Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.192
Адрес
Замкадная электричка
123456 написал(а):
Lydia L. написал(а):
не надо приписывать человеку какие-то там симпатии, только на основании того, что он не собирается верить в бред о том, что Мордика сейчас трется где-то на Украине.
впринципе да


Код:
Но никаких подтверждений этой самой «реальности» и никаких доказательств нет, о чем я вам и толкую. Такшта еще вопрос, у кого тут проблемы с чтением и с логикой.
да нет. с логикой то все в порядке. тк. в моей фразе было предположение, а в вашей была 100процентная уверенность, доказать которую вы не смогли.
Факт в том, что есть она там или нет, ни вы не я не знаем наверняка. Но я говорю "Возможно" и "скорее всего". А вы говорите - да не верьте. Нихуя это не правда.
А вот откуда у вас и вам подобных такая уверенность?

Господи, за что

1. Вы ссылаетесь на статью, в которой изложены разнообразные домыслы. Мои комментарии относились прежде всего к статье, чо непонятного. Ваши мечты о задержании я комментировать не стало вообще. Вы хоть читайте, что вам пишут.

2. Я немного знакомо с Цилечкой и, волею судеб, немного в курсе ее нынешней деятельности. Персонаж с 99-процентной вероятностью сейчас в Москве.

3. И да, описанное в стотье превращение диванного воена в реального — это очень смешно. Юля только в интернетах смелая, есличо. В реальности же она очень быстро забивает ебло, если есть риск схлопотать какие-нибудь неприятности. Так что видяшки и перепосты вконтактике — ее потолок, тащемта.
 
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
42
Симпатии
2
ок. А ее фотки типо десант? Она реально имеет отношение к ВС раши или тоже понты для приежжих?
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.192
Адрес
Замкадная электричка
123456 написал(а):
ок. А ее фотки типо десант? Она реально имеет отношение к ВС раши или тоже понты для приежжих?
Типа служила, недавно уволилась в запас.
 

Брат Ититьева

Potz
Пациент форума
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
2.035
Симпатии
56
Один долбоёб пиарит эту прошмандовку как ниипаццо вояку и агента ФСБ.
Вторая несет сюда белиберду каких-то долбоёбов про то, как цилю арестовало СБУ. Циля на хуй не нужна никакому СБУ потому что она пустое место и нихуя из себя не представляет. Вообще, блять
Зато эта выблядь сидит теперь и хлопает в ладоши
 

Брат Ититьева

Potz
Пациент форума
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
2.035
Симпатии
56
кчшч написал(а):
123456 написал(а):
ок. А ее фотки типо десант? Она реально имеет отношение к ВС раши или тоже понты для приежжих?
Типа служила, недавно уволилась в запас.
только было это не ДШБ, как юля хвасталась, а тупо связисты при ВДВ
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.470
Симпатии
740
Возраст
36
Адрес
Мск
123456 написал(а):
знач не такой уж она и диванный

Смотри сюда, уже постила эту тётю, это сотрудник штурмового отделения спецназа УФСИН Алтайского края - МС по боксу, МС по кикбоксингу, мадам входит в состав сборных России и ФСИН по боксу и какие-то еще награды по рукопашке имеет
( в красном)


А теперь смотри сюда,



это комнатный пиздабол с дряблыми ручками и тощими ножками. Вопрос - какие спортивные звания у этого куска говна? Ещё вопрос - как этот кусок говна может быть офицером (или кем там она себя мнит, без вышки какой бы то ни было) ДШБ? Ещё вопрос - сколько эта сопля продержится, даже в адекватном любительском спарринге с полной экипой, включая шлем для бестолковой головушки, с партнершей своей весовой категории, но реальной спортсменкой? А в рукопашную с рядовым бойцом, не важно, к какой стране, относящейся армии?
Один, не шибко увесистый джеб в тупое ебало и ваш, не диванный боец, рыдает в уголочке.
Вопросы есть?
 
Регистрация
17 Авг 2011
Сообщения
885
Симпатии
22
Кину сюда знатокам данного пОциента. Мож туташние каждую её трещинку знают. Вот этот персонаж схож на пОциента?
С 5:20
[video]https://www.youtube.com/watch?v=BfegbqwsZOY[/video]
Стоп-кадр:
 

Вложения

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
Жуг написал(а):
Кину сюда знатокам данного пОциента. Мож туташние каждую её трещинку знают. Вот этот персонаж схож на пОциента?
С 5:20
Это не циля Юля
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.192
Адрес
Замкадная электричка
Жуг написал(а):
Кину сюда знатокам данного пОциента. Мож туташние каждую её трещинку знают. Вот этот персонаж схож на пОциента?
С 5:20

Стоп-кадр:
Не, не она. Брови другие совсем, например. И голос не похож.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
кчшч написал(а):
Жуг написал(а):
Кину сюда знатокам данного пОциента. Мож туташние каждую её трещинку знают. Вот этот персонаж схож на пОциента?
С 5:20

Стоп-кадр:
Не, не она. Брови другие совсем, например. И голос не похож.
Она ж вроде трусливая и на такие эммм... мероприятия не ходит. :du_ma_et:
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.470
Симпатии
740
Возраст
36
Адрес
Мск
Саранча написал(а):
http://podrobnosti.ua/analytics/2014/10/16/998177.html если верить сми, то она


А, ну да, ну это в одну клетку к рептилоидам, аэропорту Денвера с масонскими посланиями и конем апокалипсиса.
Я считаю, что офицеры ГРУ должны брать с нее пример, подтянуться четыре раза это не в жопе ковырять, а уж проводить "вербовку" (Ц) для женщины с интеллектом картошки - к успеху пришла
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
545
Симпатии
613


Может ли такое быть что Минчаков и Харламова таки обрели друг друга? Как бы это проверить?
 

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.776
Адрес
Омутищи
Топаз написал(а):


Может ли такое быть что Минчаков и Харламова таки обрели друг друга? Как бы это проверить?
Может ли такое быть что Мильчаков и Харламов одно лицо? Такое впечатление, что автор фэйсбучного постика в этом уверен. Как бы это проверить?
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
793
Симпатии
473
Адрес
Муми-дол
Осспадя, какие тут страсти по Юлечке :sh_ok:
Ни в какой она не в Украине. Сидит в Москвах, радуется бугурту граждан Израиля, которые ей тут матку на фанерке ржавым ножичком уже виртуально режут. Юлико, кстати, такие высказывания только в плюс - ну, как доказательство расовых бредней о ее же корнях, от которых она открещивается.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.183
Симпатии
95.192
Адрес
Замкадная электричка
Lydia L. написал(а):
Топаз написал(а):


Может ли такое быть что Минчаков и Харламова таки обрели друг друга? Как бы это проверить?
Может ли такое быть что Мильчаков и Харламов одно лицо? Такое впечатление, что автор фэйсбучного постика в этом уверен. Как бы это проверить?
Или кто-то путает Харламова и Мильчакова. Или Харламов тоже живодер?
Это комментарий к посту с какими-то телегами Просвирнина, т.е., не исключено, что источник этого утверждения на самом деле он. Так что, кого от Просвирнина не тошнит, можете у него покопаться.
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
545
Симпатии
613
Ну Нордика за Харламовым была замужем совсем не недавно, кого бы это шокировало в 2014, да и живодёр известный есть только один. Вероятнее всего речь шла о Мильчакове.

Не факт, что правда, конечно. Сложно представить, как она бы удержала такую радостную новость в себе.