Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

с планеты сатурно написал(а):
ябогачка написал(а):
Вот именно- это ж Юлька! Диск дорого, лучше на эти деньги шоко по акции взять. :-)
эээээээээээээээ, ну если своих денег на себя 4000 ры в месяц, то, да, диск дорого. ну тоисть, я вот пошла сегодня купила шлёпки, парфюм, крем после загара и сарафан, потратила двадцать(это немного, я в инет магазе сижу и собираю корзинкку), но вот на 4000 в месяц, если бы мне начали указывать, что и на что тратить... я бы пошла убивать. и указчиков и прохожих. все так советуют, что я скоро поверю, что на ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ можно себе ни в чём не отказывать.
Ну так Люрекс давал ей деньги то в самом начале, а она сливала их на сладости. Вот теперь раздельный бюджет, сама виновата.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
59
Симпатии
484
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Диянея Числавна написал(а):
фантастичнее_вымысла написал(а):
А может её больше бодрит то,что если опасян кинет её,ей придется вернуться в дом матери,а это значит что не будет денег со сдачи дома,ужасные условия-хотя может её это и не пугает,и на кирилла перестали платить вроде,останутся только алименты.ну и плюс долг за квартплату,денег погасить у неё ведь нет.
И это тоже, чей беременной не очень по новым хуям скакать.

Кстати, это. Вы там Люрекса с разводом не обнадеживайте особо. Не знаю, как сейчас, но лет несколько назад с беременной бабой просто так развестись нельзя было, разве што по ее инициативе, а Юлька, самипонимаете, инициативу не проявит :pushba2:
Юленька настолько аморальна,если найдёт лошка,она и беременная будет скакать,главное шею найти,этож паразит :-) И тут все про ребёнка пишут,нельзя с мамкой разлучать,нельзя конечно.Но если её поставить перед выбором новый мужик,но берёт её без детей,то что-то мне подсказывает,что уйдут детки к опасяну быстро.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

фантастичнее_вымысла написал(а):
Юленька настолько аморальна,если найдёт лошка,она и беременная будет скакать,главное шею найти,этож паразит :-) И тут все про ребёнка пишут,нельзя с мамкой разлучать,нельзя конечно.Но если её поставить перед выбором новый мужик,но берёт её без детей,то что-то мне подсказывает,что уйдут детки к опасяну быстро.
Ну хз, иногда у нее просветления бывают, зимой же к новому ебырю вроде с Татарином уходить хотела.
 
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
274
Симпатии
77
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

:du_ma_et:

Я уже совсем запуталась, что происходит. Ладно, скажу просто. Свекровь и Опасян сколько угодно могут жаловаться на Кастрюлю, но то, что произошло с ребёнком и их вина тоже, раз они допустили такое обращение. Так что на визит опеки заслужила не только дива, если уж говорить про опеку.

Если что, это моё мнение. На какую-либо истину не претендую.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.148
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
По хорошему Опасяну надо у неё отобрать телефон и отключить инет. Тогда глядишь и убираться начнёт и за Татариным следить. От нехуй делать будет с ребёнком гулять, может на площадке подруг себе найдет. Начнет в реальной жизни общаться с людьми и станет нормальной. А пока у неё есть доступ в интернет, сериал никогда не закончится. Вы думаете она первый раз удаляется? :-)
бля.
ей тридцать лет, он её ебёт и у них общий ребёнок. пока один.
вы понимаете, что призывая отбирать у неё телефон вы призываете и оправдываете насилие над женщиной сорок кило весом и с мозгом 11 летней девочки? даже если она трижды ебанатка... вам пальто не жмёт? нормально, бля. давайте на собрании нашего пионерского отряда отберём телефон и заставим на площадку. на площадке высокоинтеллектуальное общество, нормальное шопесдец, высшее арзамасское общество, все убираются с утра до вечера, залазеют, интернета нет и в скрабл играют.

вы чоу, реально из страны пони? :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.338
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

фантастичнее_вымысла написал(а):
Юленька настолько аморальна,если найдёт лошка,она и беременная будет скакать,главное шею найти,этож паразит :-) И тут все про ребёнка пишут,нельзя с мамкой разлучать,нельзя конечно.Но если её поставить перед выбором новый мужик,но берёт её без детей,то что-то мне подсказывает,что уйдут детки к опасяну быстро.
Маруся по Госту написал(а):
а беременной нельзя с*ксом заниматься? давно?
Ну чей желающих явно будет меньше. Да и воще

Фи, шо за стыдливые звездочки
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.338
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

с планеты сатурно написал(а):
вы понимаете, что призывая отбирать у неё телефон вы призываете и оправдываете насилие над женщиной сорок кило весом и с мозгом 11 летней девочки? даже если она трижды ебанатка... вам пальто не жмёт? нормально, бля. давайте на собрании нашего пионерского отряда отберём телефон и заставим на площадку. на площадке высокоинтеллектуальное общество, нормальное шопесдец, высшее арзамасское общество, все убираются с утра до вечера, залазеют, интернета нет и в скрабл играют.
А чо, собеседница свекрови в последнем разговоре ляпнула чот вроде навалять или вломить. Ну тип Люрекс должен Юльке пиздюль прописать, если она косячит. Я ахуело ваще.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

с планеты сатурно написал(а):
бля.
ей тридцать лет, он её ебёт и у них общий ребёнок. пока один.
вы понимаете, что призывая отбирать у неё телефон вы призываете и оправдываете насилие над женщиной сорок кило весом и с мозгом 11 летней девочки? даже если она трижды ебанатка... вам пальто не жмёт? нормально, бля. давайте на собрании нашего пионерского отряда отберём телефон и заставим на площадку. на площадке высокоинтеллектуальное общество, нормальное шопесдец, высшее арзамасское общество, все убираются с утра до вечера, залазеют, интернета нет и в скрабл играют.

вы чоу, реально из страны пони? :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:
Ацтань ат миня, лити на свое сатурно в своем белом пальте ::yaz-yk:
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
2.097
Симпатии
22.549
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

А что с неё взять, если даже приставам долги передадут взыскивать?

Если они разведутся и деть у неё останется, то опека будет её точно навещать, не каждый день, но будет и без предупреждения. Будут проверять наличие в холодильнике мяса, молока, овощей/фруктов. Чистоту в доме, нет ли у ребенка ушибов и синяков подозрительных. Но это зависит от конкретной опеки, в разных городах и областях по-разному. где-то опека лютует страшно и даже по заявлению сумасшедшей соседки, что вы, якобы, бьете ребенка, могут прийти с проверкой и не дай Бог у ребенка синяк (упал с горки. например), как минимум поставят на учет и будут навещать.

Опасяну сейчас придется ребенка кормить, гос-во не платит уже, поэтому он развестись решил?
И да, развестись сейчас будет очень проблематично, если она беременна. Как минимум, пока ребенку год не исполнится.

Совет Юле, раз уж она читает - подавай на алименты, да-да, даже если ещё в браке, скажи - не даёт, гад, денег на ребенка. Будет суд, обяжут платить. Только если будешь тратить на шоко - вломят пиздюлей. :pushba2:
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.148
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
с планеты сатурно написал(а):
эээээээээээээээ, ну если своих денег на себя 4000 ры в месяц, то, да, диск дорого. ну тоисть, я вот пошла сегодня купила шлёпки, парфюм, крем после загара и сарафан, потратила двадцать(это немного, я в инет магазе сижу и собираю корзинкку), но вот на 4000 в месяц, если бы мне начали указывать, что и на что тратить... я бы пошла убивать. и указчиков и прохожих. все так советуют, что я скоро поверю, что на ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ можно себе ни в чём не отказывать.
Ну так Люрекс давал ей деньги то в самом начале, а она сливала их на сладости. Вот теперь раздельный бюджет, сама виновата.
пздц.
ну тоись, я правильно понимаю: вам выдали денег, список покупок и если вы потратите на сладости, то убить проклятую тварь??? :facepalm7:
а если на духи? а на трусы и шубу??
сколько он ей дал? полторы или две? и прям пиздец, слила на печеньки с карамельками... вы сами понимаете, что пишите? не на бухло, наркоту, а на сладости. сходите в опеку всем отрядом, там охуеют от такой беспринципной суки... две тыщи слила на сладости и больше муж денег не даёт на совместную жизнь и ребёнка - вдруг ещё пряников купит... :facepalm7:

вы сама откуда???????????????? у меня такой чото ахуей от ваших слов.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

с планеты сатурно написал(а):
пздц.
ну тоись, я правильно понимаю: вам выдали денег, список покупок и если вы потратите на сладости, то убить проклятую тварь??? :facepalm7:
а если на духи? а на трусы и шубу??
сколько он ей дал? полторы или две? и прям пиздец, слила на печеньки с карамельками... вы сами понимаете, что пишите? не на бухло, наркоту, а на сладости. сходите в опеку всем отрядом, там охуеют от такой беспринципной суки... две тыщи слила на сладости и больше муж денег не даёт на совместную жизнь и ребёнка - вдруг ещё пряников купит... :facepalm7:

вы сама откуда???????????????? у меня такой чото ахуей от ваших слов.
Ну да, наверное это норма-сливать ВСЕ деньги на сладости, учитывая, что ими забиты все кухонные шкафы.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.148
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
с планеты сатурно написал(а):
бля.
ей тридцать лет, он её ебёт и у них общий ребёнок. пока один.
вы понимаете, что призывая отбирать у неё телефон вы призываете и оправдываете насилие над женщиной сорок кило весом и с мозгом 11 летней девочки? даже если она трижды ебанатка... вам пальто не жмёт? нормально, бля. давайте на собрании нашего пионерского отряда отберём телефон и заставим на площадку. на площадке высокоинтеллектуальное общество, нормальное шопесдец, высшее арзамасское общество, все убираются с утра до вечера, залазеют, интернета нет и в скрабл играют.

вы чоу, реально из страны пони? :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7: :facepalm7:
Ацтань ат миня, лити на свое сатурно в своем белом пальте ::yaz-yk:
вернитесь на землю. вы приебались к психически нездоровому человеку, в очень стеснённых условиях, в очень тяжёлой жизненной ситуации и радостно её пинаете.. самое страшное, что вам лет 25 и вы считаете, что пинать убогую - это хорошо и весело, ну так вся жизнь впереди. и вас ждёт много перемен и удивительных открытий в вашей жизни.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.148
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
Ну да, наверное это норма-сливать ВСЕ деньги на сладости, учитывая, что ими забиты все кухонные шкафы.
ввсе целых огромных ДВЕ ТЫЩИ РУБЛЕЙ??? все эти огромные деньжищи, на которые хорошие и правильные вкантактихи и еды купили и одеты и обуты? давайте убьём кастрюлю.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.143
Симпатии
94.338
Адрес
Замкадная электричка
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

ябогачка написал(а):
Ну да, наверное это норма-сливать ВСЕ деньги на сладости, учитывая, что ими забиты все кухонные шкафы.
Ладно, денег он ей давать перестал. Так он и сам ребенку нихуя покупать не хочет — типа ребенок это только ее проблема.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
59
Симпатии
484
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

искала совсем другое,а наткнулась наэто,как-то мы и забыли об этом.
4-й месяц той беременности:

Юлька написала. Уж если ребенок нежеланный(мальчик) то пусть люрекс за ним и ухаживает. А она после родов сразу себе второго родит. А если снова мальчик то это будет полная невезуха и разочарование в жизни.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.148
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Маруся по Госту написал(а):
с планеты сатурно, ++++, здесь никто ничего не понимает, самадуравиновата, священный хуй
я ржала над едой и фото, потом снова над едой. потом ну грязный ребёнок, никто наверное, не видел детей, которых можно переодеть 10 раз, отвернуться и он снова свин. ну ок, юля не поменяла майку, обосраца и сжечь. отдать свекрови татарина, кастрюля - исчадие ада. хуже нет на белом свете...

пздц.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.148
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Диянея Числавна написал(а):
ябогачка написал(а):
Ну да, наверное это норма-сливать ВСЕ деньги на сладости, учитывая, что ими забиты все кухонные шкафы.
Ладно, денег он ей давать перестал. Так он и сам ребенку нихуя покупать не хочет — типа ребенок это только ее проблема.

ога. не то, не тогда и не там купила - хуй тебе, а не деньги. а потом удивляются, что им отцы их детей пицот ры алиментов платят, а детям пакет баранок раз в год.
больше хуетрясцев оправдывайте, бля.
 
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
59
Симпатии
484
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

Да,именно ребёнок случайно в грязных засаленных шмотках,и это никак не связано с тем,что юленька даже свои джинсы 9 лет не стирала :-)
 

Яростно иду домой

Перепічок і справедливості!
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
6.909
Симпатии
84.093
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

лысая обезьяна написал(а):
Ну, насколько я помню по педодеду, на последних страницах появилось новое насикомое из органов со словами - ну все, деду кабздец. Там то ли кто-то отправил письмо со всеми паролями - явками в полицию, либо случайно кто-то оттуда сам на тему наткнулся. Заслуга ФСН, конечно, в этом есть, но вот насколько значимая - сказать сложно, не зная деталей.
Слава графа гремела по рунету и достигла блогера Ивана Достоверкина. Достоверкин охренел от любвеобильности Никологорского и обратился к Варькам за скринами. Скрины ему дали и Достоверкин отправил писульку московским общественникам и адвокатам Горгадзе и Маркину, с котороми он уже общался до того. Горгадзе написал Варькам, получил еще видео, где граф щупает девиц и просит их погюльчатаить, то есть задрать подол на голову, чтобы был виден пупок. Через несколько дней розовые ковры амуролога были истоптаны сапогами следователей, а сам амуролог безвременно нас оставил. О графе Варьки узнали не на форуме. Трое тут отписывались, но ни одна из них не считает, что граф пошел на казенные харчи из-за них. Он влип исключительно по собственной дурости и наглости. Ржал над ним десяток форумов, но решающую роль сыграли именно Горгадзе и Маркин. Если они тусят здесь на форуме, тогда да, графа посадили насикомые. Собственно, все.
 
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
2.233
Симпатии
7.148
Re: Юленька Харитонова / Дива Арзамаская

фантастичнее_вымысла написал(а):
Да,именно ребёнок случайно в грязных засаленных шмотках,и это никак не связано с тем,что юленька даже свои джинсы 9 лет не стирала :-)
ребёнок в грязных шмотках - сжечь поганую тварь, и мужа со свекровью их чото этот вопрос не ебёт одинаково с кастрюлей.
а свои джинсы она может ещё 9 не стирать, у психов свои причуды.