Юлианна / YuLianka1981

Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.681
Симпатии
163
Re: Youtube-блогеры

мымра зелёная написал(а):
Тут одно из двух: или она ходила к стоматологу, равному её парикмахеру, или она просто пиздит. Ей тупо лень и пох. Имеет право. Просто тогда не надо вообще заикаться. Басни свои пусть малым детям сказывает.
Я не в курсе, говорю лишь то, что как-то слышала в ее видео и все. Насчет ее прически, например, я согласна, что это прям плохо и то, что она не исправляет, это ее косяк, но опять же гудина тоже пытается,но куда деть то,что нет вкуса, ну нет его и не понимает человек почему его обсирают, ведь в ее глазах она одевается хорошо, мне так кажется,раз такие шмотки покупает. Но вот, что касается челюсти тут уж сложно все, это просто сказать, мол иди и сделай,а вот решить и сделать - трудно, там я даже не знаю, что можно сотворить с ее зубами, даже не представляю, там куча работы,я так понимаю и долгой и больной и трудной, но не так все просто, как вы не поймете, мы все люди и страхи, трудности нас всех пугают,а просто сидеть и говорить,давай пиздуй делай,это проще простого. Ну сделает она зубы, там фигура странная, не пропорциональная и лицо, короче там надо все менять, просто все, ну блин, и нос, тоже делать, лоб некрасивый... Это сколько бабла надо, сил, времени и решимости, у Ревы, все таки данные от природы, которые она поддерживает, но все же не столько ей всего надо,что бы быть красивой,сколько надо сделать Юле.

И я не понимаю, к чему такая агрессия на меня, я просто тупо принесла пояснения,аа чувствую,что я Юля и должна отдуваться, не собираюсь, просто решила пояснить, а сижу тут отдуваюсь.
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Re: Youtube-блогеры

а наша крокодилиха днем ограничивала доступ к видео, а теперь и видео открыты и комменты. вот не тварь? и кто после этого ее мерзкую будет оправдывать?

и кто считает, что тут реву защищают, не правы. мы не реву защищаем, а осуждаем как подло и гадко поступает "белая и пушистая" юленька
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Re: Youtube-блогеры

Лягушка, уважаемое, о чём мы говорим? Давайте отмотает к началу, с чего всё началось. Если её всё устраивает это её дело, но она выступает публично, причём по темам красоты-бьюти-моды и уровню. Очевидно, что это выглядит глупо, абсурдно и нелепо. Её мало стебали, но после сегодняшнего, откровенного подсерания, манипуляции, она справедливо огребла. Ей всё написали правильно, по содержанию уж точно.
Как ей жить, с какими зубами это её трудности, но не надо требовать от людей, чтобы они ослепли\оглохли и отупели, чтобы не разбивать иллюзии блогера Юлианки.
Ей не 15 лет, пора признать реальность.
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
Re: Youtube-блогеры

ОЧЕНЬ радуют комменты под видео юлианки. 90% про то, что она тварь, надо извиниться перед Таней и о том, где честность ее самой, если она проговорилась, что вообще замолчала бы ситуацию, если бы вернула деньги сразу.
Много отписок. И всего пара защищающих ее хомяков.
Прям горжусь девочками))
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.681
Симпатии
163
Re: Youtube-блогеры

мымра зелёная написал(а):
Лягушка, уважаемое, о чём мы говорим? Давайте отмотает к началу, с чего всё началось. Если её всё устраивает это её дело, но она выступает публично, причём по темам красоты-бьюти-моды и уровню. Очевидно, что это выглядит глупо, абсурдно и нелепо. Её мало стебали, но после сегодняшнего, откровенного подсерания, манипуляции, она справедливо огребла. Ей всё написали правильно, по содержанию уж точно.
Как ей жить, с какими зубами это её трудности, но не надо требовать от людей, чтобы они ослепли\оглохли и отупели, чтобы не разбивать иллюзии блогера Юлианки.
Ей не 15 лет, пора признать реальность.
Я с Вами не спорю, ваше мнение имеет место быть, я не спорю по вопросу ее поступков, я чисто приперлась пояснить пару моментов, о которых она говорила, ее беспокоит эстетическая сторона челюсти, ибо иначе она не узнавала про операции, но смирилась, как бы так, ибо идти на риск не готова, это все,че я тут хотела сказать). А насчет некрасивых блогеров вообще, ну они поэтому и идут на ютюб, что бы им повысили самооценку, это факт, ибо на каждую найдутся почитатели и много даже неадекватных. Мне просто всегда жаль некрасивых людей :cry_ing: им трудно живется.

А то,что Юлианка не ангел,как многие пели, я заметила сразу, и когда-нибудь это бы вылезло.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.325
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Re: Youtube-блогеры

Лягушка написал(а):
А по-поводу ее доброты, да, многие заблуждаются, она обычная баба,как и все мы и не чужда ей и зависть и прочие грешки... Я тоже гадкая деваха, ну че поделаешь :-) .
присоединяюсь, именно обычная женЧина коих мульен
у неё 8 котеек безбедно живут, они там постоянно бездомных подбирают
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Re: Youtube-блогеры

Лягушка написал(а):
мымра зелёная написал(а):
Лягушка, уважаемое, о чём мы говорим? Давайте отмотает к началу, с чего всё началось. Если её всё устраивает это её дело, но она выступает публично, причём по темам красоты-бьюти-моды и уровню. Очевидно, что это выглядит глупо, абсурдно и нелепо. Её мало стебали, но после сегодняшнего, откровенного подсерания, манипуляции, она справедливо огребла. Ей всё написали правильно, по содержанию уж точно.
Как ей жить, с какими зубами это её трудности, но не надо требовать от людей, чтобы они ослепли\оглохли и отупели, чтобы не разбивать иллюзии блогера Юлианки.
Ей не 15 лет, пора признать реальность.
Я с Вами не спорю, ваше мнение имеет место быть, я не спорю по вопросу ее поступков, я чисто приперлась пояснить пару моментов, о которых она говорила, ее беспокоит эстетическая сторона челюсти, ибо иначе она не узнавала про операции, но смирилась, как бы так, ибо идти на риск не готова, это все,че я тут хотела сказать). А насчет некрасивых блогеров вообще, ну они поэтому и идут на ютюб, что бы им повысили самооценку, это факт, ибо на каждую найдутся почитатели и много даже неадекватных. Мне просто всегда жаль некрасивых людей :cry_ing: им трудно живется.
Мне кажется, красивым живется тоже нелегко :nez-nayu: Именно из-за таких Юлиан и их хомяков.

Кстати, не думаю, что прям Юлианкины хомяки верят в ее неотразимость. Страшненьким делать комплименты приятнее и необременительней для самооценки.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.325
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Re: Youtube-блогеры

Лягушка написал(а):
мымра зелёная написал(а):
Лягушка, уважаемое, о чём мы говорим? Давайте отмотает к началу, с чего всё началось. Если её всё устраивает это её дело, но она выступает публично, причём по темам красоты-бьюти-моды и уровню. Очевидно, что это выглядит глупо, абсурдно и нелепо. Её мало стебали, но после сегодняшнего, откровенного подсерания, манипуляции, она справедливо огребла. Ей всё написали правильно, по содержанию уж точно.
Как ей жить, с какими зубами это её трудности, но не надо требовать от людей, чтобы они ослепли\оглохли и отупели, чтобы не разбивать иллюзии блогера Юлианки.
Ей не 15 лет, пора признать реальность.
Я с Вами не спорю, ваше мнение имеет место быть, я не спорю по вопросу ее поступков, я чисто приперлась пояснить пару моментов, о которых она говорила, ее беспокоит эстетическая сторона челюсти, ибо иначе она не узнавала про операции, но смирилась, как бы так, ибо идти на риск не готова, это все,че я тут хотела сказать). А насчет некрасивых блогеров вообще, ну они поэтому и идут на ютюб, что бы им повысили самооценку, это факт, ибо на каждую найдутся почитатели и много даже неадекватных. Мне просто всегда жаль некрасивых людей :cry_ing: им трудно живется.
я не знаю как там в других странах, но в ХерманиЕ очень много некрасивых блогеров, и считают себя красотками попробует пусть кто-то там намекнуть, что челюсть ассиметричная или там зубы торчат...загрызут :-)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Re: Youtube-блогеры

Лягушка написал(а):
мымра зелёная написал(а):
Лягушка, уважаемое, о чём мы говорим? Давайте отмотает к началу, с чего всё началось. Если её всё устраивает это её дело, но она выступает публично, причём по темам красоты-бьюти-моды и уровню. Очевидно, что это выглядит глупо, абсурдно и нелепо. Её мало стебали, но после сегодняшнего, откровенного подсерания, манипуляции, она справедливо огребла. Ей всё написали правильно, по содержанию уж точно.
Как ей жить, с какими зубами это её трудности, но не надо требовать от людей, чтобы они ослепли\оглохли и отупели, чтобы не разбивать иллюзии блогера Юлианки.
Ей не 15 лет, пора признать реальность.
Я с Вами не спорю, ваше мнение имеет место быть, я не спорю по вопросу ее поступков, я чисто приперлась пояснить пару моментов, о которых она говорила, ее беспокоит эстетическая сторона челюсти, ибо иначе она не узнавала про операции, но смирилась, как бы так, ибо идти на риск не готова, это все,че я тут хотела сказать). А насчет некрасивых блогеров вообще, ну они поэтому и идут на ютюб, что бы им повысили самооценку, это факт, ибо на каждую найдутся почитатели и много даже неадекватных. Мне просто всегда жаль некрасивых людей :cry_ing: им трудно живется.
У меня сложилось мнение, что ничего она не узнавала и узнавать не планировала. Ей просто хочется ежедневно слушать восторженные комплименты, без единого сомнения и критики. Так она закрывает какие-то свои личные счёты. Типа, ну вот говорили страшила, а я на ютубе, глупая, а меня в инсте любят, колхозная, а я Бобби Браун скупаю. Это очень грустно на самом деле. Сколько не говори халва, слаще не станет. Самое грустное, что её уверенности хватило только на попытку подосрать более красивой женщине. Мелко это и очень глупо. Ещё глупее если она ничего не поймёт и кроме "обидок" ничего для себя не вынесет.
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.681
Симпатии
163
Re: Youtube-блогеры

наверно не пойдем написал(а):
Кстати, не думаю, что прям Юлианкины хомяки верят в ее неотразимость. Страшненьким делать комплименты приятнее и необременительней для самооценки.
Часть людей такаяя, да,я согласна, а часть из жалости, я вот тоже хвалю свою одну знакомую,ибо ну как иначе,она сразу расцветает,правда не наглеет, скромная все равно,поэтому кто-то же должен их приободрять). Все это получено на горьком опыте, была у меня подруга, которую считали некрасивой, толстой и родители гнобили тоже, она решила во что бы то не стало найти мужика и свалить, в итоге нашла,как не уговаривала я ее,что аккуратнее, мужик-то очевидно конченный (там было видно,что бошку отбили), бесполезно,настолько было желание свалить и быть нужной, что бы ей восхищались (он все это давал ей),создать семью, в итоге он ее убил. Поэтому девушкам своего окружения я никогда и ни за что не скажу,что они не такие,тем более, это всего лишь мой вкус,а не истина.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.944
Re: Youtube-блогеры

Лягушка написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Кстати, не думаю, что прям Юлианкины хомяки верят в ее неотразимость. Страшненьким делать комплименты приятнее и необременительней для самооценки.
Часть людей такаяя, да,я согласна, а часть из жалости, я вот тоже хвалю свою одну знакомую,ибо ну как иначе,она сразу расцветает,правда не наглеет, скромная все равно,поэтому кто-то же должен их приободрять). Все это получено на горьком опыте, была у меня подруга, которую считали некрасивой, толстой и родители гнобили тоже, она решила во что бы то не стало найти мужика и свалить, в итоге нашла,как не уговаривала я ее,что аккуратнее, мужик-то очевидно конченный (там было видно,что бошку отбили), бесполезно,настолько было желание свалить и быть нужной, что бы ей восхищались (он все это давал ей),создать семью, в итоге он ее убил. Поэтому девушкам своего окружения я никогда и ни за что не скажу,что они не такие,тем более, это всего лишь мой вкус,а не истина.
Ну да, чувствуют себя благодетелями.И, дескать, если уж ее похвалю, я-то по-любому лучше
 
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
2.681
Симпатии
163
Re: Youtube-блогеры

мымра зелёная написал(а):
У меня сложилось мнение, что ничего она не узнавала и узнавать не планировала. Ей просто хочется ежедневно слушать восторженные комплименты, без единого сомнения и критики. Так она закрывает какие-то свои личные счёты. Типа, ну вот говорили страшила, а я на ютубе, глупая, а меня в инсте любят, колхозная, а я Бобби Браун скупаю. Это очень грустно на самом деле. Сколько не говори халва, слаще не станет. Самое грустное, что её уверенности хватило только на попытку подосрать более красивой женщине. Мелко это и очень глупо. Ещё глупее если она ничего не поймёт и кроме "обидок" ничего для себя не вынесет.
Скорее всего вынесет то,что не стоит ни о ком говорить в видео, ибо это чревато проблемами.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Re: Youtube-блогеры

мымра зелёная написал(а):
У меня сложилось мнение, что ничего она не узнавала и узнавать не планировала. Ей просто хочется ежедневно слушать восторженные комплименты, без единого сомнения и критики. Так она закрывает какие-то свои личные счёты. Типа, ну вот говорили страшила, а я на ютубе, глупая, а меня в инсте любят, колхозная, а я Бобби Браун скупаю. Это очень грустно на самом деле. Сколько не говори халва, слаще не станет. Самое грустное, что её уверенности хватило только на попытку подосрать более красивой женщине. Мелко это и очень глупо. Ещё глупее если она ничего не поймёт и кроме "обидок" ничего для себя не вынесет.
странно - что люди далекие от стандартных канонов красоты - не могут себя оценить,
ну зачем лезть на ютуб - зная, что не стандарт красоты - но доказывая, кем не будешь!
Меня больше возмущает- как ее хомяки - у Тани - там орут!
Прям свора бешеная! :ps_ih:
Думаю, причина - не китайский сайт!
это просто причина - или заявить о себе,
или вот так как-то отомстить более красивой женщине, ну это ее детская мечта - ее все обижали, а она вот обидела более красивую!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.155
Re: Youtube-блогеры

Лягушка написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Кстати, не думаю, что прям Юлианкины хомяки верят в ее неотразимость. Страшненьким делать комплименты приятнее и необременительней для самооценки.
Часть людей такаяя, да,я согласна, а часть из жалости, я вот тоже хвалю свою одну знакомую,ибо ну как иначе,она сразу расцветает,правда не наглеет, скромная все равно,поэтому кто-то же должен их приободрять). Все это получено на горьком опыте, была у меня подруга, которую считали некрасивой, толстой и родители гнобили тоже, она решила во что бы то не стало найти мужика и свалить, в итоге нашла,как не уговаривала я ее,что аккуратнее, мужик-то очевидно конченный (там было видно,что бошку отбили), бесполезно,настолько было желание свалить и быть нужной, что бы ей восхищались (он все это давал ей),создать семью, в итоге он ее убил. Поэтому девушкам своего окружения я никогда и ни за что не скажу,что они не такие,тем более, это всего лишь мой вкус,а не истина.
Тема красивая-некрасивая очень обширная и глубокая, лучше не начинать)
У Юлианки всё в её руках и голове, остальное поправимо, весьма необреминительно. Подумайте сами, кого украсят её чёлка\ногти\одежда\бусы\макияж? Топ-модель прослывёт некрасивой с трудной судьбой. :-) Юлианка не героиня, она ленивая и ограниченная.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Youtube-блогеры

Я по фоте Юлианки поняла, что у нее неправильный прикус, нижняя челюсть не вышла. Это операция , где нужно челюсть ломать, выдвигать и ставить специальные скобы. Тут есть и вина родителей, надо было давно сделать такую операцию.И лицо бы было другое совершенно. :pushba:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Youtube-блогеры

Сисяндра написал(а):
Я по фоте Юлианки поняла, что у нее неправильный прикус, нижняя челюсть не вышла. Это операция , где нужно челюсть ломать, выдвигать и ставить специальные скобы. Тут есть и вина родителей, надо было давно сделать такую операцию.И лицо бы было другое совершенно. :pushba:
В детстве легче исправлять проблемы с зубами. Но родители проморгали ее.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
7.644
Симпатии
21.557
Re: Youtube-блогеры

Юлианка эта стремная ,и внешность и манера ,ей еще повезло что она вышла замуж ,обычно такие старые девы или вбегают в последний вагон и выходят замуж за нелеквид .Что там за муж у нее ? Тоже такой же красавчик ?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
Re: Youtube-блогеры

monti70 написал(а):
Согласна. Если ты с детства ути-пути красотулька...но возрастные изменения дают о себе знать - это ужасный стресс для женщины. Она всеми силами пытается быть на плаву.... чтобы сохранить формы в форме,лицо подтянуть,волосы оживить. А страшилкам что? Они редко ловили восхищённые взгляды мужчин...для них взгляд узбека - это уже щастье. Два дня на велодорожке...200 калорий скинула и она уже мнит себя царевной подиумов. :facepalm5: У красивых женщин планка выше, и внутренний цербер строже....как ни крути.
Это да, я помню одну знакомую, так она постоянно на голодном пайке сидела. Красивая и фигура отменная, но она толстела моментально. Поэтому постоянно пила воду с лимоном и ела овощные супчики. Конечно ей было тяжело, она даже старалась избегать запахов пищи, особенно сладостей. Со стороны тоже можно сказать, что красивая от природы и заслуги ее нет. А на деле, без диеты она совсем иначе будет выглядеть, поэтому постоянно голодная.
Или Таня например, она красивая, но возраст ее тоже печалит, приходится уколы делать.

Вообще, Юлианка со своим братом очень похожи. Но у него челюсть нормальная и он красивый мужчина. Исходя из этой похожести, можно сделать вывод, что и Юлианка могла бы быть красивой женщиной, если бы не лень ее родителей. Кто виноват, если они за огородами и своим хозяйством, просто забили на внешность своей дочери, когда она была ребенком и все еще можно было исправить малыми жертвами?
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
Re: Youtube-блогеры

Наблюдака3 написал(а):
Вообще, Юлианка со своим братом очень похожи. Но у него челюсть нормальная и он красивый мужчина. Исходя из этой похожести, можно сделать вывод, что и Юлианка могла бы быть красивой женщиной, если бы не лень ее родителей. Кто виноват, если они за огородами и своим хозяйством, просто забили на внешность своей дочери, когда она была ребенком и все еще можно было исправить малыми жертвами?
Юлианка сутулая....это тоже её не красит. Осанку не держит. Если бы она ходила с прямой спиной, вид был бы другой у её фигуры.Не так уж и плоха она у неё...но требует огранки.... есть над чем работать. Но оно ей надо? лучше злиться на других... за то что те вкалывают в залах поле работы и имеют прекрасное тело. Спорт даёт осанку...в первую очередь. А Юлианка со спортом на ВЫ. Увы. :a_g_a:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Youtube-блогеры

Не, челюсть надо оперировать однозначно.Зубы не знаю, не видела.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.411
Re: Youtube-блогеры

Наблюдака3 написал(а):
Сисяндра написал(а):
Я по фоте Юлианки поняла, что у нее неправильный прикус, нижняя челюсть не вышла. Это операция , где нужно челюсть ломать, выдвигать и ставить специальные скобы. Тут есть и вина родителей, надо было давно сделать такую операцию.И лицо бы было другое совершенно. :pushba:
В детстве легче исправлять проблемы с зубами. Но родители проморгали ее.
ну хорошо, а как же тогда Собчак Ксюша, у нее тоже челюсть не очень :smu:sche_nie: уж ее то родители не проморгали, а выросло что выросло.