Светские львицы

Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.508
Симпатии
32.634
Да, это удивительно, что она - прорыв. Она прорывается ещё со времён фабрики звёзд лохматых годов. Могу ошибаться, но по-моему пик ее славы был пару лет назад, тогда она пела из каждого утюга. Сейчас вроде затихла, а оказалась прорывом года... Чудеса!
А я ее помню еще до Фабрики. В журнале Yes! пыталась засветиться.
Но она как Панайотов, вечно чего-то не хватает до настоящей звезды.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
4.508
Симпатии
32.634
Ой, Кехман моя любимая селеба! Бананово-кокаиновый король, директор театра и принц Лимон из балета Чипполино - это же песня! А как он имущество распродавал за миллиарды и покупателей не было, весь город ржал. Ида Лоло знала, от кого рожать, аж двоих подряд. От бакрота, ага.
Таки думаете живут всей семьей на оклад директора театра? Он такой же банкрот как я Волочкова.
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
248
Симпатии
1.331
Адрес
Россия
Вчера Гламур раздавал премии. Как обычно были все селебряти. Потусили меж собой, пофоткались, статуетки друг другу раздали. Одна из них досталась Юлианна Карауловой как Прорыв года. Вот кто она? Тащут её везде.
Около Янки трется, наверное Яна и тащит Караулову везде.
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.234
Симпатии
140.044
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.065
Симпатии
173.540
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.764
Симпатии
40.252
Ой, Кехман моя любимая селеба! Бананово-кокаиновый король, директор театра и принц Лимон из балета Чипполино - это же песня! А как он имущество распродавал за миллиарды и покупателей не было, весь город ржал. Ида Лоло знала, от кого рожать, аж двоих подряд. От бакрота, ага.
А Ида уже и второго родила? Пропустила.
Она мне нравится, но на Кехмана смотреть тяжело))
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
А Ида уже и второго родила? Пропустила.
Она мне нравится, но на Кехмана смотреть тяжело))
После тех миллиардов, которые он имеет, смотреть становится приятнее и инетереснее, лоло красотка, двоих подряд тихо молча, может борода это образ театральный, домой приходит снимает ее, а там ален делон молодой поджарый!
 

Мать Настоятельница

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
10.523
Симпатии
159.573
Возраст
47
После тех миллиардов, которые он имеет, смотреть становится приятнее и инетереснее, лоло красотка, двоих подряд тихо молча, может борода это образ театральный, домой приходит снимает ее, а там ален делон молодой поджарый!
Я его видела на улице. Он симпопо. Ну как, не так, как Киану Ривз или кто считается идеалом мужской красоты. Но поджарый, выглядит ухоженно, борода в глаза не бросается. Я сейчас сомневаюсь, была ли вообще борода, в глаза ему смотрела, у него притягательный взгляд.
А Ида уже и второго родила? Пропустила.
Она мне нравится, но на Кехмана смотреть тяжело))
Здесь, в этой теме писали, что родила второго. Или я путаю.. но где-то попадалось.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.562
Симпатии
18.436
Девы, вы прям так тут этого страхоту описали, вы чего, посмотрите на него, единственное что в нем есть прекрасного это деньги)
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
В общем вчера на вечеринке Стеллы Маккартни были все) но по теме: Бондарчук неплохо выглядит, такая вся сияющая и активная, постоянно со своим новым хахалем обнималась целовалась. И Оболенцева такая высокая, не ожидала, но я её хомяк так что она очень красивая для меня))
Собчак чё то не оч, мерзковатая.
Очень понравилась в жизни Маша Федорова из Вог
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.065
Симпатии
173.540
Адрес
пиздатый локейшн
В общем вчера на вечеринке Стеллы Маккартни были все) но по теме: Бондарчук неплохо выглядит, такая вся сияющая и активная, постоянно со своим новым хахалем обнималась целовалась. И Оболенцева такая высокая, не ожидала, но я её хомяк так что она очень красивая для меня))
Собчак чё то не оч, мерзковатая.
Очень понравилась в жизни Маша Федорова из Вог
чо за хахаль?
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
В общем вчера на вечеринке Стеллы Маккартни были все) но по теме: Бондарчук неплохо выглядит, такая вся сияющая и активная, постоянно со своим новым хахалем обнималась целовалась. И Оболенцева такая высокая, не ожидала, но я её хомяк так что она очень красивая для меня))
Собчак чё то не оч, мерзковатая.
Очень понравилась в жизни Маша Федорова из Вог
Оболенцева хороша, прям дива.
Собчак похудела? Или все фотошопит своё пузо?
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
Седоватый такой, высокий. Она его в инсте отметила как раз с пати, sirg74

Оболенцева хороша, прям дива.
Собчак похудела? Или все фотошопит своё пузо?
Она была в сером плаще и даже не снимала его, так что казалось что она такая плоская и стройная)
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
3.615
Симпатии
16.883
хм по мне так обычный современный метросексуал, почти все в тусовке так выглядят. В жизни он довольно приятный, с мужской энергетикой, глазки на девушек кидал)