Юлия Фомина Yulisa Famina (Life In Hollywood)

Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#22
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

северное сияние написал(а):
начала я смотреть это Юлю, ну это конечно пиздец товарищи, и правда я как и многие НЕ ПОНИМАЮ, ради чего все это? она ребенку своему психику испортила, он детства нормального не видел, мне так жалко пацана :cry_ing:
не понимаю, нахрен она его с собой попрела 4-х летнего, зачем? обычно едут, закрепиться, а потом детей перевозят, у нее же как я поняла нормальняе отношения с матерью, неужели ей нельзя было оставить ребятенка? пока бы она покоряла Америку.
и потом в одном из последних видео, про то кому стоит ехать в Америку, она сказала, что у нее в Севастополе было все, то есть не из жопы мира она приехала за последним куском хлеба, что бы все это пережить, я поняла, что у нее характер достаточно авантюрный, отчего и пострадал ее ребенок.
ну и в свете всех этих историй бандеролек, мне че-то боязно за Надю нашу, то что там Юля рассказала, нет водительских прав, страховки и тд. это же все у Гади нашей, а она свято верит что у нее все пучком :facepalm3:
Неудачный брак с психом может случиться и без переезда в другую страну. Человек до брака может быть одним, а после брака, когда "клетка захлопнулась" стать совершенно другим. Знаю несколько примеров таких браков с соотечественниками. Женщины были не дурами, из хороших семей, с образованием, даже с собственным успешным бизнесом. Мужья оказывались домашними тиранами, окружающим было трудно поверить в это, т.к. на публике мужчины были примерными семьянинами и душой любой компании.
Забрать с собой ребенка-это естественное желание любой матери, хуже, когда бросают и сваливают на долгие годы. (Пыза из соседней палаты)
Юля ехала в цивилизованную страну жить нормальной семьей с новым мужем, а не в командировку в горячую точку, а так печально сложились обстоятельства.
Если бы у Гади были мозги и меньше хамства, то она бы прислушалась к советам женщин, которые уже прожили в США долгие годы и таких историй насмотрелись. Они прекрасно видят, что Грег держит камень за пазухой в отношении Гади. Положение у нее шаткое и нет даже необходимого минимума, о котором говорила Юлиса в предыдущем видео. Может она тут почитает и стрясет что-нибудь у Грега :-)
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#23
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Ирь написал(а):
северное сияние написал(а):
начала я смотреть это Юлю, ну это конечно пиздец товарищи, и правда я как и многие НЕ ПОНИМАЮ, ради чего все это? она ребенку своему психику испортила, он детства нормального не видел, мне так жалко пацана :cry_ing:
не понимаю, нахрен она его с собой попрела 4-х летнего, зачем? обычно едут, закрепиться, а потом детей перевозят, у нее же как я поняла нормальняе отношения с матерью, неужели ей нельзя было оставить ребятенка? пока бы она покоряла Америку.
Она вышла замуж за чувака, с которым у неё несколько лет уже были отношения. В том и дело, что она не покорять Америку ехала, а просто создала семью с русским мужиком с американским гражданством, с чего бы ребёнка оставлять. Я вот наоборот нихрена не понимаю, как можно быть кукушкой и ехать куда-то, где кормят вкуснее, но оставлять ребёнка на бабок. Вы представьте что такое жить без мамы минимум год для четырёхлетнего ребёнка? Но то может я бездетное категоричное насикомое, не знаю.
я видимо, не совсем поняло, но мне показалось, что она сказала, что он тоже нелегал там был
потому как если он там был на легальном положении, хотя бы и по раб визе, почему она приехала по турвизе на соревнования?
местами история мутная
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.167
#24
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Газовое Облачко написал(а):
я видимо, не совсем поняло, но мне показалось, что она сказала, что он тоже нелегал там был
потому как если он там был на легальном положении, хотя бы и по раб визе, почему она приехала по турвизе на соревнования?
местами история мутная
Нелегал, кажется, настоящий её муж, а тот, с которым она изначально в Штаты махнула, был с местным гражданством. Возможно они уже после переезда там расписаться планировали, поэтому она сначала ехала по турвизе.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
#25
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

КалабронЭ написал(а):
Это видео безусловно полезное, спора нет. Да и женщина она сильная, судилась за гринку 5 лет и отсудила в итоге. Просто такая иммиграция как у нее - это мясорубка, сильные люди в ней выживают, но выходят оттуда с травмами и Юлиса не исключение, замкнуло на эзотерике и религии, понятно что от безысходности, надо как-то психологически себя настраивать, чтобы не сдвинуться. Я даже не против эзотерики, меня поразило как у нее в голове все перемешалось и сосуществуют вещи кардинально противоположные. Христианская религия (православие и проповеди американских пасторов вместе - ну да ладно все-таки христианство) и эзотерика, что является вещью абсолютно противоположной христианству. Принципы христианства - прощение, смирение, любовь ко всем и принципы эзотерики - притягивание желаемого, изменение окружающего мира под себя, реализация своих желаний, как эти вещи у нее вместе уживаются в голове и не конфликтуют для меня непонятно.
Вы уже начинаете додумывать. Если духовные поиски вам не близки, а интересна только бытовуха, то это не значит, что другие делают это из-за безысходности. Люди, которых интересует духовность, обычно начинают с изучения ВСЕХ религий и находят для себя отправные точки. Т.е. только очень глупый человек становится последователем одной какой-то религии. Тут ключевое словосочетание "мне не понятно".
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.591
#26
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

drosophila написал(а):
Неудачный брак с психом может случиться и без переезда в другую страну. Человек до брака может быть одним, а после брака, когда "клетка захлопнулась" стать совершенно другим. Знаю несколько примеров таких браков с соотечественниками. Женщины были не дурами, из хороших семей, с образованием, даже с собственным успешным бизнесом. Мужья оказывались домашними тиранами, окружающим было трудно поверить в это, т.к. на публике мужчины были примерными семьянинами и душой любой компании.
Забрать с собой ребенка-это естественное желание любой матери, хуже, когда бросают и сваливают на долгие годы. (Пыза из соседней палаты)
Юля ехала в цивилизованную страну жить нормальной семьей с новым мужем, а не в командировку в горячую точку, а так печально сложились обстоятельства.
Согласна. Тираны есть везде и брак это всегда русская рулетка. Бывает так, что тиран ждет не просто до брака, а до рождения ребенка прежде чем раскрывает свое истиное лицо, именно что бы иметь реальный контроль над жертвой, запугивать, манипулировать. Только женщина у которой уже был опыт отношений с тираном или очень тонкий психолог может рассмотреть "звоночки" до брака. На счет ребенка тоже согласна. Нет ничего хуже того, что бы оставить ребенка на бабушку. Ребенка мало волнуют бытовые условия, ему важно, что бы мама была рядом. Жизнь с бабушкой травма посерьезнее жизни в приюте с мамой. Жаль, что соотечественники до сих пор этого не понимают.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#27
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

меня поразило, что она тащила ребенка в незнакомые дома, когда убирать ходила, и сама говорит, что там что угодно могли сделать.но выхода не было, т.е. она подвергала огромному риску не только себя. я могу понять , когда рискуешь только своей задницей, да, сама приехала в чужую страну , сама решила, сама и отвечай, но ребенок-то не принимал этих решений.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.983
#28
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Газовое Облачко написал(а):
меня поразило, что она тащила ребенка в незнакомые дома, когда убирать ходила, и сама говорит, что там что угодно могли сделать.но выхода не было, т.е. она подвергала огромному риску не только себя. я могу понять , когда рискуешь только своей задницей, да, сама приехала в чужую страну , сама решила, сама и отвечай, но ребенок-то не принимал этих решений.
вот я об этом и говорю, что ребенок не принимал решения, его притащили в чужую страну в 4!!!! года(у кого есть дети поймут), у него не было нормального мед. обеспечения, она лечила картошкой бронхит, кормила просрочеными консервами, копила 1 доллар, что бы купить шоколадку раз в месяц,таскала его по грязным вонючим бомжатским домам на уборку, у матери были мужики, которые по скотски к ней относились и ребенок все это видел ну кто из вас, хотел бы своему ребенку такое? неужели у него это все было если бы он остался в Севастополе?
я не говорю, что надо оставлять своих детей, но если уж ты родила ребенка, то думай уже о ребенке, а не о себе в первую очередь, о том чем он будет питаться, где и как он будет спать, какими лекарствами он будет лечиться, какое у него будет окружение. Я не за шоколадную жизнь для ребенка с рождения, нет, отнюдь, но и против таких вот испытаний в раннем возрасте дошкольном. Все таки это не стихийное бедствие и не война, что бы терпеть такие лишения, в самой богатой стране мира, пока мама устраивает свою личную жизнь.
ну и то что она не поехала покорять Америку, тут я готова поспорить, она при первых же неудачах не попросила у родителей деньги на обратный билет, она купила старенький авто, что бы она смогла ездить на подработки.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
#29
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

В видео Юлия сказала, что первый ее американский муж(?) или сожитель был на 17 лет старше, второй на 10 лет. И оба ее били, от первого она убежала в приют, не зная совсем английский, ей там запрещали говорить с сыном на русском. Из этого приюта ее перевели во второй, где вещи воровали и не кормили, было холодно, сын простыл, а им даже одеяло не дали. Затем Юлия уехала в Лас Вегас, там вышла замуж повторно, снова ушла в приют. Но этот приют оказался на уровень выше, чем было ранее. В сети Юлия стала искать работу, никуда ее не хотели брать, она пыталась в русском сообществе найти подработку. Там с ней списался русскоязычный молдованин, с которым они уже оказывается, переписывались после ее побега от первого тирана. В итоге, парень предложил ей переехать к нему, он с братом снимал квартиру, Юлия согласилась и стала жить у них, готовить им, убираться. Сын ее сразу привязался к этому парню. У Юлии с ним начался роман, все идеально и тут она узнает, что ему 25 лет, а ей на тот момент 30. После чего Юлия устраивает скандал, рвется собрать чемодан и уйти с сыном на новое место. Причем сын уже настолько полюбил этого человека, что неоднократно повторял, что жить хочет с ним, если мама вдруг решит уйти. В итоге, после трехдневной истерики, Юлия смирилась и с парнем тем они расписались. Ей сейчас 36 лет, ему 31.

Я в другом видео, Юлия сказала, что никогда у нее не было ни единой мысли, чтобы уехать из Америки, настолько ей понравилась страна.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
#30
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Комментарии:

 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
#31
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

DickeBohnen написал(а):
КалабронЭ написал(а):
Это видео безусловно полезное, спора нет. Да и женщина она сильная, судилась за гринку 5 лет и отсудила в итоге. Просто такая иммиграция как у нее - это мясорубка, сильные люди в ней выживают, но выходят оттуда с травмами и Юлиса не исключение, замкнуло на эзотерике и религии, понятно что от безысходности, надо как-то психологически себя настраивать, чтобы не сдвинуться. Я даже не против эзотерики, меня поразило как у нее в голове все перемешалось и сосуществуют вещи кардинально противоположные. Христианская религия (православие и проповеди американских пасторов вместе - ну да ладно все-таки христианство) и эзотерика, что является вещью абсолютно противоположной христианству. Принципы христианства - прощение, смирение, любовь ко всем и принципы эзотерики - притягивание желаемого, изменение окружающего мира под себя, реализация своих желаний, как эти вещи у нее вместе уживаются в голове и не конфликтуют для меня непонятно.
Вы уже начинаете додумывать. Если духовные поиски вам не близки, а интересна только бытовуха, то это не значит, что другие делают это из-за безысходности. Люди, которых интересует духовность, обычно начинают с изучения ВСЕХ религий и находят для себя отправные точки. Т.е. только очень глупый человек становится последователем одной какой-то религии. Тут ключевое словосочетание "мне не понятно".
Вы обо мне сделали абсолютно неправильные выводы, но не буду спорить, каждому свое.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
#32
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Видео про уход за внешностью.

Юлия долгие годы занимается фитнесом, а сейчас еще и ходит в тренажерный зал, где тренирует своего мужа.
На волосы и кожу лица использует "Дарсенваль."
Лицо моет щеткой Кларисоник". Делает пилинг пищевой содой. Косметику использует израильскую.
С утра пьет льняное масло и целый набор витаминов, включая драже с маточным молочком.
Делает обертывания с покупной грязью.

Волосы красит себе сама. Стрижку делает у парикмахера, за 50$ в месяц.
Маникюр и педикюр тоже делает себе на дому.

Про инъекции умолчала, вроде как не делает их. Хотя губы выглядят подколотыми, нижняя характерно загибается вниз.

 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
#33
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Еще из видео Юлии.

В Америку приехала в 27 лет, сыну было 3 года. Юлия сразу стала рассылать свои фотографии по модельным агенствам, посещать их офисы, но везде слышала отказ по причине возраста.
В 28 лет она попала в приют. В 29 вышла замуж за второго тирана, снова приют и в 30 лет расписалась с молдованином.

Деньги зарабатывает на платных консультациях о переезде в США и жизни в Лос Анджелесе(адреса адвокатов, магазинов, риелторов и тому подобное), также занимается индивидуальными тренировками и продает войлочные игрушки в интернете. Закончила курсы массажа.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
578
Симпатии
145
#34
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
Я в другом видео, Юлия сказала, что никогда у нее не было ни единой мысли, чтобы уехать из Америки, настолько ей понравилась страна.
Да они там все тащатся от Америки и я просто не могу понять, почему? Классно, когда есть деньги чтобы там жить хорошо, классно, когда есть мозги и способность заработать там. Ехать туда к незнакомому мужику, да ещё и с маленьким ребёнком - слабоумие и отвага. В Америке их бьют, унижают, у них минимальный набор прав, нет денег, при поиске работы, без языка им предлагают сортиры чистить, нет жилья - неужели на родине былр ТАК плохо, чтобы захотелось остаться?
А , и ещё это -"фи, русские мужчины меня не интересуют, мне нравятся иностранцы". Хм, а чем? Поговорить без гугл переводчика не о чем все равно. Правильно тут выяснили, что нормальный не будет искать себе бандероль.
К тому же, на ютуб выползают, кто хоть как -то устроился на чужбине, а сколько таких девочек себе судьбы там поломали, мы не узнаем...
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
#35
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Юлия постоянно повторяет, что в Америке свобода и можно делать, что вздумается и типа, по этой причине она так любит страну. В одном из эпизодов она показала спящего негра на лавочке, вот мол, никто слова тебе не скажет.
А по сути, послушаешь рассказы про приют, где ей не разрешали с сыном говорить на русском, где ей жрать было нечего и ребенок ее чуть не замерз там и даже тогда ей одеяла не дали. В адвокате ей отказали, она сама искала. Одежду у нее воровали, сумки, косметику и на ее жалобы всем было плевать.
Что хорошего?

И Юлия ведь явно экономит, продуктовая корзина на неделю минимальная. На себя, мужа и сына 12 лет, а подростки должны хорошо питаться в период роста, она купила: одну курицу, 3 куриных филе, кг помидор, кг мандарин, нарезку сыра и колбасы сыну на школьные бутерброды, 100 гр фиников и 100 гр казинаков к чаю, стакан сметаны, филе рыбы и 2 пачки макарон.

Я не знаю, но разве можно таким набором накормить одного взрослого мужика и подростка? Плюс она сама тоже ест.

Этот кг мандарин, где примерно их 7 штучек, съедается буквально за раз, по 2 штучки на члена семьи. Из помидор салат тоже на один раз.
Ну курицу 2 дня можно есть, потом макароны с куриным филе и сметаной дня 3, еще один день рыба с макаронами.

Получается, что фруктов практически не едят, овощей тоже. К чаю финики и казинаки на 200 гр, которые подростку только по штучке выдавать.
Колбаса и сыр на перекус сыну, но на завтрак тогда вообще ничего не остается.

Очень все экономно и порции должны быть минимальные.

Юлия постоянно ищет способы заработка, но на полный рабочий день она не согласна. Сейчас придумала свои видео продавать будущим эмигрантам.

В магазин она пошла для рукоделия, 2 часа проходила, ничего не купила. В кино они до последнего момента не ходили, сейчас им выслали пробный бесплатный абонемент на 2 недели, планируют с мужем ходить на все новинки. И судя по всему, покупать потом этот абонемент за 30$ она не собирается, так как накладно.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
7.076
Симпатии
41.971
#36
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
Юлия постоянно повторяет, что в Америке свобода и можно делать, что вздумается и типа, по этой причине она так любит страну. В одном из эпизодов она показала спящего негра на лавочке, вот мол, никто слова тебе не скажет.
А по сути, послушаешь рассказы про приют, где ей не разрешали с сыном говорить на русском, где ей жрать было нечего и ребенок ее чуть не замерз там и даже тогда ей одеяла не дали. В адвокате ей отказали, она сама искала. Одежду у нее воровали, сумки, косметику и на ее жалобы всем было плевать.
Что хорошего?

И Юлия ведь явно экономит, продуктовая корзина на неделю минимальная. На себя, мужа и сына 12 лет, а подростки должны хорошо питаться в период роста, она купила: одну курицу, 3 куриных филе, кг помидор, кг мандарин, нарезку сыра и колбасы сыну на школьные бутерброды, 100 гр фиников и 100 гр казинаков к чаю, стакан сметаны, филе рыбы и 2 пачки макарон.

Я не знаю, но разве можно таким набором накормить одного взрослого мужика и подростка? Плюс она сама тоже ест.

Этот кг мандарин, где примерно их 7 штучек, съедается буквально за раз, по 2 штучки на члена семьи. Из помидор салат тоже на один раз.
Ну курицу 2 дня можно есть, потом макароны с куриным филе и сметаной дня 3, еще один день рыба с макаронами.

Получается, что фруктов практически не едят, овощей тоже. К чаю финики и казинаки на 200 гр, которые подростку только по штучке выдавать.
Колбаса и сыр на перекус сыну, но на завтрак тогда вообще ничего не остается.

Очень все экономно и порции должны быть минимальные.

Юлия постоянно ищет способы заработка, но на полный рабочий день она не согласна. Сейчас придумала свои видео продавать будущим эмигрантам.

В магазин она пошла для рукоделия, 2 часа проходила, ничего не купила. В кино они до последнего момента не ходили, сейчас им выслали пробный бесплатный абонемент на 2 недели, планируют с мужем ходить на все новинки. И судя по всему, покупать потом этот абонемент за 30$ она не собирается, так как накладно.
Да все они из одной оперы. Прамать ютуба в соседней палате Флорида-Ялта тоже влюблена в Америку и живет там как королева, тра-та-та, но люди-то все равно видят как и кто живет, правду не замажешь.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#37
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Луламей Барнс написал(а):
Да они там все тащатся от Америки и я просто не могу понять, почему? Классно, когда есть деньги чтобы там жить хорошо, классно, когда есть мозги и способность заработать там. Ехать туда к незнакомому мужику, да ещё и с маленьким ребёнком - слабоумие и отвага. В Америке их бьют, унижают, у них минимальный набор прав, нет денег, при поиске работы, без языка им предлагают сортиры чистить, нет жилья - неужели на родине былр ТАК плохо, чтобы захотелось остаться?
А , и ещё это -"фи, русские мужчины меня не интересуют, мне нравятся иностранцы". Хм, а чем? Поговорить без гугл переводчика не о чем все равно. Правильно тут выяснили, что нормальный не будет искать себе бандероль.
К тому же, на ютуб выползают, кто хоть как -то устроился на чужбине, а сколько таких девочек себе судьбы там поломали, мы не узнаем...
Да, сколько таких пошли убирать дома по объявлению и просто там сгинули, кто их, нелегалок, искал? На заднем дворе прикопали и все.я не говорю, что такое только в штатах, просто на родине их искали бы хотя бы, не факт, конечно, что нашли б...
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#38
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
Еще из видео Юлии.

В Америку приехала в 27 лет, сыну было 3 года. Юлия сразу стала рассылать свои фотографии по модельным агенствам, посещать их офисы, но везде слышала отказ по причине возраста.
В 28 лет она попала в приют. В 29 вышла замуж за второго тирана, снова приют и в 30 лет расписалась с молдованином.

Деньги зарабатывает на платных консультациях о переезде в США и жизни в Лос Анджелесе(адреса адвокатов, магазинов, риелторов и тому подобное), также занимается индивидуальными тренировками и продает войлочные игрушки в интернете. Закончила курсы массажа.
Вот еще раз подтверждается мутность истории, я ткнуло в пару видео, и там в одном она говорит, что 2 колледжа закончила, а в другом , что один, а первый бросила. А тут вообще курсы массажа какие-то оказываются. Кручу-верчу,обмануть хочу.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#39
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Оффтопну, чего-то вспомнился сериал отчаянные домохозяйки. Там была русская дева, ее там величали по-простому голддиггершей, а потом ее кто-то замочил, никто и не искал ее даже.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
#40
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Я помню тот сезон, там друг сына Линнет, убил ее в лесу, после того как она отказалась с ним встречаться.

А Юлия явно ехала с намерением покорить модельные подмостки, она и фотосессию специально сделала, где она в купальнике на пляже и в горах. Поэтому, сразу побежала по модельным агенствам, ей казалось, что только покажись и все сразу признают в ней великую модель. А к кому ехала, что он за человек - это было вторично. Хотя она говорила, что мужик был богатый.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.742
Симпатии
203.983
#41
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
Юлия постоянно повторяет, что в Америке свобода и можно делать, что вздумается и типа, по этой причине она так любит страну..
свобода она конечно хороша, но когда есть пачка денег в кармане.
кстати, а вот эти ее кастинги, для всяких фото или еще чего там, случаем не для фильмов для взрослых она снималась? :du_ma_et:
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
2.191
Симпатии
21.386
#42
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

КалабронЭ написал(а):
Она рассказывала в одном видео, что бизнес они с ее мужем раскручивали, пассажиров перевозить из какого-то поселка под Екатеринбургом.

Видео длинное, не хочется искать точный момент.
Благодарствую :-ok-: Кстати в 2004 году такая Газелька стоила немаленьких денег на то время,был немного в курсе темы про перевозки,если бы не её мутный фраер то она могла бабок нормально поднять. :ko_pi_lka: Кстати какая то она безобидная что ли,по крайней мере рассказывает беззлобно про своего "альфонса",думаю что этот аферюга хотел ободрать её как липку со временем .