Юлианна / YuLianka1981

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
#1
https://youtube.com/user/YuLianka1981
https://instagram.com/yulianka1981/

Девы, я конечно понимаю, что это ни разу ни пациент, но щас глянула видео Юлианки. Я к ней нормально в принципе отношусь, иногда правда чересчур она вся такая уж правильная бывает, что аж тошно становится от ее этой правильности :-) но девочка на фото выглядит словно с отклонениями... :ne_vi_del: Дай Бог, я ошибаюсь и просто фото неудачное :ne_vi_del:



 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#2
Re: Бьюти-блогеры

ЛисаАлиса написал(а):
но девочка на фото выглядит словно с отклонениями... :ne_vi_del: Дай Бог, я ошибаюсь и просто фото неудачное....
да нормальная, в маму, мама тоже не красавица)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
2.303
Симпатии
790
#3
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
да нормальная, в маму, мама тоже не красавица)
Нуу, сынуля очень даже пупсяшный :a_g_a: С малышкой тоже показалось что-то не то... но обсуждать это все таки не очень хочется.

ЛисаАлиса , а мне Юля нравится именно этой своей правильностью :-) Прямо идеальная домохозяйка такая, дом, сад, огород, вкусно поесть, и голос такой усыпляюще-воркующий :-) Вот на такое отечественное домохозяйственное я вполне себе готова смотреть :-) (ну это если сравнение с ЛенойТур или Поляковыми взять)
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
#4
Re: Бьюти-блогеры

martyshka написал(а):
retribution написал(а):
да нормальная, в маму, мама тоже не красавица)
Нуу, сынуля очень даже пупсяшный :a_g_a: С малышкой тоже показалось что-то не то... но обсуждать это все таки не очень хочется.

ЛисаАлиса , а мне Юля нравится именно этой своей правильностью :-) Прямо идеальная домохозяйка такая, дом, сад, огород, вкусно поесть, и голос такой усыпляюще-воркующий :-) Вот на такое отечественное домохозяйственное я вполне себе готова смотреть :-) (ну это если сравнение с ЛенойТур или Поляковыми взять)
Ну мне чисто по человечески Юля тоже импонирует! Молодец! Все в руках горит как говорится, но порой передоз этого сиропа на меня не самым лучшим образом сказывается :-) Антошка красавчик, безусловно! :ki_ss:
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#5
Re: Бьюти-блогеры

мне Юлианна кажется примитивной и недалекой. Чего стоят влоги- поездки на концерты Стаса Михайлова. И все эти ее рецепты из диеты "разорвихлебало". Ничего плохого, имеет место быть, но я от нее быстро отписалась, раздражает именно эта простота и примитивизм. У меня она ассоциируется с домашней клушей, которая читает только журнал "Лиза" и смотрит Геннадия Малахова. Хотя вроде бы она не домохозяйка, работает. Чувства юмора ей не хватает также, очень уж серьезная. Ей бы поучиться у домхозунет. :nez-nayu:
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
296
Симпатии
35
#6
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
мне Юлианна кажется примитивной и недалекой. Чего стоят влоги- поездки на концерты Стаса Михайлова. И все эти ее рецепты из диеты "разорвихлебало". Ничего плохого, имеет место быть, но я от нее быстро отписалась, раздражает именно эта простота и примитивизм. У меня она ассоциируется с домашней клушей, которая читает только журнал "Лиза" и смотрит Геннадия Малахова. Хотя вроде бы она не домохозяйка, работает. Чувства юмора ей не хватает также, очень уж серьезная. Ей бы поучиться у домхозунет. :nez-nayu:

я хотела тоже самое написать, но думала из меня салат весенний сделают())) :smu:sche_nie:
Такая клуша, закачаешься. я херею от ее диеты : ряженка! сахара пару кило...беляши с салом.. а потом как показала себя в полный рост...диета на лицо что называется)))
перечень интересов: стас михайлов, жратва и горы косметики, хотя ей косметика вообще не в нужна. ни в коня корм!)))))
а так да, она как подружка из пригорода, всегда приятно зайти чаю попить и дальше бежать)))
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
3.577
Адрес
Южное Бутово первый мусорный бак справа!!
#7
Re: Бьюти-блогеры

NatashaKoroljova написал(а):
retribution написал(а):
я хотела тоже самое написать, но думала из меня салат весенний сделают())) :smu:sche_nie:
Такая клуша, закачаешься. я херею от ее диеты : ряженка! сахара пару кило...беляши с салом.. а потом как показала себя в полный рост...диета на лицо что называется)))
перечень интересов: стас михайлов, жратва и горы косметики, хотя ей косметика вообще не в нужна. ни в коня корм!)))))
а так да, она как подружка из пригорода, всегда приятно зайти чаю попить и дальше бежать)))
Вы прям вот с языка сняли мои мысли -аналогично! :co_ol:
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
866
#8
Мне очень нравится Юлианка, хоть и не все видео интересны. Соответственно, смотрю далеко не все. Но, на мой взгляд, она идеальная жена и мать.
Ну, пусть она слушает Стаса Михайлова. Не самый худший вариант. Вот если бы "Лесоповал" или подобное, то это было бы действительно странно. А так... У каждого есть какие-нибудь маленькие слабости. ::-):
Про косметику, что не в коня корм, тоже не могу согласиться. Вы сравните старые видео и новые: она явно стала лучше краситься и даже выглядит моложе, чем пару-тройку лет назад. Прогресс очевиден.
Про недалекость тоже несколько странно. Во Вконтакте у нее информация, что она окончила факультет "Прикладная информатика в экономике" МГУПИ. Это недалекость? Да и у недалекой мамы вряд ли будет такой сын, как ее Антошка. И по умственному развитию, и по воспитанию. Недалекость - это Тур, Поляковы и т.п. Хотя Тур в их компании явно на голову выше остальных. Но и ей до Юлианки как до Луны, а то и дальше. Юлианка может нравиться, может нет. Но уж никак она ни примитивная, ни недалекая.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.122
Симпатии
67.232
#9
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
мне Юлианна кажется примитивной и недалекой. Чего стоят влоги- поездки на концерты Стаса Михайлова. И все эти ее рецепты из диеты "разорвихлебало". Ничего плохого, имеет место быть, но я от нее быстро отписалась, раздражает именно эта простота и примитивизм. У меня она ассоциируется с домашней клушей, которая читает только журнал "Лиза" и смотрит Геннадия Малахова. Хотя вроде бы она не домохозяйка, работает. Чувства юмора ей не хватает также, очень уж серьезная. Ей бы поучиться у домхозунет. :nez-nayu:
А зачем ей у кого-то учиться быть другой, если она такая вот и есть - серьезная, спокойная, и ей так комфортно?
Насчет примитивности - это не примитивизм, а, скорее, старомодность. Её канал - это такой милый привет из 90-х. ::-):
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.122
Симпатии
67.232
#11
Re: Бьюти-блогеры

Девица Бигелоу написал(а):
retribution написал(а):
мне Юлианна кажется примитивной и недалекой. Чего стоят влоги- поездки на концерты Стаса Михайлова. И все эти ее рецепты из диеты "разорвихлебало". Ничего плохого, имеет место быть, но я от нее быстро отписалась, раздражает именно эта простота и примитивизм. У меня она ассоциируется с домашней клушей, которая читает только журнал "Лиза" и смотрит Геннадия Малахова. Хотя вроде бы она не домохозяйка, работает. Чувства юмора ей не хватает также, очень уж серьезная. Ей бы поучиться у домхозунет. :nez-nayu:
А зачем ей у кого-то учиться быть другой, если она такая вот и есть - серьезная, спокойная, и ей так комфортно?
Насчет примитивности - это не примитивизм, а, скорее, старомодность. Её канал - это такой милый привет из 90-х. ::-):
Ну вот и я об этом. Видно же, что это не образ и не напускное - а человек на видео таков. как и в жизни.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#12
Re: Бьюти-блогеры

Про недалекость тоже несколько странно. Во Вконтакте у нее информация, что она окончила факультет "Прикладная информатика в экономике" МГУПИ. Это недалекость? Да и у недалекой мамы вряд ли будет такой сын, как ее Антошка. И по умственному развитию, и по воспитанию. Недалекость - это Тур, Поляковы и т.п. Хотя Тур в их компании явно на голову выше остальных. Но и ей до Юлианки как до Луны, а то и дальше. Юлианка может нравиться, может нет. Но уж никак она ни примитивная, ни недалекая.
Тур и Поляковы- это быдло, а не недалекость)) Я имела ввиду, что она обыватель-середнячок и интересы у нее приземленные и бытовые) Мне это не близко, потому и не смотрю) А кто смотрит- ну пусть смотрят, мне не жалко. Имеют право))
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
810
Симпатии
55
#13
Re: Бьюти-блогеры

Девица Бигелоу написал(а):
retribution написал(а):
мне Юлианна кажется примитивной и недалекой. Чего стоят влоги- поездки на концерты Стаса Михайлова. И все эти ее рецепты из диеты "разорвихлебало". Ничего плохого, имеет место быть, но я от нее быстро отписалась, раздражает именно эта простота и примитивизм. У меня она ассоциируется с домашней клушей, которая читает только журнал "Лиза" и смотрит Геннадия Малахова. Хотя вроде бы она не домохозяйка, работает. Чувства юмора ей не хватает также, очень уж серьезная. Ей бы поучиться у домхозунет. :nez-nayu:
А зачем ей у кого-то учиться быть другой, если она такая вот и есть - серьезная, спокойная, и ей так комфортно?
Насчет примитивности - это не примитивизм, а, скорее, старомодность. Её канал - это такой милый привет из 90-х. ::-):
согласна с Вами) неблизка мне такая тематика))
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
1.077
Симпатии
866
#14
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
Про недалекость тоже несколько странно. Во Вконтакте у нее информация, что она окончила факультет "Прикладная информатика в экономике" МГУПИ. Это недалекость? Да и у недалекой мамы вряд ли будет такой сын, как ее Антошка. И по умственному развитию, и по воспитанию. Недалекость - это Тур, Поляковы и т.п. Хотя Тур в их компании явно на голову выше остальных. Но и ей до Юлианки как до Луны, а то и дальше. Юлианка может нравиться, может нет. Но уж никак она ни примитивная, ни недалекая.
Тур и Поляковы- это быдло, а не недалекость)) Я имела ввиду, что она обыватель-середнячок и интересы у нее приземленные и бытовые) Мне это не близко, потому и не смотрю) А кто смотрит- ну пусть смотрят, мне не жалко. Имеют право))
Ну если исходить из значения слова недалекий, как не очень умный и умственно ограниченный, то как раз та компания и есть недалекие люди. Но никак не Юлианка.
Что касается обывателя-середнячка... Так ведь у нее канал и называется "О красоте и домашнем уюте". Она решила занять эту нишу и тематика ее видео соответствует названию канала. Это ее хобби, то, что доставляет удовольствие, этим она и делится со зрителями. Но ведь по сути то это может быть только частью жизни, особенно до декрета.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
602
Симпатии
5.670
#15
Re: Бьюти-блогеры

У меня Юлианка вызывает уважение. Она Домохозяйка именно с большой буквы: ухаживает за домом сама,готовит вкусняшки, есть огород, ведет канал, животные, родители, 2 детей, Антошка у неё очень развитый ребёнок, видно, что с ним занимаются! Но да, Юля со старомодной прической, не шутит, не скачет перед камерой, как большинство псевдо-домохозяек, как Эстонианна, Лизга. Вот они дома тупо штаны просиживают! Ах простите!!! Это же их "рабоооота")))
 
Т

ТыБлинЧёБлин

Гость
#16
Re: Бьюти-блогеры

Квики написал(а):
У меня Юлианка вызывает уважение. Она Домохозяйка именно с большой буквы: ухаживает за домом сама,готовит вкусняшки, есть огород, ведет канал, животные, родители, 2 детей, Антошка у неё очень развитый ребёнок, видно, что с ним занимаются! Но да, Юля со старомодной прической, не шутит, не скачет перед камерой, как большинство псевдо-домохозяек, как Эстонианна, Лизга. Вот они дома тупо штаны просиживают! Ах простите!!! Это же их "рабоооота")))
Может как домохозяйка она и с большой буквы, но как блоггер скучная до жути.
Раз 10 пыталась хоть одно её видео досмотреть до конца, но каждый раз засыпала.
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
1.048
Симпатии
105
#17
Re: Бьюти-блогеры

Наверное надо иметь извращенный вкус, чтобы смотреть на лицо Юлианы. Ей нужно снимать видио в парандже. Нижняя часть лица, этот оскал настораживает. Лезут уже вообще не отдавая себе отчет. Конечно, человек, имеющий хоть какое-то представление о прекрасном не будет смотреть это дно.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
#18
Re: Бьюти-блогеры

retribution написал(а):
Девы, я конечно понимаю, что это ни разу ни пациент, но щас глянула видео Юлианки. Я к ней нормально в принципе отношусь, иногда правда чересчур она вся такая уж правильная бывает, что аж тошно становится от ее этой правильности :-) но девочка на фото выглядит словно с отклонениями... :ne_vi_del: Дай Бог, я ошибаюсь и просто фото неудачное....
Да..... Мне тоже этот кадр резанул глаза....... Грустно
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
6.267
Симпатии
43.365
#19
Re: Бьюти-блогеры

Блииин юлианка убила стасом михайловым
Она ж не в категории 50+...
Еще и сына с букетом потащила к нему на концерт
Бля
 
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
6.060
Симпатии
41.552
#21
Re: Бьюти-блогеры

сопляжуйка написал(а):
Блииин юлианка убила стасом михайловым
Она ж не в категории 50+...
Еще и сына с букетом потащила к нему на концерт
Бля
[video]http://youtu.be/IvYROmWNknY[/video]
колесит за ним по Москве и Подмосковью :-) истинная фанатка.