине, наверное, но точно не помню, читала всё скопом за пару дней. Там что-то очень простое, но архаичное. Возможно несколько просторечное. Но у меня, живя в Москвушечке, это слово вопросов и ащщящящя не вызвало совершенно. Потому и запала так эта ситуация. Выглядело, как полнейшее "а судьи кто", "в своём глазу" и прочее. :ps_ih:

Ps. Это ужасно мучительно! Я так старательно пытаюсь вспомнить, что уже даже начала сомневаться, что это был глагол! По-моему, речь шла о температуре (об отоплении, бане, печке, что-то вокруг этого у меня), но это, сука, какая-то лошадиная фамилия может оказаться. :is_te_ri_ka:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.139
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Третья жировая написал(а):
Речи про детдома и форум многодеток я почитало, интересно именно первопричина такой яростной борьбы с попытками помочь конкретному жеребенку.
Не холивара для, а интереса ради :ro_za:
Да какое помочь-то? Если бы бабка хотела забрать ребенка, она бы его забрала, и точка. Юле же реально похуй на все.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.139
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Маруся по Госту написал(а):
Лида, вот это вот, да? :nasiki:
ГЛОДАТЬ, ДА! :ya_hoo_oo:
Вполне литературное слово, кстати.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Третья жировая написал(а):
интересно именно первопричина такой яростной борьбы с попытками помочь конкретному жеребенку.
Не холивара для, а интереса ради :ro_za:
Ну, раз не для холивара... Я лично, просто не верю в эээ искренность таких "попыток". Проскальзывало здесь и про "ну вот, вы сейчас договоритесь, что она огородится и не будет нам лулзов", и гордое "насики засадили Педодеда", и внезапное желание скооперироваться с Сашком алко-ебанько и его мамашей, при том, что пятёркой страниц назад точно так же чморили и их. Короче, всё это вместе выглядит, как "за любой кипиш", а не искреннее желание помочь.
Маруся по Госту написал(а):
Лида, меня оскорбили! Лида, неси дрова. Это вы виноваты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Штоа??7 Кто посмел?

Маруся по Госту написал(а):
Лида, вот это вот, да? :nasiki:
БЛЯДЬ, БЖЖЖ, ЗАЛАЗЕЙ, ДАДАДАДАДАД, ГЛОДАТЬ, МАРУСЯ, СПАСИБО, ГЛОДАТЬ!

Ну обычный же глагол, эй!
 
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
328
Симпатии
449
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Lydia L. написал(а):
Ну, раз не для холивара... Я лично, просто не верю в эээ искренность таких "попыток". Проскальзывало здесь и про "ну вот, вы сейчас договоритесь, что она огородится и не будет нам лулзов", и гордое "насики засадили Педодеда", и внезапное желание скооперироваться с Сашком алко-ебанько и его мамашей, при том, что пятёркой страниц назад точно так же чморили и их. Короче, всё это вместе выглядит, как "за любой кипиш", а не искреннее желание помочь.
Збазибо Вам, уважаемое за ответ :-ok-:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Lydia L. написал(а):
лысая обезьяна написал(а):
Уретральный вождь , поддерживаю. Это какой-то недокомплекс Бога, лезть в чужую жизнь и пытаться ее переделать по своему разумению.
Комплекс Бога и есть. Вон, видите, Педодеда же тоже насики засадили. :ps_ih:
Это несравнимые вещи, престарелый педофил и мамашка с припиздью.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Маруся по Госту написал(а):
эх, как плохо, что Опасян порядочный, а какое было бы бггг, будь он бэдбоем: "ЗАЛАЗЕЙ ГЛОДАТЬ!"
АНАРОКСЕЧКИ НЕ ЗНАЮТ ЗНАЧИТ ТАКОГО ГЛАГОЛА НЕТУ. НЕТ.
:is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :;-))):
Анорексички ток ЗАЛАЗЕЙ ГЛОДАТЬ и должны знать! Не есть же им нормально! :ps_ih:

лысая обезьяна, я о том, что в целом некоторым местным очевидно охуенно льстит, что они не просто так тут собрались, а #засадилипедодеда (хотя ФСН имеет просто невероятно опосредованное отношение к его засаживанию, как вы прекрасно понимаете), а сейчас ещё и всех пациентских детей тут спасут очертя голову, и им вообще орден выдадут и по теливезору покажут. :ps_ih:
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Маруся по Госту написал(а):
Лида, вот это вот, да? :nasiki:
Все ахали и кококо? Я вижу одного человека, который кстати не из России. И вполне логично, что он слышит это слово впервые.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
Вот я вообще тёмное в этих опеках. Знающие скажите, можно сделать как то, чтоб опека прост приходила к ним регулярно с проверками? Тогда Юленька будет ссать и ребёнок будет жрать норм еду и ходить в чистых памперюгах.
Мне кажется, это нереально. Только если движуху поднять, типа малахов-астахов- петренко и тд, но это тоже временно. Да лан, через год-два уже на горшок будет ходить.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
321
Симпатии
125
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
Все ахали и кококо? Я вижу одного человека, который кстати не из России. И вполне логично, что он слышит это слово впервые.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.770
Адрес
Омутищи
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
Все ахали и кококо? Я вижу одного человека, который кстати не из России. И вполне логично, что он слышит это слово впервые.
Мне кажется там дальше был скрин. Давайте проведём расследование. Щаприду, никуда не расходитесь.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
321
Симпатии
125
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Lydia L. написал(а):
ябогачка написал(а):
Все ахали и кококо? Я вижу одного человека, который кстати не из России. И вполне логично, что он слышит это слово впервые.
Мне кажется там дальше был скрин. Давайте проведём расследование. Щаприду, никуда не расходитесь.

http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=16&t=6216&p=2213444&hilit=глагол#p2213444
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Lydia L. написал(а):
Да, контингент в группе там тоже тот ещё угарчик. Не весь, наверное, но мне чот запомнился один эпизод в переписке, где Харитонова употребила какой-то архаичный, но вполне себе используемый глагол, а куры такие: "лол, коко, это ещё что за слово, коко, вот деревня, первый раз слышу, коко". :;-))):
Ps. Если кто помнит, что за глагол, отпишитесь, пжалста, там что-то достойное "с какой стороны сердце", "сколько днеё в феврале" и прочего. :-)
Про киви? "я киви ем, как слабак". Только потом поняли, что имелось в виду слабительное.
А вообще у нее много неологизмов, это, кстати, еще один признак шизофрении. И суржик арзамасский, видимо, плюс ко всему. ЧуднО говорит иногда, короче.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Третья жировая написал(а):
имею вопрос к насикам, которые против вмешательства в личную жизнь пациента.
Собсна, а почему вы против-то?
Не холивара для, а интереса ради :ro_za:
Мне кажется, сейчас они все четверо по своему счастливы. Они не знают другой жизни, по большому счету их все устраивает. Прямой конкретной угрозы жизни и здоровью ребенка нет. Да, мамка ебанько, но ребенка она любит, ухаживает за ним, в меру своего понимания. Не забываем, что немаленькая часть страны живет почти так же.
А опека и прочие приблуды разрушат их хрупкий мир, и станет на одного неприкаянного алкоголика, на одного ребенка без отца, на одну мать-одиночку и на одну злую бабушку больше. И нахера?
Имхо.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Lydia L. написал(а):
лысая обезьяна, я о том, что в целом некоторым местным очевидно охуенно льстит, что они не просто так тут собрались, а #засадилипедодеда (хотя ФСН имеет просто невероятно опосредованное отношение к его засаживанию, как вы прекрасно понимаете), а сейчас ещё и всех пациентских детей тут спасут очертя голову, и им вообще орден выдадут и по теливезору покажут. :ps_ih:
А, вы в этом смысле))
Ну, насколько я помню по педодеду, на последних страницах появилось новое насикомое из органов со словами - ну все, деду кабздец. Там то ли кто-то отправил письмо со всеми паролями - явками в полицию, либо случайно кто-то оттуда сам на тему наткнулся. Заслуга ФСН, конечно, в этом есть, но вот насколько значимая - сказать сложно, не зная деталей. Да это и не особо важно, мне кажется. Посадили - и хорошо.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.148
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Третья жировая написал(а):
Товарищи, я конечно понимаю, что сейчас возможно говномет в мою сторону будет направлен, однако имею вопрос к насикам, которые против вмешательства в личную жизнь пациента.
Собсна, а почему вы против-то?
К другим не вмешиваются, сцут - так это дело такое, в разных палатах разные люди сидят :nasiki: . Кто-то вон над детьми и раковыми больными смеется и ничего, а кто-то в белом пальто брызжет желчью, когда говорят, что Пушбина Ладка неопрятная, растрепанная и бесит.
Отчего у вас столь яростной бомбалейло?

Речи про детдома и форум многодеток я почитало, интересно именно первопричина такой яростной борьбы с попытками помочь конкретному жеребенку.
Не холивара для, а интереса ради :ro_za:
на трёх предыдущих страницах несколько раз сказали почему, с подробностями.
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.474
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Lydia L. написал(а):
лысая обезьяна, не, выяснили уже, это про "ГЛОДАТЬ". И всем почти наплевать, я раздула. :cry_ing:
У человека, значит, словарный запас на нуле. Только тэги в инстаграмме читает.