Юлия Катаржнова (жертва ФШ, КатаРЖАЧ)

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.046
Зальотная_Аматуя написал(а):
Ну если Юльку взяли на работу, тем более в банк, значит человек она все же вменяемый? :du_ma_et: Тогда что творится в её голове, если она рисует из себя чужими руками нечто немыслимое?
я вас умоляю, в банке полно тупых куриц и с мыслями "вы говно,а я королева". родители небось пристроили дитятку, вот и пробивает оплату квитанции у пенсионеров, для этого много ума то не надо :nez-nayu: или еще лучше, на полставки объясняет в какие кнопки тыкать, чтоб оплатить услуги без стояния в очереди.
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Симпатии
89
Зальотная_Аматуя написал(а):
Ну если Юльку взяли на работу, тем более в банк, значит человек она все же вменяемый? :du_ma_et: Тогда что творится в её голове, если она рисует из себя чужими руками нечто немыслимое?
Я в банках таких деревенских хабалок встречала, что, думается мне, Юля по сравнению с ними кандидат наук с тремя высшими.
 
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.099
Симпатии
8.198
Пафосос написал(а):
Главное чтоб жопа в стандартное офисное кресло свободно помещалась и не застревала. Остальное мелочи.
Да что Вы говорит такое! Юлия - невесомая бабочка! Нездорово худая и почти истощенная! Какое кресло :;-))):
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
Ананас написал(а):
Пафосос написал(а):
Главное чтоб жопа в стандартное офисное кресло свободно помещалась и не застревала. Остальное мелочи.
Да что Вы говорит такое! Юлия - невесомая бабочка! Нездорово худая и почти истощенная! Какое кресло :;-))):
думаете, она леветирует?
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.829
Симпатии
6.049
мышь-плюш написал(а):
ее рожа то в окошке кассы помещается?
Вряд ли она на кассе сидит, слишком куриные мозги для этого. Скорей всего рядом с терминалами стоит или рассказывает, что надо талончик на очередь брать :-)
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
ДуховноеИмя написал(а):
ей бы 10 кг скинуть...фигура то норм
да, тоже об этом думаю. Ноги ровные, строение пропорциональное. Только жир убрать и голову помыть - и уже была бы няшей.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
Юлия Катаржнова
Никогда не забуду свое состояние после концерта Отто Дикс..
Это нечто.. состояние возвышенное. Все у меня руки не доходили написать вам на эту тему друзья..
Выступление поразило всех конечно нереальными танцами и кристальным голосом Драу,уехали некоторые в крови.. те кто стоял приближенно к сцене.. Под песню Антихрист Драу поставил себе метку,и еще некоторым людям с первых рядом..
Сам по себе он очень холодный,но рассмешить его можно,или хотя бы заставить улыбнуться.. По крайней мере мне это удалось как вы видели.. на некоторых фото он улыбался.)
Я ходила с друзьями,нас было трое.. И мы были в восторге))
Так что советую всем.

P.S После концерта поехали домой.. Все такие в эйфорическом состоянии и эмоциональных рассказах о своих впечатлениях,мы решили заехать в магазин.. В итоге я не могла понять реакцию людей,почему они так пристально меня разглядывали,кто то с испугом.. кто то с удивлением. И лишь после мы поняли,я же зашла с кровяным крестом на лбу.. Наверное все решили что я сатанист. ХД
Угар.. Я думала они креститься начнут.))))))))))))

дааа)))катаржуля)) ты то у нас всегда на всех фотках разная, куда уж нам до тебя :-) :-)
 
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
515
Симпатии
3.011
Посмотрела инстаграм её. Я так понимаю - она еще постоянно носит голубые линзы. Интересно, а свои глаза какого цвета? Небожественно карие?
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
582
Симпатии
238
Возраст
30
Адрес
Pluto
ЭлонДриаЛитКа написал(а):
Посмотрела инстаграм её. Я так понимаю - она еще постоянно носит голубые линзы. Интересно, а свои глаза какого цвета? Небожественно карие?
не всегда линзы носит, свои тоже голубые
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
582
Симпатии
238
Возраст
30
Адрес
Pluto
Daria_C написал(а):
Духовные арбузи написал(а):
не всегда линзы носит, свои тоже голубые
голубые линзы при голубых глазах? но зачем? :du_ma_et:
Потому что Аматуе такие носит :З к тому же типа увеличивающие и более яркий цвет. Мало ли какие могут быть причины.
 
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
1.032
Симпатии
492
Адрес
Фрязино
Леро-эклеро написал(а):

да ну :-) глаза у нее карие
Ну тогда совсем пздц, полный набор, всё не удалось - и волосы и фигура и губы и глаза, прям как у свиньи, кроме носа :-)