Ф

Фирменный пиздец,

Гость
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Ну "в телевизор" борцы за справедливость и правда могут попасть, если очень хочется. А почему все так против? :ps_ih:
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Фирменный пиздец написал(а):
Ну "в телевизор" борцы за справедливость и правда могут попасть, если очень хочется. А почему все так против? :ps_ih:
Да лицемерие это потому что. :ne_vi_del:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.932
Симпатии
56.710
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Я вообще против, когда лезут в реальную жизнь пациентов, честно. Это попахивает каким-то преследованием уже.
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Фирменный пиздец написал(а):
Да просто тему нужно назвать "Юленька и борцы", и всё станет хорошо и правильно.
Юленька, борцы и Пиздецок!
И все, все, все!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
321
Симпатии
125
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
Маруся по Госту написал(а):
Ябогачка, а вы сама то анорексичка хоть? Или годами сидите в группе, чтобы над убогими стебаться?
Я к сожалению ни капли ни бабачка, поэтому сижу и стебусь :cry_ing:
Как вам пришла идея стебаться над анорексичками?какой у вас вес?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
670
Симпатии
1.076
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

сабака-кусака написал(а):
Бляя, чё тут происходит?
Происходит то, что некоторые подсели на пиздец, который выкладывала Юляшка, как на наркотик. Но диллер ограничил поставки. И теперь они сами лезут в трусы Юльке, Опасяну и свекрови. В подгузник Татарину тоже лезут.
Такие дела.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.059
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

сабака-кусака написал(а):
Бляя, чё тут происходит?
Польтами меряемся, приосаниваемся, чо :pushba2:

Ikota написал(а):
Происходит то, что некоторые подсели на пиздец, который выкладывала Юляшка, как на наркотик. Но диллер ограничил поставки. И теперь они сами лезут в трусы Юльке, Опасяну и свекрови. В подгузник Татарину тоже лезут.
Такие дела.
:-)
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.059
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Послушало свежую свекровь и чот пришло к выводу, что таки нахуй ей не нужны ребенок и Опасян у нее на шее, у нее явно бомбит от того, што Юлька демонстрирует независимость, только и всего. Так што, мне кажется, борцы-благодетели уже всего добились: Юлька зассала и немношк исправилась а мы остались без продолжения сериала :cry_ing:
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.942
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Диянея Числавна написал(а):
Послушало свежую свекровь и чот пришло к выводу, что таки нахуй ей не нужны ребенок и Опасян у нее на шее, у нее явно бомбит от того, што Юлька демонстрирует независимость, только и всего. Так што, мне кажется, борцы-благодетели уже всего добились: Юлька зассала и немношк исправилась а мы остались без продолжения сериала :cry_ing:
По хорошему Опасяну надо у неё отобрать телефон и отключить инет. Тогда глядишь и убираться начнёт и за Татариным следить. От нехуй делать будет с ребёнком гулять, может на площадке подруг себе найдет. Начнет в реальной жизни общаться с людьми и станет нормальной. А пока у неё есть доступ в интернет, сериал никогда не закончится. Вы думаете она первый раз удаляется? :-)
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
59
Симпатии
484
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
Диянея Числавна написал(а):
Послушало свежую свекровь и чот пришло к выводу, что таки нахуй ей не нужны ребенок и Опасян у нее на шее, у нее явно бомбит от того, што Юлька демонстрирует независимость, только и всего. Так што, мне кажется, борцы-благодетели уже всего добились: Юлька зассала и немношк исправилась а мы остались без продолжения сериала :cry_ing:
По хорошему Опасяну надо у неё отобрать телефон и отключить инет. Тогда глядишь и убираться начнёт и за Татариным следить. От нехуй делать будет с ребёнком гулять, может на площадке подруг себе найдет. Начнет в реальной жизни общаться с людьми и станет нормальной. А пока у неё есть доступ в интернет, сериал никогда не закончится. Вы думаете она первый раз удаляется? :-)
Будет сутками смотреть иронию,ничего не изменится,имхо
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.942
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

фантастичнее_вымысла написал(а):
ябогачка написал(а):
Без интернета не посмотрит :a_g_a:

Этож Юлька,она диск купит :;-))):
Вот именно- это ж Юлька! Диск дорого, лучше на эти деньги шоко по акции взять. :-)
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
59
Симпатии
484
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
Вот именно- это ж Юлька! Диск дорого, лучше на эти деньги шоко по акции взять. :-)

считаю что диск с иронией,по важности,не уступает шоко! :smu:sche_nie:
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.059
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
По хорошему Опасяну надо у неё отобрать телефон и отключить инет. Тогда глядишь и убираться начнёт и за Татариным следить. От нехуй делать будет с ребёнком гулять, может на площадке подруг себе найдет. Начнет в реальной жизни общаться с людьми и станет нормальной. А пока у неё есть доступ в интернет, сериал никогда не закончится. Вы думаете она первый раз удаляется? :-)
Да не, нихуя. Вообще тупо взрослому человеку чот запрещать и отбирать. Она в ответ будет яриться и таки будет совершенно права. А вот мотивировать ее чот делать — это годно. Погано, конешн, что пока единственный способ мотивации — пугать опекой, но тем не менее. Как видим, небольшой прогрев пукана весьма бодрит поциента.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
59
Симпатии
484
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Диянея Числавна написал(а):
ябогачка написал(а):
По хорошему Опасяну надо у неё отобрать телефон и отключить инет. Тогда глядишь и убираться начнёт и за Татариным следить. От нехуй делать будет с ребёнком гулять, может на площадке подруг себе найдет. Начнет в реальной жизни общаться с людьми и станет нормальной. А пока у неё есть доступ в интернет, сериал никогда не закончится. Вы думаете она первый раз удаляется? :-)
Да не, нихуя. Вообще тупо взрослому человеку чот запрещать и отбирать. Она в ответ будет яриться и таки будет совершенно права. А вот мотивировать ее чот делать — это годно. Погано, конешн, что пока единственный способ мотивации — пугать опекой, но тем не менее. Как видим, небольшой прогрев пукана весьма бодрит поциента.
А может её больше бодрит то,что если опасян кинет её,ей придется вернуться в дом матери,а это значит что не будет денег со сдачи дома,ужасные условия-хотя может её это и не пугает,и на кирилла перестали платить вроде,останутся только алименты.ну и плюс долг за квартплату,денег погасить у неё ведь нет.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.059
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

фантастичнее_вымысла написал(а):
А может её больше бодрит то,что если опасян кинет её,ей придется вернуться в дом матери,а это значит что не будет денег со сдачи дома,ужасные условия-хотя может её это и не пугает,и на кирилла перестали платить вроде,останутся только алименты.ну и плюс долг за квартплату,денег погасить у неё ведь нет.
И это тоже, чей беременной не очень по новым хуям скакать.

Кстати, это. Вы там Люрекса с разводом не обнадеживайте особо. Не знаю, как сейчас, но лет несколько назад с беременной бабой просто так развестись нельзя было, разве што по ее инициативе, а Юлька, самипонимаете, инициативу не проявит :pushba2:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.156
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
Вот именно- это ж Юлька! Диск дорого, лучше на эти деньги шоко по акции взять. :-)
эээээээээээээээ, ну если своих денег на себя 4000 ры в месяц, то, да, диск дорого. ну тоисть, я вот пошла сегодня купила шлёпки, парфюм, крем после загара и сарафан, потратила двадцать(это немного, я в инет магазе сижу и собираю корзинкку), но вот на 4000 в месяц, если бы мне начали указывать, что и на что тратить... я бы пошла убивать. и указчиков и прохожих. все так советуют, что я скоро поверю, что на ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ можно себе ни в чём не отказывать.