Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
http://www.kp.ru/daily/26296/3174411/

Няшная экс-десантница Юлия Харламова: Бунт на Украине я не организовывала, но ребят поддерживаю
Девушка уверяет, что вообще не выезжала в Киев

Юлию Харламову, пожалуй, знают практически все пользователи сети. Фотки единственной девушки-десантницы 38-го полка ВДВ, да еще и очень симпатичной, разошлись по десяткам тысяч сайтов и страниц в соцсетях. «Наша няша» - зовут Юлю поклонники, а кто-то злобствует - «да как же баб в армию брать можно».

На некоторое время шумиха вокруг ее имени стихла, а сейчас поднялась уже в украинской прессе. Хрупкую девушку из Нижнего Новгорода обвинили в организации бунта возле Администрации президента в Киеве, в котором 13 октября приняли участие около 300 украинских солдат-гвардейцев срочной службы. Все они требовали демобилизации. Слухи подогрело сообщение на ее страничке в соцсети о том, что в сентябре она ушла из ВДВ.

- Ушла в запас! Благодарна армии за многое, это был очень хороший урок в моей жизни, армия меня научила многому, и я очень рада, что приобрела этот опыт. Всю жизнь буду с теплом вспоминать эти полтора года службы в ВДВ. Я нашла очень хорошую гражданскую работу, которая открывает мой творческий потенциал. В общем, у меня новый виток в жизни, - написала Юля.

- Да какая гражданка, в Украину она подалась, - тут же решили украинские СМИ и составили список Юлиных грехов. И он оказался длинным. И в ФСБ-то она теперь служит, и в боях в Донбассе участвовала, и вместе с отрядом «Русич» атаковала блокпосты бойцов батальона «Айдар» в луганском поселке Металлист, и администратором той самой группы «Дембель в опасности», в которой призывали к бунту, является.
«Комсомолка» дозвонилась до Харламовой, и та с ходу заявила, что все это просто выдумки.

- Юля, так где вы сейчас? В России или в Украине? И какое отношение имеете к бунту в Киеве?

- Я в Москве. Никакой бунт я не устраивала, хотя действительно общаюсь с ребятами с Украины. Это мои друзья с детства, ведь я родилась на Украине. И практически все они изначально были аполитичные. Но их призвали служить, и сейчас часть хотят на дембель, а их передерживают на случай, если что-то произойдет, и они целыми днями драят полы. Другие же действительно собирались участвовать в АТО (антитеррористическая операции – прим. ред.), но, увидев все своими глазами, не захотели стрелять в мирных жителей. Они считают приказы, которые им дают, преступными. Кроме того, их даже не снабдили нормальной экипировкой, у них каски 50-х годов, а бронежилетов нет вообще.

- Вы настраивали их на бунт?

- Нет, они сами к этому пришли! То , во что они искренне верили, чем были одурманены их мозги, в результате оказалось для них горем. Они уже потеряли очень много своих товарищей, местное население называет их фашистами. Но они не могут не воевать, иначе их посадят. У меня есть знакомые, которые тоже хотели бы участвовать в этом бунте, они у них семьи, и они боятся за жизнь близких. Но я считаю, что они все равно должны отстаивать свои права, ведь если все восстанут, украинская власть ничего уже не сможет сделать.

- Так вы выезжали в Украину за последние полтора месяца?

- Нет, в Киеве я не была, а я ребятами поддерживаю отношения по телефону. Что касается группы «Дембель в опасности», я просто один раз сделала репост размещенной там информации и вступила туда. Но администратором группы я не являюсь.


- И все-таки, Юль, почему ушли из ВДВ?

- Я была единственной женщиной в батальоне, и приходилось иногда оставаться ночевать в казарме. Ко мне никто не приставал, но было не вполне комфортно. А потому, когда мне предложили работу на гражданке, я согласилась. Теперь я тружусь проектным менеджер в компании, которая занимается оружейным тюнингом. Это дает мне возможность поездить по миру, сделать карьеру.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
Юлия Харламова
Как можно подать в суд (или потребовать удаления) на сайт который распространяет клевету и выкладывает без спроса фото, в том числе измененные в фотошопе?
 
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
793
Симпатии
473
Адрес
Муми-дол
Леро написал(а):
Юлия Харламова
Как можно подать в суд (или потребовать удаления) на сайт который распространяет клевету и выкладывает без спроса фото, в том числе измененные в фотошопе?
Дык по этому вопросу Юлико сама себя засудит :;-))): Это будет дело века :;-))): А вообще, Юля, спроси у адвоката Лунден. Он знает. Но шекели попросит вперед.
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.150
Адрес
Lietuva
Цилю даже в казарме ебать не хотели :ps_ih: Няша ты наша, в прямом смысле этого слова. Утопли бы в грязи.
 
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
33
Симпатии
2
Леро-эклеро написал(а):
кто же пиарит этот кусок говна? хм... кто и зачем?
Ну, не зря ж её та фирмочка по тюнингу оружия взяла под крылышко. Тут ежу понятно, что не какие-то реальные таланты в сфере менеджмента, а просто раскрученная в их тематике тушка. Ну и добавкой ВНЕЗАПНО тушка ещё и секретный агент ФСБ. Прям вся такая таинственная и загадошшная. :men:
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
203
Симпатии
641
Юленька уже пожинает плоды своей интернет-славы на работе?
В след посте будет искать юриста "милые/дорогие помогите найти юриста, с работы поперли не за что" :cry_ing:
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.587
Юлия Харламова
Если вам интересно посмотореть интервью со мной, где я ставлю все точки над "i" включайте завтра (в субботу 18 октября в 11.30) телеканал Рен-тв. Так же другое интервью будут показывать в "итогах" в 19 часов в воскресенье по НТВ. Третье интервью по телеканалу "звезда" в новостях и самое подробное по телеканалу "орбита" позже уточню время) Правда на Российских телеканах,в ответ на бред украинских СМИ))
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.470
Симпатии
740
Возраст
36
Адрес
Мск
То пиздит, шо из армейки уволилась, так как роста карьерного нет - вышки то нема, мозгулей тоже - поэтому рапорт не подписали и учиться Целинскую не отправили, теперь пиздаболит о некомфортности ночевок в казарме. Пи-зда-бол-ка! :;-))):
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.054
Адрес
Замкадная электричка
пятачок написал(а):
Юленька уже пожинает плоды своей интернет-славы на работе?
В след посте будет искать юриста "милые/дорогие помогите найти юриста, с работы поперли не за что" :cry_ing:
Вряд ли. Циле очень повезло с начальством, очень.
 
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
2.470
Симпатии
740
Возраст
36
Адрес
Мск
Ощущение, что Целинская обгашена ваще в штанину, или просто косая.

Руки блять.. Уродливые руки, такие мягкие, дряблые, белые, даже белёсые, руки-черви бля, фу
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
2.828
Симпатии
6.007
Так вот как выглядит "реализация творческого потенциала" :ps_ih: ...работа-мечта!