Юлия Катаржнова (жертва ФШ, КатаРЖАЧ)

Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.580
У Катаржачки такая фигура, как будто ей около сорока и она родила как минимум двоих!
Тем временем папаша выглядит НАМНОГАА_А_А_А моложе её и накачанный :-)
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.962
Адрес
антос Чернокнижника
клоп написал(а):
У Катаржачки такая фигура, как будто ей около сорока и она родила как минимум двоих!
Тем временем папаша выглядит НАМНОГАА_А_А_А моложе её и накачанный :-)
мне прям чет запелось

Отец, приходя, не находит дверей
И плюет в приготовленный ужин.
Она - старше чем мать,
Он должен стать ее мужем.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
4.426
Симпатии
4.580
Разумова написал(а):
...У Степана бабье лицо, да и сиськи тоже бабьи, чего скрывать. а крайний правый... не знаю. Владимир Кузьмин в рыжем парике Кобзона. чудесная компания.
:;-))): :;-))): :;-))): а я и не заметила сисек, пока вы не подсказали. пля, реально же сиське у него больше, чем у моей сестры! :;-))):

у папаши не такие ярые(с) носогубки даже, как у дочурки. лицо моложавое, я до последнего не верила, что это её родной отец. но вроде бы они похожи.
про челюсть согласна. но в отличает от Карыта и Катаржача у этого мужика она в глаза не бросается и он даже кажется симпатичным (не в моём вкусе, но не стрёмный).
Мне кажется для мужика норм, а вот девке такую... ну мы с вами знаем пару крЫсавиц :-)
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
simply-black написал(а):
клоп написал(а):
У Катаржачки такая фигура, как будто ей около сорока и она родила как минимум двоих!
Тем временем папаша выглядит НАМНОГАА_А_А_А моложе её и накачанный :-)
мне прям чет запелось

Отец, приходя, не находит дверей
И плюет в приготовленный ужин.
Она - старше чем мать,
Он должен стать ее мужем.
Она тут такой поросеночек))
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
о да, Юлек, ты определенно нечто большее. По объему, например, ты нечто большее, чем три Леро. Или нечто большее, чем 1,5 обычных девушки.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.670
Симпатии
49.962
Адрес
антос Чернокнижника
Panda_propaganda написал(а):
о да, Юлек, ты определенно нечто большее. По объему, например, ты нечто большее, чем три Леро. Или нечто большее, чем 1,5 обычных девушки.
:-) :-)
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Леро-эклеро написал(а):
рАвняйте, ну ок :;-))):
а что вас так развеселило? :du_ma_et: в этом случае ровный-не проверочное слово
скорее смущает продолжение фразы "к себе"
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
Светка Боброва написал(а):
Леро-эклеро написал(а):
рАвняйте, ну ок :;-))):
а что вас так развеселило? :du_ma_et: в этом случае ровный-не проверочное слово
скорее смущает продолжение фразы "к себе"
РАвняйте, разве не проверочное "рОвня"?
 
Ф

Фирменный пиздец,

Гость
РАВНЯТЬ ИЛИ РОВНЯТЬ
Эти два слова различаются не только написанием, но и значением. Первое - рАвнять - означает делать равным, уравнивать; считать равноценным, одинаковым при сопоставлении: Правосудие равняет всех граждан. Машинную вышивку нельзя равнять с ручной.
РОвнять - делать ровным, гладким, например: ровнять теннисную площадку, ровнять поверхность.
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
137
Симпатии
1
Адрес
Уралмаш
Люди сами портят свои жизни, шизами и принципами.Сами себе создавая определенные проблемы и преграды , пытаясь соответствовать надуманным статусам , мы не замечаем как с годами по большей части теряем нежели приобретаем ..
Я решила получить очередной духовный опыт, дать волю чувствам, мыслям и эмоциям .. Убрать рамки , посмотрим что выйдет без консервации как принято в нашем социуме ) но мне нравится лица моих близких и родных когда я им открываюсь.. Они такие счастливые)) люблю вас друзья и читатели)
Прям за душу взяло, Йуль, о ком первые строчки?

фотоподборка-фотоподбор(од)ка




И да
*Дровь из альбома Юльца

 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
235.975
Да еще летом были ж фотки,где она в блузке,а сзади плакат Сбера,я еще тогда подумала,что кобылка наша там...
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.561
Симпатии
81.967
Ну если Юльку взяли на работу, тем более в банк, значит человек она все же вменяемый? :du_ma_et: Тогда что творится в её голове, если она рисует из себя чужими руками нечто немыслимое?