Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#1
Ярослава Науменко-Тареева, гипергонадная альфа-самка

Дата рождения: 18 января 1982 г.

Место жительства: Павлодар, Казахстан (хрущёвка, подаренная родителями)

Главное достижение: 3 место на местечковом конкурсе фитнес-бикини в Астане (Казахстан)

Замужем за альфа-оладухом, бывшим айтишником, которого альфа-самка заставила бросить непыльную работу в офисе и стать тренером, несмотря на его ненависть к людям.

Чайлдфри по убеждениям, мать по факту.

Активно пропагандирует ЗГТ и гормонального интернет-доктора Калинчева.

http://vk.com/slavanaum

http://instagram.com/slava.naumm
https://www.instagram.com/slavanaum2/

http://slavoyara.com/

http://www.marieclaire.kz/career/yaroslava-naumenko/

https://www.youtube.com/channel/UCqhhkncSuWWgy4y6JW6NM1w

Регулярно получает предложения о работе за границей, но почему-то никуда не едет.


Очень любит использовать в своей речи слова "гипогонадный" (говоря о других) и "терапевтированный" (говоря о себе). Да и вообще гордится умением писать убедительные тексты, подкованностью в психологии, психиатрии, журналистике, медицине и эзотерике.

Творческим планам Ярославы нет конца:
Я сейчас учусь на интернет-маркетолога, взяла курс по глубинной психологии и собираюсь получить дизайнерское образование (я же сказала, что уйду с тренерской работы — и говорила серьезно). Это многие часы лекций в день: смотреть и слушать. Чтобы просто не сидеть перед ноутом, решила вязать. Раньше вязала неплохо, хотя и просто.
Ко мне приходит домой обучать делать сложные вещи известная в нашем городе мастерица. У нее невероятные работы! Их хотят покупать даже за рубежом — однако она считает, что отправка слишком дорогая.
Я прикинула за сколько можно там их продать, выходит, стоимость отправки на один вязаный плед в оптовой посылке — максимум 10 баксов. Плюс материалы — еще 10 долларов на плед. Продавать по 100, авторский бренд, хендмейд, все дела. Это на тему, что мастерам не помешает коммерческая хватка.
Если что, это мои клубки и я их специально так сложила :) Глядишь, через пару лет можно будет купить свитер от «Науминки» — «Артемида Дизайн представляет...»
Одним из ее интересов почему-то являются минеты. Даже тренинги проводит по технике, так сказать. Привет Пушбе

Науменко любит называть себя феминисткой. Но при этом не стесняется открыто высмеивать внешний вид совершенно посторонних женщин. Ей близок как фэт-шейминг, так и скинни-шейминг:

Также для нее норма - вываливать переписку со своими клиентками, сопровождая ее уничижительными комментариями.




"Гормональный" доктор - отдельная тема. По большей части не смешная, так как у него есть реальная клиентура, следующая его рекомендациям. Некоторые взгляды этого "врача" можно оценить в данной статье, которую любезно принесло в тему насикомое Монегаска.
https://life.ru/t/здоровье/421215/kak_vybrat_muzha_po_dlinie_paltsa
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
3
Симпатии
3
#2
Науменка, конечно, резкая барышня, но читать ее интересно (я лично на зожнике только ее статьи и читаю). И много чего по делу, и пишет неплохо.
Так отвечать женщина, погруженная в йогу и медитацию, конечно, не будет, но и "синдром училки", когда прилюдно начинают исправлять ошибки с подъебкой "что ты за филолог" - это тоже мерзковато (если всего-то две ошибки на статью, а не в каждом слове глаз режут)
 
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
7.475
Симпатии
8.819
#3
cherryangel написал(а):
Науменка, конечно, резкая барышня, но читать ее интересно (я лично на зожнике только ее статьи и читаю). И много чего по делу, и пишет неплохо.
Так отвечать женщина, погруженная в йогу и медитацию, конечно, не будет, но и "синдром училки", когда прилюдно начинают исправлять ошибки с подъебкой "что ты за филолог" - это тоже мерзковато (если всего-то две ошибки на статью, а не в каждом слове глаз режут)
Ага, резкая как понос. Чмо и хамка
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
3.174
Симпатии
20.428
#4
Она тупо быдло , причем самого низкого пошиба . И что бы она не знала, и сколько ценной информации не несла , ее подаче все сводит на нет , жуткая баьища , противно читать :ze_le_ny:
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#7
Меня она тоже немного бесит. Вот прям очередь к ней стоит, да конечно. Не пиздела бы.

Точнее, это нормально - фильтровать окружение и даже клиентов. Но мне чудится какое-то чрезмерное самодовольство в ней, во всех ее постах.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
321
Симпатии
125
#8
Манный рисовальщик написал(а):
Но мне чудится какое-то чрезмерное самодовольство в ней, во всех ее постах.
непризнанный гений, не иначе, гений и доминант. кмк, с ней оочень трудно тренить. может она пассивов выбирает :hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
1.265
Симпатии
9.488
#9
Раз тут не я одна любительница Науменкиного ЧСВ, наскринила еще ее мудростей)
Она оказывается с Дядьвикой дружбу водит, во всяком случае репостит ее высказывания о том, как та поправляет клиентам здоровье и тело :-) себе уже поправила, живот например)

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.817
Симпатии
112.703
Адрес
коммуналка в Пиздюково
#14
Фитнес-кура написал(а):
это тареевой ребенок?
Нет, это ребенок друзей ::-):

Спасибо, что откопали стюардессу Ярославу - это же просто пирдуха :-)

Так и пиши, что в Казахстане я изгой, никто не ходит на мои тренинги, никто не готов платить за мою бубнежку, те деньги, которые я хочу.

Журналисту со стажем простительно писать кремА, вместо кремЫ :-)

Вот ведь в парадокс журналист со стажем, а ни одного более менее известного журналиста во френдах нет. Ни в одной журналисткой дискуссии не замечена.

И да парфюм только нишевый, только Монталь :-) другие я просто не использую, диагноз на диагнозе :ta_n_cor:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
#16
Тарееву, как и мироленку, никто не тащил в кусты, потому что она сильная и со штангой приседает:
Фитнес мне давно не интересен как факт. Ни показушные фоточки ягодичных, ни огрести лайков за фото в трусах. Единственная мотивация, которая все еще удерживает меня в работе — делать женщин сильными духом, передавать свой опыт.

Тяжелые тренировки со штангой дают невероятное ощущение полноты жизни, своей красоты и силы, мощных опор. Женщина, которая приседает, с меньшей вероятностью будет жертвой по жизни.
Платюшки и рюши, «надо быть мягче и женственнее», говорите? Выбритая голова — фумужик, надо кудряшки? Перекачалась? Резкая и жесткая?

Зато никто меня не хватал за части тела. Не говорил мерзостей. Не тащил в кусты. А вы и дальше продолжайте культивировать «слабый пол» и «надо быть женственной».
Обладательница наихудшей фигуры из всех фитнес-гур (плечистая баба с плоской жопой и вислосисями минус первого размера) фоткается только обрезанной по шею или в балахоне:
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.817
Симпатии
112.703
Адрес
коммуналка в Пиздюково
#17
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

mandarenko написал(а):
Тарееву, как и мироленку, никто не тащил в кусты, потому что она сильная и со штангой приседает:
вот в который раз, на странице Тареевой, было ощущение, что читаю Миро.

У Яры тоже вставные вислосиси только их не видно не фига, ни в какой одежде :ne_vi_del:
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
#18
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Тареева какое-то злобноватое ебанько с безосновательными претензиями. Ей бы самой стать поскромнее, а не других к этому призывать.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
#19
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Вот Тареева да, матерый пациент, кмк. Не то что все эти придурковатые дети типа Крис)
Кстати, приходившая сюда Кудерова неоднократно признавалась ей в любви вроде бы.
 
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
125
Симпатии
126
#20
Re: Фитнес гуры (Mashkind, Калипса и др.)

Манный рисовальщик написал(а):
Вот Тареева да, матерый пациент, кмк. Не то что все эти придурковатые дети типа Крис)
Кстати, приходившая сюда Кудерова неоднократно признавалась ей в любви вроде бы.
Кудерова говорила, что Тареева ей помогла то ли диагностировать депрессию, то ли выйти из нее. Потому она ее ценит и дает место на ЗОЖнике. Как-то так.