Ярослава Науменко - Тареева и ее "гормональный" доктор Алексей Калинчев

Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
Уважаемые, просто вбив в гугл имя поциента, выбираете абсолютно любую статью и наслаждаетесь ЖЫРОМ. Он абсолютно везде! Хоть бери и копипасть все подряд и полностью. Славочка - неиссякаемый источник пиздеца.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
Слава и слизь, вернее ее отсутствие:
Началось мое вегетарианство даже не с началом практики кундалини йоги. Восемь месяцев я продолжала есть мясо и никоим образом не желала быть похожей на большинство «классических йога-девиц».
По моему критично-высокомерному тогда мнению, весьма бледных и довольно агрессивных по отношению к красивым женщинам, которые выступают в фитнес-бикини носят шубы и не отказывают себе в наслаждениях. Я вовсю тягала штангу, приседала с немаленькими весами и медитировала.

Тем не менее, моя наставница заметила, что если я собралась на тичер-тренинг, мне придется хотя бы на время очного обучения изменить свой привычный фитнес-рацион, поскольку на месте будет исключительно вегетарианская кухня и довольно аскетичные условия проживания в горах: мне нужно подготовиться морально.
Что ж, раз так, я решила поставить эксперимент на 2-3 недели – перестать есть мясо. Как раз моя подруга начала бесслизистую диету Эрета Арнольда – и я за ней следом.
В весе почти за месяц я потеряла только 2 кг. Овощной калораж компенсировался сухофруктами и творогом, хотя внешне все заметили, как явно я «схуднула». Моя вечнопроблемная кожа лица стала гладкой и светлой, какой никогда не была. Это и косметолог заметила сразу же, часть процедур она отменила.

Признаюсь, поначалу внутренний страх был невероятный – мне казалось, что я умру от истощения уже через неделю такого питания, как же я без свое курочки, как же я без плотного завтрака (а на безслизистой завтрака нет, и приема пищи всего два). Однако я продолжала тренироваться, хотя и снизила веса на 30%, опять-таки, больше из-за страха, физически мне было не сказать чтобы тяжело.

Из странных ощущений – сильный насморк с утра, если верить автору метода – это как один из показателей очищения от накопленной «слизи».
В принципе, на этом бы мой эксперимент и закончился, если бы я не заметила необычную особенность: сознание стало невероятно четким и ровным, как будто бы я увидела суть всех вещей, всего происходящего. Сразу же последовал и прорыв в практике кундалини, который наложился на начало ведения классов – не будто вдруг выделили какие-то мегатонны энергии и я пребываю в постоянном ее потоке, чтобы передать ее людям.
Пока не могу сказать – вижу, что стала тоньше, конечно же, я потеряю часть наработанной мышечной массы, останется та, которая реально нужна для поддержания жизнедеятельности. Сказать, что я переживаю – нет.
А мы все гадаем, что такое стало со Славой за последние год-два. А это она, оказывается, потеряла часть наработанной мышечной массы!

http://zozhnik.ru/iz-fitnes-trenerov-v-jjogatichery-otkaz/
 
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.032
По моему критично-высокомерному тогда мнению, весьма бледных и довольно агрессивных по отношению к красивым женщинам, которые выступают в фитнес-бикини носят шубы и не отказывают себе в наслаждениях.
Капец, раз 5 перечитала фразу, пока не дошло, что она относится к предыдущему предложению, и ее бы по-хорошему точкой от него не отделять - ну либо сформулировать мысль по-другому. Это что ж за журналист-то такой дипломированный, профессиональный репортер! Изъясняется через задницу, без пол-литра не разберешься, что хотел сказать автор.
И еще она пишет:
Меня хотят, мною восхищаются, меня любят. Моим мужем быть очень непросто. Как, впрочем, и мужьями всех спортсменок — а я не знаю ни одной холостой бодифитнесистки, разбирают замуж девушек мигом.
Хочется спросить - Слав, где бодифитнесистки, а где ты? Ты к этой соревновательной категории не имеешь ровным счетом никакого отношения и как тренер должна это прекрасно осознавать. Ты ни для одной категории не смогла слепить годное тело, для этой уж тем более, да и не спортсменка ты ни хуя. Что это за фраза такая двусмысленная, будто ты ставишь себя с ними в один ряд?
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
271
Симпатии
998
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Тренеры из WorldClass сейчас в очередь встанут, чтоб понравиться казахстанской альфа-самке:
Науминка написал(а):
Всем привет.

Многие тренеры попали в свои же ловушки: сначала они пропагандировали соревновательное тело (которое не сделать без больших доз фармакологии и надолго не удержать), а сейчас им становится сложно в условиях клубной муштры, где «тело продает».

Тренера продает далеко не только тело, его продают мозги, продает подача, продает грамотный пиар. Я вообще много лет с клубами дел не имею и замечательно работается мне.
[email protected]

Это личное ведение с личной симпатией, мне надо понравиться, а не просто «а че какие условия». И вот такая избирательность — тоже моя фишка, одна из многих используемых журналистом и пиарщиком в отставке. Хотя, наверное, бывших репортеров и не бывает %)
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Арбуз - это не еда:
Науминка написал(а):
Вот почему не стоит обжираться арбузами %)
Алексей Калинчев написал(а):
Вчера давал интервью для прямого эфира на радио Россия. Говорили про арбузы.
Резюмирую для тех, кто не слушал по разным причинам)
Арбузы - не еда, как и другие фрукты и ягоды. Не надо заменять нормальные приемы пищи ими.
Нет никаких арбузных диет, это всё глупость.
Показать полностью…
Если кто-то худеет от арбузов, то только за счет мочегонного и слабительного эффекта. Никакого отношения к количеству жировой ткани это не имеет. Кто сомневается, посмотрите в магазине, как выглядит сало. Как такое может за пару дней расствориться из-за того, что вы арбузами себя накачиваете?
Про особую пользу тоже есть сомнения. Ешьте, если нравятся и сезон. Я бы рекомендовал как десерт после основных приемов пищи, по 200-300 гр, как в ресторанах при отелях дают на отдыхе вместо жидкости.
И еще раз про похудение. Помните, если вы сильно похудеете, то превратитесь просто в тощую корову, а это ни разу не газель)
Красивое тело - это сильное, спортивное и совсем не голодное тело! Никому тощие тела не нравятся. А если кто еще изначально толстым был, то обвисшая кожа на костях - это совсем не красиво. Чтобы такого не получилось, надо не худеть на низкокалорийных диетах, а правильно питаться, заниматься спортом, принимать нутрицевтики и лекарства, показанные в вашем случае.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
По мнению гормонального доктора, потребление фруктов является причиной ожирения:
Алексей Калинчев написал(а):
Скажите мне, пожалуйста, как можно похудеть, питаясь сахаром, пусть даже и "натуральным"?

Когда кто-то начинает рассказывать, что он толстый, потому что у него особый метаболизм или его сглазили, вы лучше с ним проведите какое-то время, все вопросы исчезнут. Рекомендую начать с изучения его холодильника, а также сходить с ним в магазин. Вы будете поражены, сколько вредных продуктов вы там найдете.

Кстати, это очень хороший и достоверный способ понять, почему кто как выглядит. Ведь когда человек покупает продукты, то он всегда это делает осознанно, тратит обычно свои деньги, нельзя списать, что, типа, на халяву, досталось, надо доесть) Рекомендую это делать в супер-, а лучше гипермаркетах, там закупаются сразу на неделю. Очень достоверная картина будет.

Если в семье оба толстых, то вы будете поражены, какое г-но они покупают и в каком количестве. Сколько они берут мучных изделий, пива, газировки, закуски, конфет, полуфабрикатов и прочего.

А в сезон фруктов у многих фруктовые диеты. Это народ килограммами сладкие фрукты ест, типа, разгрузочной диеты. Если они от свинины с пивом отдыхают, то это за разгрузку сойдет. Но вот на диету совсем не тянет. Также рекомендую постоять возле секций с фруктами и ягодами и посмотреть, сколько толстяки себе этого добра покупают.

А кто думает, что красивые и спортивные просто так, от природы, такие, рекомендую на экскурсию в любой фитнес-клуб зайти и понаблюдать кто и как там занимается. Вопросы отпадут. Я, например, по 6-7 раз в неделю занимаюсь по 1-2 часа. Со мной вместе всегда одни и те же, новых постоянных очень мало. Клуб на юго-западе Москвы, цена в среднем 30 тыс руб за год, очень большой, 2 бассейна, всегда много свободных тренажеров. Где все? Почему не ходят? Дорого? Так средняя машина в Москве стоит от 700 до 1500 тыс руб. А у меня в окрестных домах машины в ценовом диапазоне 1,5-3 млн руб и выше. Из моего дома, может, пара человек иногда в какие клубы ходит. Это ведь всегда по сумкам видно.

Так что не надо думать, что ваш внешний вид это результат сглаза, плохой генетики, особого стечения обстоятельств. Он результат вашего образа жизни, вашего интеллекта. Потому как умный человек должен иметь сильное и красивое тело, чтобы самому себе нравиться хотя бы, чтобы долго и счастливо жить, чтобы не стыдно было раздеться, когда понадобится.
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
2.931
Симпатии
4.509
Несколько фотографий со страницы дохтура вк, для общего портрЭта, тскать.
Ds9we1-Oxq8.jpg g9KBcqZvbyI.jpg R0jQIPkJHWY.jpg
M_rALXtoxo0.jpg
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.973
Несколько фотографий со страницы дохтура вк, для общего портрЭта, тскать.
Посмотреть вложение 117391 Посмотреть вложение 117392 Посмотреть вложение 117393
Ну эээ... Наверное, по замыслу господина Калиничева, эти фотографии должны продемонстрировать, как хорошо ЗГТ влияет на сексуальную активность. Но продемонстрировали они только уровень интеллекта поциента, вот реально, юмор уровня пятикласника, который недавно узнал, как люди занимаются сексом.
А стишок про лекцию и эрекцию это, надо думать, автобиографическое повествование о том, как чудо-дохтур учился в медицинском. Воистину, "ничего не понимаю".
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.973
Он результат вашего образа жизни, вашего интеллекта. Потому как умный человек должен иметь сильное и красивое тело, чтобы самому себе нравиться хотя бы, чтобы долго и счастливо жить, чтобы не стыдно было раздеться, когда понадобится.
Я прям мечтаю послушать, как ЗГТ-дохтур будет объяснять действительно умным людям (например моему начальнику, или основателю компании, где я работаю, или еще кому-нибудь), что там умный человек кому должен, и куда ЗГТ-дохтура пошлют.
Вообще многие фитнесисты почему-то думают, что их личное хобби - это норма жизни и единственный возможный вариант счастья для всех. Все люди разные, ау!
Я насикомое весьма мускулистое, много тренирующееся и достигшее некоторых успехов в спорте. И именно поэтому я понимаю, что иметь фитоняшное тело это ну очень на любителя занятие. Это такое количество времени, энергии и силы воли, что очевидно, что это нафиг не нужно обычному человеку, который не хочет делать спорт своим главным хобби и стилем жизни. "Чтобы не стыдно было раздеться, когда надо" - с каких это пор иметь обычное среднестатистическое тело стало стыдно?
 

бифидабактэрия

Лана Астафьева
Пациент форума
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
469
Симпатии
477
Я прям мечтаю послушать, как ЗГТ-дохтур будет объяснять действительно умным людям (например моему начальнику, или основателю компании, где я работаю, или еще кому-нибудь), что там умный человек кому должен, и куда ЗГТ-дохтура пошлют.
Вообще многие фитнесисты почему-то думают, что их личное хобби - это норма жизни и единственный возможный вариант счастья для всех. Все люди разные, ау!
Я насикомое весьма мускулистое, много тренирующееся и достигшее некоторых успехов в спорте. И именно поэтому я понимаю, что иметь фитоняшное тело это ну очень на любителя занятие. Это такое количество времени, энергии и силы воли, что очевидно, что это нафиг не нужно обычному человеку, который не хочет делать спорт своим главным хобби и стилем жизни. "Чтобы не стыдно было раздеться, когда надо" - с каких это пор иметь обычное среднестатистическое тело стало стыдно?
Дайте лапу уважаемое!!!!! Я ваше навеки!!!
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Я прям мечтаю послушать, как ЗГТ-дохтур будет объяснять действительно умным людям (например моему начальнику, или основателю компании, где я работаю, или еще кому-нибудь), что там умный человек кому должен, и куда ЗГТ-дохтура пошлют.
Вообще многие фитнесисты почему-то думают, что их личное хобби - это норма жизни и единственный возможный вариант счастья для всех. Все люди разные, ау!
Я насикомое весьма мускулистое, много тренирующееся и достигшее некоторых успехов в спорте. И именно поэтому я понимаю, что иметь фитоняшное тело это ну очень на любителя занятие. Это такое количество времени, энергии и силы воли, что очевидно, что это нафиг не нужно обычному человеку, который не хочет делать спорт своим главным хобби и стилем жизни. "Чтобы не стыдно было раздеться, когда надо" - с каких это пор иметь обычное среднестатистическое тело стало стыдно?
Фитоняшное тело -- оно само по себе очень на любителя. Особенно в одежде. :)
 
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
109
Симпатии
346
Адрес
Солнечный Дагестан
уважаемые, ну супер чё уж
Калинчев, конечно, придурок, что публикует ребенка и жену, приобщается к своему маразму невиновных людей
бадишейминг новый расизм прям, таки Геббельс под землей аплодирует пропаганде - гноби любым способом не несущих деньги/ресурсы
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
677
Симпатии
11.403
Адрес
Агропромпиздат
Штота жена у дохтура, выглядит обычной, немного запуганной и неухоженной тетечкой. Где же гипергонадная альфа-самка с объемом бицухи и талии в 50 см?
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
96
Симпатии
297
Возраст
35
На фоточках не похожа на себя (или, наоборот, похожа, потому что редакция журнала не стала их фотошопить?):
Посмотреть вложение 116530 Посмотреть вложение 116531 Посмотреть вложение 116532
Ну и конь. Талия = две головы, ляхи провисают до пола (щиколотки и запястья не широкие при этом). Не эндоморф, значт, просто отожралась.
Это ещё не худшие времена же?
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Ну чо, по жене Калинчева окончательно понятно, что дядя просто деньги зарабатывает, а родную жену травить этим говном не желает. Только дурочка Ярослава отнеслась всерьез и сама стала жрать згт.
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
2.251
Симпатии
15.845
Ещё пожужжу про фитнес-тела и фитнес вообще. Ебанутые фитнес-куры не могут понять, что любят и хотят не за жопу-орех и не за мускулистые плечи. Что-то другое должно связывать людей. Общие интересы, наверное. Но если у людей мысли вертятся только вокруг мускулистой жопы, то "у меня для вас плохие новости"... Можно хоть обдрочиться на своё отражение в зеркале, но лучше, интереснее и харизматичнее не станешь.
Я как пересела из машины в ОТ и на велик, стала больше людей видеть. Так вот, парочки -- и молодые, и постарше -- редко похожи на фитнес-моделей. И ничего, держатся за ручки, целуются, дома чем-то интересным занимаются. Вот таков он, реальный мир, Славочка.
И вообще хвастаться "у меня крутое тело, меня все хотят"... Иди в бордель, пусть твоё тело пользу приносит страждущим.
И ещё про учёбу для развития мозга. В корне ошибочная мотивация. Знания ради знаний как тело ради тела. Бесполезный груз и убийца времени. Которого и так немного.