Юлия Терехина (Worldinside) и Маргарита Кузовкина (Mary Cool)

Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
277
Симпатии
180
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

А вот и первый рецептик в копилочку начинабщего ППшника: селедка под шубой! Смотрю, она начала копировать начало кулинарного видео Тинки Дождинки, или как ее там. Украшение салата - полный п..ц, всунула голову и хвост рыбы по блкам :facepalm6: надо в срочном порядке тащить скрин
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
277
Симпатии
180
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

галимая пугавачка написал(а):
У Юльки новый влоХ, рассказывает о том что правильно питается всю неделю, и тут же в камеру херячит салатик с крабовых палочек и с мАянезиком :ps_ih:
так же Юлька уже одета по весейннему и показывает себя во всей красе, так же у Юлики прибавление серьг бабочек в инстаграммчике фотка :ps_ih:
Меня она начинает бесить уже. к Ритке я снисходительно отношусь, с юмором, а Тереха прям раздражает. Все ее видео о "покупках" только обзорные, сразу проверяю инфобокс, вижу тучу ссылок - ага, до свидания. Кому нужны эти однодневные сайты с непонятными средствами? Этой лишь бы нахапать и размусолить на 15 минут.
Фотоаппарат на селфи-палку нахлобучила и лук свой показывает. Рука не сгибается, без палки не обойтись? Или для блоггерского антуражУ? Кожаную куртку напялила, под ней водолазка, сочетание убогое, куртка еле сошлась. Ноги расставила на километр, чтоб стройнее быть. Спасибо, что без шапки гопника обошлось. Силы мня покидают
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
2.573
Симпатии
12
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Меня она начинает бесить уже. к Ритке я снисходительно отношусь, с юмором, а Тереха прям раздражает. Все ее видео о "покупках" только обзорные, сразу проверяю инфобокс, вижу тучу ссылок - ага, до свидания. Кому нужны эти однодневные сайты с непонятными средствами? Этой лишь бы нахапать и размусолить на 15 минут.
Фотоаппарат на селфи-палку нахлобучила и лук свой показывает. Рука не сгибается, без палки не обойтись? Или для блоггерского антуражУ? Кожаную куртку напялила, под ней водолазка, сочетание убогое, куртка еле сошлась. Ноги расставила на километр, чтоб стройнее быть. Спасибо, что без шапки гопника обошлось. Силы мня покидают
Вижу у вас бомболейло :ps_ih: Да Юлька как и Ритка хабалка по натуре.. меня очень бесит то что она одно и тоже может размусоливать по триста раз подряд.. может это она такая туподоходящая по этому думает что все такие.. ну а поводу аутфита это тоже все ясно вкуса никакого.. напялить все, и что бы в облипку.. :facepalm1:
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
277
Симпатии
180
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Еще забыла сказать, Тереха поздравляла всех с восьмым мартОМ! Причем два раза она повторила эту фразу с одинаковым окончанием. Тупорылая жируха
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
277
Симпатии
180
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

галимая пугавачка написал(а):
Вижу у вас бомболейло :ps_ih: Да Юлька как и Ритка хабалка по натуре.. меня очень бесит то что она одно и тоже может размусоливать по триста раз подряд.. может это она такая туподоходящая по этому думает что все такие.. ну а поводу аутфита это тоже все ясно вкуса никакого.. напялить все, и что бы в облипку.. :facepalm1:
Во, спасибо за скрин. Бедная рыба под майонезными развалинами
Триста раз подряд одно и то же это прям лидер моего хит-парада Терехиной. Второе место почетно занимают арбузА, восьмые марта и сосисЬки. Бронзу получают ногти разной длины, жирные брови, зализаные волосы (с шапкой или без), ну и, конечно же, всеми любимые аутфиты и лукбуки. Фух, вроде ничего не забыла :ze_va_et:
 
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
277
Симпатии
180
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Пучеглазый добытчик написал(а):
галимая пугавачка написал(а):
мерзость какая :sh_ok:
К чему башка и хвост невинно убиенной селедки то?
Безотходное производство
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Тереха отрастила волосню до жопы, ходит с култышкой :ne_vi_del: Хоть она и говорит , что ухаживает за волосами , вид у них в распушенном виде небрежный.Сделала бы выпрямление кератитом.Брови тоже, ведь видно что они сильно накрашенные :facepalm6: С татуажем бы по приличней смотрелось.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.331
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

галимая пугавачка написал(а):
это она рыбку изобразила , как и хозяюшка с 5ой степенью ожирения :-)
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Меня че-то настолько впечатлила рыпка под шубой, решила подкинуть Ритке идеи для оформления.
Ритусик, можешь не благодарить :-)
Простите кто поел, и теперь созерцает это :ny_tik:
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
157
Симпатии
40
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Пучеглазый добытчик написал(а):
Меня че-то настолько впечатлила рыпка под шубой, решила подкинуть Ритке идеи для оформления.
Ритусик, можешь не благодарить :-)
Простите кто поел, и теперь созерцает это :ny_tik:
Вау! Впервые такое оформление вижу! Это че щас так модно оформлять селедочку? :-)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.331
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Пучеглазый добытчик :co_ol: :-)
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Куриные спинки написал(а):
Вау! Впервые такое оформление вижу! Это че щас так модно оформлять селедочку? :-)
похоже да :-) . Я если честно сама в шоке, не приходилось в жизни встречать (и слава Богу! :-) ) столь затейливо оформленных салатов :ps_ih:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
63
Симпатии
1
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Пучеглазый добытчик написал(а):
Меня че-то настолько впечатлила рыпка под шубой, решила подкинуть Ритке идеи для оформления.
Ритусик, можешь не благодарить :-)
Простите кто поел, и теперь созерцает это :ny_tik:
Фуууууу,Спасибо, пошло вырвало, как и от Риткиной, что за фантазии маньяка :ps_ih:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
63
Симпатии
1
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

natalilisa279 написал(а):
Красааа :facepalm7:
Боже, СельПо на выезде :facepalm8:
А Вы видели комменты , особенно Ритузины : " Ты такая стройняшка. шикарная!!!" :-)
Мама Мия эти сиськи , это толстое лицо и тяжелый верх наделил же бох фигурой квадрат,прости хоспади ::yaz-yk:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
2.325
Симпатии
101
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

natalilisa279 написал(а):
Красааа :facepalm7:
Терехина неподражаема :-) Она теперь будет напяливать все подряд, что налезет.Короче это не лечится :-)
 
Регистрация
19 Май 2014
Сообщения
9.926
Симпатии
54.189
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Тереха прямо из того же теста, что Ленка Крутогрудова, куда не глянь везде жир и сиськи пихает.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
439
Симпатии
4
Re: Юлия Терехина(Worldinside) и Маргарита Кузовкина(Mary Co

Сисяндра написал(а):
Тереха отрастила волосню до жопы, ходит с култышкой :ne_vi_del: Хоть она и говорит , что ухаживает за волосами , вид у них в распушенном виде небрежный.Сделала бы выпрямление кератитом.Брови тоже, ведь видно что они сильно накрашенные :facepalm6: С татуажем бы по приличней смотрелось.
Кератитом не надо :-) Кератит это бельмо))) Кератином можно))