Светские львицы

Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.519
Симпатии
68.147
Легенда гласит, что какой-то араб располосовал ей за какое-то деяние ( может гуляла)
никакой не араб. мамаша ее начинала с торговли в Дейре, потом потихоньку пролезла к делам посерьезнее. Порезали ее русские бандюки за кидалово.
Мамаша потом деньги у всех просила на пластику для аллочки.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.889
А Ида Кехман месяц назад второго родила, сообщает счастливый папаша уже 5 отпрыска.
Писали про это?

Попалось тут интервью Кехмана (сейчас худрук НОВАТа).
Зал Зака в оперном театре в честь собаки Иды?
...
Про ситуацию с банкротством — в моей жизни ничего не поменялось, кроме того, что месяц назад у меня родился ещё один ребёнок. Кстати, первым вам об этом говорю.

— А с этим ребёнком вы в декретный отпуск не собираетесь?

— Пока нет. Пусть жена займётся, я дочь поднял и сейчас хочу поработать, всё же 2019 год — год театра.

Оперных спектаклей в репертуаре стало значительно меньше. Эта ситуация будет как-то меняться?

— В большом зале — мало, но в зале Зака:-) , думаю, со следующего года будет больше.
...
 
Последнее редактирование:

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Офигеть, вот это новости. Ида как встретила Кехмана, как давай на нем жениться, прямо многоматка почти. И со светских фронтов пропала. Декабристка.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.889
Офигеть, вот это новости. Ида как встретила Кехмана, как давай на нем жениться, прямо многоматка почти. И со светских фронтов пропала. Декабристка.
Летом ее видели на Лазурке - бледная, неухоженная, вялая . В отличии от энергичного и счастливого Кехмана.
А это похоже ее токсикоз мучил или ещё что в связи с положением.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
939
Симпатии
7.889
Офигеть, вот это новости. Ида как встретила Кехмана, как давай на нем жениться, прямо многоматка почти. И со светских фронтов пропала. Декабристка.
Так у Кехмана от предыдущей жены два сына и дочь. Иде надо догонять, чтобы при дележе наследства откусить большой кусок.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.964
Ида Лоло очень мне внешне нра, такая обаяшка. Похожа на Рене Зельвегер. Только у неё зацикленность на мужьях-евреях. Третий совсем страшный-старый. Но видимо очень много денег. Иначе сей выбор непонятен.
257FBC1A-07D7-4F06-8501-6E99E2395174.jpeg
3D87B34D-A099-4727-B595-E457DAA3420D.jpeg
575A197F-CDCA-458E-98D8-37A75510E794.jpeg
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Кехман не такой уж и старый, просто он эту бороду странную отпустил, как поп расстрига. Я его видела очень близко, около Михайловского театра, кстати, без бороды, ну такой, в тонусе.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.542
Симпатии
32.853
Офигеть, вот это новости. Ида как встретила Кехмана, как давай на нем жениться, прямо многоматка почти. И со светских фронтов пропала. Декабристка.
Так и правильно делает. При муже-банкроте светиться в тусовке новыми и новыми туалетами - не очень умно. И что родила - хорошо, потом в старости будет сыто жить.
Я считаю, Ида - молодец, погуляла в молодости, позвездила, познала всю светскую шелуху и сейчас пристала в тихую гавань.
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
10.960
Симпатии
106.716
Так и правильно делает. При муже-банкроте светиться в тусовке новыми и новыми туалетами - не очень умно. И что родила - хорошо, потом в старости будет сыто жить.
Я считаю, Ида - молодец, погуляла в молодости, позвездила, познала всю светскую шелуху и сейчас пристала в тихую гавань.
Почему в старости будет сыто жить, если родила?
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.542
Симпатии
32.853
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
12.597
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.890
Только что из Михайловского, Кехман сидел на премьере, Иды не было. Выглядит он норм, правда похудел с прошлого года) Думаю далеко не банкрот.

Очень смешно было когда в конце занавес опустился он ПЕРЕКРЕСТИЛ сцену)))))))
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.542
Симпатии
32.853
Кехман-банкрот побогаче нас с вами будет, милое)))
Это с простого человека государство и банки слупят по полной, что впору только вешаться. А с Кехмана как с гуся вода, потому что правильные бананы возил из ЮА.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.964
Только что из Михайловского, Кехман сидел на премьере, Иды не было. Выглядит он норм, правда похудел с прошлого года) Думаю далеко не банкрот.

Очень смешно было когда в конце занавес опустился он ПЕРЕКРЕСТИЛ сцену)))))))
Когда вижу таких как Кехман, всегда анекдот вспоминаю: случай в бане с евреем: вы либо трусы наденьте, либо крестик снимите:;-))):
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.964
Кехман-банкрот побогаче нас с вами будет, милое)))
Это с простого человека государство и банки слупят по полной, что впору только вешаться. А с Кехмана как с гуся вода, потому что правильные бананы возил из ЮА.
В том-то и прикол, что он занимался продуктами, а потом бац - и стал театр возглавлять. Талант во всём
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.964
Вчера Гламур раздавал премии. Как обычно были все селебряти. Потусили меж собой, пофоткались, статуетки друг другу раздали. Одна из них досталась Юлианна Карауловой как Прорыв года. Вот кто она? Тащут её везде.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.205
Симпатии
17.797
Вчера Гламур раздавал премии. Как обычно были все селебряти. Потусили меж собой, пофоткались, статуетки друг другу раздали. Одна из них досталась Юлианна Карауловой как Прорыв года. Вот кто она? Тащут её везде.
Да, это удивительно, что она - прорыв. Она прорывается ещё со времён фабрики звёзд лохматых годов. Могу ошибаться, но по-моему пик ее славы был пару лет назад, тогда она пела из каждого утюга. Сейчас вроде затихла, а оказалась прорывом года... Чудеса!
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.585
Возраст
47
Ой, Кехман моя любимая селеба! Бананово-кокаиновый король, директор театра и принц Лимон из балета Чипполино - это же песня! А как он имущество распродавал за миллиарды и покупателей не было, весь город ржал. Ида Лоло знала, от кого рожать, аж двоих подряд. От бакрота, ага.