Юлия Фомина Yulisa Famina (Life In Hollywood)

Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#43
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

северное сияние написал(а):
Наблюдака3 написал(а):
Юлия постоянно повторяет, что в Америке свобода и можно делать, что вздумается и типа, по этой причине она так любит страну..
свобода она конечно хороша, но когда есть пачка денег в кармане.
кстати, а вот эти ее кастинги, для всяких фото или еще чего там, случаем не для фильмов для взрослых она снималась? :du_ma_et:
Я помню ее кастинги для шоу парикмахеров, при хорошем исходе, ей бы дали билеты в Лас Вегас и оплатили проживание в гостинице. Но Юлию не взяли под предлогом того, что длина волос короткая.

А как она при муже может сниматься в таких фильмах?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.055
#44
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
А как она при муже может сниматься в таких фильмах?
не ну это чисто мои предположения. не более того.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#45
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Луламей Барнс написал(а):
Наблюдака3 написал(а):
Я в другом видео, Юлия сказала, что никогда у нее не было ни единой мысли, чтобы уехать из Америки, настолько ей понравилась страна.
Да они там все тащатся от Америки и я просто не могу понять, почему? Классно, когда есть деньги чтобы там жить хорошо, классно, когда есть мозги и способность заработать там. Ехать туда к незнакомому мужику, да ещё и с маленьким ребёнком - слабоумие и отвага. В Америке их бьют, унижают, у них минимальный набор прав, нет денег, при поиске работы, без языка им предлагают сортиры чистить, нет жилья - неужели на родине былр ТАК плохо, чтобы захотелось остаться?
А , и ещё это -"фи, русские мужчины меня не интересуют, мне нравятся иностранцы". Хм, а чем? Поговорить без гугл переводчика не о чем все равно. Правильно тут выяснили, что нормальный не будет искать себе бандероль.
К тому же, на ютуб выползают, кто хоть как -то устроился на чужбине, а сколько таких девочек себе судьбы там поломали, мы не узнаем...
Дуры они. Все их каналы тому подтверждение. Самоутверждаются они на Ютубе за счет таких же дур, которые им жопу лижут в комментариях. В реальности большинству из них не с кем даже нормально поговорить.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#46
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
Про инъекции умолчала, вроде как не делает их. Хотя губы выглядят подколотыми, нижняя характерно загибается вниз.

Там все лицо обколото, живого места не осталось :pushba: Только в Халливуде это не сильно оценили :fuck:
Один "режиссер" (папаша мальчика из школы сына) как-то показывал ей потрепанную распечатку сценария и предлагал потрахаться :-)
Честная Люля отказалась. Вот так и закончилась ее актерская карьера :;-))): Халливуд такой халливуд :-) :-) :-)
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
#47
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Ну у Юли не только закончены курсы массажисток, она массажисткой еще и работала. Говорит что не понравилось, потому что типа как бы это сказать приходилось массажировать пенисы :zefirina: , а иначе никакого заработка не было. Уверена, что она этим делом до сих пор подрабатывает. Живёт в сьёмной похоже халупе в райoне Голливуда (плохой криминала много), с деньгами всегда туго судя по видео.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#48
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Розовые Сопли написал(а):
Ну у Юли не только закончены курсы массажисток, она массажисткой еще и работала. Говорит что не понравилось, потому что типа как бы это сказать приходилось массажировать пенисы :zefirina: , а иначе никакого заработка не было. Уверена, что она этим делом до сих пор подрабатывает. Живёт в сьёмной похоже халупе в райoне Голливуда (плохой криминала много), с деньгами всегда туго судя по видео.
Ей трудно угодить :-) дама очень разборчивая :pushba:
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#49
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

А как вы поняли что с бабками туго?
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
#50
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Газовое Облачко написал(а):
А как вы поняли что с бабками туго?
Врят ли бы она стала жить в Голливуде (райoн очень уж плохой) если бы с бабками не было бы туго, да еще на сьёмной квартире. Ну и работать массажисткой пенисов от хорошей жизни не пойдёшь, но ладно она там хоть не задержалась.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#51
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Да это ясно, и в шелтере не жила бы, я думало че-то, что щас она выплыла как-то.
Наблюдака, я посмотрело док.фильм и еще почитало немного про расследование.недомать ее это бля такое фу. Родители жертвы еще подавали дополнительно в суд потом на убийц, видимо, чтобы на время суда там жить.и еще когда Анастасия прилетала в бишкек, ну неужели она не рассказала родителям что происходит, она же вела дневник, этот муж маньяк паспорт ее прятал, чтоб она с ним в штаты назад не ехала, но видимо нашли и уломали.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#52
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

drosophila написал(а):
Наблюдака3 написал(а):
Про инъекции умолчала, вроде как не делает их. Хотя губы выглядят подколотыми, нижняя характерно загибается вниз.

Там все лицо обколото, живого места не осталось :pushba: Только в Халливуде это не сильно оценили :fuck:
Один "режиссер" (папаша мальчика из школы сына) как-то показывал ей потрепанную распечатку сценария и предлагал потрахаться :-)
Честная Люля отказалась. Вот так и закончилась ее актерская карьера :;-))): Халливуд такой халливуд :-) :-) :-)
Я помню то видео, это отвратительно. Хотя, Юлия действительно выглядит, как легкодоступная женщина. Может блонд ее так дешевит или эти надутые губы, но вид у нее вульгарный. Вообще, конечно унизительно, что отец одноклассника ее сына, не постыдился делать ей намеки на секс, при том, что она замужем. :facepalm1:
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#53
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Розовые Сопли написал(а):
Газовое Облачко написал(а):
А как вы поняли что с бабками туго?
Врят ли бы она стала жить в Голливуде (райoн очень уж плохой) если бы с бабками не было бы туго, да еще на сьёмной квартире. Ну и работать массажисткой пенисов от хорошей жизни не пойдёшь, но ладно она там хоть не задержалась.
Юлия говорила, в месяц они тратят 3000$, включая съем квартиры. Продукты она покупает в самом дешевом супермаркете Лос Анджелеса "John's", причем в минимальном количестве. Говорит, что перед поеданием пищи, посылает лучи добра этим продуктам, чтобы их качество повысилось.
Промтовары она покупает в магазине "все за доллар", тратит на них 20$ в месяц.
Одежда у нее тоже из очень дешевого магазина, по ее словам, там низкие цены, но плохое качество, хотя иногда можно отыскать брендовые вещи.

Досуг ее семьи до недавнего времени сводился к походам в парк и на пляж. Иногда они ходят в кафе, где могут потратить по 10$ на человека.

Основной добытчик в семье это муж. Юлия пытается продавать свои консультации, советы по фитнесу, индивидуальные тренировки, игрушки, сейчас надумала видео продавать.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#54
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Юлия про письма подписчиц, которые связались с американскими психами.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=_GaOoJ8sK98[/video]
 

Розовые Сопли

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
2.005
Симпатии
10.351
#55
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

3000 долларов в месяц на 3 человека в таком дорогущем городе как ЛА это где то на пороге нищеты. Ну она еще говорила что тупо в офисе не хочет сидеть там за какие то 10 в час, ей нужно всё и сразу. Так что пусть радуется что какой то мужик её содержит. Думаю получает еще пособие на ребёнка.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#56
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Поэтому, они не могут ни в кино сходить, ни в хорошее кафе. И Юлия вечно пытается продать свои консультации, хотя судя по по всему, не очень удачно.

По поводу первого ее первого американского мужа, он видимо только обвенчался с ней в церкви, но не стал расписываться в загсе. Потому что, несколько месяцев она с ним прожила, уверенная, что состоит с ним в браке. Говорит, что мужик ее избил на глазах у сына, а потом неделю ее и ребенка морил голодом.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
272
#57
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
Поэтому, они не могут ни в кино сходить, ни в хорошее кафе. И Юлия вечно пытается продать свои консультации, хотя судя по по всему, не очень удачно.

По поводу первого ее первого американского мужа, он видимо только обвенчался с ней в церкви, но не стал расписываться в загсе. Потому что, несколько месяцев она с ним прожила, уверенная, что состоит с ним в браке. Говорит, что мужик ее избил на глазах у сына, а потом неделю ее и ребенка морил голодом.
по турвизе причем :facepalm3:
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.598
#58
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
Юлия говорила, в месяц они тратят 3000$, включая съем квартиры. Продукты она покупает в самом дешевом супермаркете Лос Анджелеса "John's", причем в минимальном количестве. Говорит, что перед поеданием пищи, посылает лучи добра этим продуктам, чтобы их качество повысилось.
Промтовары она покупает в магазине "все за доллар", тратит на них 20$ в месяц.
Одежда у нее тоже из очень дешевого магазина, по ее словам, там низкие цены, но плохое качество, хотя иногда можно отыскать брендовые вещи.

Досуг ее семьи до недавнего времени сводился к походам в парк и на пляж. Иногда они ходят в кафе, где могут потратить по 10$ на человека.

Основной добытчик в семье это муж. Юлия пытается продавать свои консультации, советы по фитнесу, индивидуальные тренировки, игрушки, сейчас надумала видео продавать.
Искренне не понимаю людей, которые живут в городах, которые им не по карману. Лос Анджелес это город именно для людей оторванных от реальности... Они думают, что они крутые потому что там живут, или думают, что станут звездами. На деле это не город, а гадюшник. Тоже самое с Майами и Нью-Йорком. Там хотят жить только иммигранты. Есть намного более красивые города, где есть работа, где есть куда сходить и где жить намного дешевле. Я понимаю жить в ЛА, если тебе 19 и у тебя нет детей, но не если ты мать. Ребенок заслуживет стабильность, хорошее питание, хорошую школу и т.д.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.750
Симпатии
204.055
#59
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

DickeBohnen написал(а):
Искренне не понимаю людей, которые живут в городах, которые им не по карману. Лос Анджелес это город именно для людей оторванных от реальности... Они думают, что они крутые потому что там живут, или думают, что станут звездами. На деле это не город, а гадюшник. Тоже самое с Майами и Нью-Йорком. Там хотят жить только иммигранты. Есть намного более красивые города, где есть работа, где есть куда сходить и где жить намного дешевле. Я понимаю жить в ЛА, если тебе 19 и у тебя нет детей, но не если ты мать. Ребенок заслуживет стабильность, хорошее питание, хорошую школу и т.д.
а вы знаете, сейчас в эпоху соцсетей, это ппц как модно стало, питаться просрочеными консервами, не думать о качестве жизни совего ребенка, но зато показать место геолокации типа ЛОс-Анжелес, Малибу, подписать, что бегает по утрам со звездами типа, для своих Зажопинских друзей, шоб обзавидовались...Кристи такая же , как она соей подружке в магазине сказала, на вопрос где дочь, почему не с ней не Карпинсе? а она и говорит, а ты что? у меня в инсте разве не видела? она с папой в круизе.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#60
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Розовые Сопли написал(а):
3000 долларов в месяц на 3 человека в таком дорогущем городе как ЛА это где то на пороге нищеты. Ну она еще говорила что тупо в офисе не хочет сидеть там за какие то 10 в час, ей нужно всё и сразу. Так что пусть радуется что какой то мужик её содержит. Думаю получает еще пособие на ребёнка.
Она еще ходит на кастинги :facepalm7:
Немного не по теме американских жен, но про русских "покорителей" Голливуда. Есть еще семья Васильевых. Там уже 4 (ЧЕТВЕРО!!!) детей и папаша этого семейства тоже еще рассчитывает на актерскую карьеру в Голливуде :facepalm7:
Уже в ожидании Оскара, правда пока только Убер :fuck:
https://www.youtube.com/user/USALARussia/videos
 
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1.266
Симпатии
4.912
#61
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Смотрю Юлису почти с самого начала, когда она была еще не Юлисой фАминой, а просто Юлей Фоминой)
негатива не вызывает, но чем дальше снимает видео, тем все запутаннее как то рассказывает, то приехала ребёнка лечить, то на соревнования,
то говорит что Америка удобная и комфортная страна, но при этом отбеливает зубы дома, а лечит вообще в Севастополе, волосы красит сама, стричься едет на другой конец города, потому что там дешевле, ну и какой смысл в супер сервисе, если она им не пользуется?
В общем всё как то странно, видео про шелтеры это дело нужное, да и мне нравится иногда посмотреть когда она едет и камеру ставит с видом на улицу, реально если включить на большом экране как будто едешь вместе с ней, помню даже еще те времена когда все те видео, которые она сейчас продаёт были на её втором канале бесплатно, даже какое то время занималась по ним.
В общем не знаю, мне скорее нравится, чем нет, мне кажется у нее просто натура такая - не может на месте сидеть, вот от этого то Екатеринбург, то ЛА.
Еще в копилочку историй подружка ее Джулия Лански рассказывала как она вышла замуж за гражданина Пуэрто-Рико, итог немного предсказуем, но в общем тоже сумела остаться. Кого бесит всякая околоэзотерическая тематика сразу говорю - не смотрите, там этого дофига на канале.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#62
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Юля и сына сама лечит, от простуды заставляет его солевые ингаляции делать. Зубы ездила в Севастополь лечить. На всем у нее экономия.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.564
#63
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

У Юлисы (Life in Hollywood), что-то случилось с шеей, не может ей двигать и носит ортопедический воротник. Плюс у нее странная аллергия, чесотка на руках, причину которой ей не могут найти. Говорит, что страховка ей обходится в 50$ помесячно. Почему так дешево?
Может поэтому американские врачи не проявляют инициативы? Она теперь пошла в русскоязычную клинику, которую рекламировала ранее.