Юлия Фомина Yulisa Famina (Life In Hollywood)

Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#2
Юлия Фомина (юлиса)

Как раз сегодня вышло вот это видео. Не буду рассказывать ничего про автора этого канала, сейчас не о ней. Просто тут ситуация из жизни очередной бандероли, которая приехала в США с ребенком. У жениха оказались проблемы с головой и он теперь ей угрожает. Под видео указаны телефоны и адреса, куда можно обратиться в критической ситуации. Думаю, что нас почитывают бандероли и потенциальные невесты. Может это будет полезно и решит чьи-то проблемы
[video]https://www.youtube.com/watch?v=_GaOoJ8sK98[/video]
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.159
#3
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

drosophila написал(а):
Как раз сегодня вышло вот это видео. Не буду рассказывать ничего про автора этого канала, сейчас не о ней. Просто тут ситуация из жизни очередной бандероли, которая приехала в США с ребенком. У жениха оказались проблемы с головой и он теперь ей угрожает. Под видео указаны телефоны и адреса, куда можно обратиться в критической ситуации. Думаю, что нас почитывают бандероли и потенциальные невесты. Может это будет полезно и решит чьи-то проблемы
[video]https://www.youtube.com/watch?v=_GaOoJ8sK98[/video]
Кстати, эта девушка вроде даже не бандероль, у неё несколько лет были отношения с чуваком до переезда. Молодец она, что сняла такое видео.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#4
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Да там не история , а роман. Конечно же , многое не договаривается или перевирается.ребенка очень жалко в ее истории, но хоть останетя в штатах.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#5
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Не совсем например ясно, как она 3 года встречалась с чуваком, кот при этом жил в штатах, да еще и нелегалом?
А про историю кот она в данном видео рассказала, я не очень поняло, дева по визе невесты приехала с дитем(!), увидела бомжатник, почему сразу не уехала то?он же ее в подвале не запер. Нипанятна от слова совсем. Свадьбы то еще не было, вообще о чем разговор?
а сама эта юлиса хорошо выглядит мне нравится
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
#6
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Ирь написал(а):
drosophila написал(а):
Как раз сегодня вышло вот это видео. Не буду рассказывать ничего про автора этого канала, сейчас не о ней. Просто тут ситуация из жизни очередной бандероли, которая приехала в США с ребенком. У жениха оказались проблемы с головой и он теперь ей угрожает. Под видео указаны телефоны и адреса, куда можно обратиться в критической ситуации. Думаю, что нас почитывают бандероли и потенциальные невесты. Может это будет полезно и решит чьи-то проблемы
[video]https://www.youtube.com/watch?v=_GaOoJ8sK98[/video]
Кстати, эта девушка вроде даже не бандероль, у неё несколько лет были отношения с чуваком до переезда. Молодец она, что сняла такое видео.
Тоже посмотрела эту Юлису, классная женщина симпатичная и характер сильный. Но история ее переезда просто темный лес, там правды-то хотя бы 30% наберется?
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#7
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

вот-вот, я про то же. еще несколько раз повторила, что никакого обмана при получении визы не было. в любом случае , всегда все на 10 делить надо, никто всю правду на всю ютубовскую не расскажет никогда. в одном я ей верю , что была в полной ж. молодец в любом случае, что вылезла.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.159
#8
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

КалабронЭ написал(а):
Тоже посмотрела эту Юлису, классная женщина симпатичная и характер сильный. Но история ее переезда просто темный лес, там правды-то хотя бы 30% наберется?
А вы глянули её видео про переезд? Там три части. Думаю, что такой пиздец не выдумать.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
#9
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Ирь написал(а):
КалабронЭ написал(а):
Тоже посмотрела эту Юлису, классная женщина симпатичная и характер сильный. Но история ее переезда просто темный лес, там правды-то хотя бы 30% наберется?
А вы глянули её видео про переезд? Там три части. Думаю, что такой пиздец не выдумать.
Да все три посмотрела, но есть сомнения в правдивости. А можно сказать, что она очень много не договаривает и остально приукрашивает и преувеличивает. Не понятно зачем второй раз со странным мужиком связалась. Жила в шелтере, кормили ее бесплатно, крыша над головой была, все деньги которые зарабатывала надо было откладывать, кое-что мама бы прислала, купила бы билет и улетела в Россию назад. Явно видно, что согласна была на все, чтобы там остаться, на сомнительных мужиков в том числе.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.159
#10
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

КалабронЭ написал(а):
Да все три посмотрела, но есть сомнения в правдивости. А можно сказать, что она очень много не договаривает и остально приукрашивает и преувеличивает. Не понятно зачем второй раз со странным мужиком связалась. Жила в шелтере, кормили ее бесплатно, крыша над головой была, все деньги которые зарабатывала надо было откладывать, кое-что мама бы прислала, купила бы билет и улетела в Россию назад. Явно видно, что согласна была на все, чтобы там остаться, на сомнительных мужиков в том числе.
Ну кстати да, я тоже не совсем понимаю, что на родине у неё было такого ужасного, что с ребёнком и нулевым английским она всеми частями тела держалась за Штаты. Но мало ли. Она вообще производит впечатление милой, доброй, но оооочень недалёкой и доверчивой девушки.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
#11
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Ирь написал(а):
КалабронЭ написал(а):
Да все три посмотрела, но есть сомнения в правдивости. А можно сказать, что она очень много не договаривает и остально приукрашивает и преувеличивает. Не понятно зачем второй раз со странным мужиком связалась. Жила в шелтере, кормили ее бесплатно, крыша над головой была, все деньги которые зарабатывала надо было откладывать, кое-что мама бы прислала, купила бы билет и улетела в Россию назад. Явно видно, что согласна была на все, чтобы там остаться, на сомнительных мужиков в том числе.
Ну кстати да, я тоже не совсем понимаю, что на родине у неё было такого ужасного, что с ребёнком и нулевым английским она всеми частями тела держалась за Штаты. Но мало ли. Она вообще производит впечатление милой, доброй, но оооочень недалёкой и доверчивой девушки.
Она тоже пОциентка
Вот из этого видео хорошо понятно

[video]https://youtu.be/vRdJHazF3JQ[/video]
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#12
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

КалабронЭ написал(а):
Да все три посмотрела, но есть сомнения в правдивости. А можно сказать, что она очень много не договаривает и остально приукрашивает и преувеличивает. Не понятно зачем второй раз со странным мужиком связалась. Жила в шелтере, кормили ее бесплатно, крыша над головой была, все деньги которые зарабатывала надо было откладывать, кое-что мама бы прислала, купила бы билет и улетела в Россию назад. Явно видно, что согласна была на все, чтобы там остаться, на сомнительных мужиков в том числе.
вот это точно
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#13
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

КалабронЭ написал(а):
Вот из этого видео хорошо понятно

[video]https://youtu.be/vRdJHazF3JQ[/video]
мы не знаем как пользоваться нашими мозгами
ахаха, да, да, да еще раз да, проблема определена верно :co_ol:
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
#14
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Газовое Облачко написал(а):
КалабронЭ написал(а):
[video]https://youtu.be/vRdJHazF3JQ[/video]
мы не знаем как пользоваться нашими мозгами
ахаха, да, да, да еще раз да, проблема определена верно :co_ol:
"Все перемешалось в доме Облонских". Говорит про медитации, энергетические каналы, потом тут же про молитвы и Иисуса, эзотерика и христианство смешались в клубок. Мдаа-а-а :facepalm3:
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#15
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

К Юлисе можно по-разному относиться. У каждого свои тараканы в голове. Мне тоже не нравится вся эта эзотерика и прочее. Для меня тут важно другое. Она в своем видео говорит, что к ней часто обращаются женщины за советом, которые приехали в США и сильно обломались, когда увидели настоящее положение дел у женихов и мужей. Это может быть не просто бедность, но и серьезные психические расстройства. История по женщину, которую закрыли в подвале, держали там и насиловали целый год, пока она не сбежала - просто ужасна. Юля рассказывает по пунктам, что необходимо сделать, чтобы себя обезопасить. Это, безусловно, полезная информация.
Еще она прямым текстом говорит о том, что сейчас в США много свободных женщин, в т.ч. из стран бывшего СССР. Очень подозрительно, что мужчина привозит в страну заведомо беспомощную женщину, у которой нет знания языка и законов, нет или очень мало своих денег, далеко родственники и друзья. Этим поступком он может преследовать какие-то цели. Женщина может стать заложником на многие годы. На примере некоторых жен из этой палаты, мы видим, что с ними обращаются как с вещью. Существует не только физическое насилие, но и психологическое, которое очень трудно доказать в суде.
Обое внимание я обратила на процедуру заключения брака, получение американских водительских прав, страховку. Вот Гадя рассказывала про домашнюю регистрацию брака, отсутствие у нее американских водительских прав, отсутствие страховки и т.д. После рассказа Юлисы возникает много вопросов к жизни Гади в браке с Грегом :-)
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
#16
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

drosophila написал(а):
К Юлисе можно по-разному относиться. У каждого свои тараканы в голове. Мне тоже не нравится вся эта эзотерика и прочее. Для меня тут важно другое. Она в своем видео говорит, что к ней часто обращаются женщины за советом, которые приехали в США и сильно обломались, когда увидели настоящее положение дел у женихов и мужей. Это может быть не просто бедность, но и серьезные психические расстройства. История по женщину, которую закрыли в подвале, держали там и насиловали целый год, пока она не сбежала - просто ужасна. Юля рассказывает по пунктам, что необходимо сделать, чтобы себя обезопасить. Это, безусловно, полезная информация.
Еще она прямым текстом говорит о том, что сейчас в США много свободных женщин, в т.ч. из стран бывшего СССР. Очень подозрительно, что мужчина привозит в страну заведомо беспомощную женщину, у которой нет знания языка и законов, нет или очень мало своих денег, далеко родственники и друзья. Этим поступком он может преследовать какие-то цели. Женщина может стать заложником на многие годы. На примере некоторых жен из этой палаты, мы видим, что с ними обращаются как с вещью. Существует не только физическое насилие, но и психологическое, которое очень трудно доказать в суде.
Обое внимание я обратила на процедуру заключения брака, получение американских водительских прав, страховку. Вот Гадя рассказывала про домашнюю регистрацию брака, отсутствие у нее американских водительских прав, отсутствие страховки и т.д. После рассказа Юлисы возникает много вопросов к жизни Гади в браке с Грегом :-)
Это видео безусловно полезное, спора нет. Да и женщина она сильная, судилась за гринку 5 лет и отсудила в итоге. Просто такая иммиграция как у нее - это мясорубка, сильные люди в ней выживают, но выходят оттуда с травмами и Юлиса не исключение, замкнуло на эзотерике и религии, понятно что от безысходности, надо как-то психологически себя настраивать, чтобы не сдвинуться. Я даже не против эзотерики, меня поразило как у нее в голове все перемешалось и сосуществуют вещи кардинально противоположные. Христианская религия (православие и проповеди американских пасторов вместе - ну да ладно все-таки христианство) и эзотерика, что является вещью абсолютно противоположной христианству. Принципы христианства - прощение, смирение, любовь ко всем и принципы эзотерики - притягивание желаемого, изменение окружающего мира под себя, реализация своих желаний, как эти вещи у нее вместе уживаются в голове и не конфликтуют для меня непонятно.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#17
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

drosophila написал(а):
К Юлисе можно по-разному относиться. У каждого свои тараканы в голове. Мне тоже не нравится вся эта эзотерика и прочее. Для меня тут важно другое. Она в своем видео говорит, что к ней часто обращаются женщины за советом, которые приехали в США и сильно обломались, когда увидели настоящее положение дел у женихов и мужей. Это может быть не просто бедность, но и серьезные психические расстройства. История по женщину, которую закрыли в подвале, держали там и насиловали целый год, пока она не сбежала - просто ужасна. Юля рассказывает по пунктам, что необходимо сделать, чтобы себя обезопасить. Это, безусловно, полезная информация.
Еще она прямым текстом говорит о том, что сейчас в США много свободных женщин, в т.ч. из стран бывшего СССР. Очень подозрительно, что мужчина привозит в страну заведомо беспомощную женщину, у которой нет знания языка и законов, нет или очень мало своих денег, далеко родственники и друзья. Этим поступком он может преследовать какие-то цели. Женщина может стать заложником на многие годы. На примере некоторых жен из этой палаты, мы видим, что с ними обращаются как с вещью. Существует не только физическое насилие, но и психологическое, которое очень трудно доказать в суде.
Обое внимание я обратила на процедуру заключения брака, получение американских водительских прав, страховку. Вот Гадя рассказывала про домашнюю регистрацию брака, отсутствие у нее американских водительских прав, отсутствие страховки и т.д. После рассказа Юлисы возникает много вопросов к жизни Гади в браке с Грегом :-)
польза есть, безусловно. и я верю, что она и крым, и рым, и все на свете прошла, просто многое умалчивается, что естественно.
удивляет, как она легко про нелегальную работу рассказывает, гринкарта уже в кармане, видимо, можно. то, что ее не брали в магазины продавцом из-за ребенка, это ей так кажется, не брали скорее всего из-за отсутствия доков, зачем им головняк этот.

ее видео должно бы предостеречь многих от поездки, ну или 10 раз подумать заставит, но что-то мне кажется, мало кто задумается,все же всегда думают, что они не такие, и все у них ок. просто не совсем ясны эти советы про телодвижения к иммиграционным адвокатам и тд, если девушка просто приехала по невестиной визе, замуж не вышла, какие там основания для оставления ее в штатах? ну и эти причитания, что денег на обратный билет не было, зато на адвоката нашлись. почему открыто не сказать, что в штатах очень хотелось остаться?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.738
Симпатии
203.943
#18
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

начала я смотреть это Юлю, ну это конечно пиздец товарищи, и правда я как и многие НЕ ПОНИМАЮ, ради чего все это? она ребенку своему психику испортила, он детства нормального не видел, мне так жалко пацана :cry_ing:
не понимаю, нахрен она его с собой попрела 4-х летнего, зачем? обычно едут, закрепиться, а потом детей перевозят, у нее же как я поняла нормальняе отношения с матерью, неужели ей нельзя было оставить ребятенка? пока бы она покоряла Америку.
и потом в одном из последних видео, про то кому стоит ехать в Америку, она сказала, что у нее в Севастополе было все, то есть не из жопы мира она приехала за последним куском хлеба, что бы все это пережить, я поняла, что у нее характер достаточно авантюрный, отчего и пострадал ее ребенок.
ну и в свете всех этих историй бандеролек, мне че-то боязно за Надю нашу, то что там Юля рассказала, нет водительских прав, страховки и тд. это же все у Гади нашей, а она свято верит что у нее все пучком :facepalm3:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#19
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Да как бы она его забрала потом? Через пять лет, когда бы гринку отсудила, и то бабка надвое сказала, дали бы им добро на воссоединение
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.159
#20
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

северное сияние написал(а):
начала я смотреть это Юлю, ну это конечно пиздец товарищи, и правда я как и многие НЕ ПОНИМАЮ, ради чего все это? она ребенку своему психику испортила, он детства нормального не видел, мне так жалко пацана :cry_ing:
не понимаю, нахрен она его с собой попрела 4-х летнего, зачем? обычно едут, закрепиться, а потом детей перевозят, у нее же как я поняла нормальняе отношения с матерью, неужели ей нельзя было оставить ребятенка? пока бы она покоряла Америку.
Она вышла замуж за чувака, с которым у неё несколько лет уже были отношения. В том и дело, что она не покорять Америку ехала, а просто создала семью с русским мужиком с американским гражданством, с чего бы ребёнка оставлять. Я вот наоборот нихрена не понимаю, как можно быть кукушкой и ехать куда-то, где кормят вкуснее, но оставлять ребёнка на бабок. Вы представьте что такое жить без мамы минимум год для четырёхлетнего ребёнка? Но то может я бездетное категоричное насикомое, не знаю.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#21
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Юлиса выпустила еще одно видео. Там реальное положение дел в шелторах и про благотворительность в Америке.
Работники шелтора воруют у постояльцев и забирают все лучшее из благотворительной помощи себе, а до обездоленных ничего не доходит. Люди везде на планете одинаковые :-)
Не стоит ждать поддержки и халявы в США или Европе. Меньше надо слушать таких, как Флорида-Ялта, а надо думать головой.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=6ySZ54FR-o8[/video]