Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.974
эээээ... шта? а что это они делают в футболках crossfit? Науминка же еще полгода назад в каждом посте на чем свет стоит ругала кроссфит, обзывая его "травмфитом" и групповыми извращениями. Либо это троллинг (в чем я лично сомневаюсь, т.к. у Науминки чувство юмора отсутствует в принципе), либо у поциента еще и амнезия помимо всего прочего.

Оставаться молодой — это хороший тугор кожи на фоне высокого уровня половых гормонов в любом возрасте, высокое либидо, высокая физическая активность и сохраненные когнитивные способности (обучение, карьера, образование).
Что-то эта ваша ЗГТ как-то хреново работает. Потому что с "когнитивными способностями" у нашей гипергонадной альфа-самки полный пиздэйшн по всем пунктам. Вообще, науминка это лучшая ходячая антиреклама всех своих чудо-методов.

олег за все берется смело
все превращается в говно
а если за говно берется
то просто тратит меньше сил
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.974
Уважаемое, а что не так? Во флудилке насики рассказывали что за 8 месяцев достигают уровня native в незнакомом языке без словаря и грамматики, путем просматривания мультиков и фильмов и чтения книг, неужто брешут:sha_lun:
"Ну и вы рассказывайте (с)"
Во-первых как уже правильно сказали, без понимания грамматики и активного заучивания слов никуда, во-вторых, понимать сказанное может быть еще более-менее можно таким методом научиться, но уметь самому говорить и писать - нет, это отдельный скилл. В-третьих, науминка предлагает прослушивать записи без помех и с ровным темпом речи, это еще хуже чем фильмы, потому что совершенно оторвано от реальных условий.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
эээээ... шта? а что это они делают в футболках crossfit? Науминка же еще полгода назад в каждом посте на чем свет стоит ругала кроссфит, обзывая его "травмфитом" и групповыми извращениями. Либо это троллинг (в чем я лично сомневаюсь, т.к. у Науминки чувство юмора отсутствует в принципе), либо у поциента еще и амнезия помимо всего прочего.
Это из интервью 2013 года.
http://zozhnik.ru/devushka-zozh-yaroslava-naumenko/

Вегетарианка, парикмахер, менеджер по продажам курсов языков по английскому, журналист, бывшая участница соревнований по бодифитнесу Ярослава Науменко рассказывает о себе.
По традиции: коротко о главном.

31 год, 175 см, 70 кг, 98-67-100.
Начала заниматься в 16, когда у меня внезапно начали отниматься ноги – я лежала пластом сутками. И в первый раз приступ настиг по дороге в лицей – я просто чуть не упала прямо на дороге, благо, меня провожала до остановки мама… Родители кинулись к врачам, оказалось – запущенный остеохондроз, хроническое переутомление и проблемы с желудком. Оно и неудивительно: забросила плавание в пользу учебы и спустя несколько лет получила полную мышечную атрофию.
Смотрю на фото: я была тощая и одновременно жирная, хотя весила 50 кило и была повернута на модельных канонах красоты. В общем, типичная малолетняя анорексичка. Мануальный терапевт собрал мой позвоночник и сказал, что очень плохо быть еще молодой, а уже в такой плохой физической кондиции, мол, начинай тренироваться срочно. И я начала. Так что спасибо тому мудрому врачу, который отправил меня тягать железо.
Меня никто не отговаривал, родители – спортсмены в прошлом и в семье никогда не было тупых разговоров в духе «а у тебя просто кость широкая». Жирная – значит жирная.
Всё же, что касается программ и собственно тренинга – это моя вотчина. Поскольку я сейчас работаю фитнес-тренером, то себя тренировать могу, однако в тяжелые дни тренировок, особенно когда я делаю становую тягу и присед, меня страхует и «дожимает» мой муж Евгений Тареев, которого я когда-то привела в зал и который после занялся пауэрлифтингом.
Кстати, 11 лет назад, когда мы познакомились, он начал было намекать, мол, может мне уже хватит качаться. Однако я никогда не прогибалась под капризы мужиков, а потому только хмыкнула, мол, давай, милый, без «ценный указаний». Зато сейчас он такой же фитнес-маньяк, как и я. Говорит, что теперь даже не представляет серьезных отношений с девушкой, которая бы не тренировалась и легко съедала бы коробку рафаэлло «в одно рыло», простите. Считает таких малоинтересными женщинами без воли и характера.
Запрещаю ходить в обносках клиентам – это значит не уважать себя и не уважать храм красоты, коим является зал.
Что тебя вдохновляет?
Моё отражение в зеркале. Когда муж говорит, что я шикарна. Когда мужчины восклицают: «Богиня!» Когда меня называют «королева-воин», сравнивая с героинями эпоса и девушками с картин Валеджио.
А крутить голой задницей по сценам на деньги спонсоров – много ума не надо, а потому фитоняшкинская карьера никогда не была моим приоритетом и никаких фитнес-звёзд кумирами не считаю. Даже подготовку к весеннему чемпионату страны я сейчас приношу в жертву моему поступлению в магистратуру Германии. К тому же я как профессиональный репортер слушаю, что и как говорят люди: и, увы, у меня уши в трубочку заворачиваются от косноязычия иных «чемпионок». Так что у меня свой путь.
Я генетически прирожденный атлет — мезоморф, меня выбирали вечно во все секции. Еще с 1 класса я была плотной, высокой и весила больше всех девочек в классе. Вы не представляете какой прессинг я пережила из-за этих тварей школьных медсестер, которые взвешивали и угрюмо сообщали, что я «кагбэ» многовато вешу. Они довели меня к 11 классу до анорексии и булимии, потому что я даже при всем желании не могла быть как большинство тощих девиц в классе, но очень переживала… К слову, пару тех девиц из школьного детства я недавно встретила – там такие тёти-колбы, в два обхвата талия. Родили, разъелись, обабились.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.974
Спасибо, шикарное интервью. Особенно ржачно по полную мышечную атрофию, про магистратуру в Германии и про дресс-код. Ути-пути, какие мы суровые. Слава, а в спортивном лифчике из H&M на тренировку пустишь или он слишком дешманский, и надо уровнем не ниже виктории сикрет?
Я вот буквально только что приехало из волмарта (это такой очень рабоче-крестьянский супермаркет), где купило двое спортивных шорт вырвиглазных цветов по 7$ и три майки по 4$. А то надоело каждые три дня в прачечную ходить, когда чистые майки заканчиваются. Готовлюсь осквернять священную качалку и священный стадион.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
998
она и тут определиться не может - то она атлет-мезоморф, то склонная к ожирению с отягощенной наследственностью. Видимо, это от текущей формы зависит.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
998
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
998
В комментах у подруги-сексолога нашелся науменкин кармический близнец:

Ааа, как я ржу)))) там такой оладух, шо пипец) у него столько же секса, сколько саудовских принцев среди славкиных клиентов)
И все, шо интересно, любительницы анального! И круглосуточно готовы!)))
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
она и тут определиться не может - то она атлет-мезоморф, то склонная к ожирению с отягощенной наследственностью. Видимо, это от текущей формы зависит.
Мне этот момент понравился:
Смотрю на фото: я была тощая и одновременно жирная, хотя весила 50 кило и была повернута на модельных канонах красоты. В общем, типичная малолетняя анорексичка.
Меня никто не отговаривал, родители – спортсмены в прошлом и в семье никогда не было тупых разговоров в духе «а у тебя просто кость широкая». Жирная – значит жирная. Иди и что-то с этим делай.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
В комментах у подруги-сексолога нашелся науменкин кармический близнец:

Ааа, как я ржу)))) там такой оладух, шо пипец) у него столько же секса, сколько саудовских принцев среди славкиных клиентов)
Как то надо деликатно объяснить мусчине, что если через 40 минут знакомства все девушки посылают его в жопу, то это не является анальным сексом...
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
Как то надо деликатно объяснить мусчине, что если через 40 минут знакомства все девушки посылают его в жопу, то это не является анальным сексом...
Блять в мемориз! :lau_gh1:
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
В комментах у подруги-сексолога нашелся науменкин кармический близнец:

Ааа, как я ржу)))) там такой оладух, шо пипец) у него столько же секса, сколько саудовских принцев среди славкиных клиентов)
Сходило посмотрело. напомнил он мне дерзкихкакпулярезких мачо из темы про пикаперов, которые письку женскую последний раз при рождении видели. Пичалька такая.:ze_va_et:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
ее оладух любит компьютерные игры и комиксы собирает. Тут без вибратора не обойтись
Альфа-оладух к тому же наплевал на конспирацию. Казахстанская фитнес-гура строит из себя россиянку - типа живёт она в Новосибирске, и вообще без пяти минут москвичка.
А у мужа в профиле честно написано: "Павлодар".
alfaoladuh.png

https://vk.com/ihaired
https://www.facebook.com/eugene.tareyev
10491213_663784573705953_8866357033009868141_n.jpg
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
109
Симпатии
346
Адрес
Солнечный Дагестан
уважаемые, но вообще у Славы типичный бред и мифологизация собственной жизни, это ж обычное дело у людей без социальных связей
они начинают жить исходя из того, что сказали сами себе, не сверясь с настоящем положением вещей
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
она и тут определиться не может - то она атлет-мезоморф, то склонная к ожирению с отягощенной наследственностью. Видимо, это от текущей формы зависит.
По последним данным - всё-таки эндоморф:
milf.png
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
Альфа-оладух к тому же наплевал на конспирацию. Казахстанская фитнес-гура строит из себя россиянку - типа живёт она в Новосибирске, и вообще без пяти минут москвичка.
А у мужа в профиле честно написано: "Павлодар".
Кто-то сегодня вечером получит пизды.:-)
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
109
Симпатии
346
Адрес
Солнечный Дагестан
Кто-то сегодня вечером получит пизды.:-)
втащит ему отлуп
и да, меня тоже извините муж Славы, но реально на зека вы похожи

и ещё, как же зае... вся эта песня про мышесную массу... ну епт родные, по большому счету, это распиаренный маркетинг спорклубов
мышечная масса важна, но не в такой мере, чтобы требовалось таскать железо и уж точно не штанга....
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
Слава и вибрации.

В 18 лет я тяжело переживала безответную любовь, восстанавливалась после операции по удалению доброкачественной опухоли груди и пыталась найти себя. Потихоньку ходила в тренажерный и на йогу, которую вели павлодарские энтузиасты в квартире на краю города. Однажды к нам приехали учителя из Малайзии, переводчик заболел и меня попросили помочь перевести с английского их лекции. Язык мой тогда был ужасен, но у остальных тетушек и этого не было, и мне пришлось согласиться.

Я не совсем понимала суть происходящего, так как была неофитом в этом вопросе, и молодая женщина-йог предложила мне: «Хочешь получить посвящение?» Что ж, дают – бери, я согласилась. Она прочла молитву, дала мне мою персональную мантру и помедитировала со мной, взяв меня за руки.

Ночью я проснулась от ощущения, что мое тело весит несколько тонн. Я не могла пошевелиться и задыхалась, а потом резко взлетела, оказавшись на каких-то силовых линиях, безгранично пронизывающих всю Вселенную. Линии начали гулко вибрировать, каждый раз все выше и выше, пока вибрация не обрела столь высокую частоту, что мне начало казаться, она сейчас меня разорвет. И в следующий момент я очнулась в своем теле на своей постели.

Прошло 13 лет, но я все еще четко помню те ощущения и стекающие по моей коже капли холодного пота… После той практики моя душа получила опору в той силе, которая вырвала меня из круга обыденности. Нет, я не медитирую, не хожу на йогу и не бегаю в церковь. Но с тех пор моя жизнь стала иной. Невероятной. Неслучайные случайности пронизывают ее насквозь.

Гораздо позже из книг я узнала, что это было такое: повышены личные вибрации до гораздо более высокого уровня.
1. Я - казахско-украинская метиска, моя бабушка – чистокровная чингизидка-торе.

2. Увлекаюсь астрофизикой, меня волнует Большой Взрыв и темная материя.

3. Набила 4 татуировки и не намерена на этом останавливаться.

4. Приседаю со штангой в 90 кг, тяну столько же.

5. Не хожу на каблуках по улице, но ношу их дома.

6. Никогда не курила и не люблю курящих мужчин.

7. Я не тренирую мужчин на постоянной основе - рано или поздно клиент влюбляется, а это в мои тренерские планы не входит.

8. Недавно я оставила силовые тренировки и занялась хореографией и pole dance.

9. В 32 года я решила снова учиться в университете – поступила в магистратуру в Германии.

10. Самым глупым чувством, обесценивающим женщину и делающим ее отталкивающей, считаю ревность.
http://comode.kz/post/svoimislovami/moja-zhizn-stala-inoj-i-neverojatnoj/
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Науминка написал(а):
Женское счастье – это творческое следование своему предназначению и сексуально-эмоциональное самовыражение в личных отношениях.
На фоточках не похожа на себя (или, наоборот, похожа, потому что редакция журнала не стала их фотошопить?):
IMG_6520.JPG IMG_6521.JPG IMG_6522.JPG
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Мне 31 год. 7 лет брака по любви, да такой, что до сих пор провода «коротит» от страсти, хотя мы 11 лет как знакомы. Муж помимо пауэрлифтинга даже боксом занялся серьезно: «Все эти хлыщи сальноглазые так и вьются вокруг тебя!»
Дальше Слава доооолго перечисляет все свои регалии на ниве журналистики. Не несу, ибо уже было..
Ах да, чуть не забыла. Мой присед — 90 кг, становая тяга сумо — 90 кг, жим штанги 55 кг. Чемпионка по фитнес-бикини, участница соревнований по бодифитнесу. Сыну 5 лет. По женски абсолютно здорова — я обследуюсь каждый год как участник сборной Астаны по бодибилдингу и фитнесу, чего не скажешь о многих «комментаторшах». При том, что они многие моложе меня, а уже — бесплодие, выпадение матки да кисты на фоне просиживания жопой на стуле и пожирания тонн жирной кухни.
А пару месяцев назад приносили твой прямой текст "тяну почти свой вес". Т,е. 90кг- пиздеж, или ты весишь 100+кг? Ну и чемпионкой чего именно по фитнес-бикини ты являешься? Что-то я не припомню первых мест.
Женское здоровье ваще убило.
Да что вы знаете о женственности, если собственный муж к вам охладел, если ваш возлюбленный может орать на вас и видит в вас не королеву, а девку, которой можно помыкать и пренебрегать. И это вы называете счастьем и женским предназначением, мать ее женственностью? И туда вы толкаете и всех окружающих? Спасибо, нам не надо. У нас свой путь.

Кстати, мужчины. Иногда столько внимания меня утомляет. Меня хотят, мною восхищаются, меня любят. Моим мужем быть очень непросто. Как, впрочем, и мужьями всех спортсменок — а я не знаю ни одной холостой бодифитнесистки, разбирают замуж девушек мигом. В отличие от офисного планктона, ноющего в сети, что все мужики — казлы…
http://www.blog.faetont.kz/?p=5452
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
Я - казахско-украинская метиска, моя бабушка – чистокровная чингизидка-торе.
О как. Ярослава не хухры-мухры, а потомок Чингисхана! Не знаю даже, как это комментировать :ki_ng:

Я не тренирую мужчин на постоянной основе - рано или поздно клиент влюбляется, а это в мои тренерские планы не входит.
Что значит "рано или поздно". Через 40 минут же, ну.

В 32 года я решила снова учиться в университете – поступила в магистратуру в Германии.
Ярослава, расскажи скорее, что это за загадочная немецкая магистратура, в которой можно учиться, проживая в Павлодаре?


Славочка не пациент, она бриллиант. С неисчислимым числом граней, и все новые и новые открываются. Наслаждение :hea_rt: