Юлия Фомина Yulisa Famina (Life In Hollywood)

Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.261
Симпатии
9.620
#64
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
У Юлисы (Life in Hollywood), что-то случилось с шеей, не может ей двигать и носит ортопедический воротник. Плюс у нее странная аллергия, чесотка на руках, причину которой ей не могут найти. Говорит, что страховка ей обходится в 50$ помесячно. Почему так дешево?
Может поэтому американские врачи не проявляют инициативы? Она теперь пошла в русскоязычную клинику, которую рекламировала ранее.
Американские врачи не проявляют инициатив потому, что она к ним не обращается. Она лечится сама с помощью русских аптек и каких-то эзотерических снадобий. А тут, видимо, не помогает, аж к доктору засобиралась. А страховка видимо, на случай эмердженси, если вообще есть. А причину у аллергии редко когда находят, чаще на компоненты нездоровой жратвы или на косметику. Значение не имеет, схема лечения все равно одна. Но мне интересно, с чего это она стала ЮлиСой фАминой, если в России была Юлией ФоминОй? Что за тяга к экспрессии? Вначале были у нее еще ничего видео, но потом пошел бред про эзотерику и саморазвитие, смесь религий и энергий- это было выше моих сил. А потом она выпустила несколько злых видео про комментаторов, и я перестала ее смотреть. Поверхностная какая-то. А что у нее еще? Смотреть не хочу, но может и гляну.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
#65
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

северное сияние написал(а):
Газовое Облачко написал(а):
А что так можно было? Лол

https://m.youtube.com/watch?v=py1dN0fNtAk

Конечно, идея на грани закона,но в отличие от всех поциков местных хотя бы приятно посмотреть на даму))
Облачко, а что вас смущает? то что она комнаты сдавала? так Людка Флорида этим тоже занимается, сейчас так вообще крышу снесло, деда выселила и свой дом. Хата с отдельным входом и никаких менагеров, только дед(немножко того-привидения ходят к нему) так она тоже сдавать будет 50 баксов в сутки. и там в темке, многие говорят, что это нормально. Но а по мне, они так все костерят совок их которго уехали, но зато там за океаном, сами же и создают совок....сдают комнаты посуточно ну прям как в Ялте, какого хера они перлись все в Америку?
Да там бомбануло у людей нехило, а потом и у Юлисы. И она ответ "хейторам "сняла. Но сама то она как раз без криминала почти , она дом пересдавала.ну тащем-то если у Людки свой или дедов дом, то она может что хочешь делать. А вот снимать хату , приехав в ла и тут же ее пересдавать на эйрбнб хер пойми кому...как-то не совсем честно, имхо, по отношению к хозяевам жилья и соседям. Слишком высоки риски быть выпнутым.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.427
#66
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Газовое Облачко написал(а):
Да там бомбануло у людей нехило, а потом и у Юлисы. И она ответ "хейторам "сняла. Но сама то она как раз без криминала почти , она дом пересдавала.ну тащем-то если у Людки свой или дедов дом, то она может что хочешь делать. А вот снимать хату , приехав в ла и тут же ее пересдавать на эйрбнб хер пойми кому...как-то не совсем честно, имхо, по отношению к хозяевам жилья и соседям. Слишком высоки риски быть выпнутым.
ну Юлька вообще отчаяная деваха, так что риски быть выпнутым, после того что она пережила, ее мало волнуют :-)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#67
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Юлиса лицемерка. Пока денег не было, так она учила сына, что живые елки на новый год это зло. Как появилась лишняя копейка, тут же побежала впереди паровоза за срубленной елкой, хотя можно было в горшке купить. Даже сын ее не обрадовался, типа всю жизнь одному учила, а тут резко поменяла мнение.
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
#68
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

северное сияние написал(а):
Газовое Облачко написал(а):
Да там бомбануло у людей нехило, а потом и у Юлисы. И она ответ "хейторам "сняла. Но сама то она как раз без криминала почти , она дом пересдавала.ну тащем-то если у Людки свой или дедов дом, то она может что хочешь делать. А вот снимать хату , приехав в ла и тут же ее пересдавать на эйрбнб хер пойми кому...как-то не совсем честно, имхо, по отношению к хозяевам жилья и соседям. Слишком высоки риски быть выпнутым.
ну Юлька вообще отчаяная деваха, так что риски быть выпнутым, после того что она пережила, ее мало волнуют :-)
Один клиент так волбще поиметь ее хотел...
 
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
3.583
Симпатии
269
#69
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
Юлиса лицемерка. Пока денег не было, так она учила сына, что живые елки на новый год это зло. Как появилась лишняя копейка, тут же побежала впереди паровоза за срубленной елкой, хотя можно было в горшке купить. Даже сын ее не обрадовался, типа всю жизнь одному учила, а тут резко поменяла мнение.
Да елочки очень жалко, я вот делало только венок из веток еловых и то до сих пор жалко выкинуть. Хоть их и в питомниках наверняка выращивают, но это ж блин целое дерево выкидывать, я не биоебанашко, но это по мойму ахтунг
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
#70
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Смотрю Юлису пару дней. Отчаянная девка "без царя в голове". Муж у нее тоже русский эмигрант? Пока интересно.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.427
#71
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

orhidea написал(а):
Смотрю Юлису пару дней. Отчаянная девка "без царя в голове". Муж у нее тоже русский эмигрант? Пока интересно.
да эмигрант. молдованин. младше ее, что для нее было шоком.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#72
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

orhidea написал(а):
Смотрю Юлису пару дней. Отчаянная девка "без царя в голове". Муж у нее тоже русский эмигрант? Пока интересно.
Молдаванин, лет на 7 ее младше. Они с братом приехали в США, занимались там строительством. Юлису с ее сыном он обеспечил жильем и кормежкой, это после того, как первые два американских мужа били ее смертным боем и она от них сбегала в приют. Вот из приюта этот парень позвал к себе. И все было замечательно, собирались они поженится, пока парень не признался в своей молодости. Юлиса закатила ему истерику и решила собирать чемоданы обратно в приют. На что ее маленький сын ответил ей, что он хочет остаться с этим парнем. Это как надо довести ребенка, чтобы он был готов оставить мать ради нормального отчима.
Юлиса покочевряжилась и дала себя уговорить на брак с парнем. Говорит, что теперь живет его возрастом, не чувствует, что ей 35 лет.

Она очень глупая женщина, истеричка с самомнением кинодивы.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#73
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Газовое Облачко написал(а):
Она в ла, там люди тоже самое написали ей и ее бомбануло, что они все хэйторы тупые , а она реальный совет дала. Обещает рассказать еще, как хитро машину в штатах купить.
В одном из недавних видео она начала возмущаться, что ее обвинили в приукрашивании своей жизни. Типа, район у нее плохой и страховки нет, зато джип в лизинге за почти 300$ в месяц. Ну так и есть, она даже на продуктах жестко экономит и делит все на маленькие порции. Такая же, как Кристина, живет впроголодь, но зато главное показать машину на камеру, похвастаться на ютубе. По врачам до последнего не ходит, лечится морской солью и припарками, чтобы сэкономить.
В музей с сыном и то пошла не по цене билетов, а за символическую плату для бедных людей.

Юлису так бомбануло, что она долго возмущалась на камеру, что может для зрителей ее айфон и роскошь, и показуха, а в Америке обычная вещь. Про остальное она умолчала. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.458
Симпатии
19.326
Адрес
Ставлю диагнозы
#74
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

мне жалко её ребёнка,представляю как он страдает с такой дурой истеричной,тем более для мальчика очень важно иметь отца.Ну тут ни чего не поделаешь,есть такие дуры,которые думают не понятно о чём,живут одним днём,надеюсь молдаванин нормальный,хорошо относится к ребёнку
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#75
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

зайка мозайка написал(а):
мне жалко её ребёнка,представляю как он страдает с такой дурой истеричной,тем более для мальчика очень важно иметь отца.Ну тут ни чего не поделаешь,есть такие дуры,которые думают не понятно о чём,живут одним днём,надеюсь молдаванин нормальный,хорошо относится к ребёнку
Да, она великовозрастная дура, для которой ее капризы всегда будут на первом месте. Она в одном видео рассказывала, что у них с мужем и сыном традиция каждое воскресенье они вместе завтракают и проводят весь день семьей, строят планы куда пойти. Но однажды Юлисе стрельнуло в голову, что ей надо обязательно разукрасить свою сумку и она все воскресенье бегала по магазинам с ассортиментом для домашних поделок. Муж и сын удивились, мол как так, но ей было на них плевать, хотя могла и в понедельник сходить по магазинам, ей же не на работу с утра, в отличии от мужа. Смотришь на нее и одно слово только вертится в голове, но не буду его писать.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.427
#76
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

зайка мозайка написал(а):
мне жалко её ребёнка,представляю как он страдает с такой дурой истеричной,тем более для мальчика очень важно иметь отца.Ну тут ни чего не поделаешь,есть такие дуры,которые думают не понятно о чём,живут одним днём,надеюсь молдаванин нормальный,хорошо относится к ребёнку
я тоже так считаю, ради своих амбиций и желания жить в Америке она ребенку испортила детство и сломала психику, хотя она считает, что те трудности, которые он пережил вместе с ней его сделали сзрослым раньше времени(еще бы), что он сильно отличается от сверстников. не знаю плохо или хорошо, время покажет, но пацана мне жалко.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.326
Адрес
Тихий, гангстерский городок
#77
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Наблюдака3 написал(а):
orhidea написал(а):
Смотрю Юлису пару дней. Отчаянная девка "без царя в голове". Муж у нее тоже русский эмигрант? Пока интересно.
Молдаванин, лет на 7 ее младше. Они с братом приехали в США, занимались там строительством. Юлису с ее сыном он обеспечил жильем и кормежкой, это после того, как первые два американских мужа били ее смертным боем и она от них сбегала в приют. Вот из приюта этот парень позвал к себе. И все было замечательно, собирались они поженится, пока парень не признался в своей молодости. Юлиса закатила ему истерику и решила собирать чемоданы обратно в приют. На что ее маленький сын ответил ей, что он хочет остаться с этим парнем. Это как надо довести ребенка, чтобы он был готов оставить мать ради нормального отчима.
Юлиса покочевряжилась и дала себя уговорить на брак с парнем. Говорит, что теперь живет его возрастом, не чувствует, что ей 35 лет.

Она очень глупая женщина, истеричка с самомнением кинодивы.
елки палки 7 лет всего разница, из-за чего сыр-бор...точно дура беспросветная
про живет его возрастом тоже фигня, какая то странная философия
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.847
Адрес
Готэм
#79
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

drosophila написал(а):
Юлиса до тюнинга :pushba2: Тогда еще Юлия Фомина.

Как же меня кумарит эта Юлиса :fixin2: Её говор это что-то. А ещё больше бесит,что она врёт,что ничего с лиТцом не делала. Я ей как-то написала про губы и носогубки, видно же,что наколоты. Так она мне ответила,что я заблуждаюсь и всё у неё натуральное :-) :-) :-) После этого не стала больше смотреть ролики её. Доверия нет к человеку,который пиСдит :-)
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.084
Симпатии
20.466
#80
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Юлиса до тюнинга на Навку похожа. Такое впечатление, что она нос себе подправила. И разрез глаз теперь другой, круглый.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
6.621
Симпатии
49.105
#81
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Обколотое лицо у этой Юлисы капитально, плюс губы
Но все же, ее лицо и фигура, в целом, намного лучше Крыси
У Крыси гены хорошие, но она все это просирает убойными тренировками, витаминками от Кощея и диким злоупотреблением солнцем
 
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
756
Симпатии
2.872
#82
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

monti70 написал(а):
drosophila написал(а):
Юлиса до тюнинга :pushba2: Тогда еще Юлия Фомина.

Как же меня кумарит эта Юлиса :fixin2: Её говор это что-то. А ещё больше бесит,что она врёт,что ничего с лиТцом не делала. Я ей как-то написала про губы и носогубки, видно же,что наколоты. Так она мне ответила,что я заблуждаюсь и всё у неё натуральное :-) :-) :-) После этого не стала больше смотреть ролики её. Доверия нет к человеку,который пиСдит :-)
А зачем врать то если и так все видно -много чего переделанно и не гимнастикой и мезоролером за 5 баксов.Только вот непонятно откуда бабло на пластику ,если по ее словам у нее такая тяжелая жизнь в Америке была.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.679
Симпатии
32.720
#83
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Santa83 написал(а):
А зачем врать то если и так все видно -много чего переделанно и не гимнастикой и мезоролером за 5 баксов.Только вот непонятно откуда бабло на пластику ,если по ее словам у нее такая тяжелая жизнь в Америке была.
И импланты сиськовые, кстати, не три копейки стоят. Тоже интересно, откуда деньги, если всё так плохо.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
#84
Re: Американские жёны (Ольга Брукман и прочие)

Santa83 написал(а):
Только вот непонятно откуда бабло на пластику ,если по ее словам у нее такая тяжелая жизнь в Америке была.
Фитнес-тренеры ее уровня так много не зарабатывают. Она сильно экономит, в т.ч. на еде. Продает свои поделки (фигурки из сваленной шерсти) на специализированных сайтах, но там небольшие цены и на пластику точно не заработать. Иногда она подрабатывает фотомоделью, но больших денег не заработывает на этом. Встречает с самолета и "адаптирует" в ЛА новых иммигрантов за определенную плату.
Она либо очень долго копила :ko_pi_lka: :-) , либо напрашивается вариант с подработкой первой древнейшей профессией :dev_ka: или откровенными фото и видео съемками :lavka2: Чем еще ей можно заработать на новую грудь, нос, регулярные инъекции? А потом все это пустить обратно в дело :-) Ну не ради призрачной актерской карьеры она это все с собой делает :;-))): Она своей внешностью явно зарабатывает где-то ::-): Есть еще вариант, что она дура и все свои сбережения вложила в сиськи :fuck: