Юлия Печерская - Сверхновая.

Регистрация
7 Сен 2014
Сообщения
6.802
Симпатии
76.622
Ебанат натрия написал(а):
А что понимать под словом "опускать"? Да, женщина, клянчущая батл вина в магазине, рискует нарваться на грубость, как и мужик-алкаш, стреляющий десятку на стекломой. Наверное, если женщина такому мужику может сказать "отвали, мудак/еблан/алкаш", то и женщина вполне может услышать нечто подобное от мужчины. Но мне лично не хотелось бы услышать подобное из уст моего парня. Сегодня он считает, что именно таким поведением тётка заслужила такие слова, а завтра я чем-то ещё по его мнение заслужу нечто подобное в свой адрес и т.д. Отшутиться как-то это другое дело.
" Опустить" можно как угодно. Все зависит от самого мужчины и конечно же воспитания. Можно и культурно, без мата, сказать так, что любая дамочка будет шокирована тому,как её так "обрили". Но вот если привести в пример моего мужчину, то он бы просто проигнорировал подобную особь. Хотя я подозреваю что к нему не подошли бы с такими просьбами(он у меня двухметровый 115 килограммовый байкер, хоть и сама доброта). Но меня почему-то дико подвешивают такие женщины-попрошайки.
И да, они для меня полные дурочки. Как можно вестись на то, что говорит Юлия?Видно что она " сапожник без сапог" невооруженным глазом.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Помню, у нас таким митьки занимались :-) Давно еще. Идешь себе где-нить по Малой Садовой, а они тебе навстречу толпой и орут: "Эй, сестра, дай срочно 2 рубля на бухло!!!" Не даешь - им пофиг. Дальше пошли просить :-) Даешь - благодарят :;-))): Это было весело. А вот это манерное выкачивание бабла из чужих карманов в магазине выглядит как обычное бытовое хамство. Почувствуй себя дурачком, называется.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
6.596
Симпатии
6.531
Колбаскина Галя написал(а):
Помню, у нас таким митьки занимались :-) Давно еще. Идешь себе где-нить по Малой Садовой, а они тебе навстречу толпой и орут: "Эй, сестра, дай срочно 2 рубля на бухло!!!" Не даешь - им пофиг. Дальше пошли просить :-) Даешь - благодарят :;-))): Это было весело. А вот это манерное выкачивание бабла из чужих карманов в магазине выглядит как обычное бытовое хамство. Почувствуй себя дурачком, называется.
Так то митьки, а тут бабы ищущие мужей миллионеров, начинают с тупого попрошайничества :facepalm3: Еще и платят этой дуре за науку :facepalm3:
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Курицы, которые у Печерской " учатся" не первой свежести, ни рожей ни телом не вышли. Им бы мужичонка с 50 тр дохода уже очень бы не плохо было бы! Какие там 250-300 т , такие на их и не взглянут, а в магазине с подругами, спутницами ходят и посторонним бабам покупки делать не будут, так как знают цену деньгам. А с доходом 1 млн вообще наверно по магазам не шарятся, все на дом заказывают))).
 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
Горная_лаванда написал(а):
Им бы мужичонка с 50 тр дохода уже очень бы не плохо было бы!
А нафига такой нужен? Уж лучше одной жить. Понятно, для мелких городов 50 тысяч - деньги. Но для Москвы - это нищета. Даже в Казани не рассматриваю мужиков с доходом ниже 100 тыщ.
 
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
1.172
Симпатии
5.463
Горная_лаванда написал(а):
Курицы, которые у Печерской " учатся" не первой свежести, ни рожей ни телом не вышли. Им бы мужичонка с 50 тр дохода уже очень бы не плохо было бы! Какие там 250-300 т , такие на их и не взглянут, а в магазине с подругами, спутницами ходят и посторонним бабам покупки делать не будут, так как знают цену деньгам. А с доходом 1 млн вообще наверно по магазам не шарятся, все на дом заказывают))).
Вооот, я тоже писала тут, лучше бы эти бабки они не на тренинги тратили, а на фитнес-косметолога-стилиста. Среднего бизнесмена бы может и привлекли.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Марина Хабаровская написал(а):
Горная_лаванда написал(а):
Им бы мужичонка с 50 тр дохода уже очень бы не плохо было бы!
А нафига такой нужен? Уж лучше одной жить. Понятно, для мелких городов 50 тысяч - деньги. Но для Москвы - это нищета. Даже в Казани не рассматриваю мужиков с доходом ниже 100 тыщ.
Тогда заменим 50 т на 100т. У нас в городе средняя зарплата 30-35 т. 50 это уже хорошо считается)). К примеру врачи со стажем получают 50-70 т. Начинающие врачи и 30 ка не получают, но все заняты и женаты, так как красавцы молодые))). Сколько врачи (гос лечебных учер) в Москве получают?
 
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
6.015
Марина Хабаровская написал(а):
Горная_лаванда написал(а):
Им бы мужичонка с 50 тр дохода уже очень бы не плохо было бы!
А нафига такой нужен? Уж лучше одной жить. Понятно, для мелких городов 50 тысяч - деньги. Но для Москвы - это нищета. Даже в Казани не рассматриваю мужиков с доходом ниже 100 тыщ.
А Вас казанские мужчины с доходом более 100 тыс. в месяц рассматривают?
Кстати, о доходах казанцев: город крупный, но зарплата в 50 тыс для Казани считается хорошей. И соотношение мужчин с доходом выше 100 тыс. в месяц к количеству желающих таких мужчин барышень дааалеко не в пользу этих самых барышень.
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Маssяня, правильно говорите. Средняя зарплата в Москве - 59 т р. в питере - 41т р. ( из инета данные). По факту наверно 60 % получают 25-40 т, 30% - 40 -100 т , 10%- от 100 до 1 млн. Так что мужика с 50 т еще поискать придется .
 
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
2.817
Симпатии
23.215
Марина Хабаровская написал(а):
Заплатка написал(а):
Выбирать мужика в первую очередь по его доходу - щикарно :facepalm3:
А как выбирать? Хватать лохопеда?
У нас в России и лохопеда можно взять, мужиков мало на всех баб не хватит все равно. :-)
 
Регистрация
27 Июл 2014
Сообщения
5.925
Симпатии
1.705
Адрес
Из абортария, выжила на подоконнике
Марина Хабаровская написал(а):
Заплатка написал(а):
Выбирать мужика в первую очередь по его доходу - щикарно :facepalm3:
А как выбирать? Хватать лохопеда?
Я вам ничего объяснять не буду. Но то, как вы при знакомстве заглядываете к мужику в кошелек, очень вас охарактеризовало. Небось хотите из раздела Аматуйки попасть в кисятник.
 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
У нас в России и лохопеда можно взять, мужиков мало на всех баб не хватит все равно. :-)[/quote]
А обязательно надо быть при мужике?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
Марина Хабаровская написал(а):
А обязательно надо быть при мужике?
Ну кому- то надо, чтобы кто-то дома был. Засыпать с кем-то хочется, чтоб папка у детей. Мне нет.
 

Марина Хабаровская

Рита Графова
Пациент форума
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1.462
Симпатии
84
Возраст
38
Ебанат натрия написал(а):
Марина Хабаровская написал(а):
А обязательно надо быть при мужике?
Ну кому- то надо, чтобы кто-то дома был. Засыпать с кем-то хочется, чтоб папка у детей. Мне нет.
Худой, но свой. Штаны в доме. Слышали такое.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
Марина Хабаровская написал(а):
Худой, но свой. Штаны в доме. Слышали такое.
Ну и что? Хотят некоторые с "хоть плохонькими, но своими" - их личное дело. Иные просто сами работают и зарабатывают (женщины). Все укладывается в норму и уж всяко не так смешно, как тетка, которая безосновательно в на себя ценник вешает и при знакомстве с мужчиной в его портмоне смотрит с бОльшим любопытством, чем на него самого. Кстати, умные мужчины таких на раз вычисляют. Помните "три раза по рублю" из "Москва слезам не верит"?
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
А что, тема куртизанства птениц гнезда Печорской переросла в обсуждение вопроса, кому с кем жить и какой ценник на себя вешать? Или что? Ну я тоже спросила у мужа, как он отреагировал бы, если бы к нему пристала в магазине тетя с просьбой оплатить ее покупки. Мелочь (салфетки дезинфицирующие, воду) оплатил бы без вопросов, продукты - только если видно, что человек реально голодает (кстати, за бабусь часто доплачивал, когда ходил в магазины). Если речь идет о вине и деликатесах - простой игнор, потому что ежу понятно, что следующим этапом будут попытки познакомиться.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
Теперь про соратниц Сверхновой. Дамы явно пересмотрели Bimboland :smu:sche_nie: Но чего то не пойму, они себя к каким относят - к умным или красивым? :bra_vo:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.278
Адрес
Итагдалия
das Pferd написал(а):
А что, тема куртизанства птениц гнезда Печорской переросла в обсуждение вопроса, кому с кем жить и какой ценник на себя вешать? Или что? Ну я тоже спросила у мужа, как он отреагировал бы, если бы к нему пристала в магазине тетя с просьбой оплатить ее покупки. Мелочь (салфетки дезинфицирующие, воду) оплатил бы без вопросов, продукты - только если видно, что человек реально голодает (кстати, за бабусь часто доплачивал, когда ходил в магазины). Если речь идет о вине и деликатесах - простой игнор, потому что ежу понятно, что следующим этапом будут попытки познакомиться.
А вот интересно, если бы он не был мужем и девушка вроде ничего, оплатил бы? Если понимал бы, что оплата продуктов это возможный повод познакомиться? С учетом еще того момента, что если девушку сразу приметил, то может и первый подошел бы, и второй вариант, когда дама внешне типа Печерской.
Мой сказал, что нет, не купил бы. Но он жлоб, так что не показатель. Хотя сказал, сто если бы была ситуация, когда девушка что-то разбила в магазине и заставляют платить, помог бы.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
Ебанат натрия написал(а):
А вот интересно, если бы он не был мужем и девушка вроде ничего, оплатил бы? Если понимал бы, что оплата продуктов это возможный повод познакомиться?
Не знаю. Вообще он на репутации кхм интересует его этот аспект. Так что с девушкой, куртизанящей за продукты в магазине.. В ресторане или клубе, может, заказал бы что, если бы был интерес в плане секса. И только секса. Знаете, важна еще и уместность. Одно дело - клуб, отдых и прочее и совсем другое дело - клянчащая в магазине дама.
Как бы ни была привлекательна женщина, если она не понимает, что уместно, а что нет :facepalm3: